Энергетические присоски, какие защиты спасут от них

Ответить
Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Энергетические присоски, какие защиты спасут от них

Сообщение Цветочек » 13 июл 2020, 13:21

Приветствую Дорогую Легенду , практиков и всех-всех форумчан!🥰🙏
На просторах интернета отыскался такой материал:

Изображение

В оплывах чисток у меня встречались такие улитки....и гусеницы.
Легенда говорила, что к практикующим Рейки и Космоэнергетики могут такие цепляться, но, я не являюсь таким практиком....при просмотре меня и брата , специалист констатировал такие присоски у меня на пальце ноги ( на физике ощущаю в виде тянущих болей)и у брата в голове.(у него также тянущие боли с головы к плечу)
Я обращалась за советом на Форуме здесь, и уважаемая Can рекомендовала ставить Знак от сущи и ИО.
Сактивировала, 3 раза во время чисток на соль....все "друзья" на месте.
Понимаю, что надо до победного чистится на соль, самый главный вопрос теперь : как защитить себя от энергетических присосок?

Очень буду ждать ответов
С уважением, Цветочек 😍🥀🌹🌺



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Энергетические присоски, какие защиты спасут от них

Сообщение Валерия » 13 июл 2020, 14:14

Доброго времени, Цветочек! Что бы не прилипали полевые формы(их так называют-то есть простые сущности, не думающие, а идущие на корм-выделяемую энергию человеком), нужно содержать свои мысли и эмоции в балансе, то есть не выделять в пространство еду для полевых форм..Я думаю, что они не обязательно они только к космотэнергетам и к обладателям Рейки цепляются...хотя у меня несколько таких есть или было, к Рейки была подключена, возможно и сейчас еще есть подключение(отключала), но не пользуюсь этим, т.к. это мне не близко по духу.
Защиту ставите после чистки и держите свою энергетику в порядке и не будет ни каких полевых форм цепляться... А более серьёзные сущности просто так не цепляются, это целенаправленное приобретение, то есть в следствии маг.атаки(на охране негатива, на охране каналов крадников и т.д.) либо по родовой ветке перешедшие в наследство... Хорошая Защита Вас от них должна уберечь.
А вообще, зачем о них думать... диагностируем негатив реально имеющийся, чистимся, защищаемся и не забиваем себя не нужными мыслями формирующими лишние блоки. ;)
С уважением.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Энергетические присоски, какие защиты спасут от них

Сообщение Цветочек » 13 июл 2020, 17:51

Благодарю вас, за отклик, Валерия!
Мысли в связи со всеми мировыми событиями держать в абсолютном порядке мы не можем , только просветленные Мастера этим обладают, коих на Земле было не так много.
Более того, даже достаточно продвинутые в магии - чистят себя от этой напасти.И я думаю, что если человека обложили извне негативом(под мороками ещё найти надо какими)то таких прилипал- масса.
Настолько бывает давящий информационный негатив снаружи - как сейчас: у нас народ массово умирает, бывает в семьях не один.....а для меня - близкие друзья, просто невесело....

Поэтому ищу защиты 😊🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Энергетические присоски, какие защиты спасут от них

Сообщение Can » 13 июл 2020, 20:10

Цветочек писал(а):
13 июл 2020, 17:51
Благодарю вас, за отклик, Валерия!
Мысли в связи со всеми мировыми событиями держать в абсолютном порядке мы не можем , только просветленные Мастера этим обладают, коих на Земле было не так много.
Более того, даже достаточно продвинутые в магии - чистят себя от этой напасти.И я думаю, что если человека обложили извне негативом(под мороками ещё найти надо какими)то таких прилипал- масса.
Настолько бывает давящий информационный негатив снаружи - как сейчас: у нас народ массово умирает, бывает в семьях не один.....а для меня - близкие друзья, просто невесело....

Поэтому ищу защиты 😊🙏
Цветочек ,
а Вы не смотрите телевизор и не читайте "по утрам советских газет" .
Самое лучшее лекарство в условиях(на мой взгляд искусственно созданного кризиса)-
это саморазвитие.
Не думайте о том, что нас окружает, думайте о том, что у Вас внутри.
Есть семья, ребенок и т.д. , во всем нужно искать положительное.
Свет внутри нас озарит наш путь и послужит путеводной звездой на пути сквозь тьму.

А учитывая тот факт, что Вы владеете знаниями, я думаю Вы сможете все преодолеть.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Энергетические присоски, какие защиты спасут от них

Сообщение Цветочек » 14 июл 2020, 13:10

Спасибо огромное, Can, приветствую вас!
И всех форумчан!🥰🙏
Газет не читаю, телевизор 📺 не помню - когда он был включён.....к счастью, моя работа связана непосредственно с созданием красивого и нужного - мода, всегда в поиске необычного.

Вчера сделала отжиг скрутом на 3 свечи, стало легче, завтра оба заклинания на очищение сделаю с оговором убрать жала этих ....присосок.
Посмотрю на самочувствие, и буду ждать диагностику.

Все ж хочется мнение дорогой Легенды услышать.
У моего брата был переклад менингита...болел страшно вспоминать: врачи так и сказали:" 1% кто при таком диагнозе выходил своими ногами.Все в руках Бога".....почти год больницы, в которую даже родственники боялись поехать, проведать.
Теперь, спустя 20 лет, диагностика показала не одну энергетическую пиявку в голове, я так понимаю - присосались во время болезни.Как с ними быть?памятуя чем и как переболел брат.

С уважением, ваш Цветочек 🥀🌺🌹

Ответить