Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Ответить
Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 20 мар 2024, 03:59

История эта началась в далёком 2017 году. Со стороны бывшей жены моего нынешнего мужа. Сначала она вешала на него привороты чм, подчины, рабские ошейники, портила меня. Я всё счищала как могла. Стоит заметить, что он с ней изначально на привороте начал встречаться, которые она регулярно подновляла, и женился на ней из-за этого по молодости . Мы живём уже 7 лет. Всё официально, зарегистрированы. Воспитываем мою дочь от первого брака. Детей у мужа своих нет. У нас должен был родиться ребёнок в 2020 году, но его магическим путем убили и я еле выжила тогда . В течение всех этих 7 лет идут ожесточённые атаки. Она и его родственников на свою сторону склонила. В настоящий момент, не могу снять с мужа подселение. Оно возвращается не смотря ни на какие защиты. На её стороне работают сильные практики, такое впечатление что работают день и ночь. Может кто хочет помочь советом или делом. Закончить этот беспредел со стороны чм практиков , убийства нерожденных детей и много что ещё не описала здесь. Так выйдет книга в 3х томах, если всё рассказывать . Буду благодарна любой помощи 🙏. Также могу помочь в ответ, если нужно 🙏



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Can » 24 мар 2024, 23:51

Евгения Анатольевна писал(а):
20 мар 2024, 03:59
История эта началась в далёком 2017 году. Со стороны бывшей жены моего нынешнего мужа. Сначала она вешала на него привороты чм, подчины, рабские ошейники, портила меня. Я всё счищала как могла. Стоит заметить, что он с ней изначально на привороте начал встречаться, которые она регулярно подновляла, и женился на ней из-за этого по молодости . Мы живём уже 7 лет. Всё официально, зарегистрированы. Воспитываем мою дочь от первого брака. Детей у мужа своих нет. У нас должен был родиться ребёнок в 2020 году, но его магическим путем убили и я еле выжила тогда . В течение всех этих 7 лет идут ожесточённые атаки. Она и его родственников на свою сторону склонила. В настоящий момент, не могу снять с мужа подселение. Оно возвращается не смотря ни на какие защиты. На её стороне работают сильные практики, такое впечатление что работают день и ночь. Может кто хочет помочь советом или делом. Закончить этот беспредел со стороны чм практиков , убийства нерожденных детей и много что ещё не описала здесь. Так выйдет книга в 3х томах, если всё рассказывать . Буду благодарна любой помощи 🙏. Также могу помочь в ответ, если нужно 🙏
Евгения Анатольевна, приветствую
Чтобы понять с чем работать и как нужно видеть всю ситуацию. Если дело в сущи, то на форуме есть замечательный Знак от сущи, который отлично показал себя в работе. Поставьте его на супруга, а оплыв выставите на форуме. И еще один момент, сущ как правило привязывают к человеку, значит в Вашем доме или у супруга должна быть вещь, предмет, что-то, что держит её около него. Ну либо там более сложный вариант. Нужна диагностика , либо если Вы точно уверены, что сущ, то Знак от сущи.
Поставьте и можно будет уже видеть и что-то возможно дополнительно рекомендовать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 25 мар 2024, 05:22

Благодарю за ответ. Ставлю знак этот 26ой день на него. Всего будет 40 дней. Иногда сгорает иногда нет. Сегодняшние фото оплыва пришлю🙏

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 25 мар 2024, 05:29

Изображение
Это фото от того что осталось 21 марта от фото с печатью

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 25 мар 2024, 23:09

Изображение
Вот свежее фото

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 27 мар 2024, 03:48

Изображение
Сегодня, более наглядно

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Can » 30 мар 2024, 10:55

Евгения Анатольевна, приветствую
На первом фото я увидела вольт и книгу, на которой образ , похож на лису.
На втором покойников. На третьем, защита на мужчине, которая давит на него, покойница, крадник. Сущи не увидела нигде.
По ощущениям, мужчина с ослабленной волей, тянут в разные стороны. Закрывают пути. Есть защита у него родовая, но энергии нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 31 мар 2024, 05:02

Благодарю. Да, вольт, покойники. Работают по нему на погосте постоянно. Защиты не выдерживают. Воля слабая, потому что жил с бывшей на куче приворотов долго. Хоть это и сняли, но воля не восстановлена🤷‍♀️
Постоянно чищу его, но вольт и покойники не уходят🙈

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 31 мар 2024, 09:25

Can писал(а):
30 мар 2024, 10:55
Евгения Анатольевна, приветствую
На первом фото я увидела вольт и книгу, на которой образ , похож на лису.
На втором покойников. На третьем, защита на мужчине, которая давит на него, покойница, крадник. Сущи не увидела нигде.
По ощущениям, мужчина с ослабленной волей, тянут в разные стороны. Закрывают пути. Есть защита у него родовая, но энергии нет.
Вот как от вольта избавиться, столько сделано, а он на месте 🙈 . Может подскажете как🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Can » 31 мар 2024, 23:07

Евгения Анатольевна писал(а):
31 мар 2024, 09:25
Can писал(а):
30 мар 2024, 10:55
Евгения Анатольевна, приветствую
На первом фото я увидела вольт и книгу, на которой образ , похож на лису.
На втором покойников. На третьем, защита на мужчине, которая давит на него, покойница, крадник. Сущи не увидела нигде.
По ощущениям, мужчина с ослабленной волей, тянут в разные стороны. Закрывают пути. Есть защита у него родовая, но энергии нет.
Вот как от вольта избавиться, столько сделано, а он на месте 🙈 . Может подскажете как🙏
Я немного не поняла. Была сущ, сейчас вольт и покойники.....
Все это снимается Усиленной чисткой по фото и ИО. Срок зависит от давности и тяжести негатива.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Евгения Анатольевна
Сообщения: 9
Магия: Руны, погост,хэ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу помощи! Помогите закончить магическую войну

Сообщение Евгения Анатольевна » 01 апр 2024, 05:44

Благодарю ещё раз. Как раз сейчас в работе усиленная чистка по фото и ИО. 🙏🙏🙏. Там ещё постоянно новое вешают, вот в чём загвоздка 🥺

Ответить