Поддержка

Ответить
Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 07 янв 2021, 16:36

Зима писал(а):
07 янв 2021, 14:31
Доброго времени суток!Прошу прощения если не сюда.Я еще осваиваюсь и не нашла нужного раздела где описывается ритуал на диагностику свечей.На стороннем ресурсе читала что подержать в руках мысленно задавая вопросы.Прошу подскажите пож.где можно прочесть.Благодарю.
Добрый вечер, Зима
Именно так.
Держа в руках свечу, мысленно или вслух, просите ВС показать Вам то или иное.
Пример:
1. Прошу ВС показать какие негативные программы есть на .......
2. Прошу ВС показать, что мешает моему женскому счастью
3. Прошу ВС показать есть ли негативные программы от такого то человека к такому то идущее во вред, либо во вред через благо и т.д.

Читайте форум, в сообщениях и рекомендациях Уважаемой Легенды много полезной информации.
Удачных практик!


Etiam si omnes, ego non

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Поддержка

Сообщение Yupiter » 07 янв 2021, 22:00

Приветствую, уважаемая Soul.
Мне приходят уведомления с раздела правила,я вроде не подписывалась , но все же сама попыталась исправить, у меня не получилось, так как сегодня уведомление пришло снова, помогите, пожалуйста, разобраться..
С уважением

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Поддержка

Сообщение Зима » 08 янв 2021, 02:24

Благодарю Soul !
Может подскажете где можно общие вопросы задавать,направьте пож.потому как я не поняла правильно ли что сюда написала.
Форум я читаю,сама иногда замечаю что торопятся с вопросом,бывает как голодный на пищу что хочется все и сразу,а у меня еще 2 дня дочь в гостях и хочу ей помочь,потому как на расстоянии бесполезно о чем то ее просить(в данной ситуации искупаться)

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 08 янв 2021, 10:24

Yupiter писал(а):
07 янв 2021, 22:00
Приветствую, уважаемая Soul.
Мне приходят уведомления с раздела правила,я вроде не подписывалась , но все же сама попыталась исправить, у меня не получилось, так как сегодня уведомление пришло снова, помогите, пожалуйста, разобраться..
С уважением
Добрый день, Yupiter
Посмотрела, в коде убрала,
в настройках вижу сами отписались.
Не должны приходить, если вдруг повторится, напишите пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 08 янв 2021, 10:26

Зима писал(а):
08 янв 2021, 02:24
Благодарю Soul !
Может подскажете где можно общие вопросы задавать,направьте пож.потому как я не поняла правильно ли что сюда написала.
Форум я читаю,сама иногда замечаю что торопятся с вопросом,бывает как голодный на пищу что хочется все и сразу,а у меня еще 2 дня дочь в гостях и хочу ей помочь,потому как на расстоянии бесполезно о чем то ее просить(в данной ситуации искупаться)
Зима, день добрый.
Если вопрос касается конкретного обряда, то задаем вопрос в теме обряда(главное прежде чем задать, читайте ветку тему, возможно на Ваш вопрос уже есть ответ)
Если вопрос общего характера, то в разделе "Помощь практиков".
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Поддержка

Сообщение Зима » 09 янв 2021, 13:02

Soul писал(а):
07 янв 2021, 16:36
Зима писал(а):
07 янв 2021, 14:31
Доброго времени суток!Прошу прощения если не сюда.Я еще осваиваюсь и не нашла нужного раздела где описывается ритуал на диагностику свечей.На стороннем ресурсе читала что подержать в руках мысленно задавая вопросы.Прошу подскажите пож.где можно прочесть.Благодарю.
Добрый вечер, Зима
Именно так.
Держа в руках свечу, мысленно или вслух, просите ВС показать Вам то или иное.
Пример:
1. Прошу ВС показать какие негативные программы есть на .......
2. Прошу ВС показать, что мешает моему женскому счастью
3. Прошу ВС показать есть ли негативные программы от такого то человека к такому то идущее во вред, либо во вред через благо и т.д.

Читайте форум, в сообщениях и рекомендациях Уважаемой Легенды много полезной информации.
Удачных практик!
Доброго времени суток ув.Soul!
Подскажите пож.свеча какая должна быть,чем больше часов горения?Я смотрю хозяйственный ставят.
С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 09 янв 2021, 13:18

Зима писал(а):
09 янв 2021, 13:02
Soul писал(а):
07 янв 2021, 16:36
Зима писал(а):
07 янв 2021, 14:31
Доброго времени суток!Прошу прощения если не сюда.Я еще осваиваюсь и не нашла нужного раздела где описывается ритуал на диагностику свечей.На стороннем ресурсе читала что подержать в руках мысленно задавая вопросы.Прошу подскажите пож.где можно прочесть.Благодарю.
Добрый вечер, Зима
Именно так.
Держа в руках свечу, мысленно или вслух, просите ВС показать Вам то или иное.
Пример:
1. Прошу ВС показать какие негативные программы есть на .......
2. Прошу ВС показать, что мешает моему женскому счастью
3. Прошу ВС показать есть ли негативные программы от такого то человека к такому то идущее во вред, либо во вред через благо и т.д.

Читайте форум, в сообщениях и рекомендациях Уважаемой Легенды много полезной информации.
Удачных практик!
Доброго времени суток ув.Soul!
Подскажите пож.свеча какая должна быть,чем больше часов горения?Я смотрю хозяйственный ставят.
С уважением и благодарностью!
Зима, добрый вечер!
По разному, кому как привычнее, кто-то часовые использует(включая церковные), кто-то большие или хозяйственные.
Главное, старайтесь брать восковые, они хорошо читаются.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Поддержка

Сообщение Несущая Свет » 09 янв 2021, 20:18

Уважаемая Soul, здравствуйте! Я в теме оговоров на вопрос отвечала, глюкнул телефон, и задвоились сообщения, одно недописанное вышло, а удалить не получилось. Удалите его пожалуйста. Благодарю Вас! 🙏🌹🌹🌹
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 09 янв 2021, 20:21

Несущая Свет писал(а):
09 янв 2021, 20:18
Уважаемая Soul, здравствуйте! Я в теме оговоров на вопрос отвечала, глюкнул телефон, и задвоились сообщения, одно недописанное вышло, а удалить не получилось. Удалите его пожалуйста. Благодарю Вас! 🙏🌹🌹🌹
Добрый вечер, Несущая Свет
Да, видела, уже удалено)
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Поддержка

Сообщение Зима » 20 янв 2021, 14:43

Доброго времени суток уважаемые!
Я думаю не одна такая ,как понять что знаки с тобой работают?В диагностике я не разбираюсь,работы знаков не чувствую и не вижу.Хочется понять продолжать работу или нет.Ставила ИО,призыв Леи для тазобедренных суставов,ни на грамм легче не стало поэтому и задалась вопросом.
Благодарю.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 20 янв 2021, 18:15

Зима писал(а):
20 янв 2021, 14:43
Доброго времени суток уважаемые!
Я думаю не одна такая ,как понять что знаки с тобой работают?В диагностике я не разбираюсь,работы знаков не чувствую и не вижу.Хочется понять продолжать работу или нет.Ставила ИО,призыв Леи для тазобедренных суставов,ни на грамм легче не стало поэтому и задалась вопросом.
Благодарю.
Добрый вечер, Зима!
Не совсем ко мне вопрос, но я готова Вам ответить на него.
Алфавит- это не просто набор гласных и согласных звуков. Изучив его, Вы начинаете читать и писать, используя его. Дальше не просто пишите, а сочиняете предложения. У многих в руках-алфавит является инструментом для создания шедевров, таких как поэмы, стихи, романы, песни и т.д.
Так вот Знаки -это как Алфавит,только живой, все Знаки живые и это как мелодия переливается разными нотами и охраняются Высшими Силами и только на языке Знаков(Печатей, Синиф, Змеек и т.д.) Вы можете к ним обратиться. И для гармоничной работы нужен контакт. У кого-то за один раз наступает контакт, у кого-то за месяц, год и т.д. Это работа.
Важно не только уважение к Знакам и ВС, благодарность, откуп и т.д., но важно и целеустремленность, желание, терпение.
А учитывая Ваш случай, за раз проблему, убрать невозможно. Нет волшебной таблетки от гриппа)
Работайте и результат будет, диагностируйте первопричину и убирайте ее. Я не видела ни одного человека кому бы Знаки не помогли, исключение- у тех кто не готов был работать.
Удачных Вам практик!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Поддержка

Сообщение Несущая Свет » 25 мар 2021, 02:42

Уважаемая Soul, здравствуйте! Я нечаянно сообщение задвоила, в теме оплывов к Знаку АсмЭт, сама удалить не могу( пожалуйста удалите то, которое недописано. Благодарю Вас!
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 25 мар 2021, 11:22

Несущая Свет писал(а):
25 мар 2021, 02:42
Уважаемая Soul, здравствуйте! Я нечаянно сообщение задвоила, в теме оплывов к Знаку АсмЭт, сама удалить не могу( пожалуйста удалите то, которое недописано. Благодарю Вас!
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Добрый день, Несущая Свет!
Удалено.
Etiam si omnes, ego non

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Поддержка

Сообщение melnik » 06 май 2021, 06:29

Приветствую учасников! На последней страничке темы «Оплывы во время чистки», 20.04.21, я выложил свой вопрос с фото оплывов, но т.к. никто на него не отвечает, то хотел его удалить. Но вышло сообщение, что "нельзя удалить", т.к. уже есть ответы на него! Но я ведь хочу удалить свой пост, именно потому, что никто на него не отвечает. Как быть?

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 06 май 2021, 09:17

melnik писал(а):
06 май 2021, 06:29
Приветствую учасников! На последней страничке темы «Оплывы во время чистки», 20.04.21, я выложил свой вопрос с фото оплывов, но т.к. никто на него не отвечает, то хотел его удалить. Но вышло сообщение, что "нельзя удалить", т.к. уже есть ответы на него! Но я ведь хочу удалить свой пост, именно потому, что никто на него не отвечает. Как быть?
Добрый день,melnik
Да, сообщение действительно висит и показывает, что есть ответ, но фактически на сколько я вижу ответа нет. Это происходит, когда ответ висит, но не загружен. Т.е. кто-то в данный момент Вам отвечает. Я могу принудительно удалить пост, если Вы хотите.
Etiam si omnes, ego non

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Поддержка

Сообщение melnik » 06 май 2021, 09:28

ну если до завтра, ответа не будет, то прошу удалить мой пост! Я уже понял свою ошибку. Оплывы черных свечей на форуме не расматриваются...

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Поддержка

Сообщение melnik » 07 май 2021, 09:16

Soul писал(а):
06 май 2021, 09:17
Я могу принудительно удалить пост, если Вы хотите.
никто так и не ответил, поэтому, прошу удалить мой пост!

Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поддержка

Сообщение Цветочек 42 » 17 май 2021, 14:15

Добрый день много раз пыталась выставить оплывов свечей,но у меня не получается.Подскажите пожалуйста куда надо нажать, зайти , чтобы выложить фото оплывов?

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 17 май 2021, 14:54

Цветочек 42 писал(а):
17 май 2021, 14:15
Добрый день много раз пыталась выставить оплывов свечей,но у меня не получается.Подскажите пожалуйста куда надо нажать, зайти , чтобы выложить фото оплывов?
Добрый день, Цветочек 42
Под кнопкой ответить , есть 2 иконки, это ссылка на ресурс для фото. Там загружаете фото, на postimage он автоматически появляется на форуме, на radical надо скопировать ссылку и вставить в текст сообщения.
Изображение
Etiam si omnes, ego non

Gabriel
Сообщения: 2
Магия: Знаков
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поддержка

Сообщение Gabriel » 27 май 2021, 17:30

Добрый вечер. Впервые на форуме. Не могу разобраться, как отправить личное сообщение. Буду признательна за консультацию. Спасибо

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 27 май 2021, 20:19

Gabriel писал(а):
27 май 2021, 17:30
Добрый вечер. Впервые на форуме. Не могу разобраться, как отправить личное сообщение. Буду признательна за консультацию. Спасибо
Доброй ночи, Gabriel
Согласно правилам форума, доступ к личным сообщениям открывается после 10 набранных сообщений. Поэтому настоятельно рекомендую ознакомится с правилами и также, отписаться в Приветствии.
Etiam si omnes, ego non

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поддержка

Сообщение Zefirkaya » 31 май 2021, 16:34

Благодарю за ответ, наверное, у меня нет ещё достаточного количества сообщений , потому что отсутствует эта возможность. Извините за флуд в этой теме🌷

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 31 май 2021, 16:51

Zefirkaya писал(а):
31 май 2021, 16:34
Благодарю за ответ, наверное, у меня нет ещё достаточного количества сообщений , потому что отсутствует эта возможность. Извините за флуд в этой теме🌷
Zefirkaya, у Вас достаточно сообщений для открытия лички.
Плюс,посмотрела Ваши права доступа, доступ по всему открыт.
Etiam si omnes, ego non

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ПОддержка

Сообщение Рузана » 01 июн 2021, 15:19

Zefirkaya писал(а):
31 май 2021, 16:34
Благодарю за ответ, наверное, у меня нет ещё достаточного количества сообщений , потому что отсутствует эта возможность. Извините за флуд в этой теме🌷
Zefirkaya, Вам надо перейти с версии андроид на полную версию сайта (это в настройках, там где квадратик с нумерацией вкладок есть три точки, нажимаете на них, выбираете"перейти на полную версию сайта".)А дальше в полной версии сайта под именем Легенда смотрите контакты и пользуетесь ими. Прошу администраторов извинить меня за флуд, я тоже раньше не могла понять как в личку писать. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Поддержка

Сообщение marena » 12 июн 2021, 10:45

Рузана писал(а):
12 июн 2021, 09:38
Я ведь не негативила, ну зачем Вы так, Soul? Видеоролик я смотрела, там ведь нет ссылок, а 6. 06.21 дорогая Легенда выкладывает условия,там не сказано о рассылке и в личке входящих писем у меня нет, а ссылка на тестовое задание пришла уже 11.06.21 в 00:42,а до этого другой информации лично у меня нет. Где должна была ждать инфу?
Если человек огорчился окружающим непредвиденным обстоятельствам-это же нормально-адекватно. Я и рассчитывать могла только на то, что выиграют все.Просто грустно, а Вы ещё меня ругаете.Обиду, разумеется ,я оставлю себе ,а вопрос появился и я обратилась по адресу, т. к думала это недоразумение, к кому ещё обращаться, если не к администратору.С уважением Рузана.
Рузана, приветствую! Просто Вы наверное не подписались на рассылку уведомлений по данной теме, вот и все. Вы посмотрите, снята ли у Вас галка на подписку по тестовому заданию. Такая подписка может оформиться только лично Вами по любой теме форума, которая Вам интересна. В противном случае уведомление не придет, только самостоятельно можно отследить новые сообщения) После оформления подписки на форуме все уведомления о новых сообщениях в выбранной теме будут приходить на Вашу электронную почту, но никак не в личные сообщения.
Изображение

Ответить