Благодарю администрацию форума

Ответить
trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Благодарю администрацию форума

Сообщение trava-murava » 18 дек 2021, 16:44

Благодарю администрацию форума за красивое новогоднее оформление. Постоянно захожу, жму на кнопку - переключаю гирлянду, радуюсь, как ребёнок... :clap: :lol:



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Благодарю администрацию форума

Сообщение Алена » 01 янв 2022, 12:24

Добрый день, уважаемые Легенда, уважаемая Soul, уважаемая Саn, уважаемая Lorena, уважаемые практики!!!
Прежде всего я хотела выразить безмерную благодарность за Ваше долготерпение, я понимаю, что меня просто могли отключить от форума...
Я расскажу все честно и без утайки, все, что мне открылось за эти дни и пусть это будет кому-то полезным опытом, уверена, что это не последний случай .
Я приношу искренние, от Души извинения Уважаемой Саn, Уважаемой Soul и Уважаемой Lorena! Если можете, простите пожалуйста за каждое мое слово, что хоть как-то могло обидеть Вас или задеть.
Несколько дней я находилась в полубессознательном состоянии с высоченной лихорадкой, ее называют белая, когда руки , стопы ледяные, а ты горишь, твой организм оставляет кровоснабжение лишь жизненно важных органов, так пришел в мой дом новый штамм короновируса. Клянусь, что не было даже мысли кого-то задеть или солгать. После сообщения от практика trava-murava я перечитала, что написала сама своими рукам и расплакалась от бессилия, потому, что сама того не понимая, могла обидеть хорошего человека....
А потом...... мне пришла помощь свыше, в личку я получила сообщение, имя я сохраню в тайне, человек был настолько добр, что поделился тем, с чем ему самому пришлось в этой жизни столкнуться, что мне необходимо проверить, сделать диагностику, что люди, которые воздействуют на меня и мою семью, могли наложить на меня негативную программу, которая направлена на лишение , отсечение помощи извне, чтобы любое мое слово, фраза, вызывала неприятие, чтобы я опустила руки и впала в депрессию.
Я все выполнила и теперь чищу себя от этой программы, я зачищусь до дыр, но встану с колен и сниму это. Теперь я буду знать, что если у любого человека происходит всплеск, это не всегда можно объяснить наличием сущи, плохим настроением, желанием кому-то насолить, это может быть вот такой "щедрый подарок" от людей, которые не хотят, чтобы человек вылез из той ямы, куда они его загнали.
Благодарю Вас, за то, что выслушали, благодарю Вас за долгую и такую нужную помощь в очищении от зла меня и каждого из моих детей, благодарю Высшие Силы за то, что они привели меня сюда, на этот уникальный, волшебный форум Уважаемой Легенды, где каждый находит и помощь, и поддержку, и утешение, и защиту, с уважением и благодарностью, Алена.

Ответить