Блогодарю вас легенда

Ответить
AsyaStar
Сообщения: 2
Страна: Грузия
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 1 раз

Блогодарю вас легенда

Сообщение AsyaStar » 23 апр 2023, 15:52

Легенда я незнаю написать блогодарю бога что вииесть на етои планете и несёте людям спасение в ето страшное время вакруг столько зла и зависти я немного тоже не такая как все покончила пять ступени школу ..... и сталкнулась с людьми темними душонками вопшем му ат зависти предал всю семья связался с женшинои с. Темном душои и при прасиотрам узнали а маеи дареи все некак меня и маих дете не вставлять Ая даже незнала апусташил легенда я очень хачу квам приехать я живу в Тбилиси



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Блогодарю вас легенда

Сообщение Soul » 23 апр 2023, 16:54

AsyaStar писал(а):
23 апр 2023, 15:52
Легенда я незнаю написать блогодарю бога что вииесть на етои планете и несёте людям спасение в ето страшное время вакруг столько зла и зависти я немного тоже не такая как все покончила пять ступени школу ..... и сталкнулась с людьми темними душонками вопшем му ат зависти предал всю семья связался с женшинои с. Темном душои и при прасиотрам узнали а маеи дареи все некак меня и маих дете не вставлять Ая даже незнала апусташил легенда я очень хачу квам приехать я живу в Тбилиси
AsyaStar
Это последнее предупреждение. Еще одно сообщение дублирующее - Ваш аккаунт будет заблокирован. И не только за флуд, но и за рекламу сторонних ресурсов(магов)!!!
Etiam si omnes, ego non

Ответить