Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Аскелла » 19 янв 2021, 16:51

Can,может и путаю....
Поищу, где я это видела..
Там было фото без соли и по краям стояло 4 свечи.
Если встречу ещё раз, то конечно скину.

С уважением.



Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 29 янв 2021, 10:04

Доброго дня Уважаемая Легенда и практики.подскажите этим знаком можно почистить квартиру?заранее благодарю всем добра.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение marena » 29 янв 2021, 10:43

Ak23 писал(а):
29 янв 2021, 10:04
Доброго дня Уважаемая Легенда и практики.подскажите этим знаком можно почистить квартиру?заранее благодарю всем добра.
Приветствую, Ak23! Вообще то на САМОЙ ПЕРВОЙ странице ЭТОЙ темы Учитель уже отвечала на этот вопрос. Там все четко и ясно разъяснено. Можно почистить ВСЕ, и дом, и квартиру, и земельный участок тоже. Рисуете знак на полу квартиры, стирать его не нужно, он сам уйдет со временем. Соль насыпаете на знак, а сверху ставите свечу. Потом соль убираете. Можно нарисовать знак перед входной дверью в прихожей, поскольку весь негатив приходит извне. Если в доме есть больной человек, рисуете дополнительно и в его комнате.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 29 янв 2021, 10:49

Ak23 писал(а):
29 янв 2021, 10:04
Доброго дня Уважаемая Легенда и практики.подскажите этим знаком можно почистить квартиру?заранее благодарю всем добра.
Ak23, приветствую

Почистить можно, как и писала Уважаемая Легенда и еще раз объяснила Marena. Но..
В Вашем случае целесообразнее делать чистку от подкладов, поскольку пока не найдете их и не уничтожите- негатив не уйдет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 29 янв 2021, 10:52

Доброго дня Уважаемая(й) can.кв перевернул вверх дном.многое повыбрасывал.даже галстук нашел который когда то дарили на др.и не разу так и не надевал.более ничего похожего на подклады не нашел.продолжаю чистку

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 29 янв 2021, 10:58

Ak23 писал(а):
29 янв 2021, 10:52
Доброго дня Уважаемая(й) can.кв перевернул вверх дном.многое повыбрасывал.даже галстук нашел который когда то дарили на др.и не разу так и не надевал.более ничего похожего на подклады не нашел.продолжаю чистку
Ak23
Подклады не выкидываем, а сжигаем и для начала хорошо бы при нахождении подозрительных предметов сделать диагностику.
Находите предмет, ставите свечу с вопросом, есть ли на вещи негатив идущий Вам ва вред , либо во вред через благо и оплыв выставляете. Нужно не только просто избавляться от подкладов, но и убирать программу в дальнейшем, которая на Вас висит. Весь этот процесс существенно поможет не только быстро, но эффективно почиститься.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 29 янв 2021, 11:00

Благодарю.так и сделаю.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 29 янв 2021, 14:01

Доброго вечера уважаемая Легенда и практики.поставил знак на чистку кв.прошу посмотрите оплывы.заранее благодарю.всем добра.
Изображение

Изображение

Изображение
Фото моей чистки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Постарался максимально качественно сыотографировать.лучше не получается к сожалению

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 29 янв 2021, 22:08

Доброй ночи Уважаемая мастер Легенда и практики.нашел такой подарок в прихожей на эл.щитке.поставил свечу с вопросом.помогите с расшифровкой.заранее благодарю.всем добра
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 03 фев 2021, 10:54

Ak23 писал(а):
29 янв 2021, 22:08
Доброй ночи Уважаемая мастер Легенда и практики.нашел такой подарок в прихожей на эл.щитке.поставил свечу с вопросом.помогите с расшифровкой.заранее благодарю.всем добра
Ak23 , приветствую

Похоже на переклад.
Подарок сжечь, не выкинуть, а именно сжечь. Если не можете(по причине религиозных убеждений), то хотя бы в уксус с солью положите на 3 дня, а потом закопайте далеко от дома в землю.
Но судя по чистке у Вас еще что-то есть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 03 фев 2021, 11:30

Добрый день уважаемая(й)can.благодарю за ответ.больше пока ничего не могу найти.всю кв.перерыл.перемыл😕

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11305 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 20 мар 2021, 10:33

Ak23 писал(а):
03 фев 2021, 11:30
Добрый день уважаемая(й)can.благодарю за ответ.больше пока ничего не могу найти.всю кв.перерыл.перемыл😕
Вы не раз писали,что допуск в Вам в квартиру закрыт для посторонних.И из родных только сестра и мать.Но на всех Ваших оплывах идут кровные привязки.
Порою родные сами того не ведая могут навредить,думая что действуют во Благо.Легкое принуждение одно из таких "благ" со стороны...

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 20 мар 2021, 10:36

Благодарю вас Уважаемая Легенда.Всех благ вам.закончил 4й цикл чистки.под конец совсем плохо было.оплывы выкладывал в соответсвующей ветке.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 27 мар 2021, 16:44

[/quote][/i]
Чистка украденное не возвращает,это не Крадник.
А канал сожжет.[/quote]




Приветствую! Если знак спалит все магические привязки, в т.ч. и крадники, то если потом применять знаки «Возвращение отнятого-знак для тайного врага», или «Возвращения-Каждому свое», то они уже не вернут украденого магично???
Последний раз редактировалось melnik 06 апр 2021, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soldìs » 06 апр 2021, 07:42

Доброго дня, мастер Легенда и уважаемые практики. Начала чистку себя и своей семи от магического негатива. Первые четыре дня дня свечи горели ровно, было конечно и темный дым в первый день, свечи горели долго, только вчера 8 ми часовая свеча сгорела буквально за несколько часов. Причем и раздваивалась, и что то такое было не понятное. Поменя вчера верхний слой соли.
Я впервые работаю со свечами, и знаками уважаемой мастера Легенды. Если можно посмотрите мои оплывы.
Изображение
Это вчерашний оплыв, пятый день чистки, после смены соли.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soldìs » 06 апр 2021, 07:45

Изображение
Это оплывы за первые четыри дня.
Если можно, что можно сказать по ним.
С благодарностью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11305 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 06 апр 2021, 18:34

melnik писал(а):
27 мар 2021, 16:44
[/i]
Чистка украденное не возвращает,это не Крадник.
А канал сожжет.[/quote]




Приветствую! Если знак спалит все магические привязки, в т.ч. и крадники, то если потом применять знаки «Возвращение отнятого-знак для тайного врага», или «Возвращения-Каждому свое», то они уже не вернут украденого магично???
[/quote]

Ваше возвращают к Вам ВС.А привязки Вы сжигаете чтобы не было новых крадников по проторенным дорогам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11305 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 06 апр 2021, 18:52

Soldìs писал(а):
06 апр 2021, 07:45
Изображение
Это оплывы за первые четыри дня.
Если можно, что можно сказать по ним.
С благодарностью.
Защита отсутствует.Есть рядом подклад с погоста.Остальное скрывает морок.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soldìs » 06 апр 2021, 20:20

Легенда писал(а):
06 апр 2021, 18:52
Soldìs писал(а):
06 апр 2021, 07:45
Изображение
Это оплывы за первые четыри дня.
Если можно, что можно сказать по ним.
С благодарностью.
Защита отсутствует.Есть рядом подклад с погоста.Остальное скрывает морок.
Благодарю, уважаемая Легенда.
То что какой то морок есть тоже так дума, если раньше мне легко давались любые ответы, решения, ну вообщем как то легко все шло, то уже несколько лет как будто стенка. Снимется ли морок такой чисткой? Подклад даже не думаю, что при таком состоянии смогу найти, или диагностировать. Но буду делать все, что от меня зависит чтобы было хорошо в семье и роду, и хотелось бы если делаю, то правильно.
Или сам подклад с мороком?
Благодарю еще раз.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 07 апр 2021, 15:51

Доброго вечера Уважаемая мастер Легенда и практики.прошу посмотрите как проходит чистка.заранее благодарю всем добра.
Изображение

Изображение

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soldìs » 11 апр 2021, 14:31

Can писал(а):
09 окт 2020, 16:08
Aza256 писал(а):
08 окт 2020, 12:36
Эхо Эхо писал(а):
08 окт 2020, 10:47
Добрый день,Уважаемая Легенда и практики. Подскажите пожалуйста, в начале темы было написано, что при магических атаках,когда горят свечи,все идёт недоброжелателю. А если на человека навешали крадник, отток здоровья идёт постоянно. При активации знака крадник и канал крадника ведь не разрушается?Как знак действует на крадники.
С уважением, Эхо.
Здравствуйте Эхо.
Оговаривайте, что бы знак отсекал каналы крадников.
Знак убирает весь негатив. При этом показывая имеющийся негатив в оплывах. Периодически выставляйте получившиеся оплывы. Вам подскажут, что ещё нужно добавить в оговор чистки.
Добавлю.
Крадник в большинстве случаев идет через подклад, сделайте диагностику на предмет подклада.
И обратно идет , если Вы включаете это в оговор и используете не 1 свечу, а четыре.
Can, скажите пожалуста, если я правильно поняла, то в случае подкладов надо использовать 4 свечи.
Это на этой чистке по знаку? И как понять что подклад и его воздействие уничтожено, или как его найти и уничтожить?

Спасибо.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Анастасия » 14 апр 2021, 21:07

Добрый день,Уважаемая Легенда и практики. Посмотрите пожалуйста, как идет чистка. Чищусь на 4 свечи. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственая свеча
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 17 апр 2021, 10:43

Soldìs писал(а):
11 апр 2021, 14:31
Can писал(а):
09 окт 2020, 16:08
Aza256 писал(а):
08 окт 2020, 12:36

Здравствуйте Эхо.
Оговаривайте, что бы знак отсекал каналы крадников.
Знак убирает весь негатив. При этом показывая имеющийся негатив в оплывах. Периодически выставляйте получившиеся оплывы. Вам подскажут, что ещё нужно добавить в оговор чистки.
Добавлю.
Крадник в большинстве случаев идет через подклад, сделайте диагностику на предмет подклада.
И обратно идет , если Вы включаете это в оговор и используете не 1 свечу, а четыре.
Can, скажите пожалуста, если я правильно поняла, то в случае подкладов надо использовать 4 свечи.
Это на этой чистке по знаку? И как понять что подклад и его воздействие уничтожено, или как его найти и уничтожить?

Спасибо.
Soldìs, приветствую

На 4 свечи чистка убирает весь погостный негатив(но будьте готовы, что не быстро , поскольку погост сходит тяжело). Это чиста хорошо выявляет подклады, также рекомендую использовать чистку с петлями. При выявлении подклада- сам подклад необходимо уничтожить, либо почистить. Нашли предмет- поставили диагностику и либо почистили , либо уничтожили(желательно сжигать). По итогам опять диагностика и смотрим ушло все или нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Soldìs
Сообщения: 40
Магия: Знаков
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soldìs » 17 апр 2021, 14:32

Can писал(а):
17 апр 2021, 10:43
Soldìs писал(а):
11 апр 2021, 14:31
Can писал(а):
09 окт 2020, 16:08


Добавлю.
Крадник в большинстве случаев идет через подклад, сделайте диагностику на предмет подклада.
И обратно идет , если Вы включаете это в оговор и используете не 1 свечу, а четыре.
Can, скажите пожалуста, если я правильно поняла, то в случае подкладов надо использовать 4 свечи.
Это на этой чистке по знаку? И как понять что подклад и его воздействие уничтожено, или как его найти и уничтожить?

Спасибо.
Soldìs, приветствую

На 4 свечи чистка убирает весь погостный негатив(но будьте готовы, что не быстро , поскольку погост сходит тяжело). Это чиста хорошо выявляет подклады, также рекомендую использовать чистку с петлями. При выявлении подклада- сам подклад необходимо уничтожить, либо почистить. Нашли предмет- поставили диагностику и либо почистили , либо уничтожили(желательно сжигать). По итогам опять диагностика и смотрим ушло все или нет.
Доброго вам, Can.

Спасибо за ответ. Буду ставить четыре свечи на свое фото с чисткой.

Прошу прощения, у меня чем дольше работаю, тем больше вопрос возникает по работе с чисткой.

Читала о чистке с петлями, в коментариях, но так и не нашла, что это за чистка.

По диагностике предмета тоже пока не очень понимаю как это делать. Даже не знаю как опредилить, что бы это могло быть.
Ставить свечу с вопросом диагностики на предмет?

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Анастасия » 18 апр 2021, 10:09

Здравствуйте Уважаемые практики. 8 день чистки на 4 свечи. В первые дни были оплывы,сейчас свечи сгорают полностью, остается только фитиль. Что это может значить?
Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Ответить