Приветствие:)

Ответить
Odarka
Сообщения: 3
Магия: Руны
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Odarka » 09 фев 2022, 05:05

Доброго времени суток, рада, что попала на Ваш форум. Благодарю уважаемую Легенду, за те знания и бесценный опыт, которыми она с нами делиться.



ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение ZY-ZYLYA » 25 фев 2022, 23:29

Приветствую Уважаемого Мастера, Учителя Легенду и всех участников форума!
Рада и благодарю, что приняли меня на свой форум
Верю и надеюсь узнать и научиться золотым знаниям, которые делится Уважаемая Легенда!
Всем Мира, Добра

Lilium
Сообщения: 19
Магия: Родовая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Lilium » 17 мар 2022, 19:56

Всем доброго времени суток! Благодарю Высшие Силы за то, что они привели меня на этот форум. Благодарю уважаемую Легенду за Дары, Опыт, которым она делится с нами, за Помощь и бесценный Труд! Очень рада, что я с вами. Всем Добра!

Окс
Сообщения: 4
Магия: V
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Окс » 20 мар 2022, 14:03

Добрый день! Благодарю Высшие Силы за то, что привели меня на этот форум, за то, что могу изучить и применить накопленные знания и опыт. Благодарю Легенду, за аккумуляцию, хранение этих знаний и опыта и за советы и помощь. Всем желаю добра и мира!

Алексиш
Сообщения: 1
Магия: Руны
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Алексиш » 02 апр 2022, 07:47

Доброго времени суток!!! Всех приветствую с чистыми помыслами!!! Очень рада, что нашла такие замечательные знания на вашем сайте, уважаемый Мастер-учитель. Они бесценны. Огромное Благодарю за вашу щедрость, доброту и отзывчивость делиться ими и подробно отвечать на вопросы. Огромных благ и здоровья Вам и Вашим форумчанам!!!! 🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Ruzak
Сообщения: 7
Магия: Знаки
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ruzak » 13 апр 2022, 11:34

Доброго времени суток всем!
Поздравляю уважаемую Мастера Легенду.
Пусть все будет хорошо и как надо для вас.
Сайт очень хорош. :pocelui: :pocelui: :pocelui:

hathor18
Сообщения: 3
Магия: Таро , руны
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение hathor18 » 14 апр 2022, 09:34

Доброго времени суток всем участникам форума и Вам Уважаемая Легенда! Благодарю за Вашу колоссальную работу🙏🏻

Фемида
Сообщения: 15
Магия: учусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Фемида » 27 апр 2022, 10:05

Здравия всем жителям форума.
Низкий поклон Хозяйке форума, Уважаемому Мастеру-учителю Легенде.
Давно знакома с ВАШИМИ ЧУДЕСНЫМИ ДАРАМИ.
Благодарю,что приняли меня.

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение LanaLee » 06 май 2022, 11:02

Приветствую уважаемую Легенду и всех участников форума! Благодарю за возможность быть здесь и впитывать новые знания.С чего мне лучше начать,я новичок?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Lorena » 06 май 2022, 17:23

LanaLee писал(а):
06 май 2022, 11:02
Приветствую уважаемую Легенду и всех участников форума! Благодарю за возможность быть здесь и впитывать новые знания.С чего мне лучше начать,я новичок?
LanaLee, добро пожаловать на форум. Начать лучше с ознакомления с обрядами и изучения тем, в которых Вы можете найти много полезной информации. И сможете определить для себя направление.
Удачных практик!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Farhad
Сообщения: 6
Магия: чм и руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Farhad » 11 май 2022, 13:28

Приветствую Легенду, админов и всех участников форума! Люблю магию знаков, надеюсь научиться чему ни будь новому

ibizza
Сообщения: 4
Магия: Начинающий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение ibizza » 18 май 2022, 10:44

Приветствую Хозяйку волшебного форума, Уважаемою Легенду! Огромная благодарность за то, что приняли меня в свой таинственный мир.

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение ТатьянаЗЦ » 18 май 2022, 20:03

Доброго времени суток Вам, Уважаемая Легенда, и всем участникам форума! Благодарю за возможность постигать тайны знаков. Это новое для меня направление, но очень интересное. Восхищена тем, что Вы делитесь своим опытом, даете такие ценные советы и, главное, поддерживаете нуждающихся в Вашей помощи. Всех Благ, Вам! Мира и Добра!

Li_ri_ka
Сообщения: 1
Магия: Дар
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Li_ri_ka » 20 июн 2022, 19:10

Доброго времени суток, уважаемая мастер Легенда и участники форума. Рада, что присоединилась к вашему сообществу. Процветания и всех благ!

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Кош » 24 июн 2022, 15:24

Приветствую Учителя Легенду и уважаемых практиков. Очень рада, что нашла такой ресурс. Особенно приятна атмосфера, царящая на форуме.

Аватара пользователя
Иванна
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Иванна » 05 июл 2022, 15:00

Рада приветствовать уважаемую Легенду и всех участников ее форума. Мира вашему волшебному и теплому уголку. Прежде чем зарегистрироваться, несколько дней читала форум, очень уютно тут, благодарю, что приняли. Очень нравится, что работ вроде бы не много, но абсолютно на все случаи жизни.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Владлена » 27 июл 2022, 14:35

Доброго времени, уважаемая Легенда и участники форума. Со знаками Легенды познакомилась еще на сайте ".......", за ней перешла на "........", и очень рада что теперь есть свой сайт. Знаками Легенды работаю давно, очень интересные знаки и работают хорошо.

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 37
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Зоринка » 27 июл 2022, 18:13

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Со знаками знакома давно, но использовать некоторые стала недавно. Что то останавливало до этого. Видимо всему своё время))
Знаки очень живые и мне это искренне нравиться. Благодарю🙏☀️

Безликий
Сообщения: 1
Магия: *
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Безликий » 01 авг 2022, 05:45

Всем мира и добра!
Последний раз редактировалось Безликий 04 сен 2022, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аридана
Сообщения: 11
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Аридана » 04 авг 2022, 06:20

Приветствую Уважаемую Мастера Легенду и всех форумчан! Рада возможности быть вместе с вами и развиваться в данном магическом направлении - Магии Знаков!

Ангел счастья
Сообщения: 22
Магия: Разная
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ангел счастья » 04 авг 2022, 06:30

Доброго времени всем!!! Благодарна за возможность приобщиться к новым знаниям и совершенствоваться в Магии Знаков вместе с вами!

Достаток
Сообщения: 3
Магия: руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Достаток » 08 авг 2022, 09:49

Здравствуйте, уважаемая Легенда, практикующие мастера и все участник форума! Я рада быть здесь. Уже несколько лет периодически использовала заклинания, которые давала уважаемая Легенда. Я благодарна за них и за знания, которыми Вы с нами делитесь, Легенда!

MarsiAnka
Сообщения: 3
Магия: *
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение MarsiAnka » 09 авг 2022, 14:11

Здравствуйте уважаемая мастер Легенда и всё участники форума! Очень рада возможности быть здесь рядом с Вами и иметь возможность использовать замечательные знаки и ритуалы от уважаемой Легенды!

Наталья С
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Наталья С » 14 авг 2022, 13:00

Приветствую Вас, уважаемая Мастер Легенда и благодарю за чудодейственные знаки, они действительно очень помогают, это спасение для многих в тяжелых ситуациях. Вы святой человек, и нам остается только благодарить Бога и Вас, что дали нам прикоснуться к магии знаков.
Не знаю, корректно ли это в данной теме, но прошу Вас помочь, если найдется в Вашей копилке знак для лечения неврологических проблем. У моих детей врожденный нистагм, проблема в области неврологии. В мозгу МРТ нарушений не выявила, знак для лечения глаз я уже ставила им. Благодарю и очень надеюсь на силу Ваших знаков!!!

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Солнышко » 02 сен 2022, 19:56

Приветствую Вас, Уважаемая Легенда! Рада быть на Вашем замечательном форуме и применять предоставленные Вами и участниками форума знаниями! Благодарю за предоставленную возможность !

Ответить