очень нужен совет

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: очень нужен совет

Сообщение Can » 11 июл 2021, 20:37

Несущая Свет писал(а):
11 июл 2021, 16:02
Can писал(а):
11 июл 2021, 11:06
Несущая Свет писал(а):
11 июл 2021, 05:40
Уважаемая Can, от всего сердца благодарю Вас за пояснения! Т.е я правильно понимаю, что вчера чисткой я затронула программу морока, со встроенным лазутчиком, и на событийке мне это показали в виде этого жука? И я так понимаю, что программа эта опять же, привязана к какой-то вещи в моем доме, и ее нужно вычислить. Вообще, я много уже понаходила предметов с "глазами", но видимо это еще не все. Морока действительно еще очень много, да и подкидывают регулярно, прямо физически это ощущаю, хотя сейчас воздействия уже намного слабее, чем были допустим, 2-3 месяца назад, чистка дает ощутимые результаты. Продолжаю работать дальше.
Всех Вам благ, уважаемая Can, помощи и поддержки Сил во всем!
С уважением.
Несущая Свет приветствую

Вам показывают, что за Вами наблюдают и Ваши действия просматриваются. Любой практик контролирует и.... подновляет свою работу, особенно если она долговременна. Вы счищаете, там это чувствуют и просматривают Ваши действия. Просматривать могут не обязательно через вещь, но и любым приемлемым способом- карты, зеркало, ментал, свеча и т.д. Это просмотр.
А относительно вещей с глазами- опять таки, любой практик контролирует работу и если она перестает работать, он всегда об этом узнает и ему для этого "глаза " на предмете не нужны. Диагностика и контроль)


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

zah
Сообщения: 10
Магия: *
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: очень нужен совет

Сообщение zah » 29 июл 2021, 13:31

Здраствуйте, уважаемая Легенда и практики!
Моему сыну грозит тюрьма. Процес будет в конце августа или в начале сентября. Как поступить, что бы он сухой с воды?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: очень нужен совет

Сообщение Алена » 09 сен 2021, 08:38

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу растолковать возникший у меня вопрос. При ритуале Слезы Ангела и Асмэт игра света оплывы отдаются воде? Я правильно понимаю? Я снимала оплыв, а фото храню в белой ткани, выставила в теме оплыв, а мне вопрос задала женщина, зачем я сняла оплыв. Вот теперь я и задумалась, помогите пожалуйста разобраться как верно это делать. Благодарю за ответ, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: очень нужен совет

Сообщение Can » 09 сен 2021, 09:59

Алена писал(а):
09 сен 2021, 08:38
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу растолковать возникший у меня вопрос. При ритуале Слезы Ангела и Асмэт игра света оплывы отдаются воде? Я правильно понимаю? Я снимала оплыв, а фото храню в белой ткани, выставила в теме оплыв, а мне вопрос задала женщина, зачем я сняла оплыв. Вот теперь я и задумалась, помогите пожалуйста разобраться как верно это делать. Благодарю за ответ, с уважением Алена.
Алена, приветствую

А женщину не Рузана зовут))А то женщина, как-то не очень красиво, учитывая, что Рузана тоже видит эту тему))
Последний раз редактировалось Can 09 сен 2021, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: очень нужен совет

Сообщение Алена » 09 сен 2021, 11:26

Can писал(а):
09 сен 2021, 09:59
Алена писал(а):
09 сен 2021, 08:38
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Прошу растолковать возникший у меня вопрос. При ритуале Слезы Ангела и Асмэт игра света оплывы отдаются воде? Я правильно понимаю? Я снимала оплыв, а фото храню в белой ткани, выставила в теме оплыв, а мне вопрос задала женщина, зачем я сняла оплыв. Вот теперь я и задумалась, помогите пожалуйста разобраться как верно это делать. Благодарю за ответ, с уважением Алена.
Алена, приветствую

А женщину не Рузана зовут))А то женщина, как-то не очень красиво, учитывая, что Рузана тоже видит эту тему))
Добрый день,уважаемая Саn! Да, конечно Рузана, я , когда печатала, посчитала некорректным назвать имя пользователя, в голове вертелась мысль что можно практик написать, в общем написала так, без указания имени, было внутреннее ощущение, что не нужно указывать имя, я не знаю почему. Я так понимаю, что не права, учту и буду знать, как верно))
Благодарю вас за исправление моей оплошности и прошу прощения у Рузаны. С уважением.
П.С Так как правильно поступить с оплывами?)))

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: очень нужен совет

Сообщение Алена » 14 ноя 2021, 09:38

Уважаемые Легенда, практики! Прошу помочь советом, я не могу поставить защиту, сегодня произошло нечто неприятное, свеча сначала образовала
гребень, потом стала изнутри выгорать, изливался мутный парафин, пошёл едкий дым с неприятным тошнотворным запахом, потом фитиль потух, а вместо него загорелась чернота и она отжигала, потом все погасло. Прошу помочь мне, я не могу уже второй раз поставить защиту (в прошлый раз помешала свеча, поставленная мне за упокой) на мое фото, с уважением и благодарностью, Алена. Ощущение, что на конечном оплыве в черном фрагменте вижу лицо покойника...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: очень нужен совет

Сообщение Алена » 02 дек 2021, 11:37

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Прошу вас помочь с советом. Чищу себя и детей. Заболела старшая дочь, горло, температура, сегодня 26 день чистки, оплывы черные, соль горит и образует нагар и идёт противный запах, особенно у двух старших детей. Что мне делать со старшей дочерью? Остановить ее чистку? Параллельно делаю ИО на отсечение погостные программ, оговариваю, чтобы прибавились жизненные силы и энергия. Пока писала сообщение, пришла мысль сделать воду с Кодировщиком. Сделала. Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: очень нужен совет

Сообщение Can » 03 дек 2021, 15:07

Алена писал(а):
14 ноя 2021, 09:38
Уважаемые Легенда, практики! Прошу помочь советом, я не могу поставить защиту, сегодня произошло нечто неприятное, свеча сначала образовала
гребень, потом стала изнутри выгорать, изливался мутный парафин, пошёл едкий дым с неприятным тошнотворным запахом, потом фитиль потух, а вместо него загорелась чернота и она отжигала, потом все погасло. Прошу помочь мне, я не могу уже второй раз поставить защиту (в прошлый раз помешала свеча, поставленная мне за упокой) на мое фото, с уважением и благодарностью, Алена. Ощущение, что на конечном оплыве в черном фрагменте вижу лицо покойника...
Алена, приветствую

Подклад, очень похожий на ботиночки(тапочки с пяткой или что-то подобное) мешает встать защите.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: очень нужен совет

Сообщение Can » 03 дек 2021, 15:11

Алена писал(а):
02 дек 2021, 11:37
Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Прошу вас помочь с советом. Чищу себя и детей. Заболела старшая дочь, горло, температура, сегодня 26 день чистки, оплывы черные, соль горит и образует нагар и идёт противный запах, особенно у двух старших детей. Что мне делать со старшей дочерью? Остановить ее чистку? Параллельно делаю ИО на отсечение погостные программ, оговариваю, чтобы прибавились жизненные силы и энергия. Пока писала сообщение, пришла мысль сделать воду с Кодировщиком. Сделала. Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена!!
Алена, вариантов 2, либо перечистили, либо докопались до основы негатива. В любом случае, надо смотреть по состоянию дочери. Идеально не значит благо. Я бы перерыв сделала, дала бы возможность дочери восстановится. И ИО когда делаете, оговаривайте что-то одно, либо привязки, либо силы восстановить.
Кодировщик отлично, наговорите на восстановление организма. И отдельно Слезы Ангела и Лею.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: очень нужен совет

Сообщение Алена » 03 дек 2021, 15:49

Can писал(а):
03 дек 2021, 15:11
Алена писал(а):
02 дек 2021, 11:37
Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Прошу вас помочь с советом. Чищу себя и детей. Заболела старшая дочь, горло, температура, сегодня 26 день чистки, оплывы черные, соль горит и образует нагар и идёт противный запах, особенно у двух старших детей. Что мне делать со старшей дочерью? Остановить ее чистку? Параллельно делаю ИО на отсечение погостные программ, оговариваю, чтобы прибавились жизненные силы и энергия. Пока писала сообщение, пришла мысль сделать воду с Кодировщиком. Сделала. Буду благодарна за помощь, с уважением, Алена!!
Алена, вариантов 2, либо перечистили, либо докопались до основы негатива. В любом случае, надо смотреть по состоянию дочери. Идеально не значит благо. Я бы перерыв сделала, дала бы возможность дочери восстановится. И ИО когда делаете, оговаривайте что-то одно, либо привязки, либо силы восстановить.
Кодировщик отлично, наговорите на восстановление организма. И отдельно Слезы Ангела и Лею.
ВС Вам в помощь!
Перерыв ей я сделаю, ощущение,что прямо 2 дня поддел был, именно ее соль и сына горела , запах отвратительный и гарь. Слезы Ангела я ставила на всех детей, только не знаю, встала ли защита.
Уважаемая Саn! Я во первых хочу поблагодарить Вас за то, что открыли мне глаза, из дома свекрови и пришла вся эта чернь. Низкий поклон за Вашу помощь!!!!
Я все вещи детей ставила на диагностику. Все оплывы давно готовы. Есть огромное желание все скопом просто выбросить..
Я все новое покупала, а мне снова загадили.
Если честно, это так больно, когда бьют по детям, они по кругу болеют, среднюю только вытащила, у ребенка нарушилось кровоснабжение пяточных костей. Я понимаю, что какие-то вещи детские несут зло, но у меня нет знаний, чтобы это считать.
Я прошу о помощи, может кто-то и откликнется.
Лею поставлю обязательно, благодарю за подсказки, с уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: очень нужен совет

Сообщение Алена » 03 дек 2021, 16:11

Can писал(а):
03 дек 2021, 15:07
Алена писал(а):
14 ноя 2021, 09:38
Уважаемые Легенда, практики! Прошу помочь советом, я не могу поставить защиту, сегодня произошло нечто неприятное, свеча сначала образовала
гребень, потом стала изнутри выгорать, изливался мутный парафин, пошёл едкий дым с неприятным тошнотворным запахом, потом фитиль потух, а вместо него загорелась чернота и она отжигала, потом все погасло. Прошу помочь мне, я не могу уже второй раз поставить защиту (в прошлый раз помешала свеча, поставленная мне за упокой) на мое фото, с уважением и благодарностью, Алена. Ощущение, что на конечном оплыве в черном фрагменте вижу лицо покойника...
Алена, приветствую

Подклад, очень похожий на ботиночки(тапочки с пяткой или что-то подобное) мешает встать защите.
Благодарю Вас, уважаемая Саn. Я переделывала защиту снова, выставляла в разделе , где читают оплывы, но так и не знаю, встала ли она. Я как слепой котенок, честно, поставила печать защиты меня и детей при чистке и не знаю , работает ли она, там большая кровная привязка.
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: очень нужен совет

Сообщение Алена » 15 дек 2021, 19:20

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Мне очень нужна ваша помощь. Это какой-то треш!!
Ещё месяца полтора назад я делала диагностику на каждого члена семьи моего бывшего мужа. Именно он не колдовал. Я поговорила с ним лично и запретила брать детей в ту семью из-за магии. И он пропал с радаров. Желания видеться с детьми в моем присутствии у него нет. Сегодня я слушала таро расклад и в двух разных раскладах я услышала, что из мести за то, что не даю видеться с детьми он обратился к мастеру и работу провели на кладбище. У меня три малолетние дочери от него и 18 лет отношений. Я жила с чудовищем. Помогите пожалуйста , что мне ещё снимать при чистке. С уважением и благодарностью, Алена.

Изображение

Изображение

Ответить