Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 01 дек 2023, 02:40

Ipman писал(а):
30 ноя 2023, 06:52
Добрый день, Уважаемая Легенда, Саn и все участники форума. Прошу прощения , но опять хочу попросить Вашего совета. Can, всё делаю - как Вы говорили: каждый день ИО+ Ус.Чистка по фото + р паз в три дня смена соли и БС. Откуп : красное вино для ИО каждый день, для усиленной чистки по фото раз в три дня при смене соли. Вино стараюсь брать итальянское и испанское (так написано на них) в магазине (оно дороже от нашего в 2,5 раза). Вчера увидел грузинское Киндзмараули (по цене чуть дороже испанского и итальянского) и как щёлкнуло - нужно взять это и я купил.По состоянию: первые три дня была явная агрессия ко всем, даже жену предупредил, что лучше во время чистки не связывайся со мной, потом выскажешь всё, даже ударить можешь))) раза 2-3 болела голова. Четвертый день - до обеда страх и беспокойство, потом прошло. Иногда появляется внутренний подъём - типа всё сделаю, всё смогу, потом страх - вдруг, что я неправильно делаю - в общем на данный момент - синусоида))) По физике - 2 дня поднывала поясница и иногда была боль в левой ступне (ближе к пальцам) и пару раз сводило мышцу на левой ноге.После первого дня чистки заболел сын - сопли и кашель (может совпадение - в школе много детей болеют). Может это оношения к чистке и не имеет, но пишу для того, что вспомнил, что год назад меня чистили Рунами, и простите за вырожение с горшка мы с сыном оба не слазили. Может связь есть, может совпадение. По снам : в первый день чистки снился сон, что приехала бывшая подружка из Питера (она реально там живёт сейчас) и как-то сухо вела себя со мной и не особо разговаривала (хотя в жизни всё было наооборот - сама всегда липла) и я ушёл оттуда, потом оказался в родном посёлке, шёл мимо магазина, тут подъехал бывший коллега на жигулях и у него был один колпак на колесе, а трёх не было.Он сказал что если новые не купит, то этот мне подарит, я ответил, что не нужен, сам могу ему подарить старые колпаки, такого "добра" - много. И меня удивидло, что у него на жигулях резина была больше (должна быть 13 или 14 дюймов, а стояла на 15 дюймов). Остальное время что снилось не запоминал, кроме 5-го дня: сначала снилось, что мы в многоэтажке на балконе, этаж 14-й, я , тёща (жива) и моя покойная бабушка по маме (по-моему она, но не точно). Мы смотрим вниз, там сын играется с ребятама, я ему крикнул, чтобы застегулся, чтобы не простыть. Потом я опять иду по родному посёлку вижу большой тополь (по-моему) и на нём висит сумка с деньгами и чем-то ценным, я понимаю, что она мне очень нужна, но достать не могу..... Тут навстречу идёт другой коллега (а может и не он, но похож был во сне), я его прошу помочь достать эту сумку, он прыгает (увеличиваясь в размерах) сбоку на 20-и метровый тополь и нагибает его, сумка падает, я забираю и довольный иду дальше. Этот сон очень запомнился.
Can, можно пару вопросов:
1.По дарам нормально или ИО тоже раз в три дня откуп делать?
2.Моя чистка на сына влиять может (я из-за того спросил, что с Рунами было также)?
3.В пятницу будет 9 день чистки, можно я выложу фото БС , посмотрите, пожалуйста, или не выкладывать, а продолжать чиститься также? И если продолжать чиститься , то также ИО+УЧпФ?
4. И как я понимаю Солнечную Дорогу или Знак для Поиска Работы смысла ставить нет пока чистка не закончится?
Can, ещё раз извините, :sorryvinovat :sorryvinovat :sorryvinovat что лезу к Вам со своими вопросами, но написал сейчас, чтобы знать, что делать после 9 (он в пятницу) дня и не было перерыва в чистке. Благодарю. Пусть ВС во всём и всегда Вам помогают и Вас оберегают!
Ipman
Чистка у всех по разному проявляется. У кого-то агрессией, у кого-то слезами, у кого-то затворничеством и т.д. Хорошо, что Вы это понимаете и понимают близкие. Головная боль- страхи, блоки , иногда воздействие так выходит. Боли в ноге левой- материнская линия. Поясница- принуждение , слом воли. По сну со знакомой - ничего особенного не могу сказать, скорее всего, это было как привязка, которая была у Вас в голове, не более. По знакомому тоже , но Вам показали, что не смотря на свой не богатый достаток, как чуточку не по финансам человек живет. По сну с тещей и бабушкой- беспокойство за сына. Фрагмент с сумкой на дереве- получите помощь в получении доп. дохода или возврату чего-то по финансам, через знакомых.
1. Нормально, но не забываете, чем больше запрос(чем сильнее работа) , тем больше откуп. Я иногда делаю ИО на костре и отдаю 5-10 литров крови. Но у меня запросы большие, работы с тяжелым негативом.
2.Может. Поставьте сыну Слезы Ангела и в оговоре по работам своим указывайте, без вреда сыну, Вам, маме и супруге. Не надо всех близких, только свою семью.
3.Да, конечно выкладывайте. Продолжать или нет , смотрите по состояние, если переносите нормально продолжите(оплывы постараюсь завтра посмотреть)
4. Желательно после чистки.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 01 дек 2023, 02:45

Can, БлагоДарю!!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 02 дек 2023, 05:33

Can, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как будет время, оплывы от БС. Фотографировал фотоаппаратом, телефоном плохо получается, надеюсь так получилось лучше. Красную точку поставил перед фотографированием. На 3-м фото коричневые нитки напоминают змею))) Can, чистку продолжаю. Единственное, заказал другие свечи на 12 часов. Эти до конца ни одна не догорают, я просто сравниваю, когда делал Призыв к Роду и первый раз ИО, но на других свечах, то там всё выгорало до конца и оплывы другие были, эти брал на Озоне комплектом - 42 шт (7-8 часов горения). Can, на данный момент всё свечи и на ИО и на УЧпФ горят примерно одинаково ровно до того как прогорит 4/5 свечи, как остаëтся догореть 1/5 до конца начинают падать эти коричневые ленточки от фитиля и бывает, что на фитиле горят в начале чëрные шарики Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ipman 05 дек 2023, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 03 дек 2023, 04:19

Can, извините, сегодня вопрос возник: оговор на ИО я полностью произношу который Вы написали, а для УЧпФ говорю следующее:

Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы этот знак полностью почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера, который на мне есть и после полного моего очищения от всего магического негатива, чтобы этот знак полностью сжег все каналы, связывающие меня с людьми, наводившими на меня магический негатив без вреда и негативных последствий для моего морального, материального, психического и физического здоровья и без вреда и негативных последствий для морального, материального, психического и физического здоровья моих родных мать,жена сын по ФИО . Да будет так. Я БлагоДарю Вас Высшие Силы!

Так правильно или нужно для УЧпФ дублировать оговор, который в ИО:

Я прошу помощи у ВС, чтобы Иглы Очищения в кротчайшие сроки нашли, полностью отсекли все привязки, каналы, программы, которые разрушают, блокируют, мешают, крадут мои блага, мое финансовое благополучие и идут мне во вред, либо во вред через Благо и постоянно работали до полного выполнения сказанного мной. Без вреда и негативных последствий для моего морального, материального, психического и физического здоровья и без вреда и негативных последствий для морального, материального, психического и физического здоровья моих родных мать,жена сын по ФИО . Да будет так. Я БлагоДарю Вас Высшие Силы!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 05 дек 2023, 11:26

Ipman писал(а):
02 дек 2023, 05:33
Can, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как будет время, оплывы от БС. Фотографировал фотоаппаратом, телефоном плохо получается, надеюсь так получилось лучше. Красную точку поставил перед фотографированием. На 3-м фото коричневые нитки напоминают змею))) Can, чистку продолжаю. Единственное, заказал другие свечи на 12 часов. Эти до конца ни одна не догорают, я просто сравниваю, когда делал Призыв к Роду и первый раз ИО, но на других свечах, то там всё выгорало до конца и оплывы другие были, эти брал на Озоне комплектом - 42 шт (7-8 часов горения). Can, на данный момент всё свечи и на ИО и на УЧпФ горят примерно одинаково ровно до того как прогорит 4/5 свечи, как остаëтся догореть 1/5 до конца начинают падать эти коричневые ленточки от фитиля и бывает, что на фитиле горят в начале чëрные шарики Благодарю Вас.
Ipman, приветствую
Коричневые нити- это родовые привязки, узлы. Всегда под ними что-то скрывается. И это имеет отношение к Роду. Вот вроде хороший оплыв и привязка отпала, но ... Надо её до конца уничтожать. И еще , я может что-то путаю, но не Вы ли выкладывали оплыв с черным комком. Найти его не могу сейчас. Он то как раз и показал, погостную программу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 05 дек 2023, 11:29

Ipman писал(а):
03 дек 2023, 04:19
Can, извините, сегодня вопрос возник: оговор на ИО я полностью произношу который Вы написали, а для УЧпФ говорю следующее:

Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы этот знак полностью почистил меня от всего магического негатива, любого происхождения и характера, который на мне есть и после полного моего очищения от всего магического негатива, чтобы этот знак полностью сжег все каналы, связывающие меня с людьми, наводившими на меня магический негатив без вреда и негативных последствий для моего морального, материального, психического и физического здоровья и без вреда и негативных последствий для морального, материального, психического и физического здоровья моих родных мать,жена сын по ФИО . Да будет так. Я БлагоДарю Вас Высшие Силы!

Так правильно или нужно для УЧпФ дублировать оговор, который в ИО:

Я прошу помощи у ВС, чтобы Иглы Очищения в кротчайшие сроки нашли, полностью отсекли все привязки, каналы, программы, которые разрушают, блокируют, мешают, крадут мои блага, мое финансовое благополучие и идут мне во вред, либо во вред через Благо и постоянно работали до полного выполнения сказанного мной. Без вреда и негативных последствий для моего морального, материального, психического и физического здоровья и без вреда и негативных последствий для морального, материального, психического и физического здоровья моих родных мать,жена сын по ФИО . Да будет так. Я БлагоДарю Вас Высшие Силы!
Ipman
вот смотрите в первом варианте Вы пишите и акцентируете внимание именно на негативе. А негатив бывает разный. Вот допустим дарят Вам квартиру - это благо? Благо. А в квартире куча программ на бедность, на подчинение и т.д. То есть работают через Благо во вред. Поэтому - это надо учитывать всегда.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Ipman » 05 дек 2023, 11:36

Уважаемая Can, да я выкладывал, но удалил, посчитав много своих вопросов за наглость и пользование Вашим хорошим отношением. Этот нагар появился сначала и плавал в воске до конца, пока свеча горела.Тот оплыв мне покоя не даёт - это 10-я по счёту свеча в УЧпФ. Я офигел, но там лицо как женщины. Читал все ветки, где-то это был хранитель , а где-то мертвяк, так и не понял. Благодарю Вас и Высшие силы Вам в помощь и защиту! Can, можно я Вам после 18 или 27 дня фото БС выложу? Саn, забыл написать, с 12 часовыми свечами стало по- жëстче))))) голова чаще стала болеть и иногда ощущение, что мозг как кто выжимает.
Изображение
Последний раз редактировалось Ipman 05 дек 2023, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста совет.

Сообщение Can » 05 дек 2023, 14:21

Ipman писал(а):
05 дек 2023, 11:36
Уважаемая Can, да я выкладывал, но удалил, посчитав много своих вопросов за наглость и пользование Вашим хорошим отношением. Этот нагар появился сначала и плавал в воске до конца, пока свеча горела.Тот оплыв мне покоя не даёт - это 10-я по счёту свеча в УЧпФ. Я офигел, но там лицо как женщины. Читал все ветки, где-то это был хранитель , а где-то мертвяк, так и не понял. Благодарю Вас и Высшие силы Вам в помощь и защиту! Can, можно я Вам после 18 или 27 дня фото БС выложу? Саn, забыл написать, с 12 часовыми свечами стол по- жëстче))))) голова чаще стала болеть и иногда ощущение, что мозг как кто выжимает.
Не удаляйте, я вижу, просто не всегда могу ответить). Плюс помимо меня другие практики могут увидеть и подсказать.
Да, Вы правы, там лицо женщины покойницы и черный нагар похож на предмет- башмак/ботинок, такой высокий, чуть выше щиколотки , шнуровки не вижу, как отрыто, как будто носили не застегивая или не зашнуровывая. Посмотрите , если у Вас дома, такой башмак. .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 05 дек 2023, 14:41

Can, под описание подходят только туфли, в которых я женился. Не стал их выкидывать, т. к. дорогие ( по цене). Сейчас в в них очень редко хожу, но это единственная обувь у меня, у которой стëрлись наискось каблуки. Просто до свадьбы брал две пары дорогих польских туфель одной фирмы, но разного вида, коричневые до сих пор в идеале, а у чëрных стёрлись каблуки, хотя носил меньше коричневых. Can, можно я их просто сожгу, чтобы не докучать здесь Вам и другим практикам с диагностикой оплывов? Не жалко, честно. Или как-то то надо по-прежнему другому поступить?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1941
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Can » 05 дек 2023, 14:53

Ipman писал(а):
05 дек 2023, 14:41
Can, под описание подходят только туфли, в которых я женился. Не стал их выкидывать, т. к. дорогие ( по цене). Сейчас в в них очень редко хожу, но это единственная обувь у меня, у которой стëрлись наискось каблуки. Просто до свадьбы брал две пары дорогих польских туфель одной фирмы, но разного вида, коричневые до сих пор в идеале, а у чëрных стёрлись каблуки, хотя носил меньше коричневых. Can, можно я их просто сожгу, чтобы не докучать здесь Вам и другим практикам с диагностикой оплывов? Не жалко, честно. Или как-то то надо по-прежнему другому поступить?
Ipman)) Вы не докучаете. Поставьте ДС , с вопросом есть ли на этой обуви программа, канал, привязка магического характера , идущая Вам во вред, либо во вред, через благо. Лучше знать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 06 дек 2023, 07:12

Can, добрый день. Смотрел туфли, но они по щиколотку. Кажется не они.Потом наткнулся на ботинки, он чуть выше щиколотки,чёрные со шнурками и замком сбоку, я их никогда не шнуровал, только застёгивал замок сбоку.Они даже с виду похожи на тот нагар. ДС с Вашим оговором прочитал, зажёг Свечу на туфли и свечу на ботинки - сейчас выложу, посмотрите, пожалуйста. Can, единственное зажигал парафиновые свечи с Магнита, т.к. у меня только 12-часовые и маленькие церковные (их не стал - помню, что Вы про них писали). Если что-то не так, то пережгу 12-часовые.Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 06 дек 2023, 07:27

Не могу выложить, что-то с сайтом.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Soul » 06 дек 2023, 08:09

Ipman писал(а):
06 дек 2023, 07:27
Не могу выложить, что-то с сайтом.
Ipman, день добрый.
С сайтом все хорошо. Попробуйте еще раз.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 06 дек 2023, 08:23

Добрый день. Увидел, благодарю. До этого фотки не мог выложить.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 06 дек 2023, 08:24

ДС - ботинки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 06 дек 2023, 08:25

ДС - туфли:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 06 дек 2023, 08:30

Can, пока искал свою старую обувь наткнулся на чёрные чешки сына из садика. Тоже поставил свечу. Просто сон сегодня приснился, что сын спит, а у него на подбородке и бровях горсти чёрных вшей или муравьёв (похоже больше на муравьёв), а я их собираю и топлю в банке с водой. Незнаю, может что себя чищу от родовых программ и с него уходит? Can, ну если будет время, посмотрите, пожалйста. Низкий Вам поклон, от души.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 07 дек 2023, 06:55

Уважаемая Легенда, Can и все участники форума добрый день. опять я с вопросами(((((((((((( Ну, подскажите, пожалуйста, вчера зажигал БС после трёх Свечей УЧпФ (+ чищусь ИО). В самом начале отвалился нагар с фитиля (фото свечи горящей),потом отслоились несколько коричневых ниток фитиля, потом отслоился ещё один нагар с фитиля и прикрыл горкой первый нагар. После горения свечи эти коричневые нитки (я понимаю, это родовые)остались под нагаром. На 3-м фото при увеличении этот нагар напоминает собачью морду моего цвергшнауцера , борода + даже язык внизу или ошибаюсь? Просто интересно, а можно сделать что-то плохое на щенка и потом продать его? Извините, если меня понесло не в ту степь....... Ответьте, пожалуйста , как будет время. Благодарю.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 17:00

Ipman писал(а):
06 дек 2023, 08:24
ДС - ботинки:
На них скрытый крадник сделанный через благо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 17:02

Ipman писал(а):
06 дек 2023, 08:25
ДС - туфли:
Есть магическая работа влияющая на Ваше сознание.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 17:13

Ipman писал(а):
06 дек 2023, 08:30
Can, пока искал свою старую обувь наткнулся на чёрные чешки сына из садика. Тоже поставил свечу. Просто сон сегодня приснился, что сын спит, а у него на подбородке и бровях горсти чёрных вшей или муравьёв (похоже больше на муравьёв), а я их собираю и топлю в банке с водой. Незнаю, может что себя чищу от родовых программ и с него уходит? Can, ну если будет время, посмотрите, пожалйста. Низкий Вам поклон, от души.
На чешках погостная закольцовка.
Ребенок наступил на погостную землю с программой крадника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 17:26

Ipman писал(а):
07 дек 2023, 06:55
Уважаемая Легенда, Can и все участники форума добрый день. опять я с вопросами(((((((((((( Ну, подскажите, пожалуйста, вчера зажигал БС после трёх Свечей УЧпФ (+ чищусь ИО). В самом начале отвалился нагар с фитиля (фото свечи горящей),потом отслоились несколько коричневых ниток фитиля, потом отслоился ещё один нагар с фитиля и прикрыл горкой первый нагар. После горения свечи эти коричневые нитки (я понимаю, это родовые)остались под нагаром. На 3-м фото при увеличении этот нагар напоминает собачью морду моего цвергшнауцера , борода + даже язык внизу или ошибаюсь? Просто интересно, а можно сделать что-то плохое на щенка и потом продать его? Извините, если меня понесло не в ту степь....... Ответьте, пожалуйста , как будет время. Благодарю.
Собака здесь не при чем.
На Вас магичит кровница с целью опустошить Ваш фин.канал.Это ей удается.Был допуск в дом и к личным вещам.Думаю что были опои и окорм.Также мне не нравится Ваша личная защита,которая хочет скрыть истину.Поставьте свечу с вопросом кто и почему поставил ее на Вас через Благо?И главное с какой целью?



Изображение
1-скрытая кровная связь
2-женщина в тени
3-образ покойницы,но больше похожа на сущ
4-светлый посыл -через благо во вред.

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 07 дек 2023, 17:40

Уважаемая Легенда, добрый вечер. Низкий поклон и истинная благодарность за ответы. Обувь сожгу, Свечу с вопросом поставлю. Всë сделаю. Благодарю Вас за ответ. Пусть Высшие силы Вам помогают и Вас оберегают! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 08 дек 2023, 07:33

Добрый день, Уважаемая Легенда, Can и все участники Форума. Свечу (12 часовую) с вопросом (кто и почему поставил защиту на меня через Благо? И главное с какой целью?) вчера сразу же поставил. Вот, что получилось. Напоминает руну Альгиз. Посмотрите, пожалуйста, как будет время. Искренне Вам благодарен.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ipman
Сообщения: 42
Магия: Знаки
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, совет.

Сообщение Ipman » 13 дек 2023, 04:31

Добрый вечер, Уважаемая Легенда, Can и все участники форума. Не планировал писать до 27 дня чистки, но не утерпел, т.к. Свеча ИО вела себя очень странно. Вчера был 20-й день чистки ИО+УЧпФ. На середине свечи отвалился чёрный сгусток, прилип к боку Свечи и так и опускался со Свечой до конца во время горения + образовался ещё один чёрный шар, но он упал в воск к фитилю (фото 1). Расстроился, черноты много , думаю сейчас свеча догорит и сфоткаю. Но нет свеча сгорела и на левой части черноты внизу остался огонёк со спичечную головку и потом огонь стал больше, охватив всю левую сторону сгустка (фото 2). Так горела левая чернота окола часа. Потом от этого огня загорелась правая часть черноты + фитиль , т.е. около получаса ещё горела вся чернота на тарелке (фото 3). На фото 4 - то, что осталось от горения. Подскажите, пожалуйста, это нормально или нет? Извините, если отвлекаю, просто такое у меня за 20 дней чистки впервые, чтобы внизу чёрные сгустки горели сами по себе. Благодарю.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить