Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 09 окт 2020, 09:40

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня тридцатый день чистки, приснился под утро яркий сон, не знаю, может повлияло то, что я расстроилась, что вчерашняя защита по фото не встала, маркер почти ушел.
Снится мне сон, много пожилых людей, я иду и чувствую, что сзади что-то мне мешает, там прокладка, на ней кровь темная, как при месячных, хотя я знаю, что они у меня закончились.
Эти люди заметили и стали смеяться, я прибегаю в ванную, это не моя ванная, но я знаю, что там мой любимый покойный брат должен был оставить для меня большое полотенце.
Полотенца нет, я выбегаю из ванной, встречаю мужчину, не помню точно, или это мой средний брат или посторонний мужчина, он накрывает меня в большое полотенце, на этом я просыпаюсь.
Прошу подсказать, что означает этот сон, вроде понимаю, что защиту я получила, но хотелось услышать мнение того, кто умеет читать сны.
Буду благодарна за ответ, с уважением Алёна.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 окт 2020, 16:14

Алена писал(а):
09 окт 2020, 09:40
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня тридцатый день чистки, приснился под утро яркий сон, не знаю, может повлияло то, что я расстроилась, что вчерашняя защита по фото не встала, маркер почти ушел.
Снится мне сон, много пожилых людей, я иду и чувствую, что сзади что-то мне мешает, там прокладка, на ней кровь темная, как при месячных, хотя я знаю, что они у меня закончились.
Эти люди заметили и стали смеяться, я прибегаю в ванную, это не моя ванная, но я знаю, что там мой любимый покойный брат должен был оставить для меня большое полотенце.
Полотенца нет, я выбегаю из ванной, встречаю мужчину, не помню точно, или это мой средний брат или посторонний мужчина, он накрывает меня в большое полотенце, на этом я просыпаюсь.
Прошу подсказать, что означает этот сон, вроде понимаю, что защиту я получила, но хотелось услышать мнение того, кто умеет читать сны.
Буду благодарна за ответ, с уважением Алёна.
Алена, приветствую
Маркет стерся- есть канал крадника
Ваш сон говорит о том, что ВС(скорее всего через род) Вам дали защиту, но не надолго.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 окт 2020, 16:15

Valentina писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне опять приснился странный сон, вот отрывок из него, то что запомнилось.
Снится что мы находимся в доме (либо обстановка такая же) моих бабушки и дедушки с маминой стороны ( в живых обеих нет уже), так же там находятся мои мама и папа ( тоже нет в живых обеих), и вот мы собираемся сесть за стол покушать ( как будто праздник какой-то отметить), а мне целый день до этого было как то не хорошо со здоровьем как будто тошнило, и за стол я отказалась сесть ушла полежать на русской печи, муж пошёл со мной и практически не отходил от меня все время, всячески меня поддерживал и ухаживал, заигрывал к тому же, пытался соблазнить. Немного позже мне стало чуть лучше и мы пошли с ним за стол, все спросили у меня, стало ли мне легче, я сказала да, и на этом месте я проснулась от шума с улицы.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐💐💐
Valentina , приветствую

Помяните свой Род, согласно Вашим семейным традициям.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 09 окт 2020, 19:49

Can писал(а):
09 окт 2020, 16:15
Valentina писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне опять приснился странный сон, вот отрывок из него, то что запомнилось.
Снится что мы находимся в доме (либо обстановка такая же) моих бабушки и дедушки с маминой стороны ( в живых обеих нет уже), так же там находятся мои мама и папа ( тоже нет в живых обеих), и вот мы собираемся сесть за стол покушать ( как будто праздник какой-то отметить), а мне целый день до этого было как то не хорошо со здоровьем как будто тошнило, и за стол я отказалась сесть ушла полежать на русской печи, муж пошёл со мной и практически не отходил от меня все время, всячески меня поддерживал и ухаживал, заигрывал к тому же, пытался соблазнить. Немного позже мне стало чуть лучше и мы пошли с ним за стол, все спросили у меня, стало ли мне легче, я сказала да, и на этом месте я проснулась от шума с улицы.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐💐💐
Valentina , приветствую

Помяните свой Род, согласно Вашим семейным традициям.
Добрый день Уважаемая Can! У нас не было особо ни каких традиций к сожалению (
Достаточно будет если я в церковь схожу свечки поставлю, сорокоус за упокой закажу?
Спасибо огромное за ответы и советы 💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 окт 2020, 22:51

Valentina писал(а):
09 окт 2020, 19:49
Can писал(а):
09 окт 2020, 16:15
Valentina писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне опять приснился странный сон, вот отрывок из него, то что запомнилось.
Снится что мы находимся в доме (либо обстановка такая же) моих бабушки и дедушки с маминой стороны ( в живых обеих нет уже), так же там находятся мои мама и папа ( тоже нет в живых обеих), и вот мы собираемся сесть за стол покушать ( как будто праздник какой-то отметить), а мне целый день до этого было как то не хорошо со здоровьем как будто тошнило, и за стол я отказалась сесть ушла полежать на русской печи, муж пошёл со мной и практически не отходил от меня все время, всячески меня поддерживал и ухаживал, заигрывал к тому же, пытался соблазнить. Немного позже мне стало чуть лучше и мы пошли с ним за стол, все спросили у меня, стало ли мне легче, я сказала да, и на этом месте я проснулась от шума с улицы.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐💐💐
Valentina , приветствую

Помяните свой Род, согласно Вашим семейным традициям.
Добрый день Уважаемая Can! У нас не было особо ни каких традиций к сожалению (
Достаточно будет если я в церковь схожу свечки поставлю, сорокоус за упокой закажу?
Спасибо огромное за ответы и советы 💐
Да, достаточно)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 10 окт 2020, 07:42

Can писал(а):
09 окт 2020, 22:51
Valentina писал(а):
09 окт 2020, 19:49
Can писал(а):
09 окт 2020, 16:15


Valentina , приветствую

Помяните свой Род, согласно Вашим семейным традициям.
Добрый день Уважаемая Can! У нас не было особо ни каких традиций к сожалению (
Достаточно будет если я в церковь схожу свечки поставлю, сорокоус за упокой закажу?
Спасибо огромное за ответы и советы 💐
Да, достаточно)
Благодарю вас Уважаемая Can 💐

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Иверия » 10 окт 2020, 17:45

Valentina писал(а):
10 окт 2020, 07:42
Can писал(а):
09 окт 2020, 22:51
Valentina писал(а):
09 окт 2020, 19:49


Добрый день Уважаемая Can! У нас не было особо ни каких традиций к сожалению (
Достаточно будет если я в церковь схожу свечки поставлю, сорокоус за упокой закажу?
Спасибо огромное за ответы и советы 💐
Да, достаточно)
Благодарю вас Уважаемая Can 💐
Добрый вечер Valentina!
Позвольте добавлю, для памяти Рода приготовьте дома хороший обед, испеките сама выпечку, хлеб, если есть такая возможность, так как самое лучшее то что готовите сами вкладывая в это свою энергию, накройте стол сядьте семьей и поставьте еду для предков скажите, что вы их помните и любите зажгите свечу-свечи, покушайте сами, а то что поставили для предков пусть простоит ночь, а утром можете отдать птицам, отнести под дерево, что готовить и куда нести вы сама узнаете вас туда приведут. Как говорится куда душа потянет отнести. А так же попросите у них помощи защиты, пожалуйтесь им если есть проблемы т.е поговорите с ними так как будто они сидят перед вами и вас услышат и помогут.
С уважением Иверия. open_blue_flo
С уважением blue_rose

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 окт 2020, 09:58

Can писал(а):
09 окт 2020, 16:14
Алена писал(а):
09 окт 2020, 09:40
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Сегодня тридцатый день чистки, приснился под утро яркий сон, не знаю, может повлияло то, что я расстроилась, что вчерашняя защита по фото не встала, маркер почти ушел.
Снится мне сон, много пожилых людей, я иду и чувствую, что сзади что-то мне мешает, там прокладка, на ней кровь темная, как при месячных, хотя я знаю, что они у меня закончились.
Эти люди заметили и стали смеяться, я прибегаю в ванную, это не моя ванная, но я знаю, что там мой любимый покойный брат должен был оставить для меня большое полотенце.
Полотенца нет, я выбегаю из ванной, встречаю мужчину, не помню точно, или это мой средний брат или посторонний мужчина, он накрывает меня в большое полотенце, на этом я просыпаюсь.
Прошу подсказать, что означает этот сон, вроде понимаю, что защиту я получила, но хотелось услышать мнение того, кто умеет читать сны.
Буду благодарна за ответ, с уважением Алёна.
Алена, приветствую
Маркет стерся- есть канал крадника
Ваш сон говорит о том, что ВС(скорее всего через род) Вам дали защиту, но не надолго.
Благодарю вас, Сan!
Я на следующей день смогла все сделать, маркер идеально держится, я предварительно поставила огромную черную свечу, чтобы убрать помехи, как советовала уважаемая Легенда.
Она горит, ещё не погасла!
Благодарю за ответ, с уважением, Алёна!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 14 окт 2020, 08:01

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Прошу помочь в расшифровке сна.
В первой части я была в компании девушек и парней, кого-то прогоняла женщина в возрасте, на мой взгляд, незаслуженно.
Далее река бурная, вода мутная, но мне нужно как-то идти, вода везде, со мной девушка и вдруг я вижу пантоны, огромные настилы по воде во всех направлениях и они крепко стоят и не тонут
Я спросила, давно ли их настелили.
Девушка сказала , что давно
Третий сон я вижу бабушкин дом, его на самом деле давно нет, он войной разрушен.
Так вот на этом месте стоит трехэтажный особняк, красивый, люди в нем живут
Видела бабушку покойную, ей дом понравился.
А место , где была ванная комната и кладовая, все превратили в огромную комнату , там бассейн поместится, мелькнуло у меня в голове.
Один из работников мой покойный отец
Работал молча
Я заметила, что самая дальняя стена не заделана и там видно ту реку, мне ответили, что стену поставят
На этом сон закончился.
Эта река была в реале, я ее знаю, это мое детство, там я жила. И сон, где река подмывает заднюю часть всех зданий улицы мне уже снился, просто я о нем забыла.
Прошу помощи в расшифровке сна, с уважением, Алёна
Буду благодарна за любую информацию.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 16 окт 2020, 15:50

Valentina писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне опять приснился странный сон, вот отрывок из него, то что запомнилось.
Снится что мы находимся в доме (либо обстановка такая же) моих бабушки и дедушки с маминой стороны ( в живых обеих нет уже), так же там находятся мои мама и папа ( тоже нет в живых обеих), и вот мы собираемся сесть за стол покушать ( как будто праздник какой-то отметить), а мне целый день до этого было как то не хорошо со здоровьем как будто тошнило, и за стол я отказалась сесть ушла полежать на русской печи, муж пошёл со мной и практически не отходил от меня все время, всячески меня поддерживал и ухаживал, заигрывал к тому же, пытался соблазнить. Немного позже мне стало чуть лучше и мы пошли с ним за стол, все спросили у меня, стало ли мне легче, я сказала да, и на этом месте я проснулась от шума с улицы.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐💐💐
Valentina, здравствуйте! Ваш сон явственно повествует о том, что у Вас есть негатив, идущий по Роду, наложенный еще тогда, когда были живы ваши бабушка и дедушка по маминой линии, касается этот негатив семейного благополучия и личной жизни, личного счастья. Этот негатив лег отягощением так же на ваших родителей и передался Вам... О чем, собственно, Вам показали и в предыдущем сне, где Вы мылись в чужой бане со своим мужем, будучи в своем дворе и воды Вам не хватало..., родовой крадник личного семейного счастья, подмена по судьбе. Вам тошнило, поскольку этот негатив вышел на поверхность и его можно сейчас снимать. Что Вам и хотели сообщить Ваши покойные предки, собравшись за семейным столом, что они Вас поддерживают и помогут при чистке этого негатива. Все правильно Вам подсказали, обязательно нужно отблагодарить своих родных щедрым поминовением! И приступить к чистке родового негатива, на который Вам указали Высшие Силы во сне. Удачи и Силы в помощь Вам!)

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 16 окт 2020, 19:30

Adjena писал(а):
16 окт 2020, 15:50
Valentina писал(а):
08 окт 2020, 17:37
Добрый вечер Уважаемая Легенда и практики!
Сегодня мне опять приснился странный сон, вот отрывок из него, то что запомнилось.
Снится что мы находимся в доме (либо обстановка такая же) моих бабушки и дедушки с маминой стороны ( в живых обеих нет уже), так же там находятся мои мама и папа ( тоже нет в живых обеих), и вот мы собираемся сесть за стол покушать ( как будто праздник какой-то отметить), а мне целый день до этого было как то не хорошо со здоровьем как будто тошнило, и за стол я отказалась сесть ушла полежать на русской печи, муж пошёл со мной и практически не отходил от меня все время, всячески меня поддерживал и ухаживал, заигрывал к тому же, пытался соблазнить. Немного позже мне стало чуть лучше и мы пошли с ним за стол, все спросили у меня, стало ли мне легче, я сказала да, и на этом месте я проснулась от шума с улицы.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю 💐💐💐
Valentina, здравствуйте! Ваш сон явственно повествует о том, что у Вас есть негатив, идущий по Роду, наложенный еще тогда, когда были живы ваши бабушка и дедушка по маминой линии, касается этот негатив семейного благополучия и личной жизни, личного счастья. Этот негатив лег отягощением так же на ваших родителей и передался Вам... О чем, собственно, Вам показали и в предыдущем сне, где Вы мылись в чужой бане со своим мужем, будучи в своем дворе и воды Вам не хватало..., родовой крадник личного семейного счастья, подмена по судьбе. Вам тошнило, поскольку этот негатив вышел на поверхность и его можно сейчас снимать. Что Вам и хотели сообщить Ваши покойные предки, собравшись за семейным столом, что они Вас поддерживают и помогут при чистке этого негатива. Все правильно Вам подсказали, обязательно нужно отблагодарить своих родных щедрым поминовением! И приступить к чистке родового негатива, на который Вам указали Высшие Силы во сне. Удачи и Силы в помощь Вам!)
Добрый вечер Adjena! Сегодня я как все сделала, сходила в церковь заказала молебен, поставила свечку, дома настряпала разные блюда, посидела при свече ( одна только) поговорила с предками, поплакалась им...
Буду дальше продолжать делать чистку и чистку рода тоже сделаю.
Огромное вам спасибо за помощь 🙏🙏🙏💐💐💐

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 16 окт 2020, 19:35

Valentina писал(а):
16 окт 2020, 19:30

Добрый вечер Adjena! Сегодня я как все сделала, сходила в церковь заказала молебен, поставила свечку, дома настряпала разные блюда, посидела при свече ( одна только) поговорила с предками, поплакалась им...
Буду дальше продолжать делать чистку и чистку рода тоже сделаю.
Огромное вам спасибо за помощь 🙏🙏🙏💐💐💐
Valentina, во благо! Вы справитесь! Раз все так комплексно начало раскрываться Вам, истинные причины происходящего, и предки включились, значит время пришло Вам со всем этим справиться и Силы благословляют Вас на эту работу!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 16 окт 2020, 19:38

Adjena писал(а):
16 окт 2020, 19:35
Valentina писал(а):
16 окт 2020, 19:30

Добрый вечер Adjena! Сегодня я как все сделала, сходила в церковь заказала молебен, поставила свечку, дома настряпала разные блюда, посидела при свече ( одна только) поговорила с предками, поплакалась им...
Буду дальше продолжать делать чистку и чистку рода тоже сделаю.
Огромное вам спасибо за помощь 🙏🙏🙏💐💐💐
Valentina, во благо! Вы справитесь! Раз все так комплексно начало раскрываться Вам, истинные причины происходящего, и предки включились, значит время пришло Вам со всем этим справиться и Силы благословляют Вас на эту работу!
Благодарю вас и ВС за помощь!
Хочу извинится и спросить, не могу найти как делать чистку рода, подскажите пожалуйста 🙏

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 16 окт 2020, 19:54

Valentina писал(а):
16 окт 2020, 19:38
Благодарю вас и ВС за помощь!
Хочу извинится и спросить, не могу найти как делать чистку рода, подскажите пожалуйста 🙏
Valentina, чистки Рода, как отдельного ритуала, здесь на форуме нет. Чистку Рода проводите усиленной чисткой по фото, только оговаривайте снимать весь родовой негатив, крадники, порчи, погостные воздействия, мороки и т.д. И лучше это делать отдельным блоком чистки, 36 дней только родовой негатив оговаривайте, отдельно от другого. Тогда Вы будете видеть что снимается именно по Роду и Вам будет легче ориентироваться. Плюс Знак Призыва к Роду как вспомогательный ритуал параллельно к чистке. Призывайте Род в помощь, чтобы снять весь родовой негатив. Есть ещё другой вариант, который также предлагает Уважаемая Учитель Легенда, Знак усиленной чистки нанести на землю, сверху - костёр и поленья окропить своей кровью, поросить очистить Род от негатива. Вот цитата самой Легенды по поводу такой чистки Рода: «Нанесите знак на землю. Разведите на этом месте костер. Оговорите чистку рода и капните с пальца несколько капель крови в огонь.Сфотографируйте огонь в процессе и пепелище.» Но это если есть у Вас такая возможность. Почитайте ветку для Знака Призыв к Роду, там Мастер Легенда даёт много советов относительно работы с Родом и родовым негативом. И это две разные чистки, с костром - Вы чистите свой Род от негатива, а по фото - Вы очищаете себя от родового негатива, не путайте. И не спешите, начните сначала с себя, не спешите детей чистить от родового. Поскольку многое переходит от Вас и, почистив себя, Вы во многом очистите сразу и ребёнка от родового отягощения, а после своей чистки посмотрите нужно ли ребёнка очищать ещё от чего-то родового, что осталось. И смотрите, родовой негатив работает так, что эта программа как маячок в этой жизни привлекает негодяев в Вашу жизнь и зовёт их пакостить Вам, отсюда и отпадают эти вопросы почему людям не живётся спокойно... Снимете родовое, очистите следом и наносное, защиты и люди такие перестанут входить в Ваше пространство! Это дело трудоёмкое и длительное, но оно стоит того! Удачи Вам и помощи Высших Сил во всем!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 17 окт 2020, 04:49

Adjena писал(а):
16 окт 2020, 19:54
Valentina писал(а):
16 окт 2020, 19:38
Благодарю вас и ВС за помощь!
Хочу извинится и спросить, не могу найти как делать чистку рода, подскажите пожалуйста 🙏
Valentina, чистки Рода, как отдельного ритуала, здесь на форуме нет. Чистку Рода проводите усиленной чисткой по фото, только оговаривайте снимать весь родовой негатив, крадники, порчи, погостные воздействия, мороки и т.д. И лучше это делать отдельным блоком чистки, 36 дней только родовой негатив оговаривайте, отдельно от другого. Тогда Вы будете видеть что снимается именно по Роду и Вам будет легче ориентироваться. Плюс Знак Призыва к Роду как вспомогательный ритуал параллельно к чистке. Призывайте Род в помощь, чтобы снять весь родовой негатив. Есть ещё другой вариант, который также предлагает Уважаемая Учитель Легенда, Знак усиленной чистки нанести на землю, сверху - костёр и поленья окропить своей кровью, поросить очистить Род от негатива. Вот цитата самой Легенды по поводу такой чистки Рода: «Нанесите знак на землю. Разведите на этом месте костер. Оговорите чистку рода и капните с пальца несколько капель крови в огонь.Сфотографируйте огонь в процессе и пепелище.» Но это если есть у Вас такая возможность. Почитайте ветку для Знака Призыв к Роду, там Мастер Легенда даёт много советов относительно работы с Родом и родовым негативом. И это две разные чистки, с костром - Вы чистите свой Род от негатива, а по фото - Вы очищаете себя от родового негатива, не путайте. И не спешите, начните сначала с себя, не спешите детей чистить от родового. Поскольку многое переходит от Вас и, почистив себя, Вы во многом очистите сразу и ребёнка от родового отягощения, а после своей чистки посмотрите нужно ли ребёнка очищать ещё от чего-то родового, что осталось. И смотрите, родовой негатив работает так, что эта программа как маячок в этой жизни привлекает негодяев в Вашу жизнь и зовёт их пакостить Вам, отсюда и отпадают эти вопросы почему людям не живётся спокойно... Снимете родовое, очистите следом и наносное, защиты и люди такие перестанут входить в Ваше пространство! Это дело трудоёмкое и длительное, но оно стоит того! Удачи Вам и помощи Высших Сил во всем!
Добрый день Adjena! Если я правильно поняла, нужно сделать отдельную посудину с солью моё фото оговор подготовить для чистки рода, и сделать чистку 36 дней! А на фото нужно наносить какой то знак?
Призыв рода я уже делала, фото лежит в белой ткани.
Огромная вам бладарность за вашу помощь и отзывчивость 🙏🙏🙏💐💐💐

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 09:16

Valentina писал(а):
17 окт 2020, 04:49
Добрый день Adjena! Если я правильно поняла, нужно сделать отдельную посудину с солью моё фото оговор подготовить для чистки рода, и сделать чистку 36 дней! А на фото нужно наносить какой то знак?
Призыв рода я уже делала, фото лежит в белой ткани.
Огромная вам бладарность за вашу помощь и отзывчивость 🙏🙏🙏💐💐💐
Valentina, здравствуйте! Да, Вы все правильно поняли, подготовьте отдельное место для чистки, возьмите своё отдельное фото, нанесите на него Знак усиленной чистки по фото, засыпьте солью и одной или четырьмя свечами (тогда на обороте фото должно быть ещё заклинание возврата, Вы помните...:) начинаете чистку Вас от всего родового негатива, что на Вас есть, 36 дней, а потом посмотрим. Помните также, что соль меняем каждые три дня, если на одну свечу чистимся, и каждый день, если на четыре! Начните сначала с одной свечи и чередуйте три дня одной, три дня на четыре, чтобы у Вас была и передышка, так как на четыре свечи с откатом отбирает много сил и более жесткая! И будем смотреть что там у Вас будет выходить. Но не путайте, здесь Вы будете чистить Знаком себя от воздействий на Род, перешедших к Вам по крови и по роду, а не сам Род (это уже другая чистка - костром в лесу...)!

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 17 окт 2020, 09:46

Adjena писал(а):
17 окт 2020, 09:16
Valentina писал(а):
17 окт 2020, 04:49
Добрый день Adjena! Если я правильно поняла, нужно сделать отдельную посудину с солью моё фото оговор подготовить для чистки рода, и сделать чистку 36 дней! А на фото нужно наносить какой то знак?
Призыв рода я уже делала, фото лежит в белой ткани.
Огромная вам бладарность за вашу помощь и отзывчивость 🙏🙏🙏💐💐💐
Valentina, здравствуйте! Да, Вы все правильно поняли, подготовьте отдельное место для чистки, возьмите своё отдельное фото, нанесите на него Знак усиленной чистки по фото, засыпьте солью и одной или четырьмя свечами (тогда на обороте фото должно быть ещё заклинание возврата, Вы помните...:) начинаете чистку Вас от всего родового негатива, что на Вас есть, 36 дней, а потом посмотрим. Помните также, что соль меняем каждые три дня, если на одну свечу чистимся, и каждый день, если на четыре! Начните сначала с одной свечи и чередуйте три дня одной, три дня на четыре, чтобы у Вас была и передышка, так как на четыре свечи с откатом отбирает много сил и более жесткая! И будем смотреть что там у Вас будет выходить. Но не путайте, здесь Вы будете чистить Знаком себя от воздействий на Род, перешедших к Вам по крови и по роду, а не сам Род (это уже другая чистка - костром в лесу...)!
Добрый день Adjena! Сделаю все как вы советуете!
Огромное вам спасибо за помощь 🙏🙏🙏💐💐💐

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 19 окт 2020, 04:35

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Сегодня приснился очередной сон. Вот фрагмент из него.
Мы с младшей дочей живём в какой-то деревне снимаем дом, выходные я занимаюсь уборкой, Соня играет, телефонный звонок, звонит муж, отвечаю, он мне говорит все хватит нам уже жить отдельно говори адрес сейчас приеду, ты хотела начать все с чистого листа я тоже этого хочу, тут стук в окно с огорода я ему говорю кто то стучит в окно пойду посмотрю, а ты приезжай, подхожу к окну открываю, а там стоит бывший муж ( его уже нет в живых) моя тётя Лида ( мамина сестра младшая и мамин младший брат дядя Паша, я им говорю вы что тут делаете от куда приехали и как добрались, обходите дом и заходите внутрь, они зашли все, муж бывший говорит вот я приехал ты же хотела начать все сначала, я ему отвечаю да хотела, но не с тобой, с кем хотела он уже едет, он такой ну ладно видимо я не правильно понял, я начала расспрашивать у тёти как они добрались, она говорит у Вовки машины пошли в эту сторону вот и приехали навестить вас у него же много техники( Вовка это ещё один мамин брат самый младший, техники у него на самом деле много разной) я спрашиваю, а как обратно поедите, она ну либо так же, либо на попутках. Через какое-то время приехал муж, мы начали что то обсуждать и на этом я проснулась.
Прошу помощи в расшифровке сна.
Заранее благодарю за помощь 💐💐💐

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Макошь » 20 окт 2020, 17:14

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики! Сегодня мне приснился совсем странный и чудной сон! Я начала несколько дней назад чистку себя. И вот я вижу свою голую грудь, у меня большие соски и я сама их высасываю и вдруг один отваливается и образуется дырка, как от чирья,а я вроде бы вставляю его на место, а он отпадает. Потом смотрю дырка затягивается и растет новый сосок. Первый раз такой сон вижу. Чувствую на что-то мне намекаю символически во сне, а на что не пойму! :podozritelno Растолкуйте пожалуйста когда будет время. :rose_fl:
С уважением и благодарностью.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 20 окт 2020, 18:05

Макошь писал(а):
20 окт 2020, 17:14
Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики! Сегодня мне приснился совсем странный и чудной сон! Я начала несколько дней назад чистку себя. И вот я вижу свою голую грудь, у меня большие соски и я сама их высасываю и вдруг один отваливается и образуется дырка, как от чирья,а я вроде бы вставляю его на место, а он отпадает. Потом смотрю дырка затягивается и растет новый сосок. Первый раз такой сон вижу. Чувствую на что-то мне намекаю символически во сне, а на что не пойму! :podozritelno Растолкуйте пожалуйста когда будет время. :rose_fl:
С уважением и благодарностью.
Макошь, приветствую
Ваш сон говорит об избавлении о старой жизни, в которой Вы пытаетесь залатать дыры.
Будет другая, обновленная жизнь, обновленная Вы.
Обретете что-то новое.
Хороший сон !
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Макошь » 20 окт 2020, 18:15

Can писал(а):
20 окт 2020, 18:05
Макошь писал(а):
20 окт 2020, 17:14
Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики! Сегодня мне приснился совсем странный и чудной сон! Я начала несколько дней назад чистку себя. И вот я вижу свою голую грудь, у меня большие соски и я сама их высасываю и вдруг один отваливается и образуется дырка, как от чирья,а я вроде бы вставляю его на место, а он отпадает. Потом смотрю дырка затягивается и растет новый сосок. Первый раз такой сон вижу. Чувствую на что-то мне намекаю символически во сне, а на что не пойму! :podozritelno Растолкуйте пожалуйста когда будет время. :rose_fl:
С уважением и благодарностью.
Макошь, приветствую
Ваш сон говорит об избавлении о старой жизни, в которой Вы пытаетесь залатать дыры.
Будет другая, обновленная жизнь, обновленная Вы.
Обретете что-то новое.
Хороший сон !
Уважаемая Can, просто огромное Вам спасибо за толкование!!!!! :potryasno: :flyheart: Буду надеяться на лучшее! Храни Вас и Ваших близких Высшие Силы!!!
С уважением и благодарностью. :rozochky:

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 22 окт 2020, 03:13

Добрый день Уважаемая Легенда и практики! Сегодня мне приснился странный сон на мой взгляд и очень короткий.
У меня заболел живот, я пошла к соседке спросить таблетки от боли ( в данное время мы уже не соседи тк я с дочей живу в другом месте), захожу к ней в дом, а она играет с детьми как будто она воспитатель и у неё дома детский сад ( сколько я её времени знаю она работает в детском саду, но дворником), и вот вижу такую картину она и дети играют в игру она вытягивает картинки и говорит что будет у ребёнка в жизни ( а картинки похожи на карты таро), я попыталась с ними поиграть тоже и поддержать игру , но от сильной боли в животе не смогла и проснулась резко тоже от боли в животе. (встала сходила в туалет по маленькому и легла обратно спать) сон уже не в продолжился.
Прошу помощи в расшифровке сна. 🙏🙏🙏
Заранее благодарю за помощь 💐💐💐

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 окт 2020, 17:02

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Чистку продолжаю.
Сегодня снилась сестра, она мне много зла сделала. Подробности не запомнила.
Все, что запомнила, это то, что моя левая грудь стала такой длинной, что доставала до колен.
Это меня напугало, с чего вдруг такие перемены, а потом смотрю, все как прежде и я успокоилась.
Буду благодарна за любую информацию.
С уважением Алёна.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Yupiter » 05 ноя 2020, 20:13

Доброго Вам времени суток Дорогая Легенда 🌹 и Вам Уважаемые практики..
Прощу помощи с толкованием сна во время чистки..
Мне снилось , что во двор проникли воры и один из них напал на меня со спины и накрыл чем то темным и плотным, и схватил так , что руки оказались прижаты к телу и я была скована, и из-за чего мне не хватало воздуха и сперло дыхание, пыталась вырваться, от страха я проснулась, с дыханием в реальности все было нормально, только сердце билось учащенно, испугалась во сне,
Полежав немного, уснула снова, это было уже под утро, на этот раз мне снилось что отключили электричество, и на улице такая неприятная тьма, вроде и видно что то, но ощущение, как будто я находилась в астрале, окружающая местность вроде была нашей, но и отличалась, везде тьма и только вдали маленькая искра света и мне жизненно необходим был источник света, я начала панически искать свой телефон, чтобы посветить и обнаружила его в кармане, нащупав его проснулась..
Оба раза было одинаково туманно темно..

С уважением и благодарностью

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 05 ноя 2020, 21:26

Yupiter писал(а):
05 ноя 2020, 20:13
Доброго Вам времени суток Дорогая Легенда 🌹 и Вам Уважаемые практики..
Прощу помощи с толкованием сна во время чистки..
Мне снилось , что во двор проникли воры и один из них напал на меня со спины и накрыл чем то темным и плотным, и схватил так , что руки оказались прижаты к телу и я была скована, и из-за чего мне не хватало воздуха и сперло дыхание, пыталась вырваться, от страха я проснулась, с дыханием в реальности все было нормально, только сердце билось учащенно, испугалась во сне,
Полежав немного, уснула снова, это было уже под утро, на этот раз мне снилось что отключили электричество, и на улице такая неприятная тьма, вроде и видно что то, но ощущение, как будто я находилась в астрале, окружающая местность вроде была нашей, но и отличалась, везде тьма и только вдали маленькая искра света и мне жизненно необходим был источник света, я начала панически искать свой телефон, чтобы посветить и обнаружила его в кармане, нащупав его проснулась..
Оба раза было одинаково туманно темно..

С уважением и благодарностью
Yupiter, приветствую
Позвольте Вам ответить.
Мне кажется, на Вас идет воздействие с помощью вольта и погоста.Закрывают все мороком, чтобы Вы не видели и еще крадники (воры).
По второму фрагменту, мне кажется идет оморочка. Все что Вам необходимо у Вас есть , при Вас(телефон), но Вас пытаются обмануть, навязать страх.
Не позволяйте. Вы можете с этим справиться, убирайте морок.
Удачи и помощи ВС Вам!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить