Уважаемая Легенда, прошу помощи.Пропал муж.

Ответить
svetok37
Сообщения: 2
Магия: новичок
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Уважаемая Легенда, прошу помощи.Пропал муж.

Сообщение svetok37 » 27 сен 2021, 21:31

Здравствуйте у меня с четверга после работы пропал муж не пришел домой а в этот день дочь подросток обманула и ее тоже не было сейчас она дома и я ему об этом сказала помогите пожалуйста может знаком или обряд найти его.p.s любит выпить.где могли искали его не нашли.
Изображение



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 711
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1664 раза
Поблагодарили: 1063 раза

Re: Уважаемая Легенда, прошу помощи.Пропал муж.

Сообщение Несущая Свет » 28 сен 2021, 13:17

svetok37 писал(а):
27 сен 2021, 21:31
Здравствуйте у меня с четверга после работы пропал муж не пришел домой а в этот день дочь подросток обманула и ее тоже не было сейчас она дома и я ему об этом сказала помогите пожалуйста может знаком или обряд найти его.p.s любит выпить.где могли искали его не нашли.
Svetok37, здравствуйте! Попробуйте применить на Вашу ситуацию Знак для ускорения событий viewtopic.php?f=16&t=34
С оговором ускорить возвращение Вашего мужа домой здоровым и невредимым, и убрать все препятствия на пути к его возвращению. Без вреда для его физического и психического здоровья. Помощи и поддержки Высших Сил Вам!
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Уважаемая Легенда, прошу помощи.Пропал муж.

Сообщение Lucky » 28 сен 2021, 19:35

svetok37 писал(а):
27 сен 2021, 21:31
Здравствуйте у меня с четверга после работы пропал муж не пришел домой а в этот день дочь подросток обманула и ее тоже не было сейчас она дома и я ему об этом сказала помогите пожалуйста может знаком или обряд найти его.p.s любит выпить.где могли искали его не нашли.
svetok37, доброго времени суток. Если это как-то поможет, то позвольте скажу, что увидела. Такое чувство, что он дизориентирован. Что-то с левой частью головы, это либо потеря памяти, либо травма. Я его увидела лежащим в постели. Кто-то из знакомых знает, но не близких. Обзвоните больницы и узнайте у кого был последний раз. Он точно знает что-то.
Пусть ВС помогут Вам.

svetok37
Сообщения: 2
Магия: новичок
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Уважаемая Легенда, прошу помощи.Пропал муж.

Сообщение svetok37 » 10 окт 2021, 20:19

Здравствуйте Всем муж нашелся и была проблема с дочерью тоже.сейчас все нормально.

Ответить