Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 114
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 13 май 2021, 08:16

Приветствую уважаемые форумчане и мастер Легенда
Уважаемые практики, прошу у вас помощи в растолковании оплыва.

Ставила свечу 50/50 - воск + парафин, все практически сгорело.

Вопрос такой: Является ли мне негатив в жизни через двоюродную сестру. Идёт ли стяг через неё? Привозила ли она к нам в дом подклад?

Посмотрите, пожалуйста.

Маленько выкарабкаюсь, опять с меня всё вытягивают.
Никак не могу источник найти, кто пакостит.
Изображение



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 май 2021, 10:24

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Ставила на диагностику зеркала в своей комнате и комнате дочек, у них на шкафу два зеркала, дверцы раздвигаются.
Оплывы у дочек страшные, дети не спят там, категории отказываются.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов и посоветуйте, что с этим делать, с уважением, Алена.
Моя комната

Изображение
Комната дочек, зеркало справа

Изображение
Комната дочек зеркало слева

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 май 2021, 14:38

Добрый день уважаемые Легенда и практики. Поставила зеркала в холле на дверях шкафа купе. Прошу посмотреть оплывы, сушь вижу, работа кровница. Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.
Правая сторона зеркала шкафа

Изображение
Левая сторона

Изображение
Зеркало в ванной комнате
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 14 май 2021, 16:52

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Наносила себе знак Абиляр. На оплыве ощущение, что кровная привязка отвалилась, на самой привязке видны лица, одно очень четко женское. Как трактуют такие оплывы, я правильно понимаю, что если сам фитиль так выглядит, то это крадник? Буду благодарна за объяснение, с уважением, Алена.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 14 май 2021, 17:50

Алена писал(а):
14 май 2021, 16:52
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Наносила себе знак Абиляр. На оплыве ощущение, что кровная привязка отвалилась, на самой привязке видны лица, одно очень четко женское. Как трактуют такие оплывы, я правильно понимаю, что если сам фитиль так выглядит, то это крадник? Буду благодарна за объяснение, с уважением, Алена.

Алена, приветствую

Энергия пришла. Кровная привязка отвалилась, но пока еще в Вашем поле.
Знак заставил Вас на время забыть о привязке и убрал ее, чтобы Вы почувствовали силы.
На будущее, важны не только оплывы, но и в такого рода обрядах играет и Ваши ощущения.
Что Вы почувствовали после нанесения, какие ощущения были и т.д.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Фенечка » 14 май 2021, 18:19

Добрый вечер уважаемая Легенда и практики! Помогите пожалуйста с чтением оплывов - являются ли эти предметы подкладом и какой вред несут. Буду очень благодарна!
1.Часы сына, попросил проверить, свечу с вопросом зажгла и почти сразу отвалился комок, но горела спокойно. Правильно ли я понимаю, что вещь негативная и ничем не прикрытая?
Изображение
Изображение
Свеча стояла на стеклянном столике, с окошка пыль летит, жарко, прошу прощения но сколько ни протирай,она всегда есть))
2. Решила проверить этот сувенир диск, так как на свечах у меня частенько появляется вот такая чаша, либо ручка от нее. Понимаю что крадник, но долгое время не могу понять что это и она попалась мне на глаза, поставила свечу на доску. Свеча своим горением меня насторожила, фитиль крутился, пламя больше обычного и потрескивала. Появилось ощущение тщательно скрытого негатива.
Изображение

Изображение
Помогите разобраться пожалуйста open_blue_flo

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 15 май 2021, 06:11

[quote=Can post_id=14511 time=1621014654 user_i


[/quote]
Алена, приветствую

Энергия пришла. Кровная привязка отвалилась, но пока еще в Вашем поле.
Знак заставил Вас на время забыть о привязке и убрал ее, чтобы Вы почувствовали силы.
На будущее, важны не только оплывы, но и в такого рода обрядах играет и Ваши ощущения.
Что Вы почувствовали после нанесения, какие ощущения были и т.д.
[/quote]

Доброе утро, уважаемая Саn!
После нанесения знака у меня реально появились силы, я даже убралась в доме, в сон не клонило, хотя ночь очень плохо спала. Мне намного легче, как часто я могу использовать этот знак, его уже почти не видно? По ощущениям или есть ограничения?
С уважением и благодарностью Алена.
Ночь прошла идеально.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 май 2021, 11:33

Алена писал(а):
15 май 2021, 06:11
Доброе утро, уважаемая Саn!
После нанесения знака у меня реально появились силы, я даже убралась в доме, в сон не клонило, хотя ночь очень плохо спала. Мне намного легче, как часто я могу использовать этот знак, его уже почти не видно? По ощущениям или есть ограничения?
С уважением и благодарностью Алена.
Ночь прошла идеально.
Алена , смотрите по ощущениям.
Я всегда стараюсь не злоупотреблять. Только в крайних случаях, когда действительно сил нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 16 май 2021, 20:14

Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста понять оплывы. Ставила свечу с вопросом,через этот ли предмет меня просматривают( турецкий сглаз от сглаза)
Изображение

Изображение
Также зажгла свечу с вопросом, положила ли эта женщина что либо в мою спальню. У меня сейчас такая ситуация в семье что мне приходится впускать моих родственников( я сама предложила свою помощь,не ожидала что это так затянется)Очень буду всем благодарна кто сможет помочь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 18 май 2021, 20:49

Анастасия писал(а):
16 май 2021, 20:14
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста понять оплывы. Ставила свечу с вопросом,через этот ли предмет меня просматривают( турецкий сглаз от сглаза)

Также зажгла свечу с вопросом, положила ли эта женщина что либо в мою спальню. У меня сейчас такая ситуация в семье что мне приходится впускать моих родственников( я сама предложила свою помощь,не ожидала что это так затянется)Очень буду всем благодарна кто сможет помочь.
Вас просматривает Ваш кровник через диагностику.
Подклад с погоста есть,но он не в Вашем доме,а снаружи.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 114
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 26 май 2021, 04:47

Добрый день, уважаемая Легенда и практики.

Прошу помощи, посмотрите пожалуйста, 2 свечи. Ставила с вопросом: Есть ли на мне (муже) крадник?

Помогите, пожалуйста с трактовкой.

Вчера опять неприятность произошла, муж очередной раз попал на мошенников, поэтому поставила 2 свечи на себя и на него.

Только вздохну и опять деньги отнимают.

Такое ощущение, что ещё никак не удалось закрытие по деньгам пробить. Приходит по капле, а потом и эти капли воруют.

Подклад неделю назад нашла - камень нефрит небольшой выпал из подушки мягкого уголка на кухне, помог кролик, любит молнии грызть.
Надеюсь, что это был последний.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 26 май 2021, 14:42

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва, очень много морока, трудно разобраться самой. Задавала вопрос - делались ли на меня какие-либо негативные воздействия через данный предмет, и если делались, то какие? Дело в том, что самого предмета у меня нет, осталось только фото, по нему и спрашивала. Понимаю, что воздействия были, то ли дважды, то ли на двух могилах, перекресток вижу, так же было воздействие на голову и очень много морока....Благодарю сердечно за любую помощь и подсказки!
:2serdca:
P.S. Не удавалось даже нормальное фото оплыва сделать, все просто расплывалось...
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 28 май 2021, 19:54

Легенда писал(а):
18 май 2021, 20:49
Анастасия писал(а):
16 май 2021, 20:14
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и практики. Помогите пожалуйста понять оплывы. Ставила свечу с вопросом,через этот ли предмет меня просматривают( турецкий сглаз от сглаза)

Также зажгла свечу с вопросом, положила ли эта женщина что либо в мою спальню. У меня сейчас такая ситуация в семье что мне приходится впускать моих родственников( я сама предложила свою помощь,не ожидала что это так затянется)Очень буду всем благодарна кто сможет помочь.
Вас просматривает Ваш кровник через диагностику.
Подклад с погоста есть,но он не в Вашем доме,а снаружи.
Благодарю Вас,Уважаемая Легенда.

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Dmitriy » 30 май 2021, 06:24

доброе утро уважаемые мастера,практики и форумчане.подскажите что означает вот такой оплыв к денежному заклинанию. с ув. Dmitriy,
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 30 май 2021, 06:40

Dmitriy писал(а):
30 май 2021, 06:24
Уважаемые модераторы и практики, если это допустимо, то разрешите ответить.
Доброе утро, Дмитрий! Эти оплывы по денежному заклинанию не читают, я именно этот вопрос задавала, вы можете почитать веточку по этому ритуалу. Уважаемая Легенда там ответила, что нет.
С уважением, Алена.

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Dmitriy » 30 май 2021, 12:40

Алена спасибо. все понял. с ув Dmitriy.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Рузана » 30 май 2021, 15:05

Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики! Хочу использовать знак"очищение от сущности", но не умею читать оплывы, т. е. не могу делать диагностику. Очень рассчитываю на помощь. Зажигают ДС с вопросом :1) есть ли у меня сущность? 2) какова её природа?3)какова причина её появления у меня?
4)как и когда она у меня появилась?5)какую программу она выполняет? Вот получился такой оплыв. Мне кажется, что есть. Я уже давно смотрю на этот знак и не делаю его(может это сущь меня от него отводит) . Прошу помочь расшифровать оплыв, чтоб знать с чем бороться. С уважением Рузана.
Изображение
Последний раз редактировалось Рузана 04 июн 2021, 06:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 31 май 2021, 05:29

Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Огромная просьба посмотреть два моих сообщения от 13 мая , я ставила все зеркала на диагностику, была сделана работа по зеркальной магии, есть ли портал и с чем мне работать, пожалуйста, помогите разобраться.
С уважением и благодарностью Алена.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 01 июн 2021, 20:41

Dmitriy писал(а):
30 май 2021, 06:24
доброе утро уважаемые мастера,практики и форумчане.подскажите что означает вот такой оплыв к денежному заклинанию. с ув. Dmitriy,
Dmitriy, здравствуйте! Ваш оплыв говорит о том, что денежный канал Вам перекрывали, что привело к его искажению, работа не легла однозначно по закрытию, но привела к изгибу и затруднениям в получении Вами денежных ресурсов, они к вам идут длинной дорогой и теряются частью по пути... хотя защита на денежном канале присутствует и отсекает крадники, но сам канал работает некорректно, есть перекрытие части благ.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 02 июн 2021, 02:19

Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики! Пожалуйста помогите с трактовкой оплыва. Ставила свечу с вопросом - убрала ли я с себя негативные воздействия, сделанные через предмет, который был закопан в могилу, и если остались какие-либо негативные воздействия, то какие? Фото оплыва с данного предмета до чистки - чуть выше в этой ветке, от 26 мая. Как понимаю я - негативные воздействия снялись, но еще показали парочку подкладов...Благодарю сердечно за помощь и подсказки!
:2serdca:
Изображение
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 02 июн 2021, 20:11

Добрый день,Уважаемая Легенда и практики. Очень прошу Вас помочь с трактовкой оплыва. Ставила свечу с вопросом, наводила ли какие либо негативные магические воздействия на меня эта женщина. Столько чего странного и непонятного начало происходить в моей жизни сразу после чистки по фото с 4 свечами. Я не много напугана, сложно, тяжело ,так как пострадал близкий мне человек. Я на эту женщину никогда не делала диагностику, не спрашивала,не интересовалась делала она на меня что то или нет. Сейчас у ее ребенка онкология. Может быть это совпадения? Мучаюсь в догадках. Наблюдала за ее поведением, пришлось встречаться. Унесла из моего дома затем подложила назад предмет. Я выставляла оплыв в теме "подклад или нет" Очень прошу всех кто сможет посмотреть,помочь мне, буду очень всем благодарна. Ребенка мне жалко, не могу успокоится...
Благодарю всех!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 05 июн 2021, 13:07

Анастасия писал(а):
02 июн 2021, 20:11
Добрый день,Уважаемая Легенда и практики. Очень прошу Вас помочь с трактовкой оплыва. Ставила свечу с вопросом, наводила ли какие либо негативные магические воздействия на меня эта женщина. Столько чего странного и непонятного начало происходить в моей жизни сразу после чистки по фото с 4 свечами. Я не много напугана, сложно, тяжело ,так как пострадал близкий мне человек. Я на эту женщину никогда не делала диагностику, не спрашивала,не интересовалась делала она на меня что то или нет. Сейчас у ее ребенка онкология. Может быть это совпадения? Мучаюсь в догадках. Наблюдала за ее поведением, пришлось встречаться. Унесла из моего дома затем подложила назад предмет. Я выставляла оплыв в теме "подклад или нет" Очень прошу всех кто сможет посмотреть,помочь мне, буду очень всем благодарна. Ребенка мне жалко, не могу успокоится...
Благодарю всех!
Добрый день, Анастасия!
По фото вижу мужчину или молодого человека, высокий с волевым подбородком и волосы русые, вокруг него , как змея обвита и голова ворона рядом, видимо сильно он болеет. Еще вижу темную женщину , волосы под каре пострижены, губы полные, красит их ярко бордовой помадой.Но сейчас у нее руки связаны из -за болезни сына. Сыну болезнь дали за грехи Рода, вижу как черный клин ему в позвоночник воткнут. У Вас в спальне есть что-то в виде комода, детской кроватки, тумбочки, стола или шкафа, посмотрите под ним или в нижних ящиках, на наличие посторонних предметов. Есть на этом предмете сущность перекрывающая Ваши финансовые по потоки.
С уважением.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 06 июн 2021, 18:12

Макошь писал(а):
05 июн 2021, 13:07
Анастасия писал(а):
02 июн 2021, 20:11
Добрый день,Уважаемая Легенда и практики. Очень прошу Вас помочь с трактовкой оплыва. Ставила свечу с вопросом, наводила ли какие либо негативные магические воздействия на меня эта женщина. Столько чего странного и непонятного начало происходить в моей жизни сразу после чистки по фото с 4 свечами. Я не много напугана, сложно, тяжело ,так как пострадал близкий мне человек. Я на эту женщину никогда не делала диагностику, не спрашивала,не интересовалась делала она на меня что то или нет. Сейчас у ее ребенка онкология. Может быть это совпадения? Мучаюсь в догадках. Наблюдала за ее поведением, пришлось встречаться. Унесла из моего дома затем подложила назад предмет. Я выставляла оплыв в теме "подклад или нет" Очень прошу всех кто сможет посмотреть,помочь мне, буду очень всем благодарна. Ребенка мне жалко, не могу успокоится...
Благодарю всех!
Добрый день, Анастасия!
По фото вижу мужчину или молодого человека, высокий с волевым подбородком и волосы русые, вокруг него , как змея обвита и голова ворона рядом, видимо сильно он болеет. Еще вижу темную женщину , волосы под каре пострижены, губы полные, красит их ярко бордовой помадой.Но сейчас у нее руки связаны из -за болезни сына. Сыну болезнь дали за грехи Рода, вижу как черный клин ему в позвоночник воткнут. У Вас в спальне есть что-то в виде комода, детской кроватки, тумбочки, стола или шкафа, посмотрите под ним или в нижних ящиках, на наличие посторонних предметов. Есть на этом предмете сущность перекрывающая Ваши финансовые по потоки.
С уважением.
Добрый день,Уважаемая Макошь. Благодарю Вас очень за помощь! Да, у нее сын, обнаружили опухоль в мозге( Уже прооперировали,ждем ответа гистологии.Я очень надеюсь что все будет хорошо, я очень люблю этого ребенка. Уважаемая Макошь,из постороних предметов в комоде,как Вы верно увидели! есть только маленькие две иконы, они были в квартире когда я заехала сюда,я их сняла и положила в комод. Может быть такое что это иконы? Я ставила свечу с вопросом,есть ли что либо на иконах еще некоторое время назад,так как всегда были подозрения,но я отгоняла от себя эти мысли,думала,нет,не может быть, разве делают на иконы... Сейчас Вы поттвердили мои опасения. Я выложу оплыв,я Вам буду очень благодарна если посмотрите когда Вы сможете.Благодарю Вас,Уважаемая Макошь.
С Уважением.
Изображение

Изображение

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Аэстра » 07 июн 2021, 08:02

Добрый день ! Я тут выкладывала свои фото оплывов почему их поудаляли ?
Зачем так делаете ?

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 07 июн 2021, 18:03

Анастасия писал(а):
06 июн 2021, 18:12
Макошь писал(а):
05 июн 2021, 13:07
Анастасия писал(а):
02 июн 2021, 20:11
Добрый день,Уважаемая Легенда и практики. Очень прошу Вас помочь с трактовкой оплыва.
Добрый день,Уважаемая Макошь. Благодарю Вас очень за помощь! Да, у нее сын, обнаружили опухоль в мозге( Уже прооперировали,ждем ответа гистологии.Я очень надеюсь что все будет хорошо, я очень люблю этого ребенка. Уважаемая Макошь,из постороних предметов в комоде,как Вы верно увидели! есть только маленькие две иконы, они были в квартире когда я заехала сюда,я их сняла и положила в комод. Может быть такое что это иконы? Я ставила свечу с вопросом,есть ли что либо на иконах еще некоторое время назад,так как всегда были подозрения,но я отгоняла от себя эти мысли,думала,нет,не может быть, разве делают на иконы... Сейчас Вы поттвердили мои опасения. Я выложу оплыв,я Вам буду очень благодарна если посмотрите когда Вы сможете.Благодарю Вас,Уважаемая Макошь.
С Уважением.
Добрый день, Анастасия!
На фото вижу крысу и мертвые души. Через данный предмет существует портал для просмотра. Просматривают Вашу личную жизнь (в том числе и интимную) и идет влияние на Вашу голову, голову Вашего мужчины. Делала женщина. Отнесите иконы в церковь. Место , где они лежали протрите с уксусом. Знаком уважаемой Легенды- "Иглы очищения", проговорите уничтожить и отсечь, навсегда и без возврата негативный канал и негативные привязки с Вами через данные иконы.
С уважением.

Ответить