Приветствие:)

Ответить
Пируница
Сообщения: 2
Магия: ДревнеРусская азбука
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Пируница » 09 авг 2023, 08:32

Здравствуйте уважаемые форумчане, а в особенности мастер Легенда! Спасибо всем за теплое ученическое наставничество, понимание и заботу. Всем вам мира, добра и процветания на долгие годы! С уважением Пируница!



Ксения ксенич
Сообщения: 637
Магия: Нет
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ксения ксенич » 17 авг 2023, 09:33

Благодарю Уважаемые Администраторы. Поменяла телефон, зайти не могу, даже на новую регистрацию подала.. Спасибо за помощь💕💕💕

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Soul » 17 авг 2023, 09:45

Ксения ксенич писал(а):
17 авг 2023, 09:33
Благодарю Уважаемые Администраторы. Поменяла телефон, зайти не могу, даже на новую регистрацию подала.. Спасибо за помощь💕💕💕
Ксения ксенич, добрый день!
Не стала регистрировать Вас по новой. Восстановлен вход на Ваш аккаунт.
Удачных практик!
Etiam si omnes, ego non

Ктара
Сообщения: 1
Магия: Руны
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ктара » 31 авг 2023, 18:38

Приветствую форумчан и уважаемую Легенду!
Очень рада, что нашла этот форум. БлагоДарю за то, что делитесь своими знаниями и опытом!

С уважением, Ктара

AmataMP
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение AmataMP » 04 сен 2023, 12:13

Доброго времени всем присутствующим на форуме! Очень рада присоединиться к дружной компании!

Андрей
Сообщения: 9
Магия: магия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Андрей » 27 сен 2023, 21:50

Здравствуйте все форумчане, и основатель форума - Уважаемая Легенда. Я человек здесь новенький, магическими навыками не обладаю, но надеюсь найти здесь необходимые знания, которые помогут мне справиться со своими трудностями. Желаю всем мира, добра, и чтобы всякое зло, во всех его различиях - обходило стороной вас и ваши семьи.

Xenia
Сообщения: 6
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Xenia » 01 окт 2023, 12:34

:prrivet Всем доброго времени суток! На другом форуме увидела пару знаков Легенды(больше там не нашла) есть что
-то в них "притягательное"... И вот я здесь. Рада присоединится.

МарияМарс
Сообщения: 4
Магия: Белая,серая,черная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение МарияМарс » 02 окт 2023, 11:47

Здравствуйте уважаемые форумчане и моё почтение Легенде! Ноги сами привели меня сюда,значит не случайно. Магия громно ворвалась мою жизнь в 2023году и у меня нет выбора ,как принять ее и достойно идти дальше. Благодарю так же каждого из Вас ,что разделите этот путь со мной .Всем добра и процветания 🪬

Лиреника
Сообщения: 2
Магия: Изначальная
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Приветствую Многоуважаемую Легенду, администраторов, модераторов и всех участников данного сайта!

Сообщение Лиреника » 08 окт 2023, 11:13

Была искренне уверена, что приветствие мной было уже написано. Но не нашла. В любом случае, лучше написать дважды, чем не написать вовсе).
Мне очень приятно, что есть возможность знакомиться и общаться с прекрасными людьми с чистой душой и искренним сердцем! Это очень ценно! Надеюсь что со временем обязательно пополню ряды тех, кто своими своевременными советами помогает людям улучшить свою жизнь, помочь себе и своим близким! Да будет любое общение Во Благо!!!

SKR
Сообщения: 3
Магия: Разное
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствию жителей форума!

Сообщение SKR » 18 окт 2023, 18:06

Рад присоединится к Вам.
Давно применяю знаки, Уважаемой Легенды,но только сейчас пришел на этот форум .

lany
Сообщения: 2
Магия: Rune
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение lany » 10 ноя 2023, 18:49

Доброго времени суток!
Всем мира.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Ipman » 15 ноя 2023, 10:52

Всем доброго времени суток. Моë почтение и благодарность Уважаемой Легенде за создание столь нужного и важного сайта. Читал в захлëб. Также прошу прощения, что приветствую здесь всех после того как задал вопрос в тему Помощь практиков. Просто усердно читал раздел Архив знаний. Строго не судите, я здесь, как и большинство, пришёл со своими проблемами((( Всём мира и добра! 💐

Andrey 32
Сообщения: 5
Магия: Искатель
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Andrey 32 » 19 ноя 2023, 13:23

Здравствуйте, Легенда и участники форума благодарю за возможность стать участником вашего форума. Большое спасибо.

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Альфа » 21 ноя 2023, 16:40

Добрый вечер. Нашëл то, что искал. Огромное спасибо Уважаемой Легенде, создателям и модераторам сайта, а также всём тем кто на нëм поделился своими проблемами, предложил поиск решения или просто написал. Я никогда не думал, что такие вещи выкладывают в свободное пользование и безвоздмезно. Огромное Вам спасибо за это. 👍👍👍

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение EvenOver » 24 ноя 2023, 15:27

Доброго времени суток, уважаемые Легенда, практики и все форумчане! Благодарю всех вас и ВС за то, что нашла этот форум, где люди помогают друг другу в сложных жизненных ситуациях - это очень дружелюбное место. Благодарность всем тем, кто его таковым делает) Прошу принять меня в свой благословенный Круг)

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Air » 28 ноя 2023, 22:10

Здравствуйте!
Рад приветствовать всех присутствующих и создателей Ресурса.✨
С благодарностью открываю эти страницы🌝
Всем успехов! 👍💫

Аватара пользователя
Eliona
Сообщения: 3
Страна: Deutschland-Ukraine
Магия: Руны,знаки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение Eliona » 14 янв 2024, 16:06

Добрый вечер,уважаемая Легенда,модераторы и все участники сайта.Низкий поклон и благодарность уважаемой Легенде за создание шикарнейшего и очень нужного сайта. Читаю и вникаю во все с огромнейшим удовольствием.Желаю быть постоянным участником форума.Всем всех благ

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приветствие:)

Сообщение MagEva » 16 янв 2024, 17:13

Приветствую Вас! Уважаемая Мастер Легенда!, а также учеников Уважаемой Легенды и участников форума!

Благодарю Вас, уважаемая Легенда!
За создание и открытие индивидуального форума, где в одном месте собраны все ваши знаки!
За чудесные, сильные, магические и многоплановые возможности познания нового - как себя, как в себе, так и в окружающем мире; совершенствования в известных и новых планах и направлениях; очищения, защиты, благословения и улучшения своего внутреннего и внешнего пространства, и других пространств; за драгоценную возможность идти вперед!

От чистого сердца и с любовью, с уважением и благодарностью!
Приветствую Вас!

Аватара пользователя
Рододея
Сообщения: 1
Магия: руны, таро, свечи
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Рододея » 17 янв 2024, 14:59

Приветствую всех участников форума и Уважаемую Легенду! Я давно искала подобный ресурс и сейчас очень рада, что моё желание исполнилось! Все темы чрезвычайно интересны. особенно ЗНАКИ! Буду сюда ходить как на работу))) Всем успеха, постижения новых знаний, интересной магической работы!

Simani
Сообщения: 3
Магия: ДА
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Simani » 27 янв 2024, 16:57

Приветствую Вас ! Думаю не случайно меня привели на этот ресурс , благодарю мастера Легенда что Вы делитесь с нами своими знаниями! Всем добра ✨

Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 10
Магия: Славянская/Таро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Moon » 01 фев 2024, 13:18

Приветствую жителей дома Уважаемой Легенды! Со знаками Легенды работаю уже 9 лет. Помимо практикую Славянском магию, Таро и Кладбищенскую магию.

Marilla
Сообщения: 7
Магия: Учусь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Marilla » 15 фев 2024, 17:23

Здравствуйте, уважаемая Легенда и жители этого форума!
"Я еще не волшебник, я только учусь".
Что-то получается, что-то - не очень, знаки Легенды очень нравятся, и хотелось бы задать по некоторым из них вопросы Вам, автору этого чуда, уважаемая Легенда.

fujeta
Сообщения: 4
Магия: да
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение fujeta » 25 фев 2024, 23:10

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и форумчане. Очень рада быть с вами. Желаю всем добра, благополучия, гармонии и счастья! Очень благодарна Легенде за её рабочие знаки, каждая ее работа – настоящий шедевр и несоизмеримо ценна. Процветания и благополучия форуму!

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приветствие:)

Сообщение Евгения Анатольевна » 09 мар 2024, 13:56

Доброго времени суток! Благодарю за разрешение быть с вами. За помощь, за знания, за силу🙏🙏🙏

Мира
Сообщения: 3
Магия: Легенда силы знаков.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приветствие:) Приветствую всех формчан и уважаемую Легенду

Сообщение Мира » 13 мар 2024, 17:02

Приветствую всех формучан и уважаемую Легенду😊

Ответить