Иглы очищения

Zalina12.10.65
Сообщения: 11
Магия: Практическая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Zalina12.10.65 » 11 окт 2020, 19:23

Lorena писал(а):
11 окт 2020, 08:51
Zalina12.10.65 писал(а):
11 окт 2020, 06:49
Добрый день, уважаемая ЛЕГЕНДА, а также уважаемые практики! Скажите пожалуйста возможно ли использование игл для того,чтобы убрать гигрому на кисти руки у моей дочери, ей пошел 14 год . Пыталась убрать с помощью Рейки, вроде слегка начала уменьшаться, а потом стоп и опять увеличивается, уже размер 4-5 см. Составила оговор, проверьте пожалуйста его, когда сможете
Zalina12.10.65, приветствую! Уважаемая Легенда где-то на форуме писала, что вопросы, связанные с оговорами, лучше выставлять в разделе Мастерская оговоров.
Приветствую вас, Lorena! Благодарю за подсказку!



Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 114
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение MVD » 15 окт 2020, 09:24

Добрый день, уважаемые форумчане, мастера и Легенда!

Где-то увидела рекомендую сжечь подклад иглами.
И сделала так.
Поставила свечу, нарисовала знак, оговорила и сожгла.

Остаток от свечи прилагаю фото.
И самое интересное:
Листок превратился в пепел, а рисунок остался.
Пепел не взять,я думала не догорел и хотела пинцетом подцепить - нет.

Первый раз такое вижу
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 21 окт 2020, 06:41

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв после ИО, ставила точечно на два образования в щитовидной железе.
Свеча показала картинку, потом упала чернота, мне кажется что это похоже на фигуру женщины с хвостом в волосах, потом эта чернота загорелась вместе с фитилем, выплеснулся оплавленный парафин и дальше свеча горела очень быстро.
Прошу посмотреть фото , буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 21 окт 2020, 18:03

Алена писал(а):
21 окт 2020, 06:41
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв после ИО, ставила точечно на два образования в щитовидной железе.
Свеча показала картинку, потом упала чернота, мне кажется что это похоже на фигуру женщины с хвостом в волосах, потом эта чернота загорелась вместе с фитилем, выплеснулся оплавленный парафин и дальше свеча горела очень быстро.
Прошу посмотреть фото , буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение
Алена, здравствуйте! Образования в щитовидной железе, на которые Вы ставили ИО, возникли вследствие погостной порчи на нищету от женщины. Погостные негатив почти всегда затрагивает сферу здоровья, особенно щитовидку, что у Вас и вышло на оплыве. Чёрная «бабочка» на фитиле - это воздействие на Вас через погостную землю. Продолжайте лечение и чистку!)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 21 окт 2020, 18:16

Adjena писал(а):
21 окт 2020, 18:03
Алена писал(а):
21 окт 2020, 06:41
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв после ИО, ставила точечно на два образования в щитовидной железе.
Свеча показала картинку, потом упала чернота, мне кажется что это похоже на фигуру женщины с хвостом в волосах, потом эта чернота загорелась вместе с фитилем, выплеснулся оплавленный парафин и дальше свеча горела очень быстро.
Прошу посмотреть фото , буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение
Алена, здравствуйте! Образования в щитовидной железе, на которые Вы ставили ИО, возникли вследствие погостной порчи на нищету от женщины. Погостные негатив почти всегда затрагивает сферу здоровья, особенно щитовидку, что у Вас и вышло на оплыве. Чёрная «бабочка» на фитиле - это воздействие на Вас через погостную землю. Продолжайте лечение и чистку!)
Благодарю вас за помощь, Adjena!!!!
Если я правильно понимаю, ИО продолжать ставить.
Чистку в 38 дней по я только закончила, фото покрылось жирным пятном, я его сожгла с благодарностью, запах был отвратительный.
Мне чистку через сколько можно возобновить? Подскажите пожалуйста.
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 21 окт 2020, 18:29

Алена писал(а):
21 окт 2020, 18:16
Благодарю вас за помощь, Adjena!!!!
Если я правильно понимаю, ИО продолжать ставить.
Чистку в 38 дней по я только закончила, фото покрылось жирным пятном, я его сожгла с благодарностью, запах был отвратительный.
Мне чистку через сколько можно возобновить? Подскажите пожалуйста.
С уважением, Алёна.
Алена, Вы все правильно поняли, ИО продолжать и можно Знак для лечения щитовидки ещё добавить. Оговаривать лечить именно эту проблему и первопричины - негатив, ее вызвавшие, а также последствия проявленные на физическом плане. А чистку можете хоть сейчас начинать снова, если силы и энергия есть! Только не 38, а 36 дней полный цикл. Смотрите по собственному самочувствию:)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 21 окт 2020, 18:46

Adjena писал(а):
21 окт 2020, 18:29
Алена писал(а):
21 окт 2020, 18:16
Благодарю вас за помощь, Adjena!!!!
Если я правильно понимаю, ИО продолжать ставить.
Чистку в 38 дней по я только закончила, фото покрылось жирным пятном, я его сожгла с благодарностью, запах был отвратительный.
Мне чистку через сколько можно возобновить? Подскажите пожалуйста.
С уважением, Алёна.
Алена, Вы все правильно поняли, ИО продолжать и можно Знак для лечения щитовидки ещё добавить. Оговаривать лечить именно эту проблему и первопричины - негатив, ее вызвавшие, а также последствия проявленные на физическом плане. А чистку можете хоть сейчас начинать снова, если силы и энергия есть! Только не 38, а 36 дней полный цикл. Смотрите по собственному самочувствию:)
Благодарю вас, низкий поклон за вашу помощь!!

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 07 ноя 2020, 20:36

Добрый вечер уважаемая Легенда, хочу отписаться о работе ИО, ставила на открытие дорог на выход брата из сизо, просила помочь ваших учеников с оплывами, ответа я так и не дождалась, и в конце ещё мне кто-то написал так грубо что я свечи в крышечки ставлю хотя многие ставят , что желание вообще пропало писать на форум, отвечают ваши ученики выборочно, ну ладно не важно, я вас благодарю за знак ИО брата выпустили все таки из сизо ровно через месяц после того как я ставила ИО, БЛАГОДАРЮ ВАС.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 07 ноя 2020, 22:09

Lavand@ писал(а):
07 ноя 2020, 20:36
Добрый вечер уважаемая Легенда, хочу отписаться о работе ИО, ставила на открытие дорог на выход брата из сизо, просила помочь ваших учеников с оплывами, ответа я так и не дождалась, и в конце ещё мне кто-то написал так грубо что я свечи в крышечки ставлю хотя многие ставят , что желание вообще пропало писать на форум, отвечают ваши ученики выборочно, ну ладно не важно, я вас благодарю за знак ИО брата выпустили все таки из сизо ровно через месяц после того как я ставила ИО, БЛАГОДАРЮ ВАС.
Lavand@ , доброй ночи!

Вынуждена вмешаться и ответить.
Для начала хочу Вас поздравить и Вашего брата! Это отлично, что Вы смогли и добились справедливости! Успехов ему и удачи на жизненном пути!
Что касается Вашего поста по поводу выборочности ответов и грубости. Lavand@ , я посмотрела крайние Ваши сообщения и на все были даны ответы, поэтому считаю, что Вы не правы.
Вы пишете, что Вам грубо ответили, что Вы ставите свечи в крышечки- не грубо, скорее настойчиво попросили. Вас поправили и направили в нужном направлении, не для того чтобы оскорбить или унизить Вас, а чтобы помочь и поддержать на пути к налаживанию хорошего контакта с ВС.
А если учитывать тот факт, что крадники на оплыве- это ручейки, которые выходят за пределы основного оплыва, то рекомендация для Вас относительно крышечки, была более чем уместна, ведь именно на диагностику крадников, Вам ее дали.
На сообщение по поводу выхода Вашего брата из СИЗО, была дана рекомендация переделать обряд, поскольку Вы допустили неточность.

И в целом хочу отметить и это касается не только Вас, но и многих пользователей. Учитель создала Форум, собрана масса информации, причем четко сгруппирована, практически на все вопросы есть ответы, если возникает непонимание, всегда- помогают, направляют и по нескольку раз отвечают одно и то же.
Причина- нежелание самостоятельно искать информацию.
Написаны правила проведения обрядов, но сколько раз я вижу, что Ученики отправляют повторно их прочесть поскольку видят нарушение, хотя там четко написано, что некачественные фото и обряды в разных крышечках, цветных тарелочках и т.д не будут рассматриваться. Не смотря на это Уважаемая Легенда и ее Ученики, все-таки стараются что-то разглядеть и направить человека. Посему, убедительно, в который раз прошу, дорогие форумчане, проявляйте уважение к Мастеру Легенде, уберите свою обиду, гордыню и прочие ненужные элементы и постарайтесь уважать не только свои желания....
И если Вы не хотите заходить на Форум- это Ваше право! Но склокам, обидам, неуважению и т.д. не место на Форуме!

В заключении добавлю: Lavand@, Вы сделали большое дело. Перечитайте повторно все свои посты и ответы Вам на них- уверена, что Вы поймете, что Вам желали лишь хорошее.
Etiam si omnes, ego non

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 08 ноя 2020, 08:47

Уважаемая Soul, при всем моем уважении к вам, моё мнение с вашим совершенно не совпадает, не отвечают не только мне, и дело не в лени в поиске информации, инфо по знакам действительно мало, и мне совершенно не лень читать все что пишет Мастер, у меня есть свои чувства и чуйка и она меня не подводила никогда и если я почувствовала что мне нагрубили то это же не значит что мои чувства и ощущения не верны, а вы пишите что я не верно поняла, а в то что отвечают действительно выборочно это не я одна подтверждаю.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 08 ноя 2020, 12:10

Lavand@ писал(а):
08 ноя 2020, 08:47
Уважаемая Soul, при всем моем уважении к вам, моё мнение с вашим совершенно не совпадает, не отвечают не только мне, и дело не в лени в поиске информации, инфо по знакам действительно мало, и мне совершенно не лень читать все что пишет Мастер, у меня есть свои чувства и чуйка и она меня не подводила никогда и если я почувствовала что мне нагрубили то это же не значит что мои чувства и ощущения не верны, а вы пишите что я не верно поняла, а в то что отвечают действительно выборочно это не я одна подтверждаю.
Lavand@, добрый день.

Давайте по порядку, поскольку Вы меня видимо не поняли:
1. Вам нагрубили, говорит Ваша интуиция.
Возможно с Вашей стороны- это выглядит как грубость, но я буду судить объективно. Неоднократно, Уважаемая Легенда, просила выставлять качественные фото и в правильной посуде. Были созданы правила- это труд и время Учителя.
Многие и Вы в том числе его игнорируете. Оговорка - не только я выставляю в крышечках- неприемлима, сейчас разговор именно о Вас. Это Ваше первое неуважение к Учителю.
Второе - все та же крышечка. У меня вопрос, Вы дома тоже кушаете из крышечек, не поймите меня неправильно, я не грублю, просто хочу объяснить Вам, что все мы хотим красоты и стараемся обустроить свою жизнь, любим себя. Так вот - это второе Ваше неуважение, но уже к Высшим Силам.
Возможно, как Вам и показалось- это была грубость, но с объективной точки зрения, человек отвечавший Вам призвал Вас к благоразумию и неоднократно поправлял Вас в технических особенностях проведения обряда. Как Вы думаете, Вы бы твердо не ответили?
2. Ответы выборочны. Разговор неуместен об этом поскольку речь о Вас, именно Вы написали, что Вам не ответили, хотя это неправда.
3. Информации о знаках мало. Кто Вам мешает задавать вопросы, интересоваться, узнавать, учиться? Необоснованное обвинение и как минимум, опять неуважение к Учителю, учитывая колоссальный труд по созданию Форума.
4. Не одна это подтверждаете... Ваш коллективный дух достоин уважения, но не в данном случае. Разговор конкретно о Вас и с учетом того, что я вижу на Форуме, уж поверьте, большинство читают ответы только для себя. Мало кто читает ситуации других и пытается сделать выводы. Это дело каждого- призывать читать весь Форум от корки до корки и следить за каждым постом Уважаемой Легенды и даже пусть он относиться не к Вам , я не буду- это выбор каждого, хотя порой, в ответах другим, даже я для себя нахожу пути решения своих ситуаций.

И в завершении скажу, давайте прекратим этот разговор.
Вы пришли сюда за ответами, за помощью и Вы их получаете по мере возможности. Если хотите больше информации- задавайте вопросы, интересуйтесь, но при этом , не забывайте, прежде чем обвинить, попробуйте найти ответ в себе, а почему так получилось, что Вам "нагрубили".
Возможно, Вы тоже не правы.
Старайтесь смотреть не только со своей позиции.

Уважения и поддержки ВС всем!
Etiam si omnes, ego non

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 08 ноя 2020, 17:25

Смысла не вижу продолжать спор , жаль что вы так быстро отвечаете только на недовольство, пусть будет так как вы считаете я одна не права и мне одной не отвечают, а вы не задумывались может просто другие бояться высказываться. Спорить с вами я не хочу. А Уважаемой Легенде огромная благодарность за создание сайта и за знаки которыми она делится.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 08 ноя 2020, 18:17

Lavand@ писал(а):
08 ноя 2020, 17:25
Смысла не вижу продолжать спор , жаль что вы так быстро отвечаете только на недовольство, пусть будет так как вы считаете я одна не права и мне одной не отвечают, а вы не задумывались может просто другие бояться высказываться. Спорить с вами я не хочу. А Уважаемой Легенде огромная благодарность за создание сайта и за знаки которыми она делится.
Уважаемая Lavand@!
Простите, что вмешиваюсь...
Все мы приходим сюда со своим горем, бедой.
И тут помогают, как могут.
На зов помощи не бывает так, что нет отклика.
Если оплывы нечитабельны, плохо видно, или поставили неправильно, так как воск должен свободно без преград стекать ..
Мы все здесь учимся , на сайте бескорыстно помогают ученицы уважаемого Мастера.
Я читаю ваши слова и мне они режут слух, ибо нет добра в них. Нет теплоты, не от чистого сердца они идут .
Представьте, скольким людям здесь помогли, ведь никто не обязан тотчас же ответить, если вы выставили оплыв. Мы все ждём, ответ будет тогда, когда кто-то сможет, найдет время и напишет.
По каждому знаку есть много информации, она находится ниже и прежде, чем воспользоваться им, лучше прочитать всю ветку, чтобы избежать ошибки.
Ваши слова, они несправедливы, жаль, что вы сейчас это не чувствуете.
Осознание придет, я в это верю.
С уважением, Алёна .

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Lorena » 08 ноя 2020, 18:45

Lavand@ писал(а):
08 ноя 2020, 17:25
Смысла не вижу продолжать спор , жаль что вы так быстро отвечаете только на недовольство, пусть будет так как вы считаете я одна не права и мне одной не отвечают, а вы не задумывались может просто другие бояться высказываться. Спорить с вами я не хочу. А Уважаемой Легенде огромная благодарность за создание сайта и за знаки которыми она делится.
Lavand@, не могу не ответить на ваши претензии, как участник форума, которому не на все посты ответили в отличие от вас. Я не жду решения моих проблем от практиков форума, будь то расшифровка оплыва, совет и т.д. Мои проблемы я решаю сама, продолжая ту работу, которую я начала, потому что знаю, что Знаки работают. Если для меня принципиально услышать мнение по оплыву, а его пропустили, я повторяю свой пост, напоминая о себе. ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Уважаемая Легенда и практики уделяют свое время и силы, чтобы помочь нам. И, если вы не в курсе, затрачивают на одну расшифровку оплыва не 3 секунды, а гораздо больше времени. И работают они на наше благо исключительно на добровольных началах. Поэтому ваши высказывания - черная неблагодарность!
И не нужно устраивать коллективизм, прячась за спинами форумчан. Отвечайте только за себя. Посмотрите на свои посты, вас никто не поддержал. И поверьте, не из-за страха высказаться. Мы все живем в мире свободного общения. И уж где-где, а в интернете никто не боится высказывать свое мнение. Ну, возможно, кроме вас. И это не мое голословное обвинение. Прежде чем высказать свою обиду, вы прождали несколько месяцев.
Вы пишите в конце про благодарность Легенде, но выше своими высказываниями вы оскорбили Учителя. Неужели вы не понимаете этого?
Если вы обиделись, расстроились, вам не отвечают, грубят, вам не хочется писать на форуме и т.д., будьте последовательны... Удачи!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 08 ноя 2020, 19:06

Lavand@ писал(а):
08 ноя 2020, 17:25
Смысла не вижу продолжать спор , жаль что вы так быстро отвечаете только на недовольство, пусть будет так как вы считаете я одна не права и мне одной не отвечают, а вы не задумывались может просто другие бояться высказываться. Спорить с вами я не хочу. А Уважаемой Легенде огромная благодарность за создание сайта и за знаки которыми она делится.
Lavand@ приветствую

Тоже позволю себе высказаться, учитывая тот факт, что уже не первый раз сталкиваюсь , с такого рода, завуалированным грубо говоря эгоизмом.
Да, не всегда получается вовремя всем ответить.
И по себе знаю, как это неприятно ждать, но... Вы видимо не обладаете терпением.
И это при учете, что Вам ответили, как говорит наш Админ, который кстати не читает оплывы, а лишь занимается технической стороной форума, не смотря на то, что является тоже Ученицей Легенды.
Я знаю многих форумчан у которых реальные проблемы и время работает против них и важна каждая секунда, минутка, но и они ждут, не кричат, не возмущаются, почему им не отвечают и т.д. И дело не в выборочности, как Вы считаете.
Но не вижу смысла Вас переубеждать, каждому свое....

Ваша обида и обвинения практически всех практиков, которые отвечают на форуме, ни к чему хорошему не привела, кроме как к осуждению в Ваш адрес.
Стоит задуматься.....
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 09 ноя 2020, 13:36

Давайте прекратим спор , я вас услышала я эгоистка, грубиянка , ничего не понимаю когда мне говорят , у меня все отлично в отличии от других ,мне растолковывать и помогать не надо, у меня хорошая ситуация в отличии от других , времени у вас не хватает ответить, я все услышала и поняла, жаль только почему то времени у всех учеников хватило ответить на мое сообщение выше.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 09 ноя 2020, 14:50

Lavand@ писал(а):
09 ноя 2020, 13:36
Давайте прекратим спор , я вас услышала я эгоистка, грубиянка , ничего не понимаю когда мне говорят , у меня все отлично в отличии от других ,мне растолковывать и помогать не надо, у меня хорошая ситуация в отличии от других , времени у вас не хватает ответить, я все услышала и поняла, жаль только почему то времени у всех учеников хватило ответить на мое сообщение выше.
Lavand@ СТОП!
Вы вообще не читаете того что Вам пишут.
Вы искажаете контекст!
Среди ответов Вам, Ученица Легенды, только одна- Can.(Я как Админ не в счет, поскольку как правильно заметила Can, у меня другая задача)
И спасибо за то что Благоразумно изменили Ваше первоначальное сообщение, в котором содержался очередной обвинительный подтекст.
Разговор окончен!
Это последнее предупреждение, учитывая неоднократное нарушение правил(ложные обвинения), установленные Уважаемой Легендой.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 09 ноя 2020, 20:03

Уважаемые участники форума, здравствуйте! Наш уважаемый Администратор - Soul завершила разгоревшуюся выше дискуссию и я с большим уважением отношусь к этому, возобновлять ее не имею ни малейшего намерения.
Однако, раз уж так вышло, что тема дискуссии, коснулась меня, я хочу сказать несколько слов от себя лично, но не в продолжение дискуссии. А именно обо мне речь шла в "грубом сообщении о крышечках", что было моим ответом участнику Lavand@ на вопрос, и мое имя в прошедшей дискуссии всеми деликатно нигде не упомянуто, что я ценю. Но я не скрываю ничего и хочу заверить всех, что я отвечаю за каждое свое слово, сказанное здесь, и не только перед Учителем и всеми Вами, но прежде всего перед Высшими Силами, поэтому я обдумываю это каждое слово, информацию, которую я даю здесь на форуме, потому что знаю, что от этого может зависеть очень многое для человека и поэтому просто так я ничего не говорю и несу ответственность за то, что делаю, таким образом обижаться на меня не нужно. Можно только принять или нет информацию, которую я даю, вот и все.
И конечно же, я от всей души хочу поблагодарить нашего Администратора и всех остальных, кто поддержал Правила форума, установленные Уважаемым Мастером Легендой, и сложный труд всех практиков, учеников, не учеников Легенды, это не важно, всех тех, кто трудится здесь во благо всех, для развития форума и становления, роста участников, отдавая самое драгоценное, что есть у человека, свои энергию, силы и знания, а самое важное, что невозможно восполнить - свое личное время! Мы все здесь учимся и растем, каждый по своему! С глубокой благодарностью к моему Учителю, как всегда!

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Рузана » 10 ноя 2020, 22:36

Lavand@ писал(а):
07 ноя 2020, 20:36
Добрый вечер уважаемая Легенда, хочу отписаться о работе ИО, ставила на открытие дорог на выход брата из сизо, просила помочь ваших учеников с оплывами, ответа я так и не дождалась, и в конце ещё мне кто-то написал так грубо что я свечи в крышечки ставлю хотя многие ставят , что желание вообще пропало писать на форум, отвечают ваши ученики выборочно, ну ладно не важно, я вас благодарю за знак ИО брата выпустили все таки из сизо ровно через месяц после того как я ставила ИО, БЛАГОДАРЮ ВАС.
Lavand@,поздравляю вас и вашего брата с победой. В тяжелой жизненной ситуации вы сориентировались и воспользовались помощью Большого Мастера-данным ею знаком.Ваша благодарность ведь она не словесная.В этих словах:"Я Вас благодарю"вы дарите в ответ благую энергию- совершаете энерго обмен".В душе,я думаю что вы с этим согласны,но ваши дальнейшие слова претензий -и потекла совсем никому не нужная энергия.А такая благодарность никому не нужна.Наберить духу не обижаться.Мы часто хотим сделать, как лучше/а получается "как всегда".Ведь создавали и ведут форум Легенда и лучшие ученики Легенды .И бывает,что мы обыватели иногда ждем ответа на откровенно тупые вопросы.А нам не говорят,что мы тупые,не смеются,а просто дают возможность самим поискать ответ в уже имеющихся ответах.Вам ещё возможно не раз захочется помощи,поддержки зачем закрывать самой себе дорогу?Это очень тяжело ,когда родной человек в опасности, но не теряйте голову, постарайтесь успокоиться,не обижайтесь сами и других не обижайте.
Заблуждение многолико,правда у каждого своя.Хотелось,чтобы вы не ушли с форума ,не подчинились ,а поняли.Всего доброго вам.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 11 ноя 2020, 14:42

Я благодарю Рузанна вас за ответ и всех кто выше ответил, скажу одно- может я заблуждаюсь а может быть и другие , я вижу здесь когда накидываются стаей на одного , жаль что я вообще затронула эту тему , так как есть поговорка не связывайся … не буду писать ее полностью, кто знает эту поговорку меня поймет , для себя просто сделала вывод , пусть это будут лучшие ученики уважаемой Легенды, но то как они стаей накинулись на одного человека не возвышает их в глазах других людей.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 11 ноя 2020, 16:23

Lavand@ писал(а):
11 ноя 2020, 14:42
Я благодарю Рузанна вас за ответ и всех кто выше ответил, скажу одно- может я заблуждаюсь а может быть и другие , я вижу здесь когда накидываются стаей на одного , жаль что я вообще затронула эту тему , так как есть поговорка не связывайся … не буду писать ее полностью, кто знает эту поговорку меня поймет , для себя просто сделала вывод , пусть это будут лучшие ученики уважаемой Легенды, но то как они стаей накинулись на одного человека не возвышает их в глазах других людей.
Lavand@, здравствуйте! На Вас никто не накидывался, до Вас лишь пытались донести необходимость соблюдения Правил форума, в том числе техники проведения обрядов. Но похоже, что Вы не услышали и не поняли ничего, в Вас говорит гордыня, а она ни к чему хорошему не приводит. Начнем с того, что Вы пришли в Магию, а значит должны понимать, какие могут быть последствия от неправильной работы, и это пытались до Вас донести ранее, но Вы сочли это за грубость и включили обиду. И потом, проведенный обряд складывается не только из того, чтобы нанести Знак, зажечь свечу, неважно на чем, а потом выставить на форуме, не думая и надеясь, что за Вас все сделают, да еще и обижаться, что не ответили сразу. Задумайтесь, как это выглядит со стороны Сил - Вы Знаком призываете Силы, они Вам дают ответ, (а в Вашем случае ответ Вам пришел, только Вы его не услышали), а Вы не анализируя этот ответ, отправляете на форум, дескать другие разберутся, и скажут что делать. А сами подумать Вы не хотите (именно не хотите, а не можете). Если пришли в магию - должно быть развитие, и нам Силы дают для этого все шансы. Нужен ответ срочно, а не отвечают? Пытайтесь увидеть сами, слушайте себя, применяйте мантику и обязательно решите задачу. Вот он шанс решить проблему самой и стать на ступеньку выше и сильнее. Вам его дают, а Вы не видите, и обижаетесь. Знаете, я тоже не сама дошла до этого, мне помог это понять и осознать один человек, которого я очень люблю и уважаю...Поэтому, спрячьте свои обидки подальше, в магии это неуместно, нам частенько подкидывают испытания для того, чтобы мы развивались и шли только вперед.
А произошедший инцидент расценивайте как урок от Сил, который Вы к сожалению не прошли...
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 11 ноя 2020, 17:00

Lavand@ писал(а):
11 ноя 2020, 14:42
Я благодарю Рузанна вас за ответ и всех кто выше ответил, скажу одно- может я заблуждаюсь а может быть и другие , я вижу здесь когда накидываются стаей на одного , жаль что я вообще затронула эту тему , так как есть поговорка не связывайся … не буду писать ее полностью, кто знает эту поговорку меня поймет , для себя просто сделала вывод , пусть это будут лучшие ученики уважаемой Легенды, но то как они стаей накинулись на одного человека не возвышает их в глазах других людей.
Знаете, Lavand@!
Прошу прощения за прямоту, но назвать каждого, кто с Вами посмел вступить в диалог стаей, это оскорбительно. Вы пришли за помощью и ее получили!!
Вы вчера написали свой странный ответ, потом его переправили, а это означает, что вы не продумываете свои слова и запросто можете обидеть человека.
Вопрос ... за что? За объяснение , что ритуалы выполняются по правилам .
Скажу честно, у меня была надежда, что вы прочтете и что-то поймёте.
Сегодня , после этих слов, писать вам более не буду, скажу одно.
Это форум и вам сказали стоп.
Это означает, что было последнее предупреждение.
У меня больше нет слов.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Soul » 11 ноя 2020, 17:08

Lavand@ писал(а):
11 ноя 2020, 14:42
Я благодарю Рузанна вас за ответ и всех кто выше ответил, скажу одно- может я заблуждаюсь а может быть и другие , я вижу здесь когда накидываются стаей на одного , жаль что я вообще затронула эту тему , так как есть поговорка не связывайся … не буду писать ее полностью, кто знает эту поговорку меня поймет , для себя просто сделала вывод , пусть это будут лучшие ученики уважаемой Легенды, но то как они стаей накинулись на одного человека не возвышает их в глазах других людей.
Lavand@
Вы правда не угомонитесь видимо никак.....
Стая.....)
Я не сочту это за оскорбление, лишь потому что считаю, что животные преданнее нас и добрее....и им не нужно возвышаться за счет других. Они просто живут и учат нас доброте.
Я ошиблась- Вы глубоко несчастный человек, потому что Вас не слышат, не воспринимают и Ваши суждения не идут в расчет, поэтому, единственный вариант у Вас заявить о себе - это прокричать о Ваших чувствах и попытаться 25 раз повторить одно и то же в попытке убедить других, ведь себя Вы уже убедили в том, что Вы почему то выше других, раз замахнулись на оскорбление ВС, Учителя и учеников.
И .... да, я знаю поговорку, но увы ... чем сосуд наполнен, то и выплескивается в Вашем случае.... поэтому принято решение, учитывая, что предупреждение уже звучало, дать Вам время остыть, переосмыслить - Бан на 3 месяца(только чтение)!

P.S. Разговор и комментарии по данной теме окончены!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 20 ноя 2020, 20:21

Всем добрый вечер! Рада, что неприятные диалоги закончены и можно продолжить сообщения по теме. Скажу сразу за себя - я не часто пишу о результате ИО, потому что боюсь сглазить. Но Иглы работают. А я продолжаю экспериментировать..
Хочу поделиться необычным использованием ИО, но ритуаля - совершенно была уверенна. что сработают, и не прогадала!
Короче, купила я два кресла, и когда их привезли - вдруг они мне просто перестали нравиться! Следующие несколько дней уговаривала себя, что они классные. Но... В итоге дала объявление о продаже этих кресел, сделав красивые фотографии. Месяц тишины... Просмотры были, но цена высокая, никто не интересовался. И тогда я нарисовала эти два кресла на бумаге (синей пастой шариковой ручки), сверху зелёным (цет денег) фломастером ИО, и поставила две зелёные восковые свечи на...ВНИМАНИЕ - к вопросу на что? - у меня для этого ритуала специально куплена прозрачная средней величины стеклянная тарелка! Поэтому никаких сомнений никогда не возникает. А если я чищу себя, то под тарелку кладу свою фотографию, внутренне уверенна - так чистка происходит сильнее. Всё. Свечи зажгла, заговор произнесла, бумагу сожгла, пепел с балкона - СРАБОТАЛО))) А! Слова говорила такие "Пусть ИО уберут причины и препятствия, мешающие прийти ко мне покупателю, который сразу же купит мои кресла и даст мне за них наличными.....тысяч рублей. И т.д...."
Итак 22 сентября я сделала ритуал - 24 мне позвонила покупательница, в этот же день привезла мне задаток, половину стоимости (до её зарплаты), 29-го забрала кресла!
Так что, снова и снова БЛАГОДАРНОСТЬ ув. Легенде за Иглы Очищения!)))

Изображение
Последний раз редактировалось Meggen 20 ноя 2020, 20:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Meggen » 20 ноя 2020, 20:27

А теперь вопрос на другую тему. Я не совсем понимаю одну деталь. ИО рекомендуется ставить раз в две недели хотя бы (когда мы чистимся). Вот допустим, я увидела на оплыве негатив (обычно и оплывы то маленькие, а тут прям "раскинулось море широко...". И в некоторых сообщениях форума где то проскользнуло "чиститесь дальше". Вопрос к слову "дальше". Это каждый день ставить ИО, или всё таки раз в 2 недели ставить на эту же проблему?
Ответ с уважением выслушаю не только от мастера Легенды, но и от тех, кто поделится своим опытом.

Ответить