прошу помощи

Salt
Сообщения: 8
Магия: Руническая
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Salt » 14 янв 2022, 05:07

Благодарю Вас, Can



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Can » 14 янв 2022, 23:06

UmaUma писал(а):
10 янв 2022, 12:34
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики!
После попытки снять мою родовую защиту,я обновила свою ставленную.
Пока оплыв не застыл,я его сфотографировала.
На голове увидела покойницу с открытым глазом,от нее тянется длинная привязка,на конце которой вижу лицо ркбенка.
Внизу множество воздействий через подклады с пучком кровных привязок.
Скажите,все ли я правильно увидела?
UmaUma , приветствую

Интересная работа. Я конечно могу ошибаться, надеюсь меня Учитель поправит, если не верно.
Защита встала, но .. такое чувство, что Вашу силу заблокировали, не сильно, не насовсем, а просто либо для данной работы, либо временно, но суть в том, что она в кольце. Это первое что пришло. И это кольцо цепляется к сущи, которая на охране, к замку и к воздействию на Ваше сознание. Подвешенное состояние, при котором Вам кажется, что выхода нет. И держит это состояние покойница, т.е через женскую могилу сделано. Работа свежая, недели 2-3 максимум.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: прошу помощи

Сообщение UmaUma » 15 янв 2022, 08:51

Благодарю Вас,Уважаемая Can!
Все поняла.
Когда я ставила знак на развитие МС,то оплыв мне напомнил замок,но я засомневалась
Изображение
УважаемаяCan,подскажите,что лучше сделать в данной ситуации?
Враг сильный ,защиту пробил,родовую тоже,силу заблокировал,а ведь может и отобрать.
Прошу Вашей помощи,так как сдаваться я не собираюсь,но сил и моего опыта пока недостаточно.
Уважаемая Can,а как понять по оплыву,что в кольцо взята именно сила,ведь оплыв был по постановке защиты?Или информацию Вы считали на ментале?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Can » 18 янв 2022, 15:05

UmaUma писал(а):
15 янв 2022, 08:51
Благодарю Вас,Уважаемая Can!
Все поняла.
Когда я ставила знак на развитие МС,то оплыв мне напомнил замок,но я засомневалась

УважаемаяCan,подскажите,что лучше сделать в данной ситуации?
Враг сильный ,защиту пробил,родовую тоже,силу заблокировал,а ведь может и отобрать.
Прошу Вашей помощи,так как сдаваться я не собираюсь,но сил и моего опыта пока недостаточно.
Уважаемая Can,а как понять по оплыву,что в кольцо взята именно сила,ведь оплыв был по постановке защиты?Или информацию Вы считали на ментале?
UmaUma, приветствую

Да, действительно, похоже на замок, но.. душка открыта и есть ключ(он тоже вышел на оплыве), поэтому не думаю, что закрыли. Скорее всего это предупреждение.
Убирайте точечно программу, канал, привязку и т.д. по краднику, перетягу, стягу Вашей родовой силы и благ.
Относительно кольца, посмотрите на основание фитиля, там огромное лицо- это либо Родовая сила, либо Хранитель, а вокруг него тонкая темная ниточка.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: прошу помощи

Сообщение UmaUma » 18 янв 2022, 15:24

Благодарю за помощь,Уважаемая Can!

Salt
Сообщения: 8
Магия: Руническая
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Salt » 18 янв 2022, 17:11

Уважаемые Мастера и Практики! Я человек на форуме новый, прошу подскажите, пожалуйста. Писала в теме про болезнь ребенка (псориаз). Уважаемая Can посоветовала поставить диагностическую свечу. Сделала. Фото выложила в теме диагностика. Или надо было сюда же выложить? Пожалуйста, у кого будет возможность, посмотрите, пожалуйста...

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Lorena » 18 янв 2022, 19:15

Salt писал(а):
18 янв 2022, 17:11
Уважаемые Мастера и Практики! Я человек на форуме новый, прошу подскажите, пожалуйста. Писала в теме про болезнь ребенка (псориаз). Уважаемая Can посоветовала поставить диагностическую свечу. Сделала. Фото выложила в теме диагностика. Или надо было сюда же выложить? Пожалуйста, у кого будет возможность, посмотрите, пожалуйста...
Salt, приветствую! Вы все верно сделали. Подождите, уважаемая Легенда или практики вам ответят.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: прошу помощи

Сообщение UmaUma » 14 апр 2022, 16:56

Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики!Ставила ДС с вопросом по дочери Какова причина появления на ногах синяков.Раньше это было часто,беспричинно.По мере чистки это стало проявляться реже.А на днях опять появились.Вот и поставила свечу.
Изображение
Фитиль смотрит вверх(почему то не так загрузилось).
Посмотрите,пожалуйста,в чем причина.Вижу крест внизу справа и вверху тоже есть.Лицо покойницы.Что это может быть?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: прошу помощи

Сообщение Легенда » 08 май 2022, 09:33

UmaUma писал(а):
14 апр 2022, 16:56
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики!Ставила ДС с вопросом по дочери Какова причина появления на ногах синяков.Раньше это было часто,беспричинно.По мере чистки это стало проявляться реже.А на днях опять появились.Вот и поставила свечу.
Изображение
Фитиль смотрит вверх(почему то не так загрузилось).
Посмотрите,пожалуйста,в чем причина.Вижу крест внизу справа и вверху тоже есть.Лицо покойницы.Что это может быть?
Вышла тяжесть придавливающая ноги.Это погостный, наполовину счищенный негатив от кровников,но полностью не убранный.

Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: прошу помощи

Сообщение UmaUma » 08 май 2022, 10:52

Благодарю Вас,Уважаемая Учитель!

Ответить