Здравствуйте. Очень интересно Ваше мнение.

Ответить
Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Здравствуйте. Очень интересно Ваше мнение.

Сообщение Альфа » 28 ноя 2023, 06:26

Добрый день Уважаемая Легенда и всё участники форума. Очень интересно Ваше мнение, по поводу горения свечи во время чистки. Один практик ( или не практик, но этот человек тоже занимается чистками) сказал, что во время горения свечи во время чистки ей нужно как- бы помочь, то есть если в ней при горении чернота или обгорелые нитки от фитиля плавают, то нужно ножом разрезать чуть сбоку канаву, чтобы это всë вышло из свечи. Пишу, и потому что интересно, но Ваше мнение всë равно будет определяющим. Спасибки.



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Здравствуйте. Очень интересно Ваше мнение.

Сообщение Soul » 28 ноя 2023, 16:56

Альфа писал(а):
28 ноя 2023, 06:26
Добрый день Уважаемая Легенда и всё участники форума. Очень интересно Ваше мнение, по поводу горения свечи во время чистки. Один практик ( или не практик, но этот человек тоже занимается чистками) сказал, что во время горения свечи во время чистки ей нужно как- бы помочь, то есть если в ней при горении чернота или обгорелые нитки от фитиля плавают, то нужно ножом разрезать чуть сбоку канаву, чтобы это всë вышло из свечи. Пишу, и потому что интересно, но Ваше мнение всë равно будет определяющим. Спасибки.
Альфа, добрый вечер
Для того чтобы это узнать рекомендую почитать раздел чистки. Насколько я помню и по форуму и по школе, такого принципа работы со свечами нигде не было указано Уважаемой Легендой. Рекомендация для новичков- не надо отходить от указанных правил проведения обрядов. Прочтите раздел по техническим основам проведения обрядов viewforum.php?f=138
И также, прошу прочитать правила форума viewforum.php?f=2.
Etiam si omnes, ego non

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Здравствуйте. Очень интересно Ваше мнение.

Сообщение Альфа » 28 ноя 2023, 17:13

Soul, спасибо за ответ. Наверное, этот вопрос стоило написать во флудилку или вообще не писать. Я не имел в виду этот метод у Уважаемой Легенды, а просто для интереса, может кто так делал. Мои извинения, не подумал.

Ответить