Прошу помощи.

Ответить
Венсант
Сообщения: 3
Магия: +
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Прошу помощи.

Сообщение Венсант » 26 июн 2024, 16:09

Здравствуйте, уважаемые практики! У меня вредоносный подселенец много лет, сейчас делаю усиленную чистку по фото и Иглы очищения вчера сделал для удаления подселенца(для усиления). Подскажите пожалуйста как узнать у меня идёт чистка, т.е силы согласились мне помочь или нет? Диагностики по оплывам доверять не желательно. Дух пламенем свечи может играть как угодно(фокусник ещё тот), соответственно оплывы и огарки свечи могут получиться не корректные для диагностики. На всякий случай выложу несколько фото. Первые три фото это пятый день чистки по фото. Четвёртое и пятое фото это Иглы очищения.
Изображение

Изображение

Изображение



Венсант
Сообщения: 3
Магия: +
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прошу помощи.

Сообщение Венсант » 26 июн 2024, 16:10

Иглы очищения
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11310 раз

Re: Прошу помощи.

Сообщение Легенда » 30 июн 2024, 16:50

Венсант писал(а):
26 июн 2024, 16:09
Здравствуйте, уважаемые практики! У меня вредоносный подселенец много лет, сейчас делаю усиленную чистку по фото и Иглы очищения вчера сделал для удаления подселенца(для усиления). Подскажите пожалуйста как узнать у меня идёт чистка, т.е силы согласились мне помочь или нет? Диагностики по оплывам доверять не желательно. Дух пламенем свечи может играть как угодно(фокусник ещё тот), соответственно оплывы и огарки свечи могут получиться не корректные для диагностики. На всякий случай выложу несколько фото. Первые три фото это пятый день чистки по фото. Четвёртое и пятое фото это Иглы очищения.
Добрый вечер!
Вы выставляете оплывы для диагностики,но при этом пишите что доверять им не желательно.И при чем здесь огонь,если Вы работаете с Знаками?
Советую Вам для начала ознакомиться с технической стороной данной практики.Проштудировать эту тему,а в дальнейшем приступить к обрядовым работам.И в первую очередь сожгите привязку на своей голове,она не является сущью.

Ответить