Непонятки с парафиновыми свечами.

Ответить
Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Непонятки с парафиновыми свечами.

Сообщение Альфа » 28 дек 2023, 15:28

Добрый вечер Уважаемая Легенда, всё практики и начинающие. Может и пишу чушь, но спрошу про свечи. Сразу оговорюсь, всё обряды Уважаемой Легенды даже на одну миллиардную долю не ставлю под сомнение, иначе бы меня здесь не было и ничего не спрашивал. Но вопрос про свечи и их качество. Делаю обряд усиленной чистки по фото. Покупал парафиеовые 12 часовые свечи на Озон и Вайлдберриз от разных производителей. От одних прям чëрные куски нагара постоянно отваливаются, на других или точка или вообще ничего нет. Делал через день, потом три дня одни, три другие. Потом по 5 дней - также с одних чернота льëтся, а с других практически нет. Вопрос вот в чëм: может на других свечах это не негатив, а просто химические соединения, типа недобросовестный производитель не соблюдал пропорции при изготовлении свечей, а парафин - этот химия, вот этот жир не сгорает, а падает чëрными кусками. Такое может быть? Ни у кого такого не было? Извиняюсь, если и написал чушь, но думаю про это уже 2 недели. Заранее благодарю за ответы и понимание.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Непонятки с парафиновыми свечами.

Сообщение Can » 28 дек 2023, 17:12

Альфа писал(а):
28 дек 2023, 15:28
Добрый вечер Уважаемая Легенда, всё практики и начинающие. Может и пишу чушь, но спрошу про свечи. Сразу оговорюсь, всё обряды Уважаемой Легенды даже на одну миллиардную долю не ставлю под сомнение, иначе бы меня здесь не было и ничего не спрашивал. Но вопрос про свечи и их качество. Делаю обряд усиленной чистки по фото. Покупал парафиеовые 12 часовые свечи на Озон и Вайлдберриз от разных производителей. От одних прям чëрные куски нагара постоянно отваливаются, на других или точка или вообще ничего нет. Делал через день, потом три дня одни, три другие. Потом по 5 дней - также с одних чернота льëтся, а с других практически нет. Вопрос вот в чëм: может на других свечах это не негатив, а просто химические соединения, типа недобросовестный производитель не соблюдал пропорции при изготовлении свечей, а парафин - этот химия, вот этот жир не сгорает, а падает чëрными кусками. Такое может быть? Ни у кого такого не было? Извиняюсь, если и написал чушь, но думаю про это уже 2 недели. Заранее благодарю за ответы и понимание.
Альфа, хороший вопрос!
Разные свечи, разный выбор, каждый сам для себя определяет. Я тоже в свое время с таким столкнулась, особенно это касается частных мастеров. А их на Озоне и на ВБ куча. Каждый человек, что-то делая закладывает свои чувства и эмоции и в дальнейшем это может отобразиться. Допустим, сантехник может с душой починить кран , а поможет так, что придется бригаду вызвать. Парикмахер может так постричь, что волосы год не будут расти, а может наоборот. Так вот, перепробовав много свечей , остановилась на производстве, пошла сходила к ним, люди не связаны с магией, не связаны с эгрегором(как в случае с освященными свечами или с производством при церкви), их можно вообще фриками назвать)). У них и покупаю уже много лет. Единственный момент- дорого. Посмотрите производителей , их достаточно. Уверена Вы найдете свое.
P.S. Крайний раз купила в Магните обычные парафиновые с воском, а-ля хозяйственные. Так получилось, что не рассчитала. Хорошо отработали и все показали))
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Альфа
Сообщения: 13
Магия: Сны
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Непонятки с парафиновыми свечами.

Сообщение Альфа » 28 дек 2023, 17:28

Уважаемая Can, Вы как всегда на высоте. 👍👍👍👍Благодарю что ответили , а то переживал 2 недели. 🙏🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 663
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1629 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Непонятки с парафиновыми свечами.

Сообщение Несущая Свет » 29 дек 2023, 01:02

Приветствую всех! Позвольте вставлю и свои 5 копеек😊Я уже несколько лет работаю свечами Омского свечного завода (не реклама, просто они очень хорошие). Из недорогих есть неплохие свечи в Галамарте, я их в основном для диагностики беру, все очень хорошо показывают. Свечи из Магнита тоже хорошие, только они у нас редко бывают, брала одно время. Всегда беру свечи именно заводские.
Надеюсь, данная информация Вам тоже поможет☺️
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Ответить