Просьба Уважаемой Легенда в детской защите

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Просьба Уважаемой Легенда в детской защите

Сообщение Валерия » 16 июн 2020, 12:23

Доброго времени, Уважаемая Легенда!
У меня к Вам огромная просьба, возможно у Вас есть защита без использования крови, именно для деток :pray: ? Я буду Вам безгранично БлагоДарна за такую защиту :romance-heartbeating: !!!
Продолжаю чистить малышку, как Вы, Уважаема Легенда, и говорили, со временем по вылазили возможные причины возникновения заболевания у ребенка, которые буду усердно точечно убирать.
Проблема в том, что моя младшенькая(помимо того, что стягивает негатив и болезни с других людей)очень сильно подвержена сглазу... У неё есть защитная плетёная нить с начиткой, она в основном отражает сглаз после изготовления, а со временем такая защита слабеет, так, что сглаз у ребенка делается сильнейший, даже при обычной прогулке...но нить часто не сделать, нужен определенный период. Пробовала много разных других защит(руны, заговоры, обереги),даже есть фетч(дух-помощник) но увы они не могу выстоять...почему то именно сглаз всё равно липнет прямо сильнейшим образом.
Позавчера малышка пришла с улицы, смотрю что то с ребенком не то, они всего лишь с бабушкой выходили собачку выгулять... Мама сказала снять сглаз, а то, соседка аж бежала за ребенком-посмотреть на неё хотела... Я стала снимать на спичках-такого за всю мою жизнь не видела :shock: ...столько снимала разным людям, но такое впервые...упали все спички и многие до дна... Я после этого еще и Вашим методом снимала, а то спичками нужно несколько раз при сильном сглазе. Вчера после прогулки шесть спичек упало...
Часто снимаю сглаз способом, который получила в наследство от бабушки, я им делилась на предыдущем форуме(если форумчанам нужно-я напишу), так же снимаю Вашим методом Ар-Ди-Ля. Когда ослабевает нить, после прогулок приходится снимать постоянно, плюс солью по Вашему методу счищаю черноту с неё, под кроваткой тоже соль, на стене руны, а то тянула болячки с пожилого соседа..
С уважением, надеждой и огромной БлагоДарностью, Валерия.



Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Просьба Уважаемой Легенда в детской защите

Сообщение Бругмансия » 17 июн 2020, 13:12

Доброго времени Валерия ,осмелюсь посоветовать у Уважаемой Легенды есть знак защиты ,да он выполняется с жертвенной кровью,но можно поступить вот как -возьмите фото где вы вместе с дочкой(это можно),опустите фото в жертвенную кровь...(выполните остальные манипуляции).Кровь можно купить на рынке когда курочек режут , либо на авито в разделе (крс-крупный рогатый скот)попросите на кровянную колбасу,кто режет животных дадут либо за символическую плату.С уважением Бругмансия .

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Просьба Уважаемой Легенда в детской защите

Сообщение Валерия » 17 июн 2020, 14:30

Бругмансия писал(а):
17 июн 2020, 13:12
Доброго времени Валерия ,осмелюсь посоветовать у Уважаемой Легенды есть знак защиты ,да он выполняется с жертвенной кровью,но можно поступить вот как -возьмите фото где вы вместе с дочкой(это можно),опустите фото в жертвенную кровь...(выполните остальные манипуляции).Кровь можно купить на рынке когда курочек режут , либо на авито в разделе (крс-крупный рогатый скот)попросите на кровянную колбасу,кто режет животных дадут либо за символическую плату.С уважением Бругмансия .
Доброго времени, Дорогая Бругманисия! Спасибо Вам за помощь, но сейчас кровь не раздобыть, карантин, рынки закрыты...карантин пока снимать не собираются, да и животных у нас не режут, т.к.город большой, а с перефирии ни кто не едет, т.к. транспорт общественный не ходит из за карантина...печень могу только купить, но в данном случае она вряд ли подойдет.. Через интернет смотрела, раньше была замороженная кровь, но сейчас только сухая, а сухая не подходит... Вторая причина в том, что у меня стоят защиты, которые мне подходят, дополнять их пока что не буду, т.к. не хочу себя перегружать... Думаю, может какой то отвод сделать, что бы не на ребенка шло, а на какой то предмет\дерево(но не на животное только)...отвод не делала еще...делала ведьмину бутылку когда то себе(малышка тогда еще в моём поле была), но тогда бутылка не выдержала атак...не подходит...
Дописываю: вспомнила, что когда проговариваю Гедаль Хизим Даха на 4 стороны света, то тогда сглаз так не липнет..последнее время что то совсем об этом забыла..
С уважением, Валерия

Ответить