Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 03 ноя 2020, 07:50

Уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечи, ставила на диагностику шкаф в комнате девочек, я там практически все выкинула и купила новые вещи.
Но что-то , наверное, упустила.
Помогите пожалуйста разобраться, может оплыв свечи поможет что-то увидеть.
С уважением Алёна.
Изображение



sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sirena21 » 03 ноя 2020, 16:16

Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите какой негатив на мне еще есть? Cтавила свечу с просьбой показать негатив.
С уважением,
sirena21
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 04 ноя 2020, 13:20

sirena21 писал(а):
03 ноя 2020, 16:16
Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите какой негатив на мне еще есть? Cтавила свечу с просьбой показать негатив.
С уважением,
sirena21
Изображение
sirena21, здравствуйте! Здесь и перекрытие дорог, очень много морока, крадников, как материального, так и здоровья, есть просмотры и сканирование Вас, в общем есть еще над чем работать!

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 04 ноя 2020, 13:41

Здравствуйте Уважаемая Adjena. Если можно посмотрите пожалуйста мои оплыв на предыдущей странице. Буду Вам очень благодарна. Мне кажется оплыв очень интересный,я сама к сожалению нечего не могу понять( Благодарю Вас!

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sirena21 » 04 ноя 2020, 16:05

Adjena писал(а):
04 ноя 2020, 13:20
sirena21 писал(а):
03 ноя 2020, 16:16
Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите какой негатив на мне еще есть? Cтавила свечу с просьбой показать негатив.
С уважением,
sirena21
Изображение
sirena21, здравствуйте! Здесь и перекрытие дорог, очень много морока, крадников, как материального, так и здоровья, есть просмотры и сканирование Вас, в общем есть еще над чем работать!
Добрый день, уважаемая Adjiena!
Большое Вам спасибо за диагностику. Будем работать дальше.
С уважением,
sirena21

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 ноя 2020, 18:24

Алена post_id=10481 time=1604389835 user_id=321]
Уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечи, ставила на диагностику шкаф в комнате девочек, я там практически все выкинула и купила новые вещи.
Но что-то , наверное, упустила.
Помогите пожалуйста разобраться, может оплыв свечи поможет что-то увидеть.
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Крадников и как такового негатива я не вижу на оплыве, но фон мне не нравится.
Если у Вас там лежали вещи с негативов, а тем более подклады, то рекомендую, все вытащить и хорошенько помыть растровом уксуса с соль+ вода.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 ноя 2020, 18:32

Алена писал(а):
31 окт 2020, 14:31
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи, обряд заклинание на похудение. У меня есть ощущение что это переклад от кровницы. Если я не права, поправьте меня.
С уважением Алёна.
Алена ,
скорее многократное негативное магическое воздействие, в том числе и на Вашу внешность, которое повлияло на Ваш организм в целом и привело к значительным изменениям гормонального фона, обмена веществ и т.д.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 ноя 2020, 18:37

Несущая Свет писал(а):
30 окт 2020, 18:09
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста правильно прочитать оплыв. Ставила диагностическую свечу на отдел с просьбой показать истинные причины морока, который закрывает отдел от прихода покупателей. На оплыве опять вижу много морока и кровную привязку тоже под мороком и, похоже крадник. Т.е выходит, что морок это часть негативной программы крадника? Благодарю от всей души за правильную трактовку оплыва! 🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Несущая Свет, приветствую
У Вас морок- отдельная программа, которая точечно закрывает Вам приход благ.
Утечка идет, потому что для всех Ваш отдел не видим, либо у людей появляется ощущение, что либо дорого, либо нет того что им нужно и т.д.
Это не то чтобы крадник- это пелена, туман с определенной программой.
И Благо, которое должно приходить уходит куда угодно, но не Вам.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Yupiter » 05 ноя 2020, 19:58

Доброго времени суток Дорогая Легенда 🌹
Приветствую всех форумчан 🌹
Уважаемая Легенда, уважаемые практики , помогите, пожалуйста, разобраться с оплывами БС при чистке...

Слишком много информации и все смешалось..
Очень хотелось бы ошибиться, но , мне очень не нравится то что я вижу на этом оплыве(
Такое ощущение ,что ..меня хотят сжить всеми доступными способами , погостная работа , арабская вязь, руны, кресты, наузы... (((

Изображение

И самочувствие ухудшается иза дня в день..

С уважением и благодарностью..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 05 ноя 2020, 20:03

Can писал(а):
05 ноя 2020, 18:24
Алена post_id=10481 time=1604389835 user_id=321]
Уважаемые Легенда и практики! Прошу посмотреть оплыв свечи, ставила на диагностику шкаф в комнате девочек, я там практически все выкинула и купила новые вещи.
Но что-то , наверное, упустила.
Помогите пожалуйста разобраться, может оплыв свечи поможет что-то увидеть.
С уважением Алёна.
Алена приветствую

Крадников и как такового негатива я не вижу на оплыве, но фон мне не нравится.
Если у Вас там лежали вещи с негативов, а тем более подклады, то рекомендую, все вытащить и хорошенько помыть растровом уксуса с соль+ вода.
Благодарю вас, Сan! Отличные новости!
Последний раз редактировалось Алена 17 ноя 2020, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 05 ноя 2020, 20:06

Can писал(а):
05 ноя 2020, 18:32
Алена писал(а):
31 окт 2020, 14:31
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Прошу посмотреть оплыв свечи, обряд заклинание на похудение. У меня есть ощущение что это переклад от кровницы. Если я не права, поправьте меня.
С уважением Алёна.
Алена ,
скорее многократное негативное магическое воздействие, в том числе и на Вашу внешность, которое повлияло на Ваш организм в целом и привело к значительным изменениям гормонального фона, обмена веществ и т.д.
Благодарю вас, Сan, я поняла, буду продолжать чистку и защиту.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 06 ноя 2020, 15:09

Can писал(а):
05 ноя 2020, 18:37
Несущая Свет писал(а):
30 окт 2020, 18:09
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста правильно прочитать оплыв. Ставила диагностическую свечу на отдел с просьбой показать истинные причины морока, который закрывает отдел от прихода покупателей. На оплыве опять вижу много морока и кровную привязку тоже под мороком и, похоже крадник. Т.е выходит, что морок это часть негативной программы крадника? Благодарю от всей души за правильную трактовку оплыва! 🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Несущая Свет, приветствую
У Вас морок- отдельная программа, которая точечно закрывает Вам приход благ.
Утечка идет, потому что для всех Ваш отдел не видим, либо у людей появляется ощущение, что либо дорого, либо нет того что им нужно и т.д.
Это не то чтобы крадник- это пелена, туман с определенной программой.
И Благо, которое должно приходить уходит куда угодно, но не Вам.
Благодарю Вас, уважаемая Can! :pocelui: И еще, по моим наблюдениям, у меня складывается стойкое ощущение, что программа этого морока направлена на то, чтобы в отдел шли не те люди, которые хотят купить и готовы купить, а те, у которых либо денег нет, или те, которым вообще ничего не нужно. Т.е в соседнем отделе спокойно покупают платья за 7 тысяч, а у нас на ночную рубашку за 350 рублей скидку просят...Вот сейчас описала ситуацию как могла, теперь пытаюсь в оговоре ее сформулировать. Я от той ложки старой, к которой привязка была избавилась на днях, очень надеюсь, что ситуация будет улучшаться постепенно...
Помощи и поддержки Сил, Вам, уважаемая Can! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 06 ноя 2020, 17:00

Несущая Свет писал(а):
06 ноя 2020, 15:09
Can писал(а):
05 ноя 2020, 18:37
Несущая Свет писал(а):
30 окт 2020, 18:09
Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Помогите пожалуйста правильно прочитать оплыв. Ставила диагностическую свечу на отдел с просьбой показать истинные причины морока, который закрывает отдел от прихода покупателей. На оплыве опять вижу много морока и кровную привязку тоже под мороком и, похоже крадник. Т.е выходит, что морок это часть негативной программы крадника? Благодарю от всей души за правильную трактовку оплыва! 🙏🌹🌹🌹💝💝💝
Несущая Свет, приветствую
У Вас морок- отдельная программа, которая точечно закрывает Вам приход благ.
Утечка идет, потому что для всех Ваш отдел не видим, либо у людей появляется ощущение, что либо дорого, либо нет того что им нужно и т.д.
Это не то чтобы крадник- это пелена, туман с определенной программой.
И Благо, которое должно приходить уходит куда угодно, но не Вам.
Благодарю Вас, уважаемая Can! :pocelui: И еще, по моим наблюдениям, у меня складывается стойкое ощущение, что программа этого морока направлена на то, чтобы в отдел шли не те люди, которые хотят купить и готовы купить, а те, у которых либо денег нет, или те, которым вообще ничего не нужно. Т.е в соседнем отделе спокойно покупают платья за 7 тысяч, а у нас на ночную рубашку за 350 рублей скидку просят...Вот сейчас описала ситуацию как могла, теперь пытаюсь в оговоре ее сформулировать. Я от той ложки старой, к которой привязка была избавилась на днях, очень надеюсь, что ситуация будет улучшаться постепенно...
Помощи и поддержки Сил, Вам, уважаемая Can! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Несущая Свет,
Рекомендую, не смотря на то что Вы активно снимаете негативные программы,
Вы параллельно делайте и на Благо, поставьте обряд на Привлечение клиентов, обновляйте его раз в месяц, с хорошим откупом. Поставьте в отделе зеленую свечу на привлечение денег.
Призывайте Блага! Я думаю потихоньку, все наладится и материальное благополучие, удача вернутся к Вам и не только в отдел)
Удачи и поддержки ВС Вам!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 06 ноя 2020, 17:47

Can писал(а):
06 ноя 2020, 17:00
Несущая Свет писал(а):
06 ноя 2020, 15:09
Can писал(а):
05 ноя 2020, 18:37


Несущая Свет, приветствую
У Вас морок- отдельная программа, которая точечно закрывает Вам приход благ.
Утечка идет, потому что для всех Ваш отдел не видим, либо у людей появляется ощущение, что либо дорого, либо нет того что им нужно и т.д.
Это не то чтобы крадник- это пелена, туман с определенной программой.
И Благо, которое должно приходить уходит куда угодно, но не Вам.
Благодарю Вас, уважаемая Can! :pocelui: И еще, по моим наблюдениям, у меня складывается стойкое ощущение, что программа этого морока направлена на то, чтобы в отдел шли не те люди, которые хотят купить и готовы купить, а те, у которых либо денег нет, или те, которым вообще ничего не нужно. Т.е в соседнем отделе спокойно покупают платья за 7 тысяч, а у нас на ночную рубашку за 350 рублей скидку просят...Вот сейчас описала ситуацию как могла, теперь пытаюсь в оговоре ее сформулировать. Я от той ложки старой, к которой привязка была избавилась на днях, очень надеюсь, что ситуация будет улучшаться постепенно...
Помощи и поддержки Сил, Вам, уважаемая Can! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Несущая Свет,
Рекомендую, не смотря на то что Вы активно снимаете негативные программы,
Вы параллельно делайте и на Благо, поставьте обряд на Привлечение клиентов, обновляйте его раз в месяц, с хорошим откупом. Поставьте в отделе зеленую свечу на привлечение денег.
Призывайте Блага! Я думаю потихоньку, все наладится и материальное благополучие, удача вернутся к Вам и не только в отдел)
Удачи и поддержки ВС Вам!
Уважаемая Can, так и поступлю! Подумаю над оговором с учетом моей ситуации, и выложу его в теме оговоров. Насчет зеленой свечи идея классная, я еще подумала, что ее можно маслом пачули намазать, его аромат тоже деньги привлекает. Верю, что все постепенно наладится!
Благодарю Вас, уважаемая Can! Всех Вам благ! :rozochky: :rozochky: :rozochky:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 09 ноя 2020, 21:46

Анастасия писал(а):
02 ноя 2020, 09:24
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв,когда сможете. Ставила свечу с вопросом какой негатив идёт от этого человека,прочитала заклинание чтоб свеча дала оплыв. Подозреваю этого человека давно, но именно сейчас я решила поставить свечу с вопросом( Благодарю Вас очень.

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча

Изображение

Изображение

Изображение
Анастасия, здравствуйте! Что касается оплыва, то на нем, как и на БС, много-много морока, воздействие крадника материальных благ и денег, есть подклад в виде маски, которая похожа на туземские маски или фигурки, или что-то такое из рукотворных изделий, привезённое из жарких стран от аборигенов, шаманов, поищите. Здесь с крадником - это работа с зеркалами и плюс подклад с сущностью, и вообще есть ещё сущности возле Вас, погостные, откуда они, не пойму, как-будто остались после кладбищенских работ на Вас, самих работ не вижу, а только сущей и на БС тоже... И много мусора энергетического возле Вас, зависти и сглазов, а также сплетен и пересудов за спиной, просмотры.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 09 ноя 2020, 22:38

Доброй ночи Adjena. Я очень благодарна Вам. Погостные работы были и подклады,много чего уже выкинула,видимо осталось ещё. После чисток с знаком магия змей от Уважаемой Легенды стало гораздо легче в квартире. Обязательно продолжу чистки. Благодарю Вас.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 13 ноя 2020, 15:51

Добрый день Уважаемые практики,Уважаемая Adjena. Вчера ставила знак возращение каждому своё. Посмотрите пожалуйста оплывы. Благодарственную свечу ставила большую восковую. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение
Рабочая свеча
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 ноя 2020, 17:05

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Не нашла темы оплывов после прошивки на молодость лица. Прошло три месяца, сегодня сожгла, оплыв ужаснул, объясните, что это, столько черноты. С уважением Алёна. Кровница делала, я правильно понимаю?
Изображение

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 16 ноя 2020, 21:44

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики!
Помогите расшифровать оплыв , пожалуйста, ДС с вопросом какой на мне негатив

Изображение
Благодарю за ответ 🌺🌺🌺

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 21 ноя 2020, 08:29

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, уважаемые практики! Дочери 28 лет.Диагностическая свеча. Вопрос "первопричина шизофрении у моей дочери. Если есть магическое воздействие, то кто наводил, когда, через что.Я вижу молодую женщину, в пышном платье, на подоле платья хвост. В углублении ровное сердце. Помогите мне, пожалуйста, понять первопричины болезни. С уважением Рузана.
Изображение

Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 25 ноя 2020, 19:35

Добрый день Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Помогите пожалуйста расшифровать оплыв. Ставила диагностическую свечу, просила Высшие Силы показать в оплыве причину моих головных болей и головокружение. Болит и кружится голова,опухла вена на виске,сейчас прошло уже. Головокружение часто такое что боюсь встать. Сделала томографию головы,все в порядке. Глаз сейчас покраснел, буквы путаю при чтении( Сны странные,вижу во сне напитки,еду,все то что я покупала в магазине. Решила сегодня зажечь свечу с вопросом. Врачи говорят все хорошо. Очень прошу Вас посмотрите пожалуйста. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Aza256
Сообщения: 38
Магия: *
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Aza256 » 25 ноя 2020, 20:22

Здравствуйте Анастасия.
По моему у Вас два крадника, Привязка к мертвяку. Ещё что-то рядом с головой не могу понять, что. Вроде подклад и на охране сущность.И по-моему работа проводилась с зеркалами.
Если в чем то не прав, думаю меня поправят.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 25 ноя 2020, 20:54

Aza256 писал(а):
25 ноя 2020, 20:22
Здравствуйте Анастасия.
По моему у Вас два крадника, Привязка к мертвяку. Ещё что-то рядом с головой не могу понять, что. Вроде подклад и на охране сущность.И по-моему работа проводилась с зеркалами.
Если в чем то не прав, думаю меня поправят.
Здравствуйте Aza256.Благодарю Вас что уделили внимание и посмотрели.Про работу с зеркалами мне писали здесь Уважаемые практики, я решила и в квартире помыть все зеркала с уксусом и солью,так захотелось мне почему-то. От многих подкладов я избавилась,видимо есть ещё,не могу понять тоже,что это и где,к сожалению. Думаю может быть в подушке что то,если что-то рядом с головой? Странные,очень неприятные ощущения в голове. Сейчас зажгу свечу с тремя петлями именно в спальне,очень надеюсь с помощью Высших Сил что все таки найду причину этому недомоганию. Огромная Вам благодарность за помощь.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 26 ноя 2020, 10:27

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, уважаемые практики! 21. 11. 20 зажигала ДС на первопричины болезни. Хотела снять оплыв с тарелки -отскочила фигурка.Что это значит? Будьте добры подскажите пожалуйста. С уважением Рузана.
Изображение

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 26 ноя 2020, 11:05

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Здравствуйте, уважаемые практики! Диагностическая свеча на диагностику негатива в доме, на подклады, на подсел, мертвяков. Я подозреваю, что в доме есть подключения. После сгорания свечи вдруг появилась сонная муха, которая лезла на свет телефона и долбилась в экран. Очень хотелось бы узнать, что говорит оплыв. С утра потекла сантехника в кухне.Оказывается, кроме мухи ночью мышь прогрызла перфорированую трубу.Интуитивно чувствую, что здесь что то есть, но пока не могу найти. Живем мы комунально, вещи в кухне общие.Прошу и помощи и совета,может в оплыве видно, что именно искать. С уважением Рузана
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить