Приветствие:)

Ответить
Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Soldìs » 30 мар 2021, 17:16

Всем, Добрый вечер.
Приветствую Мастера Легенду, админастрацию форума, и всех учасников форума. Да прибудет с Вами Мудрость и Сила!



Аватара пользователя
VNVNata
Сообщения: 2
Магия: графическая магия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение VNVNata » 31 мар 2021, 04:48

Доброго времени Уважаемая Легенда!
Приветствую вас и жителей форума!
Много лет назад познакомилась с знаками Легенды, многие использовала для себя и родных, некоторыми пользуюсь до сих пор.
Захотелось присоединиться к вам здесь.

Мур
Сообщения: 6
Магия: Разное
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Мур » 01 апр 2021, 19:53

Всем доброго времени ! Приветствую непревзойденную Легенду - благо в Вашу жизнь , сколько Вы мне помогли на другом форуме и в личном общении , Уважаемая Легенда 🙏🙏🙏 Пусть небеса будут всегда к Вам благосклонны 💖 Приветствую всех форумчан 🤩 Рада и счастлива присоединиться к вашему форуму 🌹

Алсу
Сообщения: 5
Магия: Знаки
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Алсу » 03 апр 2021, 00:08

Изображение

daoblake
Сообщения: 16
Страна: Россия, Москва
Магия: графическая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение daoblake » 07 апр 2021, 09:17

Всех приветствую...
С тех пор, как один потрясающий мастер порекомендовал мне работы препотрясающей Легенды - я с Вами душой, а теперь и на форуме) Здравствуйте. Я не могу похвастаться практическим опытом, но эта дорога мне нужна)

Пожелайте мне сил и удачи на этом поприще... уважаемые практики) Здравствуйте, Легенда - большая честь познакомиться с Вами)
Компас, что не указывает на Север.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Благодарность от всей души!!

Сообщение МАЙРА » 09 апр 2021, 15:06

Уважаемая Легенда!
С Вашими знаками знакома давно. Поначалу они казались мне сложными в написании. Я пользовалась ИО.

Сейчас начала усиленные чистки и знаки вдруг😉 открылись.

Хочу выразить Вам душевную Благодарность за знаки и знания ,которыми наполнен Ваш форум.

У меня наконец то ЯСНАЯ голова😂 с помощью Ваших знаков.
Я наконец то увидела СВЕТ в череде беспросвета!
Низкий Вам поклон.
Здоровья и Благополучия!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Broken Angel
Сообщения: 4
Магия: Да
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Broken Angel » 09 апр 2021, 22:46

Приветствую всех участников форума, практиков и его основателя Легенду! Благодаря одному замечательному мастеру узнала о ваших знаках и захотелось познакомиться с ними. Своего практического опыта немного, но я открыта новым знаниям и для меня большая честь и удача оказаться здесь с вами!
Здравия и Благополучия всем❤

Аватара пользователя
одетта
Сообщения: 9
Страна: Украина
Магия: энергия стихий
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение одетта » 10 апр 2021, 07:24

Здравия всем участникам єтого замечательного форума и Мастеру Легенда! Благодарю высшие силы за то что направили на этот форум! Я только читаю его , столько информации..Благодарю, что делитесь знаниями! У меня ощущения, что я попала к давно знакомым людям! Благополучия и Счастья всем!
Все случайное -не случайно

Аватара пользователя
Огонёк
Сообщения: 5
Страна: Deutschland
Магия: учусь,учусь
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Огонёк » 21 апр 2021, 18:03

Всем доброго весеннего вечера в теплом, уютном и гостеприимном доме Уважаемый Хозяйки.
Низкий до земли поклон Уважаемому Мастеру Легенде.
Прошу принять и меня в свои ряды.
Со знаками Легенды знакома с 2014 года.Работаю с ними очень часто,а есть и те,которые выручают ежедневно ("Защита").И каждый раз не устаю благодарить Легенду за такие сокровища.
На этом форуме я новичок.Огромное желание познавать новое, да и общению с форумчанами буду рада.
Всем мира,добра,здоровья.

Alba
Сообщения: 1
Магия: Магия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Alba » 22 апр 2021, 17:32

Добрый вечер уважаемые мастера и участники форума! Только начинаю своё знакомство со знаками, буду благодарна любой помощи в изучении! С уважением и почтением к хозяйке форума, Легенде!

Аватара пользователя
ragana
Сообщения: 4
Страна: Россия
Магия: Графика.Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение ragana » 24 апр 2021, 18:38

Доброго вечера всем!
Безмерно рада,что нашла форум уважаемой Легенды!
С уважением к хозяйке и ко всем форумчанам.

DR1
Сообщения: 13
Магия: Магия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение DR1 » 26 апр 2021, 09:44

Добрый день! Очень рада присоедениться к форому , огромная благодарность Легенде и Масетрам за знания , которыми делитесь.
С уважением ДР1

Alize55
Сообщения: 3
Страна: Россия
Магия: Руническая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Alize55 » 26 апр 2021, 09:49

Приветствую всех на этом форуме! :P и уважаемую Легенду!

Мелисса
Сообщения: 1
Магия: Графическая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Мелисса » 28 апр 2021, 14:30

Доброго времени всем жителям форума! Рада знакомству! Уважаемая Легенда, огромная благодарность Вам за знания, которыми делитесь. С уважением.

Rezeda
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: учусь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Rezeda » 29 апр 2021, 12:47

Здравствуйте Уважаемая Легенда, и все жители форума. Уважаемая Легенда! Впервые познакомилась Вашими работами, Вашими знаниями на другом форуме. И Благодарна от всей души что вы делитесь своими знаниями, и всем за такую огромную помощь. Надеюсь и здесь примете в свой дружный коллектив.
С уважением и признательностью.

Селиван
Сообщения: 1
Магия: Графическая магия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Селиван » 29 апр 2021, 17:32

Приветствую Уважаемую Легенду и всех участников форума! Интересуюсь, в основном, графической магией. Очень заинтересовали знаки которыми делится ув.Легенда. Хотелось бы глубже ознакомиться с данным направлением.

Аватара пользователя
оляя
Сообщения: 9
Страна: Россия
Магия: руны , таро
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение оляя » 30 апр 2021, 09:12

Приветствую Мастера Легенду и участников форума , со знаками начала только неделю как работать , в разной магии уже давно , но такое направление мне не было известно и очень очень интересно. Как практику , исследователю и последователю)

HRIZANTEMA
Сообщения: 55
Магия: Знаки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение HRIZANTEMA » 03 май 2021, 13:52

Приветствую всех участников этого замечательного форума. Только начинаю знакомство с данным направлением магии и буду рада любой помощи. Всем мира и благоденствия.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение MarinaFed » 11 май 2021, 05:27

Всем доброго времени суток! Я практикую Таро, работаю с рунами. Знаки увидела не так давно, но очень заинтересовали меня они. Много полезных знаков разместила уважаемая Легенда, хочу попробывать себя в практике их, надеюсь, что все получится! Всем хорошего дня!

Катерина1995
Сообщения: 2
Магия: деревенская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Катерина1995 » 11 май 2021, 07:22

Всем Здравствуйте, хочу присоединиться к Вашей великолепной команде.Практикую деревенскую магию,много наслышана о знаках уважаемой Легенды,хочу научиться и опробовать все как есть.Всем большое спасибо!

Аватара пользователя
виолетта
Сообщения: 2
Магия: язычество
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение виолетта » 12 май 2021, 05:30

Приветствую всех форумчан!Хочу познакомится со знаками практика Легенды,о работах которой столько положительных и восхищенных отзывов.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Светик » 12 май 2021, 17:14

Приветствую уважаемую Легенду и всех форумчан! Знаки Легенды видела давно. Теперь хочу научиться их применять.Верю,что помогут мне в очень непростой ситуации.С благодарностью за знания и поддержку
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Азиза
Сообщения: 2
Магия: Да
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Азиза » 14 май 2021, 11:50

Я приветствую всех участников форума и Учителя Уважаемую Легенду!! Благодарю Высшие Силы за то, привели меня к такому Учителю ! Благодарю Учителя Легенду за такие уникальные знания! Это божественный дар от неё всем нам! Благодаря Вам Уважаемая Легенда , Несравненный наш Учитель, мы начинаем верить в себя и свои силы, и мы понимаем..мы не одни и нам помогут справиться с любой ситуацией в жизни! А значит..мы крепнем в своём духе и желании Жить!!! Благодарю Вас Учитель! Пусть Высшие Силы оберегают Вас! Всем форумчанам я желаю мира и процветания!

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 8
Магия: вики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Basya » 15 май 2021, 14:04

Здравствуйте, приветствую всех форумчан и уважаемого Мастера Легенду, очень рада присоединиться к сообществу полезных знаний и практик. Всем Добра!

Минни маус
Сообщения: 8
Магия: магия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Минни маус » 17 май 2021, 06:24

Добрый день Уважаемая Легенда!Добрый день Уважаемые форумчане !Я у вас новенькая🌞 очень нравится Ваш форум 🌼хочу пополнить ряды 😁

Ответить