Вв бы купили такой камень?

Ответить
Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Вв бы купили такой камень?

Сообщение Andiraja » 25 июл 2022, 09:58

Всем Доброго Времени.
Хочу купить серафинит. В нашичии было 5 штук. Выяснилось, что выбранного мною камня нет в наличии, но осталмя именно тот, который я не хотела бы покупать.
У меня такое чувство, что он с подселом и не одним.
Что вы думаете по этому поводу?

Было в наличии.
Изображение

Остался только этот.
Изображение

Меня смущает вот это.
Изображение

Изображение

С уважением, Andiraja.



Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Вв бы купили такой камень?

Сообщение Andiraja » 25 июл 2022, 11:08

В общем, написала девушке, чтобы пока не положила мне этот камень, посмотрю что нибудь на замену. А она уже мне всё отправила. Хотя оплата произведена пару часов назад всего. И это "чудо" едет ко мне.
Может я и накрутила себе больше, чем есть, но как-то теперь не знаю, как мне быть с этим камнем.
Может ли он быть хорошим помощником или лучше всё таки (к чему я больше склоняюсь) избавиться от него. И в то же время, я за него заплатила. То есть купила его со всем содержимым.
Хотелось бы услышать мнение форумчан. Как бы вы поступили?

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Вв бы купили такой камень?

Сообщение Can » 25 июл 2022, 13:42

Andiraja писал(а):
25 июл 2022, 11:08
В общем, написала девушке, чтобы пока не положила мне этот камень, посмотрю что нибудь на замену. А она уже мне всё отправила. Хотя оплата произведена пару часов назад всего. И это "чудо" едет ко мне.
Может я и накрутила себе больше, чем есть, но как-то теперь не знаю, как мне быть с этим камнем.
Может ли он быть хорошим помощником или лучше всё таки (к чему я больше склоняюсь) избавиться от него. И в то же время, я за него заплатила. То есть купила его со всем содержимым.
Хотелось бы услышать мнение форумчан. Как бы вы поступили?

С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую

Наверное Вас огорчу, но я бы не купила не один из них.Но это сугубо мое восприятие этого камня(минерала). Он слишком мягкий и мгновенно впитывает энергетику.
И сам фон камней, мне не понравился.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Вв бы купили такой камень?

Сообщение Andiraja » 25 июл 2022, 14:49

Can писал(а):
25 июл 2022, 13:42
Andiraja, приветствую

Наверное Вас огорчу, но я бы не купила не один из них.Но это сугубо мое восприятие этого камня(минерала). Он слишком мягкий и мгновенно впитывает энергетику.
И сам фон камней, мне не понравился.
Благодарю Вас, Can. Правильно говорят, что сердце видит раньше, чем глаза. Вот и я долго пыталась определиться, никак не могла. Тоже не легло. В итоге, когда сделала заказ, не указала какой камень. А когда написала о замене, оказалось, что всё собрано и отправлено. Подтверждением этого были мне смс сообщения, о сформированном и принятом отправлении. А там не один этот камень был. И в наличии оказался самый тот, который не хотела. Сложилось впечатление, что от этого камня сами побыстрее избавились.
Придётся его утилизировать, не занося домой.

С уважением, Andiraja.

Ответить