Нужна помошь мастера легенди

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 29 июл 2023, 18:26

Здравствуйте прошу вас помочь куда я магу фотки вложить срочно нужна помощь легенди :oops: :|



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Soul » 30 июл 2023, 09:27

Azia писал(а):
29 июл 2023, 18:26
Здравствуйте прошу вас помочь куда я магу фотки вложить срочно нужна помощь легенди :oops: :|
Azia , добрый день!
Инструкция, как вставлять картинки в сообщения по ссылке viewtopic.php?f=27&t=585
Это инструкция специально была создана для Вас, когда Вы были под другим ником.
Убедительно прошу в этот раз не флудить в каждой теме, а внимательно ознакомиться с инструкцией и вставить фото. У всех получается и у Вас получится.
Etiam si omnes, ego non

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 30 июл 2023, 12:49

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 30 июл 2023, 15:12

Блогодарю вас ви меня простите пажалуста. Пака разбираюсь

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 30 июл 2023, 15:36

Сдес фотки маих детеи

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Can » 30 июл 2023, 16:44

Azia писал(а):
30 июл 2023, 15:36
Сдес фотки маих детеи
Azia, приветствую
у Вас все фото вперемешку и не подписаны. Сколько разных чисток здесь ? И какая для кого?
Плюс, когда Вы их сохраняете не делайте миниатюру, нужен правильный размер фото, чтобы видеть детали.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 30 июл 2023, 17:06

Я прошу прощения пака трудно мне после таких нападения
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Can » 30 июл 2023, 17:09

Azia писал(а):
30 июл 2023, 17:06
Я прошу прощения пака трудно мне после таких нападения
Изображение
Не уменьшайте размер фото пожалуйста.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 30 июл 2023, 18:53

Милая ето не разни чистки ето маи дети и мая вся семья ини делають на всю семью просо ви прави надо писать а пака рассмотрите пажалуста Ани лезуть в радаваю систему и крадуть радавои ресурс и ше детеи так Ана радила сделали падмен судби асекли меня ат рода Ана ат зависти хочет бить мнои па роду у них карма в дерме а мои род чисти бабушка мая била цлителем женшиш личила ат песплодия . Малитви читала а у не калдушки били и вот Ана сделала падмен украла у меня все мужа всю маю жизнь изминила меня асекли ат маих дете социума я патеряла работу вся мая жизнь привратилась в ад

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 31 июл 2023, 07:50

Легенда здравствуете пажалуста атвете Ани что а сделали самнои я Кадди день теряю вес и сохну

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 31 июл 2023, 07:57

Здравствуете напишите пажалуста легенда принимает сама. Людеи или только через ее саить

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 31 июл 2023, 10:34

Легенда эдрастуетея вас очень прошу если есть возможность свами папшатца па вацапу или Инстаграм хачу вам рассказать абеснить я вам заплачу за ваш труд я адна не справляюсь работають мастера в шабашах. Ани ето делали давно дело в том что вниз целая система Ана парекмахерша мушинани прие аткритих грудеи и каротких юбочек аткривають роть. И там Ана их ловить мушини должни бить с деньгами и имуществом и при работе их можеть бить несколько и старше ее и младше возраст не имеет значения и ее папался мои муж катори бил на голову больнои а патом идеть в ход магия мороки апои своими и так далее жен надо убрать жинить на себя привароти атвароти вопшем рушить семья сабираеть все крадники на всю семью смерть женам я работала с двенадци и леть памогала семье нас било семеро я старшая вопшем мне достался муж ниши некамв не нужно мать три раза замужем атец тоже бросили в бетцки дом патом в калории детцко радитили уроди вот я папала в такую апаснвю семеика паднеоа ево до караля но гени не изминить гулял изменя бил а я дура терпела любила делала троих синовеи радила сама кармила сама растила двадцать лет занималас бизнесом ездила в Турцию за товаром кармила всю семью я незнала ево мавсем а он мн е завидовал и связался с калдунами и Ани савместно убивали меня и моих детеи патаму что Ана подсадила свш ему и всем шаикои аткачали меня

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 01 авг 2023, 10:50

Прошу помоши мастера легенд скажите пажалуста как правильно работать сперва нужно вижигать на аднои свечи закальцовки и привязки а патом на четири свечи с закальцовкаии

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 02 авг 2023, 13:11

Пажалуста напишите как можно паслать лично легенде сапшение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 03 авг 2023, 08:54

Как зашитит радовои канал имино ат туда варують радавои ресурс пажалуста легенда памогите

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 03 авг 2023, 09:44

Легенда милая радная пажалуста памогите мне и магии детям делають падмена судби и крадники радових ресурсав мне нужна ваша помощь

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 04 авг 2023, 08:04

Как я поняла ета калдавство и на вас влияет меня закривають чтоби я асталас адна работает целая команда переклад сделали болезни нас убивают ат Вась нечево некакои помоши

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Can » 04 авг 2023, 08:49

Azia писал(а):
04 авг 2023, 08:04
Как я поняла ета калдавство и на вас влияет меня закривають чтоби я асталас адна работает целая команда переклад сделали болезни нас убивают ат Вась нечево некакои помоши
Azia, приветствую
Позвольте я остановлю Ваш поток бессознательного. Я все понимаю, на Вас сильный морок и воздействие, но это не означает, что нужно требовать здесь и сейчас, а если не получаете, то говорить глупости. Никто ни на кого не влияет, это морок , который на Вас и Вам кажется, что все закрыто. Не надо сидеть и писать! Уважаемая Легенда обязательно ответит Вам. Каждый из нас чего-то хочет от Учителя, но она одна, а нас много. И насчет помощи, Вам уже ВС помогают, Вы на форуме и у Вас есть доступ к знаниям Уважаемой Легенды.
Поэтому, начните чистку и не разово, а минимум 36 дней, чистку себя, а потом уже детей, мужа и всех остальных. Вы не сможете сейчас всех разом почистить. Помогите сначала себе, чтобы ясно видеть и понимать, как в дальнейшем чистить детей и мужа.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 04 авг 2023, 11:06

Моя родная я счишаю а Ани делають а сеичас сделали ствол на детародку и на смерть представляете там Ана платить им денги каторие забирает. У. Мушин их у не несколько а я мою посуду агромное каличества чтоби купить соль Ана влезла радаваю систему и ат туда енергию рода варуеть я вчера сделала притзив рода как их атуда асеч я же не все знаю честно говоря била абичнои человеком вот втинули меня в такое ат зависти и свечи сил больше нету

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Can » 04 авг 2023, 13:33

Azia писал(а):
04 авг 2023, 11:06
Моя родная я счишаю а Ани делають а сеичас сделали ствол на детародку и на смерть представляете там Ана платить им денги каторие забирает. У. Мушин их у не несколько а я мою посуду агромное каличества чтоби купить соль Ана влезла радаваю систему и ат туда енергию рода варуеть я вчера сделала притзив рода как их атуда асеч я же не все знаю честно говоря била абичнои человеком вот втинули меня в такое ат зависти и свечи сил больше нету
Azia, я Вас прекрасно понимаю. Сама через это проходила. И многие на форуме не просто так , все приходят со своими проблемами и жизненными ситуациями. Почитайте форум, подобного рода проблема не только у Вас, она к сожалению у многих.
Поэтому повторю, в ожидании ответа Учителя делайте чистку.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 04 авг 2023, 18:30

Большое блогодарность вам за панемаете да я панемаю и вижу люди сходят сума ат зависти нападают не в чем не виних Господи что за время столько зла в людях не панемають за всё нужно платить просто очень больно кагда сваи тех Каво любил прежають

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 05 авг 2023, 05:47

Добри день скажите пожалуйста при чистках можно убрать падмена судби и переклади болезни и кармических перекладов или для етова есть другие средства падскажите большое спасибо

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 06 авг 2023, 04:32

Доброе утро всем если кто прочитает прошу помоши такая ситуация любовница мужа каторая влезла в магию болеть еи прилител аткат теме. Шабашом работають я чишус са свами детьми сделали переклад но самое главное сделали атввод через кладбища жзнасить чишу дете и камне идеть негатив пажалуста памогите как убрать пот ствол проу всех и мастера легенд и

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Soul » 06 авг 2023, 09:10

Azia писал(а):
06 авг 2023, 04:32
Доброе утро всем если кто прочитает прошу помоши такая ситуация любовница мужа каторая влезла в магию болеть еи прилител аткат теме. Шабашом работають я чишус са свами детьми сделали переклад но самое главное сделали атввод через кладбища жзнасить чишу дете и камне идеть негатив пажалуста памогите как убрать пот ствол проу всех и мастера легенд и
Azia , добрый день.
Поясните пожалуйста, какой помощи Вы хотите? Вам Can посоветовала продолжить чистку. Фото от Вас нет, то что Вы выложили нечитабельные. Убедительно Вас прошу не флудить каждый день, а писать по существу.
Также прошу не флудить на почту сайта, ответить Вам там нет возможности, потому что все письма к Вам- возвращаются.
Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Нужна помошь мастера легенди

Сообщение Azia » 06 авг 2023, 10:49

Здравствуете я не флюдию пачему Ви так думаете просто напишите вчера делала чистки а там атвод паставил на маи чистки такие чтоби чистит дети а все пошло камне а мае им если агавор мне нужно
Изображение

Изображение
Ето маки невестки посмотрите пажалуста

Ответить