Прошу помоши

Ответить
Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Прошу помоши

Сообщение Azia » 10 авг 2023, 06:39

Дорогие практики падскажите пажалуста Ка вижич нитки в поле и ещё если закрили чистки и паставили закалцовкау каком агавор нужно ещё целая шаика сидитьь на маих роллов их каналов и маих детеи падскажите как их атуда викурить стая вампиров всем спасибо за ответ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Прошу помоши

Сообщение Azia » 15 авг 2023, 13:04

Дорогая легенда памогите пажалуста любовница мужа разослала па всем миру фотки меня и маих детеи черним магамнапдение больше Неману сама и старом калдуни сидят на радових канналов что делать памогите пажалуста у меня есть ее фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Прошу помоши

Сообщение Can » 15 авг 2023, 15:24

Azia писал(а):
15 авг 2023, 13:04
Дорогая легенда памогите пажалуста любовница мужа разослала па всем миру фотки меня и маих детеи черним магамнапдение больше Неману сама и старом калдуни сидят на радових канналов что делать памогите пажалуста у меня есть ее фото
Azia , приветствую
Давайте объясню еще раз.
По всему миру любовница мужа разослать не могла, денег не хватит на практиков.Она же у Вас не жена била гейтса или трампа или еще кого-то).
Второе- и родовой канал и весь погост который на Вас надо счищать, даже если Вы пришлете фото любовницы Вашего мужа- это не поможет, потому что программы уже на Вас. Родовой канал перетягивает- значит есть доступ. Покойник на Вас- значит есть предмет у Вас, к которому он привязан. Даже если любовница Вашего мужа отстанет от Вас, программы все равно придется снимать с Вас, они не исчезнут никуда.
Избавиться от всего этого можно только чистками. Это не быстро, но реально.
Я все Вам написала, что Вы хотите не понимаю. Чтобы Легенда взяла Вас на чистку- пишите самой Легенде и она примет решение. Если же Вы хотите помощь на форуме, то работайте пожалуйста,ежедневно счищайте. Пока у Вас погост, погост и погост.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 16 авг 2023, 02:47

Доброе утро я очень рада что Ви мне ответили да все проблеми в радано ети твари мне не дають чиститца там уние падружка древние вципились ещё мусулманин я счишаю Ани абновляють перекиди и атводи я же не все знаю как работать с етим паетому пажалуста памогите кап. Просто иногда падскажите кагда чишу род Ани ставят новое еслибтне Ани я избавилась би Ани меня привязивають к мертвикам и детеи я вам очень плогодарна

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 16 авг 2023, 06:35

Кап моя родная не абижаитесь на меня пажалуста просо я не все знаю как работать там Ани ставят крадники на радовои ресурс и скидивають свае г :oops:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Прошу помоши

Сообщение Несущая Свет » 16 авг 2023, 09:57

Azia писал(а):
16 авг 2023, 02:47
Доброе утро я очень рада что Ви мне ответили да все проблеми в радано ети твари мне не дають чиститца там уние падружка древние вципились ещё мусулманин я счишаю Ани абновляють перекиди и атводи я же не все знаю как работать с етим паетому пажалуста памогите кап. Просто иногда падскажите кагда чишу род Ани ставят новое еслибтне Ани я избавилась би Ани меня привязивають к мертвикам и детеи я вам очень плогодарна
Уважаемая Azia, здравствуйте! Вы на сколько свечей чистку ставите? Я на фото вижу две лунки..ни то ни се..Усиленная чистка по фото делается либо на одну свечу, либо на 4. Вам при таком негативе нужно каждую чистку на 4 свечи ставить, лучше черные, 8-ми часовые + 1 белая, благодарственная.
И ищите подклады параллельно с чисткой, Вам через подклады все обновляют и не дают чиститься. Ограничьте доступ в дом всем тем, кто с Вами не проживает, не берите ни подарки, ни угощения, ни либо что-то другое, ни у кого, пока чиститесь. Пока не уберете от себя источники воздействия, Вам так и будут подновлять. Рабочее место тоже проверяйте, особенно, если у Вас свой бизнес. Не паникуйте, Усиленной чисткой можно убрать любую жесть, я в этом убедилась!
Помощи Сил Вам во всем!
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 16 авг 2023, 10:19

Моя родная домом я некаво не чпускаю но недавно у меня произошло нечто сделали сильни сорок что уходя на работу я двер нещакрило самнои такова некогда небило я могла кто-то заходил и мне при чистках показал маю кровать и унитаз а там таво кальдуна патом кавер бил чем-то аблитт кровью я ево вибросила. Там целая шаика я дохода до рода и апять новые привикли на маих радових енергиях и маих детеи ета муж предал всю семью правда сам парься пад ихне влияние а чистки я делаю на четири а черних в Грузии ненашла напишите как мне астановить ихние переклади и абратки скидкитам мастера а я кто ещё слабая паетому хачу помощи легенди как снеи связатца :prrivet :rozochky:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Прошу помоши

Сообщение Несущая Свет » 16 авг 2023, 11:35

Azia писал(а):
16 авг 2023, 10:19
Моя родная домом я некаво не чпускаю но недавно у меня произошло нечто сделали сильни сорок что уходя на работу я двер нещакрило самнои такова некогда небило я могла кто-то заходил и мне при чистках показал маю кровать и унитаз а там таво кальдуна патом кавер бил чем-то аблитт кровью я ево вибросила. Там целая шаика я дохода до рода и апять новые привикли на маих радових енергиях и маих детеи ета муж предал всю семью правда сам парься пад ихне влияние а чистки я делаю на четири а черних в Грузии ненашла напишите как мне астановить ихние переклади и абратки скидкитам мастера а я кто ещё слабая паетому хачу помощи легенди как снеи связатца :prrivet :rozochky:
Уважаемая Azia, Учителю Легенде только на почту форума можно написать, она обязательно ответит, как у нее будет время.
То, что Вы дверь забыли закрыть, означает, что морок сильный на Вас и внушение..и, если посторонние получили доступ к Вашему дому, то значит нужно свечой проверять все личные вещи в доме..начните со спального места и санузла, как Вам во сне показали. Украшения проверьте, ювелирку, на нее любят всякую гадость цеплять..Еще я бы Вам порекомендовала сменить замки в квартире..ищите подклады в доме, по-другому их работы никак не остановить.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 16 авг 2023, 16:51

Кап я недавно у меня в прихожей весело маленькая падушечка для иголок тогда я не знала что муж стал оборотнем и часто видилаа маленькие иголки сломание и вибрасивала так вот сегодня рассмотрела и что виде маленькая иголка ваткнута очень глубоко с черном ниточкое даже не нитки а как валосок я виташила и утисла бросила в канализацию кап аткуда все новие лица циплчютьца я думаю Ана наши фотки памогала к черним магам просто так а денги Ана берет у мушин с помош и магии как маево а патом Ани умирают уже енергии не хватает Ана мушшин стрижеть и там их берет а калдуни делають денги целая мафия очень мног семеи пастрадало пачему висшие Сили ее не накзивають

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 17 авг 2023, 04:58

Доброе утро кап Вит написали форуме на. Ее почту пажалуста абисните как ето сделать спасибо.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Прошу помоши

Сообщение Azia » 17 авг 2023, 13:29

Ето на три петли ат. Падклада пасмотрите кап пажалуста
Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Прошу помоши

Сообщение Azia » 17 авг 2023, 13:37

Меня и маих детеи целенаправленно убивать кто небул памогите с ллегендои разговорить пажалуста

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 20 авг 2023, 02:34

Памогите им легенда Ви мая надежда

Стул я утром масла фотки дете у маих детеи не ихние лица пасмотрите ни лица калдунов падсееления или что ето или тпереклад памог как с етим справитца

Доброе утро всем кто прочтет мае сапшенииеу вас у всех есть дети кагда мать смотрит что их убивают и просить помощи связатца с мастером легенди и всем наплевать прошу еи передать что такая женщина не все знает а магии просто ее втинули я заплочу я некак не магу ваити в ее почту пажалуста

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Прошу помоши

Сообщение Azia » 22 авг 2023, 06:42

Доброе утро сиюл пас сотрите пажалуста
Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Прошу помоши

Сообщение Azia » 22 авг 2023, 11:04

Добри ден кап и сиюл фотка свист задала вапрос перва причина магических атак пасмотрите пажалуста
Изображение
Доброе утро сиюл скажите пажалуста я в агавор занашу сдес атводи и канали абраток но такое ощущение что негатив вазврашаетца что ещё нужно занести в агавор памоги пажалуста проблема в радавои мусулманская било сделоно на радителеи там сидит Нето мертвяк Нето суш на охране как ето убрать ано и притягивает других ееше христианское саседка старая сделала там хорошо видно пажалуста пасмотрите и напишите кашешно я вам блогодарна я панемаю Ви не абязан и но ми дольжнии памоч друг другу Ани сабераютца стаями нападают на. Чистих людеи

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Прошу помоши

Сообщение Soul » 22 авг 2023, 12:59

Azia писал(а):
22 авг 2023, 11:04
Добри ден кап и сиюл фотка свист задала вапрос перва причина магических атак пасмотрите пажалуста
Доброе утро сиюл скажите пажалуста я в агавор занашу сдес атводи и канали абраток но такое ощущение что негатив вазврашаетца что ещё нужно занести в агавор памоги пажалуста проблема в радавои мусулманская било сделоно на радителеи там сидит Нето мертвяк Нето суш на охране как ето убрать ано и притягивает других ееше христианское саседка старая сделала там хорошо видно пажалуста пасмотрите и напишите кашешно я вам блогодарна я панемаю Ви не абязан и но ми дольжнии памоч друг другу Ани сабераютца стаями нападают на. Чистих людеи
Azia, добрый день

Вы видимо не хотите следовать правилам форума. Пишите каждый раз создавая новую тему. Постоянно повторения сообщений. Я не могу постоянно все корректировать. Есть тема созданная Вами, пишите в ней.
Вы засыпаете сообщениями всех. Я уточнила у Уважаемой Легенды, она все Вам написала, но Вы не хотите работать. Повторю, на форуме есть девочки у которых хуже Вашей ситуация и намного и никто не кричит, все работают.
Все убирается чистками!

Это последнее предупреждение, если Вы не прекратите, я буду вынуждена заблокировать Вас.
Etiam si omnes, ego non

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 22 авг 2023, 13:50

Стул мая радная как я Гаити ее сапшение я не получила пажалуста куда заити прастите Ноя только не закриваети где я магу прочитат ее сапшение я с телефона вам пишу немног трудно разабратца пажалуста памоги

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 22 авг 2023, 13:59

Стул я Мишу из телефона Ви пишите что. Ана мне атветилаа а куда нужно ваити и прочитать ее сапшения там у меня пишет нет сапшение просто тут сложна разобратца у не на старом сайте било легче а сдес сложно куда мне нужно заити чтоби прочитать ее сапшения можеть мне ещё нужно сделать падскажите пажалуста и больше некааво не пабеемакою

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Прошу помоши

Сообщение Azia » 22 авг 2023, 14:01

Сколько ашибок у меня с зрением стало плохо

Ответить