О девичем.

Ответить
Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

О девичем.

Сообщение Катюша » 23 июл 2021, 19:40

Здрвствуйте.
Вот очень мне нужно обсудить с понимающими людьми.
Чищу себя от не свойственного мне одиночества. В этом году мне будет 45. Одна живу год. Но и до этого 5 лет странные. Странные, потому что мужчина хоть и не плохой, но не нравится мне как мужчина..
Это ужасно дамы. Логикой ты отучаешь себя чуствовать. Он же хороший по социальным меркам... И вопрос времени, когда оно уже уверенно в твоей порядочности, а тебя уже от всех с души воротит.
Я разошлась. Да и брак то гражданский. Но теперь я боюсь мужчин. Честно. Мне бесполезно назначать свидания. Сто причин придумаю что бы не пойти.
Слушаешь этих психологов по отношениям - волосы дыбом.
Уже наслушалась... Пожила в нищите немного. Отрезвило не то слово.
Я как волчица. Умею охотится в стае. Умею отхватить кусок с общей добычи, не пустить чужака на свои охотничьи угодья, не пустить чужака в логово где щенки. Мои уже выросли, слава Силам.
Девушки. Ну неужели я такая никому не нужна? Ну должны же быть мужчины которые превосходят меня. К примеру у меня 10 мужчин работают, а у него 100.
Скажу сразу. Версия про Золушку мужского пола, не состоятельна. Это полный .... Нельзя что бы слабее был. По мне покайтесь. Это уже другой бизнес с ноля. Вообще с ноля. Только на своих рабочих навыках.
А он? Вернулся в привычную среду обитания. Зарплата раз в месяц. И он злобствует! Поверьте не рад, моим успехам.
Влюбится? Мне не дают шансов. Мне предпочитают других. Домашних.
Клянусь я не страшная. 1.70 и без лишнего весу. Это зря пишу. Дело не в том. Это видимо от зависти. Не моделей любят, а меня нет.
Меня очень любят дети, внуки и даже снохи. Поэтому у всех мнение, что это порча. Или бывший так вцепился мертвой хваткой.
В общем, мне нужен совет. Год общаться с котом, собакой и покойниками на фото ретуши, по моему это перебор. Я никого не убила, наркотики не продавала...



Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: О девичем.

Сообщение Катюша » 23 июл 2021, 19:54

Роз нет у нас не за заборами. Поверьте, уже все облазила. Еще и не возле забора, а подальше садят. Ну что бы подобным мне собака пятую точку отхватила взамен.
Поверьте взвешивала шансы на успех))
Купить и посадить дома, единственный вариант. Но как человек с агроподготовкой скажу, что от стакана меда на горшок, она сдохнет. Это только в кадку и подождать пару лет.
Еще вариант развести мед литров на десять воды и поливать, но не каждый день, чередуя. Так можно?
Это я по ритуал поиск половинки.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: О девичем.

Сообщение marena » 24 июл 2021, 06:37

Катюша писал(а):
23 июл 2021, 19:54
Роз нет у нас не за заборами. Поверьте, уже все облазила. Еще и не возле забора, а подальше садят. Ну что бы подобным мне собака пятую точку отхватила взамен.
Поверьте взвешивала шансы на успех))
Купить и посадить дома, единственный вариант. Но как человек с агроподготовкой скажу, что от стакана меда на горшок, она сдохнет. Это только в кадку и подождать пару лет.
Еще вариант развести мед литров на десять воды и поливать, но не каждый день, чередуя. Так можно?
Это я по ритуал поиск половинки.
Катюша, приветствую! Мне в подобной ситуации просто фантастически помог обряд "Ветер перемен", отписывалась по нему в соответствующей теме. Хотя просила при этом совсем другого - не любви, а материальных благ))) Правда до этого я провела на себя полный цикл чистки на фото с солью. При работе со знаками мы часто просим желаемое, но они дают нам то, что нам НЕОБХОДИМО в тот или иной момент и только спустя время мы понимаем как они были правы. По поводу розы в кадке Уважаемая Учитель Легенда говорила, что эффект может быть недолговременным... Да и девочки писали в отзывах, что да, роза гибнет после того, как выливали под нее мед. Попробуйте еще поискать розочку в естественных условиях! ВС Вам в помощь))

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: О девичем.

Сообщение Катюша » 24 июл 2021, 13:37

Меня очень сильно с чистки несет. Строго не судите.
Состояние хоть волком вой. От одиночества. Обычно так от приворотов я сталкивалась.
Хотя вообще то я самодостаточный человек. И обычно спокойно все это переношу. Всегда есть чем себя занять.
Так еще и бывший активировался. Начинает нейтрально доброжелательно разговаривать по телефону. В итоге чем нибудь больно, да уколет.
Возрастом, он помладше. Намеками, что никому не нужна. Напоминанием что внуки есть. Ну есть, я и не забываю про своих любимых малышей.
Но как то все это тяжело. И не свойственно мне так реагировать.
Буду дальше чистить. Оговорю привороты. Похоже.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1956
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2745 раз

Re: О девичем.

Сообщение Can » 24 июл 2021, 18:06

Катюша писал(а):
24 июл 2021, 13:37
Меня очень сильно с чистки несет. Строго не судите.
Состояние хоть волком вой. От одиночества. Обычно так от приворотов я сталкивалась.
Хотя вообще то я самодостаточный человек. И обычно спокойно все это переношу. Всегда есть чем себя занять.
Так еще и бывший активировался. Начинает нейтрально доброжелательно разговаривать по телефону. В итоге чем нибудь больно, да уколет.
Возрастом, он помладше. Намеками, что никому не нужна. Напоминанием что внуки есть. Ну есть, я и не забываю про своих любимых малышей.
Но как то все это тяжело. И не свойственно мне так реагировать.
Буду дальше чистить. Оговорю привороты. Похоже.
Катюша, приветствую

Ваше состояние типичное во время чистки для человека, который чувствует обиду на себя и скрывает это. Внутренние блоки и разочарование. И еще одно, во время чистки любой кто всплывает - от него шел вред и не обязательно магически. Часть Ваших блоков от бывшего. Зачем только Вы слушаете его - не понятно. Чистка - это период не только очищения, но и переосмысления.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: О девичем.

Сообщение Kråka » 27 июл 2021, 06:22

Катюша! Я читаю и у меня такое чувство, что у вас или крадник судьбы, или переклад плохой доли. Нужно это проверять диагностикой (свечой). Если это так, то это всё поправимо. Bаша реакция на чистку, tакже может говорить о порче (на женскую долю) и причём очень качественную. ИМХО

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: О девичем.

Сообщение Kråka » 27 июл 2021, 06:52

Катюша! И потом,вам правильно советуют, если вы от своего бывшего независимы, то нужно прекращать с ним. Он гаденький, какой-то завистливый, и если бы он вас любил, он бы не говорил такие вещи. Он вас разрушает и вашу жизнь сегодня и будущую. Он знает вас и знает чем вам сделать больно - это гадко и мелочно. Человек, который хочет вернуть женщину (любимую), такие вещи не говорит. Там что другое на мой взгляд. Извините Остапа понесло.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: О девичем.

Сообщение Kråka » 27 июл 2021, 08:23

Катюша! Простите меня пожалуйста за такое резкое высказывание в адрес вашего бм, чистятся отношения (у меня) вот и сорвалась, и я это всё проживала и вот. Ещё раз простите.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: О девичем.

Сообщение Катюша » 27 июл 2021, 13:04

Вы правы. В том и дело, что не так просто он на чистке обострился. Это мне надо с культурой общения по отношению к нему прекращать.
Неделю задевать всем чем только можно, всем что смог вспомнить и придумать. Но это пол беды..
Мне не понравилось мое состояние, черного отчаянья. И он вывел все же моего брата. Ну я же человек живой. Пожаловалась. Немного пожаловалась. А там взял телефон, перечитал ватсап... И высказал все. И бывший пропал... Даже трубки сам не берет. Я извинится хотела за братишку. Брат младший не я, миндальничать не будет. И уже было раньше, рукоприкладство, что бы больше сестре нервы не мотал.
Меня другое. Что это за черная тоска была. Это точно воздействия магии. Как бы не приворот самопальный. Но переживать нечего. Чистка с солью то снимет.
Но вот всем на заметку, что в общем это не нормально когда такое. Хоть волком вой и мечешься как раненый. Оговаривайте тогда привороты, подчины и мороки.
Как и привязки. Не все привязки безвредны, как у уважаемой Легенды.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: О девичем.

Сообщение Катюша » 27 июл 2021, 13:17

И кстати девушки, это всем на заметку по поводу, что привороты и схожее в чистках оговаривайте.
Не скажу что я совсем новичек во всем.
Так вот. Может я не дружу с плохими женщинами. Но за все время не одна не попросила мужчину приворожить. Когда как с просьбой приворожить женщину, обращался не один. Не от любви конечно. Что бы подчинилась. То что я таким не занимаюсь тут не главное. Главное, не будем наивны. И думать что мужчина так не сделает. Сделает. Сам в итоге, как получится.

Ответить