Приветствие:)

Ответить
Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Аэстра » 19 май 2021, 15:17

С Благодарностью к Силам что привели на этот форум к уважаемой мной Мастеру Легенде ! Благодарю и привествую Мастера Легенду и форумчан ! Процветания и Благословения !
С уважением Аэстра .



Tinga
Сообщения: 2
Магия: ?
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Tinga » 19 май 2021, 17:07

Доброго времени Уважаемому Мастеру Легенде и всем форумчанам! Несколько лет знакома со Знаками, довольно давно зарегистрировалась на Вашем форуме. Я скорее читатель, чем писатель, поэтому представляюсь только сейчас.
Знаки помогли мне очень! Благодарю Мастера Легенду за предоставленные знания и возможность реально менять свою жизнь!
С Уважением.

leka_legko
Сообщения: 5
Страна: Россия
Магия: Ученик
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение leka_legko » 26 май 2021, 06:07

Доброго времени суток всем! Благодарю уважаемую Мастера Легенду!

елена99
Сообщения: 2
Магия: Разная
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение елена99 » 29 май 2021, 20:08

Приветствую Уважаемую Мастера Легенду, администраторов сайта и форум ан. Огромная благодарность всем за возможность изучать и познавать силу этих волшебных Знаков.

Breathless
Сообщения: 9
Магия: белая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Breathless » 30 май 2021, 05:10

Приветствую, уважаемая мастер Легенда! Благодарю за возможность пользоваться вашими знаниями на данном форуме!

Фатима
Сообщения: 1
Магия: Ритуал
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Фатима » 30 май 2021, 16:08

Приветствую Великого и Талантливого учителя Легенду. Приветствую учениц Учителя Легенды, модераторов и форумчан. Желаю всем благоденствия и мира. Я на форуме новенькая, меня очень заинтересовали знаки и сила Учителя Легенды. Хочу пополнить свои эзотерические знания и работать во благо себе и людям. Благодарю Высшие Силы, что помогли мне оказаться на этом форуме и познакомиться с Великим Даром и Знаниями Мудрого Учителя Легенды

Эннеа
Сообщения: 4
Магия: Нрафическая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Эннеа » 30 май 2021, 19:10

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и жители форума! Желаю всем успехов и всех благ! Благодарю вас, Легенда за знания, которыми делитесь с нами так щедро!

Skala72
Сообщения: 9
Страна: Молдова
Магия: Таро,астрал,
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Skala72 » 02 июн 2021, 12:22

Всем добрый день,меня зовут Лилия,очень рада пополнить ваши ряды благодарю мастера Легенду за создание данного ресурса.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Селена » 03 июн 2021, 13:14

здравствуйте,ув.-хозяйка-форума-легенда-и-все-участники!!большое-благодврю-за-возможность-учавствоывать-вэтом-форуме!!!всем-благ-добра-на-этом-поприще!!!!
с-уважением!!!!

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Селена » 07 июн 2021, 08:16

здравствуйте-ув.Легенда!хотелось-бы-узнать,что-это-за-знак,который-на-заставке-золотым-цветом?с-уважением-к-вам.

Бессонница
Сообщения: 2
Магия: таро, руны
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Бессонница » 07 июн 2021, 14:56

Здравствуйте уважаемые Легенда, ученики Мастера и все участники форума! Огромная благодарность за возможность получения доступа к форуму.
Легенда, Вы делаете большое и очень нужное дело! Сердечно благодарю Вас за Ваши труд, знания и щедрость!
Желаю всем счастья и процветания!

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Елена В » 07 июн 2021, 16:52

Доброго времени, уважаемая Легенда и участники форума! Благодарю за возможность доступа к форуму и знаниям. Всем желаю успехов и счастья!!!

Nata1976
Сообщения: 3
Магия: Да
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Nata1976 » 11 июн 2021, 11:46

Доброго времени суток уважаемая Легенда и все участникам форума. Благодарю за гостеприимство. Рада что приняли к себе.

Agaha
Сообщения: 13
Магия: Magiy
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Agaha » 16 июн 2021, 08:12

Приветствую Вас, Многоуважаемая ЛЕГЕНДА! и все участники форума. Всем доброго здравия и процветания, уважаемые! Благодарю за предоставленную возможность общения !

Saviri
Сообщения: 12
Магия: Руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Saviri » 17 июн 2021, 18:51

Доброго времени суток уважаемая Легенда и участники форума.
Я встретила знаки Легенды на другом форуме всего несколько месяцев назад. Начала потихоньку изучать и конечно применять.
И была очень рада найти действующий форум Легенды.
Всем нам удачи!

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Felice » 12 июл 2021, 13:17

Добрый день, уважаемая основатель форума Легенда, уважаемые мастера и все участники!
Благодарю ВС за то, что привели меня к мудрому Учителю, за возможность познакомиться с чудесными практиками. Столько эмоций и впечатлений от форума! Так хочется научиться понимать и правильно применять знаки!
С благодарностью за уникальные знания и вашу поддержку! Всем здоровья и процветания! :pocelui:

Аватара пользователя
Kristimel
Сообщения: 6
Магия: Начинающий
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Kristimel » 02 авг 2021, 14:09

Как я рада, что нашла Вас, Легенда! На другом сайте Вас давно нет и я подумала что связь совсем потеряна((( Я благодарна Высшим силам, что они мне дали возможность найти к Вам дорогу!!!

Аяна
Сообщения: 2
Магия: Руны
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Аяна » 03 авг 2021, 14:41

Здравствуйте, уважаемая Легенда и все участники форума. От всего сердца желаю все вам благополучия и процветания! Благодарю, уважаемая Легенда за возможность прикоснуться к вашим уникальным знаниям и практикам. Очень рада быть с вами.
Благодарю!

Kosha
Сообщения: 1
Магия: Белая
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Kosha » 04 авг 2021, 10:20

Здравствуйте! Давно искала этот форум и наконец нашла.Всем счастья и процветания!

Ведьма Огня
Сообщения: 6
Магия: разная
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ведьма Огня » 10 авг 2021, 07:20

Приветствую Уважаемую Мастера Легенду и всех форумчан! Очень рада присоединиться к Вашему дружному коллективу! Процветания и успехов всем!

Asiorx
Сообщения: 4
Магия: Стихии
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Asiorx » 13 авг 2021, 16:11

Приветствую всех форумчан! От всей души поздравляю уважаемую Мастера Легенду с открытием этого сайта ! Желаю Процветания, помощи Высших Сил и всех возможных Благ-от всего сердца!
С уважением и БлагоДарностью Илья.

Аватара пользователя
Свет@
Сообщения: 3
Страна: Россия
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Свет@ » 25 авг 2021, 15:13

Приветствую Ув. Легенду, а также всех форумчан!! Поздравляю с открытием форума! И вновь ВС показали мне путь к Вам. С уважением и благодарностью буду впитывать данные Вами бесценные Знания. 🙏🌹
"Aut viam inveniam, aut faciam..."

Zvezda27
Сообщения: 3
Магия: Разная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Zvezda27 » 27 авг 2021, 01:53

Всем доброго Времени! Благодарю ВС за указанный путь к ресурсу Мастера! Разрешите присоединиться)

Аватара пользователя
Eva Cherry
Сообщения: 6
Магия: графическая
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Eva Cherry » 30 авг 2021, 09:01

Доброго здравия Вам, уважаемая Легенда ♥
хвала Вам и Высшим Силам, за то, что привели меня к Вам. С Вами и Вашими Волшебными знаками знакома довольно давно.. собирала по крупицам, и вот оно чудо.. тысяча благодарностей Вам, за то, что Вы есть и да прибудут с Вами Силы!!! Благоденствия Вам и всем сюда входящим ♥
- Научись ценить, всё, что ты имеешь, иначе Бог, всё отберёт..
- Бог плохой?
- Но справедливый..

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Аnjeliss » 03 сен 2021, 04:35

Я приветствую участников форума, приветствую Уважаемого Мастера Легенду! Всем доброго Здоровья, Мира в дом. Огромное спасибо Высшим Силам, что познакомили меня с Вами. Благодарю!

Ответить