Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 11 ноя 2023, 19:39

Добрый вечер, Уважаемая Легенда и все участники форума. Сразу напишу, что я не практик, роэтому, если что не так опишу не судите строго и не смейтесь, буду писать по своим ощущениям. Проблема такая............ Вот уже третье поколение, дед, отец и я, в возрасте 40-42 года начинаются проблемы с деньгами и работой (не алкоголики и не лентяи), хотя до этого всё было хорошо, иногда очень хорошо. Сценарии очень похожие.... начал думать, анализировать, то что знаю про Род. У отца деда (моего прадеда раскулачили) и он поехал в другой город работать и там пропал без вести. Дат не знаю, но предполагаю, что возраст был примерно таким же. Может этот случай как влияет и на нас, его потомков? Я сам 2 года назад переехал в другой на хорошем финансовом и моральном подъёме, но все планы рухнули, как включилась программа какая.......... И я как поддержку потерял, знаете, раньше как вёл кто по жизни, часто родственники покойные снились, сейчас такого нет, даже отец снится перестал. Обращался и по диагностике к нескольким знающим, сказали, что на тебе лёгкий сглаз, тяжёлого ничего нет. Про Род ничего не говорили, единственное одна женщина сказала, что в Роду были двое мужчин в 1750-1850 годах, на их руках кровь людская была, но она удалила их оболочки, а в остальном всё ОК. Не знаю верить или нет, но проверить не могу. По внутренним ощущениям кажется, что в этом возрасте Род убирает внимание с тебя и переключает на ребёнка, типа сейчас важнее его вырастить. Задаю себе вопрос когда это закончится - в голову прилетает - как решишь проблемы Рода. Да, когда переезжал 2 года назад, то через пару недель на даче (там жили бабушка и дедушка по отцу) упало дерева Ветла - метров 12 высотой и в обхват - два мужика не обхватят точно. Дереву было около 100 лет, а может и больше, да было старым, сгнило внутри, осталась только одна ветка от него растущей. Совпадение или нет? Не знаю, а может Род и помогает и без него было бы в тройне хуже мне, чем сейчас........... всё что я выше описал - не знаю как охарактеризовать - игры разума, зацикленность, что нужно связь с Родом наладить, способ свалить свои нынешние финансовые проблемы на Род? Предисловие закончил, теперь хочу у Вас спросить: можно ли не практикующему человеку сдать Призыв к Роду, который у Вас на сайте в архиве знаний и поможет ли он в моём случае? Я не денег ничего просить у Рода не собираюсь. Важно другое, могу ли я как-то помочь своему Роду, если там программы какие негативные есть, убрать их как-то, чтобы не было такого и у моего ребёнка? Или может что посоветуете что ещё? Не сочтите за слабоумного, но всё описал как есть. Буду очень благодарен за любой совет.
Последний раз редактировалось Ipman 05 дек 2023, 13:36, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 11 ноя 2023, 21:18

Ipman писал(а):
11 ноя 2023, 19:39
Добрый вечер, Уважаемая Легенда и все участники форума. Сразу напишу, что я не практик, роэтому, если что не так опишу не судите строго и не смейтесь, буду писать по своим ощущениям. Проблема такая............ Вот уже третье поколение, дед, отец и я, в возрасте 40-42 года начинаются проблемы с деньгами и работой (не алкоголики и не лентяи), хотя до этого всё было хорошо, иногда очень хорошо. Сценарии очень похожие.... начал думать, анализировать, то что знаю про Род. У отца деда (моего прадеда раскулачили) и он поехал в другой город работать и там пропал без вести. Дат не знаю, но предполагаю, что возраст был примерно таким же. Может этот случай как влияет и на нас, его потомков? Я сам 2 года назад переехал в другой на хорошем финансовом и моральном подъёме, но все планы рухнули, как включилась программа какая.......... И я как поддержку потерял, знаете, раньше как вёл кто по жизни, часто родственники покойные снились, сейчас такого нет, даже отец снится перестал. Обращался и по диагностике к нескольким знающим, сказали, что на тебе лёгкий сглаз, тяжёлого ничего нет. Про Род ничего не говорили, единственное одна женщина сказала, что в Роду были двое мужчин в 1750-1850 годах, на их руках кровь людская была, но она удалила их оболочки, а в остальном всё ОК. Не знаю верить или нет, но проверить не могу. По внутренним ощущениям кажется, что в этом возрасте Род убирает внимание с тебя и переключает на ребёнка, типа сейчас важнее его вырастить. Задаю себе вопрос когда это закончится - в голову прилетает - как решишь проблемы Рода. Да, когда переезжал 2 года назад, то через пару недель на даче (там жили бабушка и дедушка по отцу) упало дерева Ветла - метров 12 высотой и в обхват - два мужика не обхватят точно. Дереву было около 100 лет, а может и больше, да было старым, сгнило внутри, осталась только одна ветка от него растущей. Совпадение или нет? Не знаю, а может Род и помогает и без него было бы в тройне хуже мне, чем сейчас........... всё что я выше описал - не знаю как охарактеризовать - игры разума, зацикленность, что нужно связь с Родом наладить, способ свалить свои нынешние финансовые проблемы на Род? Предисловие закончил, теперь хочу у Вас спросить: можно ли не практикующему человеку сдать Призыв к Роду, который у Вас на сайте в архиве знаний и поможет ли он в моём случае? Я не денег ничего просить у Рода не собираюсь. Важно другое, могу ли я как-то помочь своему Роду, если там программы какие негативные есть, убрать их как-то, чтобы не было такого и у моего ребёнка? Или может что посоветуете что ещё? Не сочтите за слабоумного, но всё описал как есть. Буду очень благодарен за любой совет.
Ipman, приветствую
Даже не думайте извиняться или думать, что что-то не так. Тогда уж мы тут все психи)) На форуме Уважаемой Легенды всегда помогут и подскажут и если есть странности, непонятности , связаны они с магией или как-то иначе, Уважаемая Легенда и практики дадут Вам совет. Поэтому спасибо за Вашу откровенность и за Вашу историю. Печальную, но поправимую. А для того чтобы понять, что является основной первопричиной Вам нужно поставить диагностику. Делается она просто. Берете белую(либо натуральную желтую) свечу, можно восковую, можно парафиновую. Взяли в руки и вслух попросили" Прошу Высшие Силы показать мне первопричину моих финансовых проблем, есть ли на моем финансовом канале, какого -либо рода программа, канал, привязка, идущая мне во вред, либо во вред через благо. С благодарностью к Высшим Силам за помощь и ответ" . Проговорили,свечу на тарелку желательно белую , без рисунков и изгибов. Зажгли, еще раз аккуратно на огонь свечи озвучили просьбу и оставили догорать. При этом заметьте положение тарелки, важно, как поставили (юг по отношению к Вам) , так потом и присылать. Вы можете прислать разные ракурсы, но по отношению к Вам , положение должно быть обозначено. Далее, ставим вторую диагностику с теми же словами, только финансовый канал меняем на " на мне" , т.е смотрим картину в целом, что вообще есть на Вас. Это позволит практикам определить и дать Вам необходимый совет.
Обряд " Призыв к Роду" я бы тоже сделала, он покажет есть ли негатив на Роду и в каком состояние Ваш Род! Работайте и присылайте оплывы.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 12 ноя 2023, 02:19

Can, благодарю Вас. Всë сделаю. 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 12 ноя 2023, 04:54

Can, забыл написать, вчера обратился к Прародительнице Рода и Высшим Силам с просьбой показать или рассказать почему такая ситуация, что во сне видел не помню, но когда проснулся в голове как повторил кто два раза " Карма Рода". Может зациклился на этой теме уже.... Не знаю. Выкладываю фото первой Свечи (про финансовый канал). Точка - где я сидел и зажигал - юг напротив.
Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 12 ноя 2023, 06:17

Can, выкладываю фото второй свечи, где текст в оговоре изменил на мне, вместо финансового канала. Где красная точка - это я сидел. Юг напротив. Посмотрите, пожалуйста, как будет время. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 15 ноя 2023, 17:05

Ipman писал(а):
12 ноя 2023, 04:54
Can, забыл написать, вчера обратился к Прародительнице Рода и Высшим Силам с просьбой показать или рассказать почему такая ситуация, что во сне видел не помню, но когда проснулся в голове как повторил кто два раза " Карма Рода". Может зациклился на этой теме уже.... Не знаю. Выкладываю фото первой Свечи (про финансовый канал). Точка - где я сидел и зажигал - юг напротив.
Изображение
Ipman , приветствую
В карму Рода я не верю, да и в карму вообще)) Это всегда звучит, как отговорка к тому, что мы не можем понять, либо пока не можем объяснить. Всегда есть причино- следственная связь.Как говорят один раз случайность, второй раз совпадение(хотя ни в совпадение , ни в случайность х я тоже не верю, ничего не бывает просто так), третий закономерность. Так вот всегда и во всем есть причина. И по финансам вышла кровная привязка. Как в школе говорят - мочалка) , в которой скрывается много программ. И вот это то и надо распутать и чистить. Является ли это в режиме реального времени или идет из прошлого, работа покажет. Лично по Вам у Вас одна кровная привязка отвалилась, как будто с кем-то из родных стали меньше общаться, видеться. Человек жив, но контакт, который был раньше минимизирован. В целом есть какие разговоры, вокруг Вас, обсуждения, сплетни, фон не очень чистый. Вышла цифра 7 , это обычно удача, но на темном фоне, это не очень хорошо и выходит образ женщины, но пока не могу точно её описать, что-то с левым глазом как- будто, то ли щурит постоянно, то ли. Надо еще посмотреть по оплывам.
Поставьте все -таки призыв к Роду, но не просто так поставьте, а как доп. помощь в работе. Т.е. одну ставьте свечу с ИО(иглы очищения), наносите на свое фото и на свечу. Оговор, прошу ВС найти полностью отсечь все привязки, каналы, программы, которые мешают, блокируют, крадут мое финансовое благополучие. Без вреда моей физике и психике. Да будет так. А перед этим за минут 10 до ИО , поставьте призыв Рода. Только убедительная просьба, не ставьте маленькие свечи). Купите в хозяйственном обычные свечи на 5- 8 часов горения. Ставьте на понос или на жароупорную посуду. Можно предварительно застелить фольгу, чтобы не испортить посуду.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 15 ноя 2023, 17:24

Can, низкий поклон! Вы всë в точку описали на 100%.из близких кровников осталась одна мама, но после переезда стали видиться реже. А на счëт женщины с глазом - это разрыв мозга для меня. Это мама моего отца, моя бабушка. У не один глаз был опущен ниже по сравнению с другим и отец говорил, что ей постоянно не везло. Всë сделаю, не бросайте меня, пожалуйста. Пусть Высшие силы Вас оберегают и помогают. 🙏🙏🙏 И ещë раз извините, что отвлекаю.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 17 ноя 2023, 05:41

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такой оговор подойдёт для Призыва к Роду ( собрал из двух оговоров, которые были в коментах под Знаком Призыва к Роду) или что-то убрать нужно?

Я прошу у Высших Сил почистить весь мой род от всего негатива наведенного намеренно или не осознанно, без вреда для моего ______________физического и психического здоровья, а так же без вреда для физического и психического здоровья ________________. Пусть ВС помогут очистить мой род от отработки родовых кармических долгов и родового негатива, пусть очищается карма рода и уничтожается полностью без остатка весь родовой негатив. Пусть почистится кровь от грехов рода до седьмого колена. Пусть чистка не нанесет вреда для личной и семейной благоприятной магии. Прошу ВС выявить весь имеющийся на моем роду негатив и полностью его уничтожить. После полного очищения от негативных воздействий, пусть ВС помогут сжечь все каналы связывающие меня с людьми наводившими все магические воздействия. Я прошу Высшие Силы, и призываю Силы Рода наделить меня энергиями, дающими мне силы для принятия магических знаний, а также открыть мне дорогу к моей родовой энергии, предназначенной мне по праву, которая послужит мне защитой и подпиткой в трудные для меня времена. Пусть Силы Рода придут ко мне легко, без вреда для моего ____________ психического и физического здоровья и без вреда для здоровья моих родных и близких ______________. Без потерь в моем доме и без потерь в доме моих родных и близких. Да будет Так! Я БлагоДарю Вас Высшие Силы! Я БлагоДарю Вас Силы Рода!

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 17 ноя 2023, 08:51

Can писал(а):
15 ноя 2023, 17:05
Вышла цифра 7 , это обычно удача, но на темном фоне, это не очень хорошо и выходит образ женщины, но пока не могу точно её описать, что-то с левым глазом как- будто, то ли щурит постоянно, то ли.
[/quote]

Can, добрый день. Мозг закипел ещё сильнее......... Разговаривал с мамой, оказывается у её матери (моей бабушки) тоже было что-то с глазом ( с каким мама не помнит, но знает, что бабушка в детстве переболела по-моему золотухой и потом щурилась и даже в комнате на свет щурилась и закрывала глаз рукой - как будто смотрела на солнце). Фотку бабушки по отцу нашёл - там как приопущен правый глаз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 17 ноя 2023, 15:56

Ipman писал(а):
17 ноя 2023, 05:41
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такой оговор подойдёт для Призыва к Роду ( собрал из двух оговоров, которые были в коментах под Знаком Призыва к Роду) или что-то убрать нужно?

Я прошу у Высших Сил почистить весь мой род от всего негатива наведенного намеренно или не осознанно, без вреда для моего ______________физического и психического здоровья, а так же без вреда для физического и психического здоровья ________________. Пусть ВС помогут очистить мой род от отработки родовых кармических долгов и родового негатива, пусть очищается карма рода и уничтожается полностью без остатка весь родовой негатив. Пусть почистится кровь от грехов рода до седьмого колена. Пусть чистка не нанесет вреда для личной и семейной благоприятной магии. Прошу ВС выявить весь имеющийся на моем роду негатив и полностью его уничтожить. После полного очищения от негативных воздействий, пусть ВС помогут сжечь все каналы связывающие меня с людьми наводившими все магические воздействия. Я прошу Высшие Силы, и призываю Силы Рода наделить меня энергиями, дающими мне силы для принятия магических знаний, а также открыть мне дорогу к моей родовой энергии, предназначенной мне по праву, которая послужит мне защитой и подпиткой в трудные для меня времена. Пусть Силы Рода придут ко мне легко, без вреда для моего ____________ психического и физического здоровья и без вреда для здоровья моих родных и близких ______________. Без потерь в моем доме и без потерь в доме моих родных и близких. Да будет Так! Я БлагоДарю Вас Высшие Силы! Я БлагоДарю Вас Силы Рода!
Ipman, приветствую
Нет, для такого оговора Вам еще рано. Уж простите и поймите меня правильно. Вот, Вы пишите весь мой Род, ок, а что там было в 5-7 поколении, Вы даже не знаете и не подозреваете. Да , даже во времена ВОВ, кто что делал, как- это тайна. Каждый во все времена выживал так как мог и на что он готов был пойти нам неведомо. А Вы хотите это поднять? Вас сейчас бьет 1-2 поколение(это надо еще точно понять) , а тут разом с момента основания Рода прилетит. Это не просто тяжело, это непосильная ни для кого ноша. Прошлое- прошлому. И если Вас это не касалось - оставьте это. Я писала попросить помощи у Рода в работе по отсечению привязок с ФК, не более того. Будьте аккуратны при оговоре.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 17 ноя 2023, 17:25

Can, понял, простите балбеса. Я просто всю тему про Призыв к Роду перечитал и подумал, что обязательно. У Рода прошу только помощи в чистке ФК. 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 18 ноя 2023, 19:01

Добрый вечер, Уважаемая Легенда, Can и всё участники форума. Извините, если будет много воды, но опишу полностью. Can, оговор к Роду изменил, оговорив как Вы написали - только чистка ФК. На свече Призыв к Роду : отваливались от фитиля два раза ленточка и плавала округ в воске, потом цеплялась к фитилю и сгорала и с самого начала горения слева был нарост, сначала в виде шипа, потом в виде носа, а потом в виде отростка, так и был до конца, но его потом залило воском. Свеча ИО один раз тоже сжигала плавающую ленточку, а второй раз отделилась и плавала слева потом при сгорании свечи еë основной фитиль накрыл. Свеча Вызов к Роду сгорела первой - 7 часов, второй сгорели ИО - 7 ч. 15 мин, третьей сгорела БС - 7 ч. 40 мин. Если нужно по горению, то могу выложить. Это для примера, как горела свеча Вызов Рода. Оплывы выложу далее в 3-х сообщениях. Посмотрите, пожалуйста. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 18 ноя 2023, 19:03

Оплывы свечи Вызов Рода:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 18 ноя 2023, 19:04

Оплывы свечи ИО:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 18 ноя 2023, 19:06

Оплывы Благодарственной Свечи:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 18 ноя 2023, 19:08

Посмотрите, пожалуйста, как будет время, Род откликнулся или нет и почистился ли ФК? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 21 ноя 2023, 23:56

Ipman писал(а):
18 ноя 2023, 19:03
Оплывы свечи Вызов Рода:
Ipman, приветствую
Да уж, сразу крест вышел. На будущее посмотрите пожалуйста как на форуме выкладывают оплывы. Старайтесь делать фото четкими , не размытыми. Как говорит Учитель- дьявол кроется в деталях. Род откликнулся и показал проблему. Вышла женщина Хранитель, кто-то видимо из Рода. Вышел крест- перекрытие, но знаете что мне интересно. Кто из Ваших кровников создал новую ветку, по крайней мере пытался. Что за странная история такая. Она то и послужила причиной запуска негативной программы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 21 ноя 2023, 23:57

Ipman писал(а):
18 ноя 2023, 19:04
Оплывы свечи ИО:
По ИО идет негатив по кровной привязке и опять, это ведет к тому что я написала по Призыву к Роду, но сделал это не кровник, а со стороны.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 22 ноя 2023, 00:00

Ipman писал(а):
18 ноя 2023, 19:08
Посмотрите, пожалуйста, как будет время, Род откликнулся или нет и почистился ли ФК? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Род отозвался) ФК за один раз не чистится, тем более если есть программа, поэтому рекомендация. ИО продолжаете , их можно делать каждый день, не забывайте про откупы. Будете вскрывать это программу и счищать. Ничего страшного, все поправимо. И ... сделайте чистку ФК на 13 свечей, есть на форуме.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 22 ноя 2023, 06:54

Can писал(а):
21 ноя 2023, 23:56
Ipman писал(а):
18 ноя 2023, 19:03
Оплывы свечи Вызов Рода:
Ipman, приветствую
Да уж, сразу крест вышел. На будущее посмотрите пожалуйста как на форуме выкладывают оплывы. Старайтесь делать фото четкими , не размытыми. Как говорит Учитель- дьявол кроется в деталях. Род откликнулся и показал проблему. Вышла женщина Хранитель, кто-то видимо из Рода. Вышел крест- перекрытие, но знаете что мне интересно. Кто из Ваших кровников создал новую ветку, по крайней мере пытался. Что за странная история такая. Она то и послужила причиной запуска негативной программы.
Can, Добрый день. Искренне Вас благодарю за помощь. А крест - это очень плохо? Даже не знаю, что и как правильно написать....Но попробую.... Сразу об этом не стал писать, но не сочтите за сумашедшего....Когда делал Вызов Рода - три раза начинал дремать (пограничное состояние между бодрствованием и сном). 1 раз - слышал разговор двух мужчин (то ли во сне, то ли на яву) о том как полезно и вкусно свежее мясо. 2 раз - опять слышал разговор двух человек о том что, что-то плохое спрятано в горшке с цветком и это надо убрать (я так понял). 3 раз - мужчина с женщиной разговаривали на тему уснул ли я или нет и слышу ли я их разговор. До этого не выпивал и ни чем не изменял сознание, а голоса реально слышал во время Вызова Рода)))) На второй день после Вызова Рода снилось , что я как на автовокзале ожидаю приезд какой-то родственницы и даже , как я понял, кто-то с ней ещё должен приехать, но это было под вопросом. Сегодня приснилось, что серые кот с кошкой занимались любовью (не пойму к чему) и причём активной была кошка, сама под кота подлазила (может и глупость написал, но написал то, что видел), а потом я со своим сыном (реально есть сын и он был во сне) ездили в больницу, там всё (что - не помню) решили и и поехали за город там был новый дом и мы решили жить в нём, а две квартиры в городе сдавать, но предварительно решили посоветоваться с женой. По поводу новой ветки Рода ничего не могу сказать, знаю, что мой дед по отцу как-то странно уехал из дома, его хотели женить на какой-то девушке, он отказался, поругался с матерью и тут война, он ушёл на войну из Смоленской области, его сильно ранило, после в 42-м комисовали и он остался в Воронежской области, домой к матери больше не ездил, но с братьями и сёстрами общался. Раньше не расписывали в деревне или ещё что-то, но когда родился мой отец его записали на фамилию бабушки, а не дедушки. Не знаю почему, они жили всю жизнь вместе. Или другой вариант. Мама была замужем до отца, развелись - он пил. Отец как-то обмолвился, что аборт был (это не 100 %, по моим воспоминаниям). Может это Вы увидели? Это единственное, что пришло в голову.Can, поймите правильно и простите, чистку ДК пока делать не готов, я просто не найду кровь, а замороженная, как я понял практической силы не имеет. С печенью тоже, на рынке все клянуться, что свежая а по факту не угадаешь. Ехать в деревню где рос - там все друг друга знают и если начну спрашивать кровь - сразу получу клеймо.Честно боюсь накосячить и получить по голове от ВС, а ещё больше боюсь, что кто-то получит из семьи. Can, я всё понимаю, что и Вас отвлекаю своими вопросами, хотя я не родственник и не сват и не брат. И из-за это стыдно, у Вас своя жизнь, а вопрошающих типа меня - много. Буду делать ИО. Can, можете написать сколько примерно нужно сделать ИО для таких случаев, чтобы на форуме Вас или кого-либо ещё не дёргать с вопросами про оплывы. И ещё вопрос, сейчас делают машину (недели на две). Можно ли собирать оплывы от ИО, а через 2 недели их все вместе отдать реке? Can, низкий Вам поклон за помощь, я всё внимательно прочитал, но про чистку ДК написал честно (может её заменить усиленной чисткой по фото на 9 дней?). Ещё раз извините, что отвлекаю. Даже если не ответите - пойму. Пусть ВС Вас хранят и оберегают.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 22 ноя 2023, 12:26

Ipman писал(а):
22 ноя 2023, 06:54
Can писал(а):
21 ноя 2023, 23:56
Ipman писал(а):
18 ноя 2023, 19:03
Оплывы свечи Вызов Рода:
Ipman, приветствую
Can, Добрый день. Искренне Вас благодарю за помощь. А крест - это очень плохо? Даже не
Ipman
Да, крест не очень хорошо.
Если нет возможности с кровью, то пока ИО. Вы можете начать усиленную чистку, не повредит. Относительно Ваших снов и ощущений по время Призыва Рода, это может быть и информация, а может быть и другое. Если сказали про цветок, сделайте диагностику , если есть такой цветок в доме. По поводу нового дома - это хорошо- новый этап в жизни.
Относительно ветки Рода нет, не совсем так, кто-то перетягивает и цепляется, выдавая себя за Ваш Род. К Роду прицепиться очень сложно, нужен доступ. И здесь идет как бы изнутри, т.е. не со стороны, на оплыве у Вас выходит защита и внутри неё программа с перекрытием. Работайте сейчас с этим. На ИО ставьте оговор, отсечь все негативные воздействия, привязки , каналы, программы которые разрушают, блокируют, мешают, крадут Ваши блага , Ваши финансовое благополучие и идут Вам во вред , либо во вред через Благо. Без вреда морального, материального, физического, психологического Вам и Вашим родным.
По ИО, да можно, положите оплывы в фольгу. Но про откуп не забывайте.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 22 ноя 2023, 14:42

Can, благодарю от души, честно. Насчëт цветка,есть, подарили фикус на крайнем месте работы . Завтра жены не будет - тихо уничтожу))) Меня про мясо насторожило..... Не бесы ли? Или мясо на откуп нужно? Но гадать можно долго, нужно делать как Вы сказали. Всё сделаю. Can, попробую сделать усиленную чистку и ИО 18 дней (или дней нужно больше?) можно после этого выложу фото свечей 18-го дня усиленной чистки и ИО. На ИО - 7-часовые свечи, на усиленную читал, что нужно сначало обычные церковные, чтобы не так сильно ощущалось снятие негатива? По поводу благодарности ИО - просто слова благодарности, а усиленная чистка что подскажет сердце, я думаю вино под женское дерево каждые 3 дня. Соль и огарки от усиленной чистки также могу в фальгу и через 2 недели закопать? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 22 ноя 2023, 17:24

Ipman писал(а):
22 ноя 2023, 14:42
Can, благодарю от души, честно. Насчëт цветка,есть, подарили фикус на крайнем месте работы . Завтра жены не будет - тихо уничтожу))) Меня про мясо насторожило..... Не бесы ли? Или мясо на откуп нужно? Но гадать можно долго, нужно делать как Вы сказали. Всё сделаю. Can, попробую сделать усиленную чистку и ИО 18 дней (или дней нужно больше?) можно после этого выложу фото свечей 18-го дня усиленной чистки и ИО. На ИО - 7-часовые свечи, на усиленную читал, что нужно сначало обычные церковные, чтобы не так сильно ощущалось снятие негатива? По поводу благодарности ИО - просто слова благодарности, а усиленная чистка что подскажет сердце, я думаю вино под женское дерево каждые 3 дня. Соль и огарки от усиленной чистки также могу в фальгу и через 2 недели закопать? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ipman,
Вы начните чистку, а дальше посмотрим. При усиленной чистке на 1 свечу, соль меняем каждые 3-4 дня и оплывы с солью закапываем(можно держать в фольге, но желательно недолго, закапывать без фольги). Но в первый день чистки и после каждый раз при смене ставите БС , чтобы видеть , что ушло, а что осталось. Про обычные церковные первый раз слышу. Тыкалки (я их так называю) и оплывов толком не дают и чиститься можно до ....... Ощущаться так не будет. Вы ИО нормально перенесли на 7 часов и чистка также, тем более, что соль нейтрализует негатив. Откуп обязателен!! Слова Благодарности желательно всегда говорить, вино(красное сладкое или полусладкое) под ж.д. после смены соли каждый раз тоже обязательно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 22 ноя 2023, 18:28

Can писал(а):
22 ноя 2023, 17:24
Ipman писал(а):
22 ноя 2023, 14:42
Can, благодарю от души, честно. Насчëт цветка,есть, подарили фикус на крайнем месте работы . Завтра жены не будет - тихо уничтожу))) Меня про мясо насторожило..... Не бесы ли? Или мясо на откуп нужно? Но гадать можно долго, нужно делать как Вы сказали. Всё сделаю. Can, попробую сделать усиленную чистку и ИО 18 дней (или дней нужно больше?) можно после этого выложу фото свечей 18-го дня усиленной чистки и ИО. На ИО - 7-часовые свечи, на усиленную читал, что нужно сначало обычные церковные, чтобы не так сильно ощущалось снятие негатива? По поводу благодарности ИО - просто слова благодарности, а усиленная чистка что подскажет сердце, я думаю вино под женское дерево каждые 3 дня. Соль и огарки от усиленной чистки также могу в фальгу и через 2 недели закопать? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ipman,
Вы начните чистку, а дальше посмотрим. При усиленной чистке на 1 свечу, соль меняем каждые 3-4 дня и оплывы с солью закапываем(можно держать в фольге, но желательно недолго, закапывать без фольги). Но в первый день чистки и после каждый раз при смене ставите БС , чтобы видеть , что ушло, а что осталось. Про обычные церковные первый раз слышу. Тыкалки (я их так называю) и оплывов толком не дают и чиститься можно до ....... Ощущаться так не будет. Вы ИО нормально перенесли на 7 часов и чистка также, тем более, что соль нейтрализует негатив. Откуп обязателен!! Слова Благодарности желательно всегда говорить, вино(красное сладкое или полусладкое) под ж.д. после смены соли каждый раз тоже обязательно.
Can, Вас понял, беру завтра 7- часовые и в путь))) 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏спасибо Вам, луч надежды появился. Просто очень не хочу, чтобы это всë на сына перешло. Тут уже не за себя, а за ребëнка переживаю. Пусть ВС Вам помогают и оберегают Вас!

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 30 ноя 2023, 06:52

Добрый день, Уважаемая Легенда, Саn и все участники форума. Прошу прощения , но опять хочу попросить Вашего совета. Can, всё делаю - как Вы говорили: каждый день ИО+ Ус.Чистка по фото + р паз в три дня смена соли и БС. Откуп : красное вино для ИО каждый день, для усиленной чистки по фото раз в три дня при смене соли. Вино стараюсь брать итальянское и испанское (так написано на них) в магазине (оно дороже от нашего в 2,5 раза). Вчера увидел грузинское Киндзмараули (по цене чуть дороже испанского и итальянского) и как щёлкнуло - нужно взять это и я купил.По состоянию: первые три дня была явная агрессия ко всем, даже жену предупредил, что лучше во время чистки не связывайся со мной, потом выскажешь всё, даже ударить можешь))) раза 2-3 болела голова. Четвертый день - до обеда страх и беспокойство, потом прошло. Иногда появляется внутренний подъём - типа всё сделаю, всё смогу, потом страх - вдруг, что я неправильно делаю - в общем на данный момент - синусоида))) По физике - 2 дня поднывала поясница и иногда была боль в левой ступне (ближе к пальцам) и пару раз сводило мышцу на левой ноге.После первого дня чистки заболел сын - сопли и кашель (может совпадение - в школе много детей болеют). Может это оношения к чистке и не имеет, но пишу для того, что вспомнил, что год назад меня чистили Рунами, и простите за вырожение с горшка мы с сыном оба не слазили. Может связь есть, может совпадение. По снам : в первый день чистки снился сон, что приехала бывшая подружка из Питера (она реально там живёт сейчас) и как-то сухо вела себя со мной и не особо разговаривала (хотя в жизни всё было наооборот - сама всегда липла) и я ушёл оттуда, потом оказался в родном посёлке, шёл мимо магазина, тут подъехал бывший коллега на жигулях и у него был один колпак на колесе, а трёх не было.Он сказал что если новые не купит, то этот мне подарит, я ответил, что не нужен, сам могу ему подарить старые колпаки, такого "добра" - много. И меня удивидло, что у него на жигулях резина была больше (должна быть 13 или 14 дюймов, а стояла на 15 дюймов). Остальное время что снилось не запоминал, кроме 5-го дня: сначала снилось, что мы в многоэтажке на балконе, этаж 14-й, я , тёща (жива) и моя покойная бабушка по маме (по-моему она, но не точно). Мы смотрим вниз, там сын играется с ребятама, я ему крикнул, чтобы застегулся, чтобы не простыть. Потом я опять иду по родному посёлку вижу большой тополь (по-моему) и на нём висит сумка с деньгами и чем-то ценным, я понимаю, что она мне очень нужна, но достать не могу..... Тут навстречу идёт другой коллега (а может и не он, но похож был во сне), я его прошу помочь достать эту сумку, он прыгает (увеличиваясь в размерах) сбоку на 20-и метровый тополь и нагибает его, сумка падает, я забираю и довольный иду дальше. Этот сон очень запомнился.
Can, можно пару вопросов:
1.По дарам нормально или ИО тоже раз в три дня откуп делать?
2.Моя чистка на сына влиять может (я из-за того спросил, что с Рунами было также)?
3.В пятницу будет 9 день чистки, можно я выложу фото БС , посмотрите, пожалуйста, или не выкладывать, а продолжать чиститься также? И если продолжать чиститься , то также ИО+УЧпФ?
4. И как я понимаю Солнечную Дорогу или Знак для Поиска Работы смысла ставить нет пока чистка не закончится?
Can, ещё раз извините, :sorryvinovat :sorryvinovat :sorryvinovat что лезу к Вам со своими вопросами, но написал сейчас, чтобы знать, что делать после 9 (он в пятницу) дня и не было перерыва в чистке. Благодарю. Пусть ВС во всём и всегда Вам помогают и Вас оберегают!

Ответить