Что делать и чего не делать?

Ответить
Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Что делать и чего не делать?

Сообщение Рузана » 26 авг 2022, 11:36

Больной во время психоза удавился. Трижды приходил во снах родственникам. 1 раз в одежде в которой хоронили. Говорил хочу к вам и руки тянул, но сновидеца сказала нет, нельзя. 2 ой раз приснился в одежде в чем повесился. Пришёл и залез в постель к матери. Во сне мать не осознавая что это мертвый не отогнала от себя, пришёл как при жизни, но глаза, как при психозе бегали. 3 ий сон был после 40 дня. После помин невестке снится, что она спускается в яму, там комната малиново бардового цвета. В комнате диван два кресла и большие цветы лиственные. Все и полы и потолок и стены и мебель бардового цвета. В комнате самоубийца и его мать ругаются. Мертвец требует от матери еды. Говорит:"посмотри здесь нет ничего ни еды, ни воды. А мать говорит:" где я тебе здесь возьму? "потом мертвый требует чтобы мать купила 7 цветов гераней и поставила в его комнате. Сон прервался. Умерший выглядел очень худым, л обсалютно голый, дрожал от холода, все тело тряслось, глаза бегали. О чем эти сны? Трижды поминали едой, жжем лампадку и свечи, а энергия умершему не поступает? При жизни у умершего взгляд был не бегающий. Как же поступить, чего делать, а чего нет. Посоветуйте. Боюсь, что 7 гераней поставить по заказу мёртвого в комнате могут оказаться семью каналами откачки энергии на тот свет.? Может это бесы во сне приходили? Или я торможу? Молюсь, за усопшего, хочется помочь, но чем. Может кто-то имеет опыт, подскажите мне



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Что делать и чего не делать?

Сообщение Несущая Свет » 26 авг 2022, 16:58

Рузана писал(а):
26 авг 2022, 11:36
Больной во время психоза удавился. Трижды приходил во снах родственникам. 1 раз в одежде в которой хоронили. Говорил хочу к вам и руки тянул, но сновидеца сказала нет, нельзя. 2 ой раз приснился в одежде в чем повесился. Пришёл и залез в постель к матери. Во сне мать не осознавая что это мертвый не отогнала от себя, пришёл как при жизни, но глаза, как при психозе бегали. 3 ий сон был после 40 дня. После помин невестке снится, что она спускается в яму, там комната малиново бардового цвета. В комнате диван два кресла и большие цветы лиственные. Все и полы и потолок и стены и мебель бардового цвета. В комнате самоубийца и его мать ругаются. Мертвец требует от матери еды. Говорит:"посмотри здесь нет ничего ни еды, ни воды. А мать говорит:" где я тебе здесь возьму? "потом мертвый требует чтобы мать купила 7 цветов гераней и поставила в его комнате. Сон прервался. Умерший выглядел очень худым, л обсалютно голый, дрожал от холода, все тело тряслось, глаза бегали. О чем эти сны? Трижды поминали едой, жжем лампадку и свечи, а энергия умершему не поступает? При жизни у умершего взгляд был не бегающий. Как же поступить, чего делать, а чего нет. Посоветуйте. Боюсь, что 7 гераней поставить по заказу мёртвого в комнате могут оказаться семью каналами откачки энергии на тот свет.? Может это бесы во сне приходили? Или я торможу? Молюсь, за усопшего, хочется помочь, но чем. Может кто-то имеет опыт, подскажите мне
Рузана, здравствуйте! Напишу, что мне пришло по Вашей ситуации, возможно, Учитель Легенда и уважаемые практики еще добавят или поправят. Сразу обратила внимание на просьбу покойного про герань. Цветок этот является оберегом от негатива, обладает многими лечебными свойствами, кроме того, его рекомендуется ставить в комнате, где спишь, чтобы избавиться от кошмаров..так вот, я предполагаю, что покойный хочет донести до родственников,что не случайно все это с ним произошло, и что в его комнате есть предметы с негативным воздействием, под мороком, возможно, в количестве 7 штук, и их надо найти и обезвредить, потому что они могут быть опасны для его кровников, в частности, для матери. Судя по сну, она вообще следующая на очереди...Я бы посоветовала сделать диагностику его комнаты и искать эти подклады. Можно применить и Чистку со Змеями, она тоже хорошо подклады выявляет.
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Что делать и чего не делать?

Сообщение Can » 26 авг 2022, 19:32

Рузана писал(а):
26 авг 2022, 11:36
Больной во время психоза удавился. Трижды приходил во снах родственникам. 1 раз в одежде в которой хоронили. Говорил хочу к вам и руки тянул, но сновидеца сказала нет, нельзя. 2 ой раз приснился в одежде в чем повесился. Пришёл и залез в постель к матери. Во сне мать не осознавая что это мертвый не отогнала от себя, пришёл как при жизни, но глаза, как при психозе бегали. 3 ий сон был после 40 дня. После помин невестке снится, что она спускается в яму, там комната малиново бардового цвета. В комнате диван два кресла и большие цветы лиственные. Все и полы и потолок и стены и мебель бардового цвета. В комнате самоубийца и его мать ругаются. Мертвец требует от матери еды. Говорит:"посмотри здесь нет ничего ни еды, ни воды. А мать говорит:" где я тебе здесь возьму? "потом мертвый требует чтобы мать купила 7 цветов гераней и поставила в его комнате. Сон прервался. Умерший выглядел очень худым, л обсалютно голый, дрожал от холода, все тело тряслось, глаза бегали. О чем эти сны? Трижды поминали едой, жжем лампадку и свечи, а энергия умершему не поступает? При жизни у умершего взгляд был не бегающий. Как же поступить, чего делать, а чего нет. Посоветуйте. Боюсь, что 7 гераней поставить по заказу мёртвого в комнате могут оказаться семью каналами откачки энергии на тот свет.? Может это бесы во сне приходили? Или я торможу? Молюсь, за усопшего, хочется помочь, но чем. Может кто-то имеет опыт, подскажите мне
Рузана, приветствую
Мои соболезнования семье безвременно ушедшего.
Есть 2 фактора исходя из которых можно рассмотреть ситуацию: человеческая и с магическим аспектом.
Человеческая: Как правило, при подобных случаях душа не понимает, что с ней. Она не готова к такому. И отсюда выражение- неприкаянная душа. Душа потеряна, не знает , что делать, поэтому идет к родным, чтобы накормили и т.д.Об этом говорят 2 первых сна. В третьем сне невестка увидела его могилу. Скорее всего похоронили среди родных(малиново-бордовый цвет) , при этом крепкая связь с мамой и он просит высадит цветы в комнате. Но, комната это уже не его комната в которой он был, а могила, где его захоронили. Я предположу, что он именно этого хочет, там высадили герань.

Магический аспект: Чтобы здесь что-то советовать надо понять, были ли причины подозрения в магическом воздействии. Да, это известный факт, что в большинстве случаев больной - следствие наличия сущи. Учитывая как Вы говорите, что во сне у усопшего бегающий взгляд, то скорее всего дело именно в сущи. Если все это имеет место быть, то сущ не уходит, когда человек погибает. Она переходит на другого или остается в доме.
Чтобы все это понять, надо прежде, чем приступить к чистке, сделать диагностику. Самое простое - поставить свечу с вопросом - почему душа такого такого не может успокоиться и что она хочет. А уже после будет известно, нужно ли чистить дом, есть угроза матери и родным и что происходит.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что делать и чего не делать?

Сообщение Рузана » 27 авг 2022, 12:09

Рузана, здравствуйте! Напишу, что мне пришло по Вашей ситуации, возможно, Учитель Легенда и уважаемые практики еще добавят или поправят. Сразу обратила внимание на просьбу покойного про герань. Цветок этот является оберегом от негатива, обладает многими лечебными свойствами, кроме того, его рекомендуется ставить в комнате, где спишь, чтобы избавиться от кошмаров..так вот, я предолагаю, что покойный хочет донести до родственников,что не случайно все это с ним произошло, и что в его комнате есть предметы с негативным воздействием, под мороком, возможно, в количестве 7 штук, и их надо найти и обезвредить, потому что они могут быть опасны для его кровников, в частности, для матери. Судя по сну, она вообще следующая на очереди...Я бы посоветовала сделать диагностику его комнаты и искать эти подклады. Можно применить и Чистку со Змеями, она тоже хорошо подклады выявляет.
С уважением.
Спасибо, Несущая Свет, один подклад вчера нашла.

Ответить