Проблема с глазами

Ответить
Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Проблема с глазами

Сообщение Lorena » 18 май 2020, 11:13

Приветствую уважаемую Легенду и участников форума! Последние несколько дней у меня болят глаза, сухость глаз и усталость. Капли для глаз не помогают. И за ночь глаза не отдыхают, просыпаюсь с болью. Хочу сделать печать для здорового глаза. Но сначала решила сделать дигностику, чтобы понимать проблему. Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплыва :pray:

Изображение


С уважением, Lorena

Tatyanka
Сообщения: 38
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Проблема с глазами

Сообщение Tatyanka » 20 май 2020, 16:08

Lorena писал(а):
18 май 2020, 11:13
Приветствую уважаемую Легенду и участников форума! Последние несколько дней у меня болят глаза, сухость глаз и усталость. Капли для глаз не помогают. И за ночь глаза не отдыхают, просыпаюсь с болью. Хочу сделать печать для здорового глаза. Но сначала решила сделать дигностику, чтобы понимать проблему. Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплыва :pray:

Изображение
Lorena, добрый день! Мне идёт информация, что на вас была проведена ритуальная работа, на кладбище. Мне карты показывают что это порча на внешность вам была сделана. Человеком, который считает что вы для него соперник в каких-то вопросах. Это либо из-за мужчины все это дело, либо мужчина какой-то делал. Плюс о вас сплетничают, и постоянно просматривают. Да, и в вашем доме есть подклад мне карты показывают. Какая-то ритуальная работа в доме.
Но такое впечталение, что эта работа уже затронута чисткой, вы чистились?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Проблема с глазами

Сообщение Lorena » 20 май 2020, 16:32

Tatyanka писал(а):
20 май 2020, 16:08
Lorena писал(а):
18 май 2020, 11:13
Приветствую уважаемую Легенду и участников форума! Последние несколько дней у меня болят глаза, сухость глаз и усталость. Капли для глаз не помогают. И за ночь глаза не отдыхают, просыпаюсь с болью. Хочу сделать печать для здорового глаза. Но сначала решила сделать дигностику, чтобы понимать проблему. Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплыва :pray:
Lorena, добрый день! Мне идёт информация, что на вас была проведена ритуальная работа, на кладбище. Мне карты показывают что это порча на внешность вам была сделана. Человеком, который считает что вы для него соперник в каких-то вопросах. Это либо из-за мужчины все это дело, либо мужчина какой-то делал. Плюс о вас сплетничают, и постоянно просматривают. Да, и в вашем доме есть подклад мне карты показывают. Какая-то ритуальная работа в доме.
Но такое впечталение, что эта работа уже затронута чисткой, вы чистились?
Tatyanka, благодарю за ответ! Может и правда порча. У меня постоянные высыпания на лице. В подростковом возрасте ни одного прыщика не было, а сейчас мучаюсь((( Чищу и себя и дом, и подклады нахожу. И иглы очищения делаю точечно, в том числе и на глаза. Сейчас уже легче стало, боль прошла, только неприятные ощущения остались. Скорректирую оговор по иглам с учетом полученной от вас информации. Еще раз благодарю!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Проблема с глазами

Сообщение Adjena » 23 май 2020, 01:44

Lorena писал(а):
18 май 2020, 11:13
Приветствую уважаемую Легенду и участников форума! Последние несколько дней у меня болят глаза, сухость глаз и усталость. Капли для глаз не помогают. И за ночь глаза не отдыхают, просыпаюсь с болью. Хочу сделать печать для здорового глаза. Но сначала решила сделать дигностику, чтобы понимать проблему. Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплыва :pray:

Изображение
Lorena, у Вас есть какая-то вязаная вещь с привязкой к Вашим глазам, просмотр с наведением морока, что действует на Ваше здоровье. Подумайте что это может быть за вещь, она старая, может кофта или свитер. Выясните диагностикой, что это за обряд и работайте с ним. А по здоровью, отчего Вас сыпет и проблемы с кожей отдельно продиагностируйте.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Проблема с глазами

Сообщение Lorena » 23 май 2020, 14:28

Adjena, благодарю вас! Так и сделаю.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Проблема с глазами

Сообщение Lorena » 23 май 2020, 20:27

Adjena, я нашла вязаную шаль, подаренную мне давно. Благодарю вас за наводку! Провела диагностику на таро. Карты говорили неопределенно, я не понимала, что они говорят. Поняла только то, что на шали морок. Прошу помощи в диагностике на наличие негатива.

Изображение

Изображение
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Проблема с глазами

Сообщение Adjena » 24 май 2020, 22:51

Lorena писал(а):
23 май 2020, 20:27
Adjena, я нашла вязаную шаль, подаренную мне давно. Благодарю вас за наводку! Провела диагностику на таро. Карты говорили неопределенно, я не понимала, что они говорят. Поняла только то, что на шали морок. Прошу помощи в диагностике на наличие негатива.

Изображение

Изображение
Lorena, привязка к глазам от кровника под мороком и на ней сущность. У Вас в семье никто не страдал заболеванием глаз? Здесь похоже на переклад болезни под мороком. И да, шаль уничтожьте.)

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Проблема с глазами

Сообщение Lorena » 25 май 2020, 15:31

Adjena писал(а):
24 май 2020, 22:51
Lorena писал(а):
23 май 2020, 20:27
Adjena, я нашла вязаную шаль, подаренную мне давно. Благодарю вас за наводку! Провела диагностику на таро. Карты говорили неопределенно, я не понимала, что они говорят. Поняла только то, что на шали морок. Прошу помощи в диагностике на наличие негатива.
Lorena, привязка к глазам от кровника под мороком и на ней сущность. У Вас в семье никто не страдал заболеванием глаз? Здесь похоже на переклад болезни под мороком. И да, шаль уничтожьте.)
Adjena, благодарю вас! Подробности болезней родственников мне не известны, но думаю, что рано или поздно все узнаю. Шаль сожгу.
С уважением, Lorena

Ответить