Места Силы

Ответить
Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Места Силы

Сообщение Несущая Свет » 15 авг 2021, 09:21

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда, уважаемые модераторы и участники форума! Предлагаю в этой теме рассказывать о местах Силы, в которых довелось побывать и делиться впечатлениями и фото.
Хочу рассказать об удивительном и волшебном месте Силы под названием Столбы, где мне недавно довелось побывать с целью запуска обряда. Я была настолько очарована красотой и мистической атмосферой этого места, что не могу не поделиться впечатлениями со всеми участниками нашего волшебного форума.
Столбы - это скалистые образования причудливой формы, каждое образование имеет свое имя: Дед, Внук, Бабка, Внучка, Перья, Львиные ворота и т.д и являются частью национального парка. Возраст образований более 2 млн лет. Чтобы попасть на Столбы, нужно преодолеть расстояние более 7 км, причем последний участок перехода самый сложный - 4 км подъема в гору по гравийке, и около 1,5 км по крутой деревянной лестнице. Этот участок дороги называется Пыхтун, название говорит само за себя. Не скрою, что при подъеме с меня семь потов сошло, но это того стоит, когда наконец-то преодолев последний, самый сложный участок, минуя огромный валун, служащий своеобразными воротами, как будто переступаешь невидимую грань, и попадаешь в иной мир и в иное измерение, весь шум и звуки из внешнего мира остаются за этой чертой, меняется даже звук собственного голоса, такое ощущение, что находишься в закрытой каким-то силовым полем капсуле, но под открытым небом. Даже свет здесь становится мягким, рассеянным и золотистым.
Изображение
Первый Столб, от которого расходятся тропинки к другим Столбам.
Изображение
Несмотря на свою красоту и романтику, Столбы считаются довольно опасным местом, поскольку в хитросплетении тропинок легко заблудиться, а сам горный массив уходит далеко в тайгу на сотни километров. Поэтому в целях безопасности на деревьях краской рисуют кольца, цвет кольца обозначает цвет маршрута, ориентируясь по этим деревьям всегда можно выйти к началу маршрута. Признаюсь, что когда я ушла в лес по одной тропе, несколько раз сворачивала, и вроде запомнила дорогу, я вдруг поняла, что в какой-то момент я свернула не туда, и именно эти отметки мне помогли вернуться к исходной точке.
Изображение
Кроме этого, много людей тут гибнет, срываясь со скал. Удалось сделать очень интересное фото. Я увидела в кронах деревьев лицо девушки и постаралась запечатлеть его на камеру. На следующий день я показала это фото дочери, спросила, видит ли она эту девушку, она сказала, что видит, и описала мне совершенно другую девушку, в другой части фото, потом сказала, что видит еще одну. Я присмотрелась повнимательнее, и каково же было мое удивление, когда я увидела там не только этих девушек, но и парней! Я предполагаю, что это те люди, которые здесь когда-то погибли.
Вот это фото.
Изображение
Причудливо переплетенные корни деревьев создают своеобразные ступени на тропинках, ведущих вверх.
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
В этих местах водится много разнообразных диких животных, и даже медведи, которые бывает забредают на маршрутные тропы (тайга все-таки 😀). Но, к счастью мне, на всем пути моего следования встречались только вот такие очаровательные и милые лесные жители -бурундуки. Людей они практически не боятся и подпускают к себе очень близко😊
Изображение
Вот такое волшебное и незабываемое путешествие у меня получилось. Я и ранее здесь уже бывала, но в этот раз я видела и ощущала это место совершенно по-другому, чувствовала потрясающую энергетику и таинственность этих мест, понимала, что здесь меня и видят и слышат. Это непередаваемое ощущение!
Напоследок хочу добавить, что это не единственное место Силы, которое есть там, где я живу, их у нас несколько. Следующий свой маршрут запланировала на осень, на место Силы под названием Торгашинский хребет. Обязательно поделюсь новыми впечатлениями!
Всем удачных практик и новых открытий!
С уважением!
:raduga gif_solniwko :gif_serdce


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить