Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 08 янв 2021, 18:12

CAN, спасибо за диагностикую
Вот сижу,думаю...
1.Покойный мужчина может быть мой отец? (не поняла - привязка ко мне или к матери?
2. Рука с перстнем.. может это свекровка покойная - она точно ведьмой была, но вроде зла мне не делала. У неё, кстати перстень был он после её смерти мне в наследство достался, а я его своей матери отдала...
3. И ребёнок с куклой.. странно очень. Вопрос - Может это быть, скажем, не упокоенная душа абортированного мамой ребёнка? Где-то я встречала такое, что мы может проживать жизнь наших не рождённых братьев или сестёр... Они вмешиваются в нашу жизнь и мешают нам её проживать по плану нашей души...
На каждый этот вопрос тоже нужна диагностика? Или ,может, просто включать мои предположения в оговор по усиленной чистке по фото и всё, чтобы особо не заморачиваться?
И последнее, чистить маму или себя?
Или вместе?

Небольшое замечание - да, у моей матушки действительно сильная энергетика - и мне и сыну фору даст. Порой ощущение, что она нас вампирит очень активно, обесточивает нас полностью, особенно когда устраивает нам скандалы...

Ещё раз благодарю
С уважением, Аскелла.
Последний раз редактировалось Аскелла 08 янв 2021, 23:53, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 08 янв 2021, 23:25

Доброго времени суток, многоуважаемая Легенда и друзья Практики!
Помогите, пожалуйста продиагностировать мне то, что у меня получилось.
После одного странного сна решила поставить диагностику на давнюю подругу - очень значимого для меня человека, которая сильно повлияла на мою судьбу и всю мою жизнь и жизнь моей семьи. Между нами нормальные уважительные отношения. Но вот что-то заставляет меня проверить.
Вопрос был такой : Идёт ли от неё негатив или есть ли от неё негатив и какого рода?
Вот оплывы.
1. Это так свеча горела
Изображение

Изображение

Изображение

И вот такая странная штука получилась

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот так прогорела свеча благодарственная ВС за работу
Изображение

Изображение

Пожалуйста помогите!
Это действительно для меня очень знаковый человек.
Хочу разобраться.

Заранее благодарю, с уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Arimar
Сообщения: 38
Магия: Знаки,Руны, Погоста
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Arimar » 08 янв 2021, 23:31

Анастасия писал(а):
25 дек 2020, 11:50
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи. Идёт ли какой либо негатив от этого человека. Она мне сниться почти каждую ночь,чего ранее не было. Благодарю Вас.
Приветствую Анастасия!
Какая-то не разрешенная до конца ситуация, она словно хочет вам что-то сказать.
Из негатива похоже на обиду, злобу, зависть, сплетни. Характер у нее тяжелый.
Стремление обладать желаемым.
Конкретной большой работы против вас тут не увидел.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 14:12

натан писал(а):
04 янв 2021, 21:23
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и Уважаемые практики! :buketik4:
Ставила ДС на вопрос - есть ли негатив от отца ко мне и какой.
Помогите ,пожалуйста, понять, столь важный для меня вопрос🙏

Заранее Благодарю !!! open_blue_flo
Есть кровная привязка,которая тянет Вас вниз.Она по форме напоминает коготь и не дает Вам вздохнуть полной грудью.Меняет Ваши решения и намерения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 14:19

Аскелла писал(а):
08 янв 2021, 23:25
Доброго времени суток, многоуважаемая Легенда и друзья Практики!
Помогите, пожалуйста продиагностировать мне то, что у меня получилось.
После одного странного сна решила поставить диагностику на давнюю подругу - очень значимого для меня человека, которая сильно повлияла на мою судьбу и всю мою жизнь и жизнь моей семьи. Между нами нормальные уважительные отношения. Но вот что-то заставляет меня проверить.
Вопрос был такой : Идёт ли от неё негатив или есть ли от неё негатив и какого рода?

Пожалуйста помогите!
Это действительно для меня очень знаковый человек.
Хочу разобраться.

Заранее благодарю, с уважением, Аскелла.
Ваша подруга все время навязывала Вам свои предпочтения, давила "своей"правотой и грузила Вас.И Вы это принимали как данное,а потом один на один оставались с последующими последствиями и разгребали их в одиночку.И сейчас от ее мнения многое зависит в Вашей жизни.Всю эту тяжесть и показала свеча в виде мусора и привязок.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 14:24

Аскелла писал(а):
08 янв 2021, 18:12
CAN, спасибо за диагностикую
Вот сижу,думаю...
1.Покойный мужчина может быть мой отец? (не поняла - привязка ко мне или к матери?
2. Рука с перстнем.. может это свекровка покойная - она точно ведьмой была, но вроде зла мне не делала. У неё, кстати перстень был он после её смерти мне в наследство достался, а я его своей матери отдала...
3. И ребёнок с куклой.. странно очень. Вопрос - Может это быть, скажем, не упокоенная душа абортированного мамой ребёнка? Где-то я встречала такое, что мы может проживать жизнь наших не рождённых братьев или сестёр... Они вмешиваются в нашу жизнь и мешают нам её проживать по плану нашей души...
На каждый этот вопрос тоже нужна диагностика? Или ,может, просто включать мои предположения в оговор по усиленной чистке по фото и всё, чтобы особо не заморачиваться?
И последнее, чистить маму или себя?
Или вместе?

Небольшое замечание - да, у моей матушки действительно сильная энергетика - и мне и сыну фору даст. Порой ощущение, что она нас вампирит очень активно, обесточивает нас полностью, особенно когда устраивает нам скандалы...

Ещё раз благодарю
С уважением, Аскелла.
1.К вам обеим.
2.Если он вышел-значит в нем что то заложено или смотря в чьи руки он попал.
3.Абортированный ребенок не выходит с куклой.
Чистку проводите по отдельности и оговаривайте указанные моменты.
Также при своей чистке убирайте негатив от своей матери.Он сильный и тоже ложится тяжестью на Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 14:28

Несущая Свет писал(а):
28 дек 2020, 13:39
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в правильной трактовке оплыва🙏Свечу ставила с вопросом - какие негативные воздействия были на меня от конкретного человека. Ситуация очень серьезная, очень прошу помочь независимым взглядом со стороны, чтобы мои выводы не были скоропалительными. Безгранично благодарю за помощь! :blagodaruu
Изображение
Отношения с данным человеком сошли на нет.
Причиной послужили и внутренние страхи и череда событий.Но негатив показанный на оплыве не привязан к спрашиваемой личности,он изначально Ваш.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 09 янв 2021, 14:59

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 14:28
Несущая Свет писал(а):
28 дек 2020, 13:39
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в правильной трактовке оплыва🙏Свечу ставила с вопросом - какие негативные воздействия были на меня от конкретного человека. Ситуация очень серьезная, очень прошу помочь независимым взглядом со стороны, чтобы мои выводы не были скоропалительными. Безгранично благодарю за помощь!
Отношения с данным человеком сошли на нет.
Причиной послужили и внутренние страхи и череда событий.Но негатив показанный на оплыве не привязан к спрашиваемой личности,он изначально Ваш.
Благодарю Вас, уважаемая Учитель Легенда🙏 Пожалуйста, подскажите, какой негатив показан на оплыве - что-то вроде закрытия по всем фронтам? Это родовое или полученное уже в этой жизни? Такая сложная ситуация, очень хочу разобраться, откуда ноги тут растут и как избавиться от этого.
Безгранично благодарю Вас за помощь!
Последний раз редактировалось Несущая Свет 09 янв 2021, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 09 янв 2021, 15:22

Dreamer писал(а):
08 янв 2021, 23:31
Анастасия писал(а):
25 дек 2020, 11:50
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв диагностической свечи. Идёт ли какой либо негатив от этого человека. Она мне сниться почти каждую ночь,чего ранее не было. Благодарю Вас.
Приветствую Анастасия!
Какая-то не разрешенная до конца ситуация, она словно хочет вам что-то сказать.
Из негатива похоже на обиду, злобу, зависть, сплетни. Характер у нее тяжелый.
Стремление обладать желаемым.
Конкретной большой работы против вас тут не увидел.
Здравствуйте Dreamer. Вы очень точно описали её личность,плюс очень любопытная,интересуется моей жизнью у других людей. Я Вам очень благодарна.

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Зима » 09 янв 2021, 16:17

Доброго времени суток уважаемые!
Прошу помощи в трактовке оплывов после диагностики
1.Вопрос о причине одиночества
Изображение

Изображение

Изображение
2.Причины заболевания позвоночника и тазобедренных суставов,коксортроз тазобедренных,но сейчас так болят как никогда,думала осложнение после пневмонии
Изображение
3.Причина лишнего веса и как с ним бороться,я никогда худой не была а с возрастом кг не отваливаются к сожалению
Изображение
4.Какие негативные программы на мне и как избавиться от них избавляться
вот эта свеча сразу себя повела не корректно) :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 16:35

Несущая Свет писал(а):
09 янв 2021, 14:59
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 14:28
Несущая Свет писал(а):
28 дек 2020, 13:39
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Прошу помощи в правильной трактовке оплыва🙏Свечу ставила с вопросом - какие негативные воздействия были на меня от конкретного человека. Ситуация очень серьезная, очень прошу помочь независимым взглядом со стороны, чтобы мои выводы не были скоропалительными. Безгранично благодарю за помощь!
Отношения с данным человеком сошли на нет.
Причиной послужили и внутренние страхи и череда событий.Но негатив показанный на оплыве не привязан к спрашиваемой личности,он изначально Ваш.
Благодарю Вас, уважаемая Учитель Легенда🙏 Пожалуйста, подскажите, какой негатив показан на оплыве - что-то вроде закрытия по всем фронтам? Это родовое или полученное уже в этой жизни? Такая сложная ситуация, очень хочу разобраться, откуда ноги тут растут и как избавиться от этого.
Три воздействия-три тяжести по жизни.
1-два лица с закрытыми глазами с нижней замкнутой привязкой.
2-темный дар,который лег тяжестью.
3- погост,с родовой ношей.


Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 09 янв 2021, 17:03

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 16:35
Несущая Свет писал(а):
09 янв 2021, 14:59
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 14:28


Отношения с данным человеком сошли на нет.
Причиной послужили и внутренние страхи и череда событий.Но негатив показанный на оплыве не привязан к спрашиваемой личности,он изначально Ваш.
Благодарю Вас, уважаемая Учитель Легенда🙏 Пожалуйста, подскажите, какой негатив показан на оплыве - что-то вроде закрытия по всем фронтам? Это родовое или полученное уже в этой жизни? Такая сложная ситуация, очень хочу разобраться, откуда ноги тут растут и как избавиться от этого.
Три воздействия-три тяжести по жизни.
1-два лица с закрытыми глазами с нижней замкнутой привязкой.
2-темный дар,который лег тяжестью.
3- погост,с родовой ношей.


Изображение
Уважаемая, Учитель Легенда, я правильно понимаю, что вот эти три воздействия привязаны к подкладам, которые находятся рядом со мной? Один так совсем рядом похоже...у меня большие сложности с пониманием своего собственного негатива, потому и спрашиваю...
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 09 янв 2021, 17:11

Добрый вечер Уважаемая Легенда. Простите меня пожалуйста за назойливость( Для меня это очень важно сейчас. Посмотрите пожалуйста если можно мой оплыв на 23 странице в этой теме. Очень ждала Вас,когда Вы будете на форуме) Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 17:27

Анастасия писал(а):
09 янв 2021, 17:11
Добрый вечер Уважаемая Легенда. Простите меня пожалуйста за назойливость( Для меня это очень важно сейчас. Посмотрите пожалуйста если можно мой оплыв на 23 странице в этой теме. Очень ждала Вас,когда Вы будете на форуме) Благодарю Вас.
Там несколько Ваших работ.Какой именно оплыв?
По поводу Вашей квартиры.Да,трижды к Вам домой заходили без Вашего ведома.У этого человека-мужчины есть ключи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 17:28

Несущая Свет писал(а):
09 янв 2021, 17:03
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 16:35
Несущая Свет писал(а):
09 янв 2021, 14:59

Благодарю Вас, уважаемая Учитель Легенда🙏 Пожалуйста, подскажите, какой негатив показан на оплыве - что-то вроде закрытия по всем фронтам? Это родовое или полученное уже в этой жизни? Такая сложная ситуация, очень хочу разобраться, откуда ноги тут растут и как избавиться от этого.
Три воздействия-три тяжести по жизни.
1-два лица с закрытыми глазами с нижней замкнутой привязкой.
2-темный дар,который лег тяжестью.
3- погост,с родовой ношей.


Изображение
Уважаемая, Учитель Легенда, я правильно понимаю, что вот эти три воздействия привязаны к подкладам, которые находятся рядом со мной? Один так совсем рядом похоже...у меня большие сложности с пониманием своего собственного негатива, потому и спрашиваю...
Все верно.Главное узнать как они привязаны к этим подкладам.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 09 янв 2021, 17:44

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 17:27
Анастасия писал(а):
09 янв 2021, 17:11
Добрый вечер Уважаемая Легенда. Простите меня пожалуйста за назойливость( Для меня это очень важно сейчас. Посмотрите пожалуйста если можно мой оплыв на 23 странице в этой теме. Очень ждала Вас,когда Вы будете на форуме) Благодарю Вас.
Там несколько Ваших работ.Какой именно оплыв?
По поводу Вашей квартиры.Да,трижды к Вам домой заходили без Вашего ведома.У этого человека-мужчины есть ключи.
Уважаемая Легенда,да,по поводу квартиры. Значит заходили всё таки,какой ужас. Не приятно осознавать это. Уважаемая Легенда можно зажечь свечу с вопросом с какой целью заходит этот мужчина и выложить оплыв? Все вещи на месте. Не могу понять почему заходит.Благодарю Вас Уважаемая Легенда очень сильно!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 18:11

Анастасия писал(а):
09 янв 2021, 17:44
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 17:27
Анастасия писал(а):
09 янв 2021, 17:11
Добрый вечер Уважаемая Легенда. Простите меня пожалуйста за назойливость( Для меня это очень важно сейчас. Посмотрите пожалуйста если можно мой оплыв на 23 странице в этой теме. Очень ждала Вас,когда Вы будете на форуме) Благодарю Вас.
Там несколько Ваших работ.Какой именно оплыв?
По поводу Вашей квартиры.Да,трижды к Вам домой заходили без Вашего ведома.У этого человека-мужчины есть ключи.
Уважаемая Легенда,да,по поводу квартиры. Значит заходили всё таки,какой ужас. Не приятно осознавать это. Уважаемая Легенда можно зажечь свечу с вопросом с какой целью заходит этот мужчина и выложить оплыв? Все вещи на месте. Не могу понять почему заходит.Благодарю Вас Уважаемая Легенда очень сильно!
Выставляйте.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 09 янв 2021, 18:17

Выставляйте.
[/quote]

Благодарю Вас Уважаемая Легенда.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 09 янв 2021, 18:22

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 17:28
Несущая Свет писал(а):
09 янв 2021, 17:03
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 16:35

Три воздействия-три тяжести по жизни.
1-два лица с закрытыми глазами с нижней замкнутой привязкой.
2-темный дар,который лег тяжестью.
3- погост,с родовой ношей.


Изображение
Уважаемая, Учитель Легенда, я правильно понимаю, что вот эти три воздействия привязаны к подкладам, которые находятся рядом со мной? Один так совсем рядом похоже...у меня большие сложности с пониманием своего собственного негатива, потому и спрашиваю...
Все верно.Главное узнать как они привязаны к этим подкладам.
Благодарю Вас, дорогая Учитель Легенда, все поняла! Значит теперь на каждое из этих воздействий поставлю свечу с вопросом, каким образом они привязаны к подкладам, и что это за подклады.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Зима » 10 янв 2021, 01:43

Здравствуйте уважаемая Легенда!
Прошу помощи ,прокомментируйте пож.мои фото с оплывами.
Благодарю.

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Зима » 10 янв 2021, 05:23

Доброго времени!
Захотелось зажечь свечу в благодарность ВС,и почему то не удержалась и попросила помощи,очень интересно горела,что показали мне оплывами?Свечу ставила 1 января.
Благодарю.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 10 янв 2021, 11:29

Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики, в связи с внезапно открывшимися обстоятельствами, поставила еще на одного человека ДС с вопросом про негативные воздействия.Пожалуйста помогите правильно понять оплыв, и какой негатив делался этим человеком?
От всего сердца благодарю за помощь! open_blue_flo
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 10 янв 2021, 12:46

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 18:11
Анастасия писал(а):
09 янв 2021, 17:44
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 17:27

Там несколько Ваших работ.Какой именно оплыв?
По поводу Вашей квартиры.Да,трижды к Вам домой заходили без Вашего ведома.У этого человека-мужчины есть ключи.
Уважаемая Легенда,да,по поводу квартиры. Значит заходили всё таки,какой ужас. Не приятно осознавать это. Уважаемая Легенда можно зажечь свечу с вопросом с какой целью заходит этот мужчина и выложить оплыв? Все вещи на месте. Не могу понять почему заходит.Благодарю Вас Уважаемая Легенда очень сильно!
Выставляйте.
Добрый день Уважаемая Легенда. Я зажгла свечу с вопросом с какой целью заходит мужчина. Пожалуйста помогите понять. Благодарю Вас за помощь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 12 янв 2021, 08:59

Легенда писал(а):
09 янв 2021, 17:28
Несущая Свет писал(а):
09 янв 2021, 17:03
Легенда писал(а):
09 янв 2021, 16:35

Три воздействия-три тяжести по жизни.
1-два лица с закрытыми глазами с нижней замкнутой привязкой.
2-темный дар,который лег тяжестью.
3- погост,с родовой ношей.
Изображение
Уважаемая, Учитель Легенда, я правильно понимаю, что вот эти три воздействия привязаны к подкладам, которые находятся рядом со мной? Один так совсем рядом похоже...у меня большие сложности с пониманием своего собственного негатива, потому и спрашиваю...
Все верно.Главное узнать как они привязаны к этим подкладам.
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда! Я поставила диагностические свечи по всем этим трем воздействиям с просьбой показать каким образом эти воздействия привязаны к подкладам, и через какие предметы это сделано. Пожалуйста, помогите в трактовке того, что в итоге у меня получилось🙏
1. К воздействию на два лица с закрытыми глазами и нижней замкнутой привязкой.
Изображение
2. К воздействию на темный дар, который лег тяжестью.
Изображение
3. К воздействию погоста с родовой ношей.
Изображение
Уважаемая Учитель Легенда, я еще хочу уточнить насчёт воздействия 1, на два лица с замкнутой привязкой, как его правильно сформулировать в оговоре? Я правильно понимаю, что это своего рода крадник-переклад через подмену одного человека на другого, по общей привязке, т.е то что должен получить один человек, уходит другому, как бы подмена адресата выходит, да еще и слив негатива идет, и все под мороком. А т.к привязка общая, то это еще и защита пропускает, воздействие это как бы внутри находится...поправьте меня пожалуйста, если не верно понимаю...
Безгранично благодарю Вас за помощь и Ваше доброе сердце!
:rozy_krasnie: :rozy_krasnie: :rozy_krasnie:
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аскелла » 12 янв 2021, 15:57

Уважаемая Учитель Легенда и Практики участники форума!
Прошу Вашей помощи в диагностике денежного канала моего и сына.

Вот фото мои:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот фото ДК моего сына:
Его свеча поначалу сильно наклонилась вперёд
Изображение
А вот,что получилось:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И сразу задам вопрос :
Сейчас у нас с сыном идёт 14-ый день усиленной чистки по фото. Можно ли сейчас сразу же начать чистить денежный канал?

Заранее благодарю
С уважением , Аскелла

Ответить