Приветствие:)

Ответить
Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Julia77@@@ » 04 сен 2022, 05:38

Я приветствую уважаемую Легенду, мастеров, практиков , учеников и всех посетителей сайта. Я новенькая и прошу вас принять меня в вашу большую и дружную семью. Добра вам и благословения.



Altara
Сообщения: 2
Страна: Россия
Магия: ЧМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Altara » 18 сен 2022, 11:59

Здравствуйте уважаемая Легенда! Здравствуйте мастера, участники и гости форума. Благодаря 🙏 за возможность присоединиться к вам🥰

Elmira
Сообщения: 4
Магия: Свечи
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Elmira » 18 сен 2022, 15:51

Приветствую уважаемую Легенду, всех мастеров, учеников и посетителей сайта! Благодарю за возможность быть на форуме и получить знания и поддержку. Я новичок и мне предстоит многое изучить. Всем желаю процветания, гармонии, счастья и любви!!!

Zara
Сообщения: 2
Магия: графическая,заговоры
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Zara » 28 сен 2022, 07:29

Доброго дня,жители форума! Хочу присоединиться к вашей теплой компании! Много всего хорошего слышала о работах уважаемой Легенды,поэтому и решила зарегистрироваться и приобрести новые знания и помощь в решении своих проблем! Благодарю,что приняли!

Аса
Сообщения: 1
Магия: Новичок
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Аса » 30 сен 2022, 13:32

Доброго времени суток ! Приветствую мастера Легенда и всех участников форума . Очень рад возможности быть здесь .
Всем добра и осознанности !

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ханна » 05 окт 2022, 14:47

Здравствуйте Уважаемые Легенда, модераторы и практики! Очень рада, что нашла этот форум с уникальными знаниями, особенно ценно, что здесь всегда можно получить помощь и поддержку. Сил всем, знаний, благополучия и процветания!❤️

Аватара пользователя
FARTA
Сообщения: 18
Магия: церковное колдовство
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение FARTA » 07 окт 2022, 20:44

Уважаемая Легенда, и всем - здравствуйте! На форуме тут больше как читатель , очень благодарна Легенде за её рабочие знаки.

Луна
Сообщения: 2
Магия: Целительство
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Луна » 08 окт 2022, 12:59

Добрый день,спасибо за возможность быть здесь и помощь,которую вы оказываете людям.

Marshy
Сообщения: 4
Магия: Руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Marshy » 09 окт 2022, 01:46

Здравствуйте, рада, что нашла этот сайт, со знаками и акциями ув. Легенды знакома с клуба ....... Длительное время не использовала знаки, захотелось к ним вернуться)))

Moonman
Сообщения: 11
Магия: учусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Moonman » 13 окт 2022, 12:04

Всем доброго времени. Приветствую мастера Легенду,всех жителей форума, Очень рад быть с вами.

Aiya
Сообщения: 2
Магия: Мвгия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Aiya » 24 окт 2022, 13:48

Доброго времени суток Уважаемая Мастер Легенда и все участники форума! Очень рада присоединиться к Вам ! Благодарю за Знания!

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение sava » 27 окт 2022, 14:58

Всем здравия! Благодарю Вас Легенда за все труды и дары,которыми делитесь и помогаете всем нуждающимся в ваших знаниях!

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Alexa » 04 ноя 2022, 14:41

Доброго времени суток всем! Очень рада присоединиться!

Мята
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Мята » 06 ноя 2022, 13:57

Здравствуйте! Благодарю за предосталенную возможность воспользоваться бесценными знаниями! Всем Мира и Добра!

Angel334-76
Сообщения: 5
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Angel334-76 » 11 ноя 2022, 08:23

Доброго времени суток, уважаемой Легенде и всем присутствующим! Легенда, с вашими работами давно знакома и рада, что у вас появился ваш форум. поздравляю Вас!

Натали
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Ната
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Натали » 11 ноя 2022, 11:04

Всем доброго времени суток! С большим уважением к мастеру Легенда! Я благодарю Высшие силы, за то, что привели меня сюда! Сейчас я в патовой ситуации, в отчаянии и смятении, очень надеюсь, что работа со знаками мне поможет обрести себя! Я во всём новичок, стараюсь всё читать и мне очень нравится, что всё комментируется и идёт большая помощь и поддержка знающих🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Легенда » 11 ноя 2022, 16:59

Наталья С писал(а):
14 авг 2022, 13:00
Приветствую Вас, уважаемая Мастер Легенда и благодарю за чудодейственные знаки, они действительно очень помогают, это спасение для многих в тяжелых ситуациях. Вы святой человек, и нам остается только благодарить Бога и Вас, что дали нам прикоснуться к магии знаков.
Не знаю, корректно ли это в данной теме, но прошу Вас помочь, если найдется в Вашей копилке знак для лечения неврологических проблем. У моих детей врожденный нистагм, проблема в области неврологии. В мозгу МРТ нарушений не выявила, знак для лечения глаз я уже ставила им. Благодарю и очень надеюсь на силу Ваших знаков!!!
Здравствуйте Наталья С!
Я на днях выставлю на форуме знак по работе с мышечными спазмами.

Натали
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Ната
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Натали » 11 ноя 2022, 20:12

О, Легенда! Это очень важно и своевременно. А это может помочь и от сосудистых спазмов?

Canela
Сообщения: 7
Магия: *
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Canela » 24 ноя 2022, 09:51

Доброго времени суток! Приветствую мастера Легенду и всех форумчан. Несколько месяцев назад моя жизнь (не только личная) рухнула и чуть придя в себя я стала искать если не решение, то хотя бы утешение. Наткнулась на этот форум, долго присматривалась, читала. Чувствую, что для меня это подарок свыше, соломинка утопающему, ведь я нашла вас в критической для меня ситуации. Благодаря этому во мне есть надежда на лучшее. Я Вам безмерно благодарна.

Niceblueyes
Сообщения: 2
Магия: ***
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Niceblueyes » 28 ноя 2022, 05:57

Приветствую всех в этом форуме! Пишу с благодарностью великой мастеру Легенде! За все знания, которыми Вы делитесь. Благо дарю вам за Ваш вклад в мир! За возможность пользоваться этими ценнейшими знаниями. Всем здравия и процветания.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Beatrice » 04 дек 2022, 18:56

Добрый вечер всем! Рада присоединиться к такому невероятному сообществу.
Очень благодарна основательнице форума, уважаемой Легенде, за потрясающий ресурс. За возможность менять свою жизнь к лучшему. Всем, участвующим в создании сайта, участвующим в его поддержании отдельная благодарность.
Спасибо вам большое.
Всем защиты и покровительства Высших Сил. Всех благ!

Ева
Сообщения: 1
Магия: Таро, Руны
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ева » 14 дек 2022, 15:25

Здравствуйте уважаемая Легенда! Приветствую весь адм.состав. Я живу в Баку. Не буду писать о своем магическом направлении. К магии имею конкретное отношение. Я рада, что меня приняли и я вместе с вами

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение oksa » 06 янв 2023, 07:56

Здравствуйте, уважаемая Легенда и форумчане! Рада присоединиться к вашему дружному сайту. Спасибо за возможность учиться у Вас и познавать знаки.

Saulet
Сообщения: 9
Магия: Караван
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане!!!

Сообщение Saulet » 28 янв 2023, 17:23

Во-первых, благодарю мастера уважаемую Легенду, сказать,что ваши знаки мне помогают, это ничего не сказать. Из какой ямы и какого забытия я выкарабкиваюсь благодаря вам и вашему труду. В жизни очень хочу с вами встретится. Думаю я осуществлю эту свою мечту, при первой возможности.

Аватара пользователя
Лагуна
Сообщения: 2
Страна: Россия
Магия: Знаки
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Лагуна » 02 фев 2023, 22:48

Приветствую Волшебницу и Хозяйку форума Уважаемую Легенду, а также всех участников этого сообщества!Желаю всем здоровья, радости и процветания!
Изображение

Ответить