Ответы на сообщения

Ответить
Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Ответы на сообщения

Сообщение Soul » 23 ноя 2020, 18:05

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба при ответе на сообщение- удалять картинки.
Это значительно облегчит поиск нужной информации и не будет повторений.
То же самое при цитировании сообщений.
Исключение, когда Вы что-то отмечаете, либо указываете на картинке, чтобы показать.

Благодарю за понимание.


Etiam si omnes, ego non

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Kråka » 19 май 2021, 15:30

Я очень извиняюсь за своё невежество, но как я могу поблагодарить кого-то на форуме. Это можно сделать только отписавшись или есть ещё другие способы оставить свою благодарность. Буду очень благодарна за ответ

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение marena » 19 май 2021, 15:57

Kråka писал(а):
19 май 2021, 15:30
Я очень извиняюсь за своё невежество, но как я могу поблагодарить кого-то на форуме. Это можно сделать только отписавшись или есть ещё другие способы оставить свою благодарность. Буду очень благодарна за ответ
Kråka, вот, просто нажмите на палец:
Изображение

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Kråka » 19 май 2021, 16:46

Дорогая marena, вы даже не можете себе представить, как я вам благодарна. С техникой у меня проблемы. С Уважением

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Алена » 01 июн 2021, 08:46

Доброе утро, уважаемая Soul! Я поняла, что при цитировании вырезала полностью все сообщение, а нужно оставить ключевую фразу, на которую я буду писать ответ. Благодарю Вас искренние за терпение, я очень стараюсь правильно оформлять, после молитв ко мне пошло очень много информации и много негатива ещё не вычищено.
Личка работает только на прием писем, отсылать получалось крайне редко, крутится, но не отсылает. Пробовала с трёх телефонов и с двух компьютеров, что-то меня не пускает....
Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Soul » 01 июн 2021, 09:07

Алена писал(а):
01 июн 2021, 08:46
Доброе утро, уважаемая Soul! Я поняла, что при цитировании вырезала полностью все сообщение, а нужно оставить ключевую фразу, на которую я буду писать ответ. Благодарю Вас искренние за терпение, я очень стараюсь правильно оформлять, после молитв ко мне пошло очень много информации и много негатива ещё не вычищено.
Личка работает только на прием писем, отсылать получалось крайне редко, крутится, но не отсылает. Пробовала с трёх телефонов и с двух компьютеров, что-то меня не пускает....
Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.
Нет, Алена
Вы неверно поняли. Дело не в том, что Вы вырезаете все, а в самом цитировании. Поэтому и была написана инструкция, с которой прошу ознакомиться.
Спасибо.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Алена » 01 июн 2021, 10:43

Soul писал(а):
01 июн 2021, 09:07
Алена писал(а):
01 июн 2021, 08:46
Доброе утро, уважаемая Soul! Я поняла, что при цитировании вырезала полностью все сообщение, а нужно оставить ключевую фразу, на которую я буду писать ответ. Благодарю Вас искренние за терпение, я очень стараюсь правильно оформлять, после молитв ко мне пошло очень много информации и много негатива ещё не вычищено.
Личка работает только на прием писем, отсылать получалось крайне редко, крутится, но не отсылает. Пробовала с трёх телефонов и с двух компьютеров, что-то меня не пускает....
Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.
Нет, Алена
Вы неверно поняли. Дело не в том, что Вы вырезаете все, а в самом цитировании. Поэтому и была написана инструкция, с которой прошу ознакомиться.
Спасибо.
Я внимательно перечитала всё , Уважаемая Soul, получается, что вырезать я ничего не должна. Сейчас выполнила все по инструкции, так правильно? Простите , что спрашиваю, для меня важно не причинять никому неудобства.
С уважением Алена.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Soul » 01 июн 2021, 10:44

Алена писал(а):
01 июн 2021, 10:43
Soul писал(а):
01 июн 2021, 09:07
Алена писал(а):
01 июн 2021, 08:46
Доброе утро, уважаемая Soul! Я поняла, что при цитировании вырезала полностью все сообщение, а нужно оставить ключевую фразу, на которую я буду писать ответ. Благодарю Вас искренние за терпение, я очень стараюсь правильно оформлять, после молитв ко мне пошло очень много информации и много негатива ещё не вычищено.
Личка работает только на прием писем, отсылать получалось крайне редко, крутится, но не отсылает. Пробовала с трёх телефонов и с двух компьютеров, что-то меня не пускает....
Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.
Нет, Алена
Вы неверно поняли. Дело не в том, что Вы вырезаете все, а в самом цитировании. Поэтому и была написана инструкция, с которой прошу ознакомиться.
Спасибо.
Я внимательно перечитала всё , Уважаемая Soul, получается, что вырезать я ничего не должна. Сейчас выполнила все по инструкции, так правильно? Простите , что спрашиваю, для меня важно не причинять никому неудобства.
С уважением Алена.
Да, Алена, отлично.
Вы можете вырезать, если сообщения очень большие, чтобы удобнее было читать, но вырезайте аккуратнее, не удаляя скобки, которые появляются при цитировании, тогда все будет отлично и удобно.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Алена » 01 июн 2021, 10:49

Soul писал(а):
01 июн 2021, 10:44
Алена писал(а):
01 июн 2021, 10:43
Soul писал(а):
01 июн 2021, 09:07


Нет, Алена
Вы неверно поняли. Дело не в том, что Вы вырезаете все, а в самом цитировании. Поэтому и была написана инструкция, с которой прошу ознакомиться.
Спасибо.
Я внимательно перечитала всё , Уважаемая Soul, получается, что вырезать я ничего не должна.
С уважением Алена.
Да, Алена, отлично.
Вы можете вырезать, если сообщения очень большие, чтобы удобнее было читать, но вырезайте аккуратнее, не удаляя скобки, которые появляются при цитировании, тогда все будет отлично и удобно.
Благодарю Вас, я поняла, также и фото я могу убирать, если их много, чтобы не захламлять.
Моя ошибка была в том, что я нижние кавычки удаляла. И текст кромсала, сейчас перед отправкой все перепроверю, удалив часть текста.
С уважением, Алена.

Карима Северная
Сообщения: 4
Магия: Руническая
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Карима Северная » 12 фев 2023, 03:43

Доброго времени! Заранее извиняюсь, если не в ту тему написала. Вопрос - как написать личное сообщение? Хотела поучаствовать в акции, но там нужно написать в Директ.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Lorena » 12 фев 2023, 08:45

Карима Северная писал(а):
12 фев 2023, 03:43
Доброго времени! Заранее извиняюсь, если не в ту тему написала. Вопрос - как написать личное сообщение? Хотела поучаствовать в акции, но там нужно написать в Директ.
Карима Северная, приветствую! Вы сможете отправлять личные сообщения, написав на форуме 10 сообщений. Инструкция по отправке личных сообщений находится на 2 странице темы Поддержка этого же раздела.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Julia77@@@ » 12 фев 2023, 21:46

Доброго времени суток. Lorena, подскажите пожалуйста. При написании личного сообщения можно было выделить сообщение ( поставить огонёк.. или звезду). Это можно делать? Допустимо? Я просто выделила и отправила. А сейчас задумалась об этом.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Soul » 12 фев 2023, 22:08

Julia77@@@ писал(а):
12 фев 2023, 21:46
Доброго времени суток. Lorena, подскажите пожалуйста. При написании личного сообщения можно было выделить сообщение ( поставить огонёк.. или звезду). Это можно делать? Допустимо? Я просто выделила и отправила. А сейчас задумалась об этом.
Julia77@@@ доброй ночи.
Вы можете конечно поставить лампочку, огонек и т.д.
Но, Уважаемая Легенда не выделяет никого из нас. Все мы для Учителя равны, также как и все письма, которые получает Уважаемая Легенда важны и для нас (отправителей) и для Учителя.
И поэтому ответы скорее всего будут в порядке очереди.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Julia77@@@ » 14 фев 2023, 04:36

Благодарю за ответ. Я не в плане "выделиться". Я в плане - не нарушить правила. Сайт предложил..я поставила, отправила, а только потом задумалась .
Спасибо за разъяснения. Для меня важно, что я ничего не нарушила.

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Ханна » 05 мар 2023, 21:28

Здравствуйте, уважаемые Легенда и администрация. Не знала куда написать, пишу сюда. Я участвовала в акции "Невидимая защита", одна из первых подала заявку, выслала уважаемой Легенде имена 11 февраля, но до сих пор не получила ответа. Мое сообщение не дошло, затерялось или ещё ждать?

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Soul » 05 мар 2023, 22:37

Ханна писал(а):
05 мар 2023, 21:28
Здравствуйте, уважаемые Легенда и администрация. Не знала куда написать, пишу сюда. Я участвовала в акции "Невидимая защита", одна из первых подала заявку, выслала уважаемой Легенде имена 11 февраля, но до сих пор не получила ответа. Мое сообщение не дошло, затерялось или ещё ждать?
Доброй ночи Ханна!
Подождите немного. Уважаемая Легенда обязательно ответит.
Etiam si omnes, ego non

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Ханна » 06 мар 2023, 12:31

Уважаемая, Soul, Благодарю Вас за ответ. Жду тогда спокойно. Всех Вам благ!🌞

Карима Северная
Сообщения: 4
Магия: Руническая
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ответы на сообщения

Сообщение Карима Северная » 09 мар 2023, 08:56

Lorena писал(а):
12 фев 2023, 08:45
Карима Северная писал(а):
12 фев 2023, 03:43
Доброго времени! Заранее извиняюсь, если не в ту тему написала. Вопрос - как написать личное сообщение? Хотела поучаствовать в акции, но там нужно написать в Директ.
Карима Северная, приветствую! Вы сможете отправлять личные сообщения, написав на форуме 10 сообщений. Инструкция по отправке личных сообщений находится на 2 странице темы Поддержка этого же раздела.
Доброго времени!
Все поняла) благодарю

Ответить