Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Can » 13 дек 2023, 15:34

Ipman писал(а):
13 дек 2023, 04:31
Добрый вечер, Уважаемая Легенда, Can и все участники форума. Не планировал писать до 27 дня чистки, но не утерпел, т.к. Свеча ИО вела себя очень странно. Вчера был 20-й день чистки ИО+УЧпФ. На середине свечи отвалился чёрный сгусток, прилип к боку Свечи и так и опускался со Свечой до конца во время горения + образовался ещё один чёрный шар, но он упал в воск к фитилю (фото 1). Расстроился, черноты много , думаю сейчас свеча догорит и сфоткаю. Но нет свеча сгорела и на левой части черноты внизу остался огонёк со спичечную головку и потом огонь стал больше, охватив всю левую сторону сгустка (фото 2). Так горела левая чернота окола часа. Потом от этого огня загорелась правая часть черноты + фитиль , т.е. около получаса ещё горела вся чернота на тарелке (фото 3). На фото 4 - то, что осталось от горения. Подскажите, пожалуйста, это нормально или нет? Извините, если отвлекаю, просто такое у меня за 20 дней чистки впервые, чтобы внизу чёрные сгустки горели сами по себе. Благодарю.
Ipman, приветствую
На втором оплыве у Вас вышел предмет(2) , очень похож на ремень, но не для брюк, а как под барсетку или поясная сумка или чехол от телефона. Что-то такое, не видно точно, но хлястик торчит. Плюс на голове крючок(1) изначально он погостный , а в конце видите.... он идет кровной привязкой и на конце чернота, т.е. от кровников с ударом. И номер 3 ,это тоже предмет, посмотрите на него, он на виду, около Вас, форма точь в точь. Он не скрыт.
То что в конце чернота начала гореть, это очень хорошо, ослабляете негативные программы.

Изображение


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 13 дек 2023, 15:50

Can, добрый день. Благодарю Вас! Сегодня свеча ИО вела себя также. Чернота дошла до тарелки и горела также. Can, можно я через неделю выложу оплыв БС? Будет 27 день чистки. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Can » 13 дек 2023, 16:36

Ipman писал(а):
13 дек 2023, 15:50
Can, добрый день. Благодарю Вас! Сегодня свеча ИО вела себя также. Чернота дошла до тарелки и горела также. Can, можно я через неделю выложу оплыв БС? Будет 27 день чистки. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Конечно)Не спрашивайте. Выкладывайте, мы все здесь на равных. Это форум мастера Легенды!!! А это тепло, истина, взаимопомощь, поддержка и добро!
P.S. Мое мнение -никого не принуждаю. Просто очень люблю наш форум и Учителя))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 13 дек 2023, 16:37

Благодарю Вас. 💐💐💐💐💐

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение UmaUma » 20 фев 2024, 09:08

Добрый день,Уважаемая Can!
Прошу Вашего совета.
У меня крадут МС постоянно.Привязки оборву,защиту поставлю,но все равно канал восстанавливается.
Вот на конце фитиля все равно сидит кровница.

Изображение
Посоветуйте как построить работу,чтоб избавиться от нее.
С уважением Вашему опыту и знаниям
Заодним почистила канал Силы
Изображение

Изображение
Поставила ДС с вопросом Через какой предмет идет крадник.
Показали привязки.
Изображение

Изображение
Проверила сегодня состояние своей Силы
Изображение
Привязка опять забрала часть.И на конце фитиля погостная закольцовка

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Can » 21 фев 2024, 14:48

UmaUma писал(а):
20 фев 2024, 09:08
Добрый день,Уважаемая Can!
Прошу Вашего совета.
У меня крадут МС постоянно.Привязки оборву,защиту поставлю,но все равно канал восстанавливается.
Вот на конце фитиля все равно сидит кровница.
Посоветуйте как построить работу,чтоб избавиться от нее.
С уважением Вашему опыту и знаниям
Заодним почистила канал Силы
Поставила ДС с вопросом Через какой предмет идет крадник.
Показали привязки.
UmaUma , приветствую
Понимаю Вас...
У меня было так же: все почистишь, все уберешь, а канал снова на месте через время.
Вот смотрите у Вас на оплыве все в крючках. На диагностике предмета есть предмет, прямоугольной формы, но.. и справа под ногами 2 покойника. На первом оплыве тоже крючок, как червяк, а вот под ногами покойник старый и у него в руках книга.
Обрывайте привязки кровные и все что идет Вам во вред через них. Делайте фото оплывов чуть ли не под микроскопом, с разных сторон, смотрите внимательно. Оплывы всегда показывают, просто мы смотрим немного поверхностно(Учитель увидит, а мы пропустим). Это первое. Второе - Вы знаете кто эта кровница, если да, проанализируйте все Ваши взаимоотношения и Вы найдете её слабое место , также как и свое. Это Вам поможет определить план работ для себя и по ней. По моему опыту кровники пробивают нас именно так. Через нашу слабость. Звучит пафосно, но .. мы можем повернуть ситуацию в обратном направлении, это в силах каждого из нас и Знаки в этом как никто помогают.
И главное чистка-защита. Оплывы будут показывать программы, меняйте оговор в процессе. Вы скажите, столько чисток уже сделано. Я работала по чисткам без остановки, почти каждый день более 2-ух лет. Делала с откатом, огребала из-за отводов, ставила без откатов, потом опять меня все бесило, опять опять откат, опять огребаю)) Я кричала и доказывала с пеной у рта - нет подкладов и позже находила их))). Но! Невозможное возможно. Главное верьте в себя!

P.S. Дописываю по оплыву состояние МС. Слева привязка кровная, там рука мертвяка, в руке ребенок. Под рукой предмет , он светлый, благо закрывается , там же символ интересный. Как наложили табу на Вашу Силу, не крадут, а блокируют. На голове программа погостная, как блок(не закольцовка, а что-то внутри Вас сидит, ставленная программа, которая уже прижилась с Вами и Вы не замечаете её). Вы стремитесь, но что-то мешает.Блок поставила женщина, глаза миндалевидные , края около висков подняты и нос, как кончик носа удлинен и вверх поднят, но не курносость.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение UmaUma » 21 фев 2024, 17:27

Добрый вечер,Уважаемая Can!
Работают 2 родственницы, и я с ними отношения порвала.Одна в деревне,где дача,вторая в городе.Чищусь с 20года,как начала учиться у Уважаемой Легенды.Подклады нахожу до сих пор.
Стало гораздо легче.
Я немного не поняла,,программа внутри меня,, то есть я ее не убрала или есть подсел?.Как правильно определить какая программа?
И рука покойника с ребенком и книгой в руках.Как понять?
Просто оговорить этого покойника при чистке?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Can » 22 фев 2024, 17:27

UmaUma писал(а):
21 фев 2024, 17:27
Добрый вечер,Уважаемая Can!
Работают 2 родственницы, и я с ними отношения порвала.Одна в деревне,где дача,вторая в городе.Чищусь с 20года,как начала учиться у Уважаемой Легенды.Подклады нахожу до сих пор.
Стало гораздо легче.
Я немного не поняла,,программа внутри меня,, то есть я ее не убрала или есть подсел?.Как правильно определить какая программа?
И рука покойника с ребенком и книгой в руках.Как понять?
Просто оговорить этого покойника при чистке?
UmaUma
Вы меня не поняли.
Причем здесь подсел)) Видите как у Вас сознание работает. Это действие морока. Понимаете? У Вас дома предмет(ы), они влияют на Вас, на Ваше сознание, на Ваши поступки, мысли, слова. Т.е. программа не только на подкладе , но и ментально на Вас, подсел здесь ни при чем. У Вас путаница в голове. Это как болезнь, переболели, а последствие осталось. И то еще не переболели- подклады у Вас.
Вы учились в школе, почему холодная голова, почему никаких мыслей и чувств? Отсутствие привязок на ментале. Поэтому и написала про слабые места и анализ.Вы столько лет жили с этим, что сложно сейчас перестроить свои мысли, поступки, чувства. А все это может быть часть привязки.
По покойникам- ищите подклады, фотографируйте с разных сторон оплывы. Без поиска подкладов привязки на физике останутся, а это усложняет процесс, потому что те же покойники влияют на Ваше сознание усиливая Ваш блок. У Вас по-моему сон показал большое количество морока, а он рождает не только иллюзии, но страхи, сомнения и все , что может Вам помешать ясно видеть.
Рука покойника и отдельно покойник с книгой, не путайте) . Руку Вам показали, полагаю, что через кого или когда. Возможно через детей(через вещи их или биоматериал), либо когда Вы были маленькой. Здесь надо дальше смотреть. Детали добавляют понимание общей картины, но по одному оплыву сложно говорить. Покойник с книгой, это могут быть и начитки и молитвы и поклад в виде книги. Тоже нужно дальше смотреть. Все это в ходе работы проявляется.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение UmaUma » 23 фев 2024, 06:23

Уважаемая Can!
Благодарю Вас,что разложили все по полочкам.Морок конечно есть,но и сама еще просто многого не понимаю.
Вчера при чистке квартиры,наконец,вышла программа.Можно ли определить,что это за программа?Похоже на сердце.Порча на семью?

Изображение
До этого, пока не разорвала закольцовку, не убрала часть морока,ничего не показывало.
Последний раз редактировалось UmaUma 23 фев 2024, 06:37, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение UmaUma » 23 фев 2024, 06:25

Еще раз благодарю за помощь,Уважаемая Can!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Can » 23 фев 2024, 18:00

UmaUma писал(а):
23 фев 2024, 06:23
Уважаемая Can!
Благодарю Вас,что разложили все по полочкам.Морок конечно есть,но и сама еще просто многого не понимаю.
Вчера при чистке квартиры,наконец,вышла программа.Можно ли определить,что это за программа?Похоже на сердце.Порча на семью?
До этого, пока не разорвала закольцовку, не убрала часть морока,ничего не показывало.
UmaUma
Покойница в ногах, крест и след от закольцовки. Чуть рядом еще предмет и цифра 80. А на голове тяжесть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить