Прошу помощи у уважаемых Практиков

Ответить
Монгол
Сообщения: 4
Магия: Знаки
Поблагодарили: 1 раз

Прошу помощи у уважаемых Практиков

Сообщение Монгол » 24 янв 2022, 04:32

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, доброго здоровья Вам и Вашим ученикам, а также всем форумчанам!
Хотелось бы попросить Вашей помощи, которая, надеюсь откроет для меня новые пути.
К сожалению, вынужден признать, что у меня не сработал знак сексуальной привязки. Наносил знак на фото формата А4, распечатанное на обычном листе на принтере. Диагностировать ситуацию даже не пытался, если честно. Полагаю, что если бы профессионал сделал бы это за меня, а точнее, если бы я действовал под руководством профессионала, то результат был бы достигнут.
Скорее всего, я что-то не так сделал. Не будучи мастером магического дела, да и не только мастером, но и, мало-мальски, человеком, в этих вопросах сведущим, не являясь погружённым в этот таинственный мир, но очень желающим решить свою задачу, я предпочитаю спросить совета и помощи у мастеров, попросив их создать для меня условия, когда достаточно было бы только начертить знак и сказать необходимые слова. Я исхожу из того, что заниматься каким-либо важным делом должен профессионал, а не дилетант. Тогда и желаемый результат будет достигнут, и негативных последствий обыватель, вроде меня, избежит. Я в это очень хочу верить.
Будучи человеком мира светского и материального, заранее прошу меня извинить за неправильные, может быть, кажущиеся глупыми вопросы, предложения, утверждения. Если Вы, уважаемая Легенда или кто-то из Ваших учеников могли бы провести личную консультацию, сопроводить меня в пути решения задачи, это (для меня) было бы идеальной схемой совместной работы. Вижу, что помощь здесь оказывается безвозмездно, однако, при необходимости и приемлемой цене предполагаемой консультации, готов ее оплатить, если такое предложение приемлемо. Я, в свою очередь, готов выполнять все инструкции, данные мне Мастером. С уважением к Вашему профессионализму и надеждой, заранее благодарен,
Монгол



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Прошу помощи у уважаемых Практиков

Сообщение Can » 26 янв 2022, 20:23

Монгол писал(а):
24 янв 2022, 04:32
Доброго времени суток, уважаемая Легенда, доброго здоровья Вам и Вашим ученикам, а также всем форумчанам!
Хотелось бы попросить Вашей помощи, которая, надеюсь откроет для меня новые пути.
К сожалению, вынужден признать, что у меня не сработал знак сексуальной привязки. Наносил знак на фото формата А4, распечатанное на обычном листе на принтере. Диагностировать ситуацию даже не пытался, если честно. Полагаю, что если бы профессионал сделал бы это за меня, а точнее, если бы я действовал под руководством профессионала, то результат был бы достигнут.
Скорее всего, я что-то не так сделал. Не будучи мастером магического дела, да и не только мастером, но и, мало-мальски, человеком, в этих вопросах сведущим, не являясь погружённым в этот таинственный мир, но очень желающим решить свою задачу, я предпочитаю спросить совета и помощи у мастеров, попросив их создать для меня условия, когда достаточно было бы только начертить знак и сказать необходимые слова. Я исхожу из того, что заниматься каким-либо важным делом должен профессионал, а не дилетант. Тогда и желаемый результат будет достигнут, и негативных последствий обыватель, вроде меня, избежит. Я в это очень хочу верить.
Будучи человеком мира светского и материального, заранее прошу меня извинить за неправильные, может быть, кажущиеся глупыми вопросы, предложения, утверждения. Если Вы, уважаемая Легенда или кто-то из Ваших учеников могли бы провести личную консультацию, сопроводить меня в пути решения задачи, это (для меня) было бы идеальной схемой совместной работы. Вижу, что помощь здесь оказывается безвозмездно, однако, при необходимости и приемлемой цене предполагаемой консультации, готов ее оплатить, если такое предложение приемлемо. Я, в свою очередь, готов выполнять все инструкции, данные мне Мастером. С уважением к Вашему профессионализму и надеждой, заранее благодарен,
Монгол
Монгол, приветствую

Добро пожаловать на форум). Исходя из вышеописанного предлагаю Вам поступить следующим образом, в ожидании ответа от Учителя.
Надо понять, что послужило помехой. И поэтому попрошу Вас поставить свечу и выставить оплыв. Берете в руки свечу и мысленно или вслух произносите: Прошу Высшие Силы показать мне в чем причина и что помешало запуску обряда"сексуальная привязка" , который я проводил по такому то, такому то человеку(произнести имя) . Поставить свечу на плоскую поверхность, светлую, без рисунков, узоров и рельефности и зажечь(от спички).
Запомнить положение свечи и после того как догорит, сделать фото в хорошем качестве, общий ракурс и детально. Выложите это на форум, это даст возможность Уважаемой Легенде и практикам понять ситуацию и дать Вам рекомендацию или направить Вас на следующие шаги.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Монгол
Сообщения: 4
Магия: Знаки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу помощи у уважаемых Практиков

Сообщение Монгол » 27 янв 2022, 04:40

Доброго здоровья Вам! Спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу! Если позволите, задам несколько уточняющих вопросов.
Какую свечу брать?
Как ее укрепить на поверхности?
Можно ли, пока она горит, куда-то отходить (планирую делать это в гараже)?
С уважением,
Монгол

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Прошу помощи у уважаемых Практиков

Сообщение Can » 27 янв 2022, 11:20

Монгол писал(а):
27 янв 2022, 04:40
Доброго здоровья Вам! Спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу! Если позволите, задам несколько уточняющих вопросов.
Какую свечу брать?
Как ее укрепить на поверхности?
Можно ли, пока она горит, куда-то отходить (планирую делать это в гараже)?
С уважением,
Монгол
Монгол, приветствую

Свечу лучше брать восковую 2-3х часовую, можно больше.
Восковые свечи очень хорошо встают на тарелку, слегка придавливаете её у основания.
Уходить нежелательно, поскольку это гараж и со свечой может произойти все что угодно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Монгол
Сообщения: 4
Магия: Знаки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу помощи у уважаемых Практиков

Сообщение Монгол » 27 янв 2022, 12:53

Благодарю Вас. Свеча не церковная, как я понимаю? А отходить я планировал просто от свечи - покурить, в машине что-то поделать, к соседу зайти).

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1975
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Прошу помощи у уважаемых Практиков

Сообщение Can » 27 янв 2022, 13:20

Монгол писал(а):
27 янв 2022, 12:53
Благодарю Вас. Свеча не церковная, как я понимаю? А отходить я планировал просто от свечи - покурить, в машине что-то поделать, к соседу зайти).
Можно церковную.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Монгол
Сообщения: 4
Магия: Знаки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу помощи у уважаемых Практиков

Сообщение Монгол » 27 янв 2022, 14:34

Понял, благодарю).

Ответить