Флудилка-болталка на мистические темы

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Олга » 12 июл 2020, 12:53

Tato4ka я почему пошла назад в прошлое ,у меня была тоже проблема и я не знала ,когда прицепили бяку,она и на меня плохо действовала,вот назад и пошла и точно знала когда прицепились и что это ,так и с крадниками можно,знать точно отсечь в то время как появился, и защиту перед крадником ,пока так мне удобней чем диагностика.Есть став рунический( прошлое будущее )попробуйте,найдите в интернете.удачи.



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Валерия » 20 июл 2020, 14:56

Дорогая Lavand@, Блаодарю Вас за посказку, я уже нашла в интернете по РПТ информацию-буду изучать! Я так же ранее испытывала панические атаки(знакомо чувство жудкой тошноты и когда не то что есть не хочется, а выворачивало даже при мыслях о пище), избавилась я от страхов БлагоДаря мудрым советам и словам Учителя(плюс ИО и чистка)- только её я смогла понять и вообще услышать на то время(морок очень мешал вообще кого то услышать)... Мне еще помогли медитации и гипно-методики от Ракитского-они есть в Ютьюбе в свободном доступе. У малышки, как оказалось, ВСД возникло не только на фоне основной болезни, но и как следствие чистки Рода, плюс там свои нюансы, так что род пока не чищу. Но я пробую разные методы, останавливаться и опускать руки нельзя, сейчас в основном лечение ИО и медитации, сложно конечно, у ребенка еще слабая нервная система и не окрепшая тонкая психика, но с помощью Высших Сил, я верю, что мы справимся!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Олга » 02 авг 2020, 14:18

Добрый день Ув Легенда и ученики и мастера,есть дом недалеко от кладбища метров 90 ,ну решила фото сделать,уже почти к ночи темнело ,ну и сделала смотрю много душ во дворе ходит и фото с залы в окне отразились люди но 1920года почему ,отвечу вещи на них тех годов по фильмам совпадали ,мама в шоке я то же, плохого не делали они нам ,пока видно я им не надоела с фото ,сижу слышу такой хлопок ,что мама в доме услышала я в шоке и меня слезало с порога в дом, и такой страх накатил ,главное и маму ,я разговариваю с мамой ,ну а слышу что, что то возле окон ходит ,ну не прям как в туфлях ,ну что то есть , его самого не видно, мама мне я говорила перестань фотографировать,видно им не понравилось ,тут не много успокоясь ,я вышла попросила прощения,стерла фото при них ,и отнесла на кладбище помин и убрала могилку старую ,там захоронения 1750годов старое кладбище,а с другой стороны наше время хоронят,2случий чистила подклад, нашла чужие ключи с пятаком в этом же доме ,провела чистку ,и понесла сжигать на перекрёсток,ну вы наверно догадались куда ,везде люди дома ,ну на углу от кладбища но уже желые дома дачи ,ну ямка положила пакетик и читаю слова ,а оно все сильней горит и тухнуть не хочет,стою и взаде меня добрый вечер голос такой низкий и опять ,а я спиной,обернутся нельзя, я дальше читаю опять добрый вечер уже другой голос я стою спеной ,слышу как взаде ходит кто то,я читала ещё начало затухать ,я засыпала и бегом домой ,благо дом рядом через угол.М ама ну что так долго я ей сказала а она мне , я бы в обморок упала ,так я с Мамай запомнили ,теперь все позади ,вроде и смешно .А тогда страшно было. с уважением.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Andiraja » 10 авг 2020, 18:34

Всем, доброго времени.

У меня был случай. Я делала рунический став на одну мадам, сама ничего не желала со своих слов, но хотела, чтобы наказание ей было по Справедливости. Дары не относила. И вот ночь, все легли спать. Я услышала спросони, как старшая дочь вроде проснулась. Встала и пошла к ней в комнату. И в коридоре, прямо в темноте, огромный мужик в черном плаще прямо передо мною мне в лицо, "заплати!". А я ещё в полудрёме. Офигела (извините), если честно, испугаться не испугалась, только вслух сказала, "ну ничего себе!". Муж услышал, спрашивал, что я там возмущалась.) Конечно я ему не сказала, а то решит, что я уже свихнулась маленько.)
После смерти бабушки мама переехала в её дом. Несколько ночей она слышала хор под окнами. В какой-то момент в доме перед ней возник "белый человек", который с ней разговаривал. Она только это сказала. Сколько не просили, больше ничего не рассказывает. Что он ей говорил, молчит. Но на следующий день она побежала в церковь. Долго туда ходила, потом успокоилась.

Вообще, когда практикуешь, много чего есть. Канал открыт и всякие лезут, особенно "безтелесные". У всех по разному от рода деятельности и чувствительности. Вот на днях рисовала знаки чистки на свечах, окно открыто было, так под самое окно на крыльцо пришел кот (а может не кот), и как начал шипеть, с такой злостью. Я в окно стукнула, "нука пошёл вон отсюда". В течении пяти минут после этого, у меня на столе вырвало крышку с банки свежезакрытого салата на зиму (шесть других банок как стояли так и стояли, хотя стерелизовались все вместе). Банка упала, крышку вырвало в мою сторону, брызги рассола попали на меня, но это был уже не кипяток. Потом выйти нужно было на улицу. Я, выходя ночью, всегда говорю, "я под защитой, с четырёх сторон Силами закрыта".

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Олга » 10 авг 2020, 18:41

Доброй ночи верю ,у меня то же самое,случались случаи что потом думала и писала как что чтоб в точности провести весь ритуал, обряд ,щас уже все прошло время,все всегда помню, но на всё обращаю внимание рядом , помощь с выше,они все гда помогают всё довести до конца.С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 16 авг 2020, 14:05

Доброго времени суток всем форумчанам.
Хочу рассказать о странном случае , свидетелем которого оказалась я.
Перешла по пешеходному переходу и повернула к своему подъезду.
Мое внимание привлекла пожилая женщина, я ее ранее не видела. Я так удивилась, увидев ее там, потому как она выходила из того места, что не просматривается , когда идёшь вдоль дома , там полисадник, высокие кусты, деревья и закрытая парикмахерская.
Мы столкнулись взглядами, и я не забуду ее лица.
Потом я заметила кошечку, что ела что-то , чем бабуля ее угостила.
Я ушла в подъезд и совсем забыла об этом случае.
На моем этаже живёт женщина, старшая по подъезду, мы с ней в хороших отношениях.
И тут она рассказывает, что на том месте, где бабуля кормила кошку , лежит погибшая кошка
Насколько я помню, животные уходят в укромные места и там умирают.
Но эта кошка мне не показалась старой. И пазл у меня сложился
Но самое неприятное ждало меня впереди.
Я вылезла на балкон в комнате девочек, сняла простынь и пододеяльник.
Я чуть со стула не свалилась.
На соседнем балконе стояла та самая бабуля. Она узнала меня, а я ее.
Сказать, что неприятно, это слабо сказано.
Она живёт в соседнем подъезде и я ее ранее не замечала .
Если будут какие-то советы, буду благодарна за отклик.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11086 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Легенда » 16 авг 2020, 14:57

Алена писал(а):
16 авг 2020, 14:05
Доброго времени суток всем форумчанам.
Хочу рассказать о странном случае , свидетелем которого оказалась я.
Перешла по пешеходному переходу и повернула к своему подъезду.
Мое внимание привлекла пожилая женщина, я ее ранее не видела. Я так удивилась, увидев ее там, потому как она выходила из того места, что не просматривается , когда идёшь вдоль дома , там полисадник, высокие кусты, деревья и закрытая парикмахерская.
Мы столкнулись взглядами, и я не забуду ее лица.
Потом я заметила кошечку, что ела что-то , чем бабуля ее угостила.
Я ушла в подъезд и совсем забыла об этом случае.
На моем этаже живёт женщина, старшая по подъезду, мы с ней в хороших отношениях.
И тут она рассказывает, что на том месте, где бабуля кормила кошку , лежит погибшая кошка
Насколько я помню, животные уходят в укромные места и там умирают.
Но эта кошка мне не показалась старой. И пазл у меня сложился
Но самое неприятное ждало меня впереди.
Я вылезла на балкон в комнате девочек, сняла простынь и пододеяльник.
Я чуть со стула не свалилась.
На соседнем балконе стояла та самая бабуля. Она узнала меня, а я ее.
Сказать, что неприятно, это слабо сказано.
Она живёт в соседнем подъезде и я ее ранее не замечала .
Если будут какие-то советы, буду благодарна за отклик.
Если она травит животных об этом должны знать жители этого дома.Не пускайте данную ситуацию на самотек.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 16 авг 2020, 16:48

Я об этом рассказала ответственной по подъезду.
У меня нет доказательств, только то, что я видела.
Как бы вы в таком случае поступили?
Я могу поспрашивать, гибли ли в ближайшее время животные, вот такая у меня есть мысль.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Karima » 16 авг 2020, 17:07

Алена писал(а):
16 авг 2020, 16:48
Я об этом рассказала ответственной по подъезду.
У меня нет доказательств, только то, что я видела.
Как бы вы в таком случае поступили?
Я могу поспрашивать, гибли ли в ближайшее время животные, вот такая у меня есть мысль.

Добрый вечер Алена.Как мне знакома такая ситуация.Когда гостила у моей мамы зимой,кормила с другими женщинами бездомных кошек.После они куда то все исчезли.Как выяснила позже...их отравили.Я помню, мою злость и в тоже время полную беспомощность.К сожалению таких много.Привлечь к закону-никак.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 16 авг 2020, 17:44

Karima писал(а):
16 авг 2020, 17:07
Алена писал(а):
16 авг 2020, 16:48
Я об этом рассказала ответственной по подъезду.
У меня нет доказательств, только то, что я видела.
Как бы вы в таком случае поступили?
Я могу поспрашивать, гибли ли в ближайшее время животные, вот такая у меня есть мысль.

Добрый вечер Алена.Как мне знакома такая ситуация.Когда гостила у моей мамы зимой,кормила с другими женщинами бездомных кошек.После они куда то все исчезли.Как выяснила позже...их отравили.Я помню, мою злость и в тоже время полную беспомощность.К сожалению таких много.Привлечь к закону-никак.
Добрый вечер, спасибо за отклик.
Все, что могу, это вправду выяснить, единичный случай это или нет.
Мне не сложно позвонить участковому, придет и поговорит с ней. Если это так.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Karima » 16 авг 2020, 17:53

Алена писал(а):
16 авг 2020, 17:44
Karima писал(а):
16 авг 2020, 17:07
Алена писал(а):
16 авг 2020, 16:48
Я об этом рассказала ответственной по подъезду.
У меня нет доказательств, только то, что я видела.
Как бы вы в таком случае поступили?
Я могу поспрашивать, гибли ли в ближайшее время животные, вот такая у меня есть мысль.

Добрый вечер Алена.Как мне знакома такая ситуация.Когда гостила у моей мамы зимой,кормила с другими женщинами бездомных кошек.После они куда то все исчезли.Как выяснила позже...их отравили.Я помню, мою злость и в тоже время полную беспомощность.К сожалению таких много.Привлечь к закону-никак.
Добрый вечер, спасибо за отклик.
Все, что могу, это вправду выяснить, единичный случай это или нет.
Мне не сложно позвонить участковому, придет и поговорит с ней. Если это так.


Конечно.Но даже если и единичный,хотя сомневаюсь,все равно...чем ей маленькое животное помешало?Если участковый откликнется,то отлично.Может бояться будет впредь

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 16 авг 2020, 18:15

Karima писал(а):
16 авг 2020, 17:53
Алена писал(а):
16 авг 2020, 17:44
Karima писал(а):
16 авг 2020, 17:07



Добрый вечер Алена.Как мне знакома такая ситуация.Когда гостила у моей мамы зимой,кормила с другими женщинами бездомных кошек.После они куда то все исчезли.Как выяснила позже...их отравили.Я помню, мою злость и в тоже время полную беспомощность.К сожалению таких много.Привлечь к закону-никак.
Добрый вечер, спасибо за отклик.
Все, что могу, это вправду выяснить, единичный случай это или нет.
Мне не сложно позвонить участковому, придет и поговорит с ней. Если это так.


Конечно.Но даже если и единичный,хотя сомневаюсь,все равно...чем ей маленькое животное помешало?Если участковый откликнется,то отлично.Может бояться будет впредь
Ну значит, мне не показалось, раз не один человек увидел связь в моем рассказе
Благодарю за то, что не прошли мимо.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Karima » 16 авг 2020, 19:28

Алена писал(а):
16 авг 2020, 18:15
Karima писал(а):
16 авг 2020, 17:53
Алена писал(а):
16 авг 2020, 17:44

Добрый вечер, спасибо за отклик.
Все, что могу, это вправду выяснить, единичный случай это или нет.
Мне не сложно позвонить участковому, придет и поговорит с ней. Если это так.


Конечно.Но даже если и единичный,хотя сомневаюсь,все равно...чем ей маленькое животное помешало?Если участковый откликнется,то отлично.Может бояться будет впредь
Ну значит, мне не показалось, раз не один человек увидел связь в моем рассказе
Благодарю за то, что не прошли мимо.
Это больная тема, для меня.И здесь,где живу,тоже самое...постоянно кидают отравленные куски мяса или корм,в лесу,недалеко от домов.Много раз находили отравленных кошек и собак...и лис.Незнаю что движет такими "людьми"

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 16 авг 2020, 19:37

Мне кажется, это нездоровые психически люди.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Can » 16 авг 2020, 21:02

Алена писал(а):
16 авг 2020, 19:37
Мне кажется, это нездоровые психически люди.
Всем доброго времени суток!
Я наверное скажу так, да, возможно ни закон не поможет , ни люди не осознают.
Это не психически больные люди- это слабые ничтожные особи, которые свою низкую самооценку вымещают на братьях наших меньших.
И поверьте - они себя ведут так не только с животными , но и с людьми тоже.
Нет им оправдания.
Надо бороться с такими любыми методами!!

У меня случай был недавно, котенка из окна мои соседи выкинули.
Звук шлепка маленького тельца об асфальт, я еще долго не забуду.
Спасибо ВС - он выжил, забрали себе.
Хромает, есть внутренние повреждения, но выжил.
Теперь это семейство..... нет я ничего не делала в плане магии и привлечь их нельзя - наркоманы, но... ВС исполнили мою просьбу- наказали. И это только начало- главное не проходить мимо. Главное пресекать такие действия.

Я бы точно избила бы Вашу соседку или заставила бы это самой съесть.
Простите за эмоции- животные очень больная тема.

P.S. У меня с некоторых пор все соседи кормят уличных наших кошек и собак, потому что знают, что если увижу - будет больно.....соседям.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Олга » 16 авг 2020, 21:15

Доброй ночи Ув Can, я то же люблю животных и спасала ,помогала ,растила ,от птиц до собак и кошек и животных с леса, я то же не понимаю ,как можно их убивать ,эти существа которые тебе доверяю,просят от помощи и понимании, ты любишь ,они в 100раз больше любят нас ,главное они доверяют ,надеются что ты тот самый долгожданный хозяин , а глазки они так смотрят что нельзя оставить без внимания,животные это чудо , мы их губим ,мне жаль ,что есть люди с железным сердцем, с уважением.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Karima » 16 авг 2020, 21:23

Can писал(а):
16 авг 2020, 21:02
Алена писал(а):
16 авг 2020, 19:37
Мне кажется, это нездоровые психически люди.
Всем доброго времени суток!
Я наверное скажу так, да, возможно ни закон не поможет , ни люди не осознают.
Это не психически больные люди- это слабые ничтожные особи, которые свою низкую самооценку вымещают на братьях наших меньших.
И поверьте - они себя ведут так не только с животными , но и с людьми тоже.
Нет им оправдания.
Надо бороться с такими любыми методами!!

У меня случай был недавно, котенка из окна мои соседи выкинули.
Звук шлепка маленького тельца об асфальт, я еще долго не забуду.
Спасибо ВС - он выжил, забрали себе.
Хромает, есть внутренние повреждения, но выжил.
Теперь это семейство..... нет я ничего не делала в плане магии и привлечь их нельзя - наркоманы, но... ВС исполнили мою просьбу- наказали. И это только начало- главное не проходить мимо. Главное пресекать такие действия.

Я бы точно избила бы Вашу соседку или заставила бы это самой съесть.
Простите за эмоции- животные очень больная тема.

P.S. У меня с некоторых пор все соседи кормят уличных наших кошек и собак, потому что знают, что если увижу - будет больно.....соседям.





Полностью согласна.Просто я хотела быть скромной в выражениях.И хочу добавить,что таким часто даже делать специально что то не надо, в плане магии...наказывают свыше,не раз приходилось наблюдать последствия.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 17 авг 2020, 06:16

Can писал(а):
16 авг 2020, 21:02
Алена писал(а):
16 авг 2020, 19:37
Мне кажется, это нездоровые психически люди.
Всем доброго времени суток!
Я наверное скажу так, да, возможно ни закон не поможет , ни люди не осознают.
Это не психически больные люди- это слабые ничтожные особи, которые свою низкую самооценку вымещают на братьях наших меньших.
И поверьте - они себя ведут так не только с животными , но и с людьми тоже.
Нет им оправдания.
Надо бороться с такими любыми методами!!

У меня случай был недавно, котенка из окна мои соседи выкинули.
Звук шлепка маленького тельца об асфальт, я еще долго не забуду.
Спасибо ВС - он выжил, забрали себе.
Хромает, есть внутренние повреждения, но выжил.
Теперь это семейство..... нет я ничего не делала в плане магии и привлечь их нельзя - наркоманы, но... ВС исполнили мою просьбу- наказали. И это только начало- главное не проходить мимо. Главное пресекать такие действия.

Я бы точно избила бы Вашу соседку или заставила бы это самой съесть.
Простите за эмоции- животные очень больная тема.

P.S. У меня с некоторых пор все соседи кормят уличных наших кошек и собак, потому что знают, что если увижу - будет больно.....соседям.
Доброе утро, Can!
Благодарю за внимание к моему сообщению.
Научите меня , как обратиться к Высшим Силам , чтобы наказание пришло. Я выполню так, как вы научите.
Пока ночь была, я все думала, что же я могу сделать.
Хотела на их подъезд объявление распечатать, что у нас живёт женщина, что травит беззащитных животных. Как знак ей, что люди видят. И предупредить, что будем обращаться в полицию.
Буду ждать вашего ответа, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Can » 17 авг 2020, 08:54

Алена писал(а):
17 авг 2020, 06:16
Can писал(а):
16 авг 2020, 21:02
Алена писал(а):
16 авг 2020, 19:37
Доброе утро, Can!
Благодарю за внимание к моему сообщению.
Научите меня , как обратиться к Высшим Силам , чтобы наказание пришло. Я выполню так, как вы научите.
Пока ночь была, я все думала, что же я могу сделать.
Хотела на их подъезд объявление распечатать, что у нас живёт женщина, что травит беззащитных животных. Как знак ей, что люди видят. И предупредить, что будем обращаться в полицию.
Буду ждать вашего ответа, с уважением Алена.
Алена приветствую

У каждого свой способ и свой контакт.
ВС всегда рядом с нами, наблюдают, смотрят, поддерживают, наказывают, одаривают и т.д.
Главное, что если Вы что-то хотите, то это должно быть искренне и справедливо, и справедливо не по Вашим личным меркам, а по законам жизни.
В Вашем случае , я настоятельно рекомендую развесить объявление и обратиться к участковому.
ВС смотрят на то что мы делаем, а не просто слушают и исполняют наши просьбы.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Валерия » 17 авг 2020, 09:48

Всем Доброго времени! Поддерживаю всех Вас на счет защиты животных!!! Нельзя позволять таким нелюдям убивать беззащитных животных, которые всего лишь пытаются выжить и в без того жестоком для них мире! Для меня это больная тема, мне ни грамма не жалко таких людишек, которые издеваются и уничтожают несчастных животных! Когда то человек сам приручил животных, а теперь, за ненадобностью просто наигравшись-вышвыривает.... Это все очень печально, если бы сами люди относились более серьезно и заботливо к пушистикам, то не было бы безконрольного размножения! У нас в городе бездомных животных стерелизуют бесплатно очень многие клиники, этим они спасают жизнь не только самих животных, но и предотвращают появлению новых несчастных бездомышей. В Польше, на пример, нет ни единого бездомного животного на улицы, у меня там дочка учится и работает, говорит за несколько лет увидела одного кота без присмотра и то приехала полиция и выловила животное. У них в каждом городе есть приличный приют на балансе государства, это даже если содержание приюта городу не выгодно, эта проблема у них решена(в отличие от нашей власти) на государственном уровне! Очень жаль, что у нас такого нет...
Я всегда призываю людей(на своём канале) помогать животным, оставляю реквизиты для помощи, по возможности ежемесячно помогаю одному домашнему приюту, пусть это не очень много, но по капельке получается целый поток, по возможности помогаю на лечение бездомышей и призываю всех помогать-они не могут пойти на работу, они не могут заработать себе на пропитание-у них нет дома, у них нет любящих ручек... Никогда не пойму нелюдей причиняющих животным боль...Всегда кормлю бездомных собачек на улице, люди многие смотрят косо, но это их проблемы, но так же встречаю множество людей с добрыми сердцами-так же кормящих животных. Всегда говорю-что бескорыстное добро имеет волшебное свойство-оно возвращается во много крат больше!!! К сожалению, в последнее время-в связи с короновирусом, очень многих животных у нас в городе отравили и убили, это сделали нелюди "тупые выродки"-простите за выражение, но это именно так и есть-из за их тупости, безграмотности и безсердечности, не могу назвать их людьми, буд то на планете им мало места... Простите за полотно, но, наболело...
Не оставляйте все на самотёк, не позволяйте убивать бедных животных!
Последний раз редактировалось Валерия 18 авг 2020, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 17 авг 2020, 12:29

Can писал(а):
17 авг 2020, 08:54
Алена писал(а):
17 авг 2020, 06:16
Can писал(а):
16 авг 2020, 21:02


Доброе утро, Can!
Благодарю за внимание к моему сообщению.
Научите меня , как обратиться к Высшим Силам , чтобы наказание пришло. Я выполню так, как вы научите.
Пока ночь была, я все думала, что же я могу сделать.
Хотела на их подъезд объявление распечатать, что у нас живёт женщина, что травит беззащитных животных. Как знак ей, что люди видят. И предупредить, что будем обращаться в полицию.
Буду ждать вашего ответа, с уважением Алена.
Алена приветствую

У каждого свой способ и свой контакт.
ВС всегда рядом с нами, наблюдают, смотрят, поддерживают, наказывают, одаривают и т.д.
Главное, что если Вы что-то хотите, то это должно быть искренне и справедливо, и справедливо не по Вашим личным меркам, а по законам жизни.
В Вашем случае , я настоятельно рекомендую развесить объявление и обратиться к участковому.
ВС смотрят на то что мы делаем, а не просто слушают и исполняют наши просьбы.
Я поняла, благодарю!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Валерия » 22 авг 2020, 12:51

Всем доброго времени! Хочу спросить у форумчан, кто знает, что за вид порчи: мертвая кошка с отрезанной головой? Сегодня на детской площадке найден такой подкидыш-голова отрезана ровно (валялась отдельно), понятно, что не собаки поработали, трупик не свежий-полежавший, вчера ничего не было, явно подбросили. Меня тревожит, что на детскую площадку. Понятно, что порчельное что то, но что?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Can » 22 авг 2020, 13:23

Валерия писал(а):
22 авг 2020, 12:51
Всем доброго времени! Хочу спросить у форумчан, кто знает, что за вид порчи: мертвая кошка с отрезанной головой? Сегодня на детской площадке найден такой подкидыш-голова отрезана ровно (валялась отдельно), понятно, что не собаки поработали, трупик не свежий-полежавший, вчера ничего не было, явно подбросили. Меня тревожит, что на детскую площадку. Понятно, что порчельное что то, но что?
С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую

Скотство людей уже не знает границ. :angry-screaming:
Я так понимаю у Вас большой город, должны быть камеры, попробуйте, может найдете зацепку.
Обычно обряды с использованием кошек делают сатанисты, но ...
В данном случае, уж простите, но мне кажется - это не магия, это жестокое обращение с животными.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Валерия » 22 авг 2020, 18:43

Can писал(а):
22 авг 2020, 13:23
Валерия писал(а):
22 авг 2020, 12:51
Валерия, приветствую

Скотство людей уже не знает границ. :angry-screaming:
Я так понимаю у Вас большой город, должны быть камеры, попробуйте, может найдете зацепку.
Обычно обряды с использованием кошек делают сатанисты, но ...
В данном случае, уж простите, но мне кажется - это не магия, это жестокое обращение с животными.
Доброго времени, Дорогая Can!
Благодарю Вас за ответ! Хотелось бы сказать, что это хорошо, что не порчельная магия, а то я переживала, что там гуляют детки, что бы им ни кто не навредил, но такая страшная гибель животного это очень печально и жутко... Хоть город и большой, но камер там точно нет, глухое место(двор внутри дома букой "г", освещение-один фонарь, а дальше дорога и школьный двор, на школе камер нет), но даже, если бы и были камеры, то там ничего не видно-весь обзор закрывают деревья и кустарники, из дома тоже из за деревьев ничего во дворе не видно.
Если не магическое, то мне пришла одна мысль: здесь много бездомных котиков, живут в подвале дома, люди их кормят, но одна кошечка молодая с недавнего времени повадилась голубей ловить-переловила из местной стаи очень многих, осталось буквально несколько и, главное, целиком их не ест, а съедает только голову, а тушку оставляет, возможно кто то решил так жестоко её остановить...по трупику не понятно, она ли это...но тогда зачем же кинули на детскую площадку, все таки наверное садист какой-то...очень печально...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Флудилка-болталка на мистические темы

Сообщение Алена » 24 авг 2020, 16:02

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Я уже писала о том, что женщина отравила кошку. Я повесила ей на подъезде объявление, вчера она отравила двух голубей. Вчера я звонила в ОВД района, мне дали телефон участкового инспектора.
С трудом, но дозвонилась, объяснила ситуацию. Сказал перезвонить, но трубку не берет, я просто смс отправила с ее именем отчеством, этажом и подъездом.
Как были правы те, что она не остановится.
С меня сняли предписание по болезни и теперь я могу перемещаться по городу без штрафа.
А яд быстро действовал, вызвал асфиксию, он много испорожнился, я фото сделала, вдруг понадобится инспектору,
Шла сегодня, объявление моё висит, не сорвали. Надеюсь, что поможет.
Благодарю за советы, сделала, что смогла

Ответить