Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Ответить
Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 24 май 2020, 21:27

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Добрый вечер уважаемые практики! Помогите пожалуйста, я в последнее время стала бояться оставаться одна на работе. Я работаю на графике - неделя в ночь, неделя - вторая смена, и неделя с утра. Утром, понятно, работает много людей, а вот вечером и ночью я одна в корпусе 1000 кв. м. Здание(производственной помещение) было построено 82 года назад. Вот как показывают в ужастиках- тут скрипит, там парит, там свет мигает, бряцает-завывает, и т. д, и т. п. Я поначалу не так боялась, а вот в последнее время, после смерти мужа-жуть какая- то. Видимо, чувствительность повысилась. Я мозгами понимаю, что не нужно бояться-притягивать к себе негатив. Но только стоит начать смеркаться-хоть беги без оглядки... Я уж кошек завела, чтобы не так страшно было, но с октября 2019 года две уже погибли, одна вот осталась, которую я ИО лечила. Кошки тоже по ночам бояться. Вот вместе и дрожим-). Посоветуйте пожалуйста, как мне пару лет продержаться на "расчудесной работе"? Мне нужно стаж доработать. 🐈🙏🚀



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Lorena » 24 май 2020, 22:06

Elizaveta V, здравствуйте! Чтобы практики смогли понять, что с вами происходит и помочь, зажгите диагностическу свечу с вопросом какова причина возникновения ваших страхов и выложите здесь оплыв.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 25 май 2020, 15:53

Благодарю Вас, Lorena, за ответ. Вот сейчас, прям на месте и сделала, как Вы сказали. Вопрос"... Что является причиной страха, что меня пугает?..."
Изображение

Изображение
Благодарственная свеча:


Изображение

Изображение
А сейчас оплывы поразглядываю, так вообще на работу не пойду))) 🥳
Извиняюсь за качество фото- час кручусь, никак не сделаю хороший снимок.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 630
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Lorena » 26 май 2020, 13:21

Elizaveta V, приветствую! Отвечу, как вижу я. Думаю, что уважаемая Легенда и практики, если что, меня поправят. Оплывы показали кровную привязку и погостный негатив. Начните чистить себя усиленной чисткой (есть в разделе Архив знаний) от привязок и негатива. Дополнительно рекомендую ставить Иглы очищения на обрыв привязок.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 26 май 2020, 14:17

Lorena писал(а):
26 май 2020, 13:21
Elizaveta V, приветствую! Отвечу, как вижу я. Думаю, что уважаемая Легенда и практики, если что, меня поправят. Оплывы показали кровную привязку и погостный негатив. Начните чистить себя усиленной чисткой (есть в разделе Архив знаний) от привязок и негатива. Дополнительно рекомендую ставить Иглы очищения на обрыв привязок.
Благодарю Вас, Lorena!!! Этим и занимаюсь последние месяцев 10. От всей души благодарю и Вас, и уважаемую Легенду, и всех, кто помогает-подсказывает! 💐🌼🌺

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11273 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Легенда » 26 май 2020, 15:47

Elizaveta V писал(а):
24 май 2020, 21:27
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Добрый вечер уважаемые практики! Помогите пожалуйста, я в последнее время стала бояться оставаться одна на работе. Я работаю на графике - неделя в ночь, неделя - вторая смена, и неделя с утра. Утром, понятно, работает много людей, а вот вечером и ночью я одна в корпусе 1000 кв. м. Здание(производственной помещение) было построено 82 года назад. Вот как показывают в ужастиках- тут скрипит, там парит, там свет мигает, бряцает-завывает, и т. д, и т. п. Я поначалу не так боялась, а вот в последнее время, после смерти мужа-жуть какая- то. Видимо, чувствительность повысилась. Я мозгами понимаю, что не нужно бояться-притягивать к себе негатив. Но только стоит начать смеркаться-хоть беги без оглядки... Я уж кошек завела, чтобы не так страшно было, но с октября 2019 года две уже погибли, одна вот осталась, которую я ИО лечила. Кошки тоже по ночам бояться. Вот вместе и дрожим-). Посоветуйте пожалуйста, как мне пару лет продержаться на "расчудесной работе"? Мне нужно стаж доработать. 🐈🙏🚀
Сфотографируйте помещение,где страх ощущаете сильнее всего,и выложите в этой теме.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 26 май 2020, 17:12

Дорогая Легенда! Я сфотографировала те места, где волей-неволей мне приходится каждый вечер(ночь) обязательно бывать. Даже не могу сказать, где больше боюсь)))) везде)))
Как лазутчики с кошкой, - дрожим, но бежим-)

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение



Изображение
Изображение

Изображение
... работа ты моя, рабОтушка, работУленька... 😂💲🏝️

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11273 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Легенда » 26 май 2020, 18:44

2 и 3 фотография неупокоенные души.Вам они навредить не могут.Но вызывают чувство необьяснимого ужаса и холода в конечностях.
Свечу ставьте за их упокой.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 26 май 2020, 20:54

Легенда писал(а):
26 май 2020, 18:44
2 и 3 фотография неупокоенные души.Вам они навредить не могут.Но вызывают чувство необьяснимого ужаса и холода в конечностях.
Свечу ставьте за их упокой.
Ой-ой! Так и сделаю! Дорогая Легенда, от души благодарю! Значит, я не ошиблась, что я там не одна нахожусь, и что это не "игра воображения" . А свечи ставить в храме, или прямо там можно?

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Andiraja » 26 май 2020, 21:18

Elizaveta V, посмотрите ещё вот эту тему. У уважаемой Легенды есть знак от испуга. Возможно он Вам тоже поможет.
viewtopic.php?f=16&t=122

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Can » 27 май 2020, 20:14

Elizaveta V писал(а):
26 май 2020, 20:54
Легенда писал(а):
26 май 2020, 18:44
2 и 3 фотография неупокоенные души.Вам они навредить не могут.Но вызывают чувство необьяснимого ужаса и холода в конечностях.
Свечу ставьте за их упокой.
Ой-ой! Так и сделаю! Дорогая Легенда, от души благодарю! Значит, я не ошиблась, что я там не одна нахожусь, и что это не "игра воображения" . А свечи ставить в храме, или прямо там можно?
Elizaveta V, я думаю в храме.
Но, раньше, когда мне приходилось в ночную быть на работе(редко, но пару тройку раз было такое), я жгла свечи, не потому что страшно, а просто так. Меня успокаивает огонь свечи.
Сейчас дома, даже если нет работы, обрядов, я все равно ставлю БС, просто так, уже просто привычка, свеча горит- все хорошо.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 27 май 2020, 20:41

Can писал(а):
27 май 2020, 20:14
Elizaveta V писал(а):
26 май 2020, 20:54
Легенда писал(а):
26 май 2020, 18:44
2 и 3 фотография неупокоенные души.Вам они навредить не могут.Но вызывают чувство необьяснимого ужаса и холода в конечностях.
Свечу ставьте за их упокой.
Ой-ой! Так и сделаю! Дорогая Легенда, от души благодарю! Значит, я не ошиблась, что я там не одна нахожусь, и что это не "игра воображения" . А свечи ставить в храме, или прямо там можно?
Elizaveta V, я думаю в храме.
Но, раньше, когда мне приходилось в ночную быть на работе(редко, но пару тройку раз было такое), я жгла свечи, не потому что страшно, а просто так. Меня успокаивает огонь свечи.
Сейчас дома, даже если нет работы, обрядов, я все равно ставлю БС, просто так, уже просто привычка, свеча горит- все хорошо.
Дорогая Can, благодарю Вас! Я тоже постоянно жгу свечи и дома, и на работе. У меня и здесь запас свечек)
Я и вино здесь красное выливала пару раз, чтобы кошки жили) 👍 хочу заметить, было легче, но не на долго-пару дней спокойно было. Видимо те, чьи души так и не были упокоены, любили винишко-то, в своё время)))
Но часто лить здесь вино нет возможности, т. к. объект режимный, и если в проходной с вином поймают - даже разговаривать не станут, для чего несёшь),))).... Хотя представляю глаза охраны на словах"" "... ДУхам цеха"..... 😂😂😂👀👻

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Can » 27 май 2020, 20:53

Elizaveta V писал(а):
27 май 2020, 20:41
Can писал(а):
27 май 2020, 20:14
Elizaveta V писал(а):
26 май 2020, 20:54


Ой-ой! Так и сделаю! Дорогая Легенда, от души благодарю! Значит, я не ошиблась, что я там не одна нахожусь, и что это не "игра воображения" . А свечи ставить в храме, или прямо там можно?
Elizaveta V, я думаю в храме.
Но, раньше, когда мне приходилось в ночную быть на работе(редко, но пару тройку раз было такое), я жгла свечи, не потому что страшно, а просто так. Меня успокаивает огонь свечи.
Сейчас дома, даже если нет работы, обрядов, я все равно ставлю БС, просто так, уже просто привычка, свеча горит- все хорошо.
Дорогая Can, благодарю Вас! Я тоже постоянно жгу свечи и дома, и на работе. У меня и здесь запас свечек)
Я и вино здесь красное выливала пару раз, чтобы кошки жили) 👍 хочу заметить, было легче, но не на долго-пару дней спокойно было. Видимо те, чьи души так и не были упокоены, любили винишко-то, в своё время)))
Но часто лить здесь вино нет возможности, т. к. объект режимный, и если в проходной с вином поймают - даже разговаривать не станут, для чего несёшь),))).... Хотя представляю глаза охраны на словах"" "... ДУхам цеха"..... 😂😂😂👀👻
Elizaveta V- Духам цеха ))))) да уж, а если еще и вино при них вылить, они совсем в обморок упадут. У меня есть близкий человек, который каждый раз, когда видит, что я вино выливаю, говорит, что меня за такое на костре надо сжечь))))) Он винишко любит, для него это как ножом по сердцу.
Elizaveta V благодарить можно не обязательно на объекте, по дороге или рядом, найдите женское дерево и там вылейте с Благодарностью.

Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 19
Магия: руны
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Барчела » 05 июн 2020, 15:21

здрастуйте ув. Практики я здесь новичёк как можно защитить ребёнка?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Can » 05 июн 2020, 15:36

Барчела писал(а):
05 июн 2020, 15:21
здрастуйте ув. Практики я здесь новичёк как можно защитить ребёнка?
От чего ? Уточните пожалуйста.

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Arimar » 19 июн 2020, 18:57

Elizaveta V писал(а):
26 май 2020, 17:12
Дорогая Легенда! Я сфотографировала те места, где волей-неволей мне приходится каждый вечер(ночь) обязательно бывать. Даже не могу сказать, где больше боюсь)))) везде)))
Как лазутчики с кошкой, - дрожим, но бежим-)
От фото ощущения смерти, похоже на несчастный случай. Иногда бывает легче поменять на место с более позитивной и дружелюбной энергетикой, чем оставаться и бороться с тем, что есть.

Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 19
Магия: руны
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Барчела » 19 июн 2020, 19:31

здраствуйте
мой ребёнок 6 лет просыпаеться ночью и орёт дурниной показывая пальцем на стенку я сама нечего не вижу но чуствую присуцтвие , я чищу квартиру каждые пару недель так ка живу от кладбищя в ста метрах, так вот вопрос как мне защитить ребёнка от таких вещей?

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Andiraja » 19 июн 2020, 21:02

Барчела писал(а):
19 июн 2020, 19:31
здраствуйте
мой ребёнок 6 лет просыпаеться ночью и орёт дурниной показывая пальцем на стенку я сама нечего не вижу но чуствую присуцтвие , я чищу квартиру каждые пару недель так ка живу от кладбищя в ста метрах, так вот вопрос как мне защитить ребёнка от таких вещей?
Барчела, доброго времени.
У меня дочери 6 лет, у нас такая же проблема началась именно в 6, семь ей в конце лета будет. Она тоже ночами просыпалась и плакала. Сонная могла в слезах выйти в коридор. Я её в комнату отводила, укладывала. Она иногда говорила, "они сказали...". Одно время раз в неделю было точно, а то и два. И не только дома, у родителей, когда ночевать оставалась тоже так же. Но вот как-то это куда-то само прошло. Месяца два не было. Неделю назад повторилось, но уже не так. Она просто заплакала, я её к себе взяла и она уснула сразу. А раньше, она, как во сне, плакала, что-то пальцем показывала, говорила (отвечала на мои вопросы, что случилось), и меня не воспринимала. Как буд-то она не рядом со мной (а я приходила уже на плач, мы в разных комнатах), а в другом месте.

А Вам может быть попробовать поставить на ту стену, куда ребёнок показывает пальцем, знак уважаемой Легенды на закрытие аномальных зон. И ребёнку от испуга.
Ещё мак освящённый в церкви очень хорошо помогает, чтобы мертвые в дом не зашли. Его вокруг дома посыпать нужно. Это я от моей бабушки ещё запомнила.

Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 19
Магия: руны
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Барчела » 21 июн 2020, 19:47

огротное спасибо за ответ и рекомендацыю только я ещё не знаю как с знаками ув Легенды работать (((.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 17 июл 2020, 09:35

Здравствуйте, уважаемые форумчане, приветствую всех. Не знала, в какой теме задать вопрос, по этому продолжу здесь. Прошу уважаемых модераторов перенести сообщение, если посчитают нужным💐
У меня вопрос: подскажите пожалуйста, как правильно утилизировать зеркало, если я предполагаю в нем открытый портал. Зеркало достаточно большое примерно 50*70 см. Старое, тяжёлое. Но оно мне больше не нужно, поскорее хочу избавиться от него.
С уважением🙏🌺💥

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2006
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2804 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Can » 17 июл 2020, 10:29

Elizaveta V писал(а):
17 июл 2020, 09:35
Здравствуйте, уважаемые форумчане, приветствую всех. Не знала, в какой теме задать вопрос, по этому продолжу здесь. Прошу уважаемых модераторов перенести сообщение, если посчитают нужным💐
У меня вопрос: подскажите пожалуйста, как правильно утилизировать зеркало, если я предполагаю в нем открытый портал. Зеркало достаточно большое примерно 50*70 см. Старое, тяжёлое. Но оно мне больше не нужно, поскорее хочу избавиться от него.
С уважением🙏🌺💥
Elizaveta V приветствую

Поставьте свечу с вопросом, есть ли магический негатив на зеркале.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 17 июл 2020, 16:31

Can писал(а):
17 июл 2020, 10:29
Elizaveta V писал(а):
17 июл 2020, 09:35
Здравствуйте, уважаемые форумчане, приветствую всех. Не знала, в какой теме задать вопрос, по этому продолжу здесь. Прошу уважаемых модераторов перенести сообщение, если посчитают нужным💐
У меня вопрос: подскажите пожалуйста, как правильно утилизировать зеркало, если я предполагаю в нем открытый портал. Зеркало достаточно большое примерно 50*70 см. Старое, тяжёлое. Но оно мне больше не нужно, поскорее хочу избавиться от него.
С уважением🙏🌺💥
Elizaveta V приветствую

Поставьте свечу с вопросом, есть ли магический негатив на зеркале.
Готово! Всё сделала в лучшем виде -)
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11273 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Легенда » 17 июл 2020, 18:17

Elizaveta V писал(а):
17 июл 2020, 16:31
Can писал(а):
17 июл 2020, 10:29
Elizaveta V писал(а):
17 июл 2020, 09:35
Здравствуйте, уважаемые форумчане, приветствую всех. Не знала, в какой теме задать вопрос, по этому продолжу здесь. Прошу уважаемых модераторов перенести сообщение, если посчитают нужным💐
У меня вопрос: подскажите пожалуйста, как правильно утилизировать зеркало, если я предполагаю в нем открытый портал. Зеркало достаточно большое примерно 50*70 см. Старое, тяжёлое. Но оно мне больше не нужно, поскорее хочу избавиться от него.
С уважением🙏🌺💥
Elizaveta V приветствую

Поставьте свечу с вопросом, есть ли магический негатив на зеркале.
Готово! Всё сделала в лучшем виде -)
Изображение
Закрасьте его зеркальную часть черной краской и закопайте глубоко в землю покрашенной стороной вниз.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Подскажите пожалуйста, как побороть страх.

Сообщение Elizaveta V » 17 июл 2020, 20:07

Легенда писал(а):
17 июл 2020, 18:17
Elizaveta V писал(а):
17 июл 2020, 16:31
Can писал(а):
17 июл 2020, 10:29

Elizaveta V приветствую

Поставьте свечу с вопросом, есть ли магический негатив на зеркале.
Готово! Всё сделала в лучшем виде -)
Изображение
Закрасьте его зеркальную часть черной краской и закопайте глубоко в землю покрашенной стороной вниз.
Благодарю Вас, дорогая Легенда! Так и сделаю. Скажите пожалуйста, я оказалась права, по поводу зеркала? Чтобы мне уже не думалось. 💤

Ответить