Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 23 май 2021, 14:51

Рузана писал(а):
23 май 2021, 09:07
Большое спасибо, Adjena, а самому левой рукой около своего затылка можно свечой водить, и говорить слова чтоб сущность ушла? С уважением Рузана..
Рузана, можно, пробуйте, и лучше правой рукой, или у Вас левая рабочая, тогда конечно левой. Только аккуратно, берегите волосы...)))



Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 11 июн 2021, 16:07

Ещё вопрос есть, это заклятие от сущи читать каждый день при чистке или один раз за всю чистку? Я прочитала, сначала ничего не было-я отчиталась, отписалась, но потом началось давление в глазах, потом что-то тискать в заттылке стало и как биться, потом легое жжение в холке и все вскорости прошло и я затанцевала, как в молодости(и песня откуда взялась-ютуб включился :Кай Метов с песней"я не могу, не могу, не могу без тебя". Стало весело и светло в голове(у меня сейчас руки прыгают, а вместе с ними и мозги) это было очень заметная перемена часа на два. Вот и появился вопрос сегодня при чистке повторять ли водить свечой вокруг затылка с заклинанием. С уважением Рузана

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 11 июн 2021, 16:22

Рузана писал(а):
11 июн 2021, 16:07
Ещё вопрос есть, это заклятие от сущи читать каждый день при чистке или один раз за всю чистку? Я прочитала, сначала ничего не было-я отчиталась, отписалась, но потом началось давление в глазах, потом что-то тискать в заттылке стало и как биться, потом легое жжение в холке и все вскорости прошло и я затанцевала, как в молодости(и песня откуда взялась-ютуб включился :Кай Метов с песней"я не могу, не могу, не могу без тебя". Стало весело и светло в голове(у меня сейчас руки прыгают, а вместе с ними и мозги) это было очень заметная перемена часа на два. Вот и появился вопрос сегодня при чистке повторять ли водить свечой вокруг затылка с заклинанием. С уважением Рузана
Добрый вечер, Рузана! Перечитайте ещё раз сообщение от Уважаемой Adjena от 20 мая на предыдущей странице, ответ на этот вопрос был адресован именно Вам. Видимо , информации много и вы не запомнили, а там все очень четко и подробно, с уважением, Алена.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 11 июн 2021, 19:11

Да, Алёна, Вы правы, а меня память подвела. Спасибо, что ткнули носом, извиняюсь за невнимательность.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 11 июн 2021, 19:23

Рузана писал(а):
11 июн 2021, 19:11
Да, Алёна, Вы правы, а меня память подвела. Спасибо, что ткнули носом, извиняюсь за невнимательность.
Уважаемая Рузана! Я просто хотела помочь, прекрасно знакомо чувство, когда вроде все сказано, а ты блуждаешь в трёх соснах)
Главное, идите к цели, Высшие Силы Вам в помощь! С уважением.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена В » 12 июн 2021, 18:09

Уважаемая Легенда! Благодарю Вас! Очень полезный знак. Возник вопрос - можно ли почистить данным Знаком фото семейной пары (то есть сразу обоих человек) - а то у них бесконечные скандалы постоянно.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение MVD » 12 июн 2021, 18:53

Елена В писал(а):
12 июн 2021, 18:09
Уважаемая Легенда! Благодарю Вас! Очень полезный знак. Возник вопрос - можно ли почистить данным Знаком фото семейной пары (то есть сразу обоих человек) - а то у них бесконечные скандалы постоянно.
Добрый вечер, Елена.

Отвечу из своего опыта, надеюсь практики не обидятся, может быть мастер Легенда подкорректирует меня.

Ссоры - возможно сделана рассорка, может быть любой другой негатив и не обязательно у обоих. Один может быть порченный, а второй просто чувствует и реагирует так.

Чистить надо каждого человека отдельно.

Совместные фото лучше не использовать для чистки, т.к. может идти перекрытие энергополей и сбивать диагностику.
Ведь каждая чистка может быть и диагностикой.

Я каждого члена семьи чистила отдельно.
И ещё этот знак отлично вычистил мне квартиру.

Знаки великолепно работают.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 21 июн 2021, 11:01

Приветствую мастера Легенду и практиков!
На сколько существенно влияет на результат чистки - нерегулярность повторения ритуала? Дело в том, что я работаю вахтово. Неделя работа, неделя отдых. На работе, ритуал не сделать. Получается что подряд я могу сделать лишь 6 дней. А потом уезжаю на работу. Как сдаю вахту, то есть возможность вновь сделать 6 дней подряд. И то не всегда получается.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 21 июн 2021, 11:39

melnik писал(а):
21 июн 2021, 11:01
Приветствую мастера Легенду и практиков!
На сколько существенно влияет на результат чистки - нерегулярность повторения ритуала? Дело в том, что я работаю вахтово. Неделя работа, неделя отдых. На работе, ритуал не сделать. Получается что подряд я могу сделать лишь 6 дней. А потом уезжаю на работу. Как сдаю вахту, то есть возможность вновь сделать 6 дней подряд. И то не всегда получается.
Добрый день, уважаемый melnik. Я попробую ответить, если не права,практики меня поправят.
Для этого ритуала важна непрерывность. Если Вам нужно отлучиться из дома, при нанесении знака на фото вы произносите оговор, покрываете фото солью и четыре дня эта чистка работает, просто ежедневно зажигается свеча и произносятся слова благодарности ВС и зажигается отдельно БС. Через четыре дня соль меняется, и можно ещё четыре дня чиститься. Дома есть кто-то , кто может зажигать свечи и через 4 дня сменить соль?

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение marena » 21 июн 2021, 13:04

melnik писал(а):
21 июн 2021, 11:01
Приветствую мастера Легенду и практиков!
На сколько существенно влияет на результат чистки - нерегулярность повторения ритуала? Дело в том, что я работаю вахтово. Неделя работа, неделя отдых. На работе, ритуал не сделать. Получается что подряд я могу сделать лишь 6 дней. А потом уезжаю на работу. Как сдаю вахту, то есть возможность вновь сделать 6 дней подряд. И то не всегда получается.
Доброго дня, melnik! Уважаемая Учитель Легенда поясняла, что перерыв в ходе чистки должен быть не более 3-х дней.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 22 июн 2021, 14:56

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Идет 12 день чистки. Всегда были жирные фители на оплывах, а сегодня почти прогорели. Прошу помощи в чтении оплывов, сны не очень понимаю, в оплывах вообще не разбираюсь. Но когда читала оговор для этих свеч думала, что вот прям счас умру, утром мышцы правой руки, ноги, поясницы жили своей жизнью. Всё дергалось в разные стороны, по полям событий раздрай пошёл. Сейчас, спустя сутки стало получше, но замечаю какое-то ментальное навязывание болезни, не свои мысли чувствую. Прошу по данным с оплывов направить меня, может что-то в оговор добавить. С уважением Рузана
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 23 июн 2021, 15:50

Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики, сегодня делала первую чистку,свеча горела ровно, осталось кусочек в соли,и огарок ,его нужно вытаскивать или пусть остаётся,завтра ведь новую свечу нужно сделать? Вот фото,что можно сказать по огарок?
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 23 июн 2021, 19:24

Рузана писал(а):
22 июн 2021, 14:56
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Идет 12 день чистки. Всегда были жирные фители на оплывах, а сегодня почти прогорели. Прошу помощи в чтении оплывов, сны не очень понимаю, в оплывах вообще не разбираюсь. Но когда читала оговор для этих свеч думала, что вот прям счас умру, утром мышцы правой руки, ноги, поясницы жили своей жизнью. Всё дергалось в разные стороны, по полям событий раздрай пошёл. Сейчас, спустя сутки стало получше, но замечаю какое-то ментальное навязывание болезни, не свои мысли чувствую. Прошу по данным с оплывов направить меня, может что-то в оговор добавить. С уважением Рузана
Рузана, здравствуйте! У Вас на оплывах вышел родовой негатив и от кровников, работы на здоровье и не только, черномагические ритуалы, ещё руны, глифы... все в чёрную, крадники и порчи здоровья, неоднократные, мишень воздействия: связка позвоночник-щитовидка, голова... Кровник вампирит по-чёрному, много кровных привязок, мороки, подклады (много мусора вокруг). Есть и сущности. Со всем этим и работайте, продолжайте чистку. Такое впечатление, что на Вас кто-то упражняется, много всяких работ, наложенных хаотично и поверхностно, но есть и другие, которые уже достаточно глубоко внедрились в Вашу энергетику... Работайте, не останавливайтесь. Вы все поснимаете удивительными Знаками Уважаемого Мастера Легенды! Подпитывайте себя энергией. Силы в помощь!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 23 июн 2021, 19:31

Селена писал(а):
23 июн 2021, 15:50
Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики, сегодня делала первую чистку,свеча горела ровно, осталось кусочек в соли,и огарок ,его нужно вытаскивать или пусть остаётся,завтра ведь новую свечу нужно сделать? Вот фото,что можно сказать по огарок?
Селена, здравствуйте! Ваш оплыв не читаем (фото очень нечеткое), единственное что приходит при взгляде на него: «как под колпаком», но это может быть и проклятие и ещё что угодно, откуда, что, большего сказать по Вашему оплыву не возможно... В следующий раз постарайтесь, пожалуйста, снимать качественные снимки, чтобы Вам могли помочь.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 24 июн 2021, 14:02

Здравствуйте уважаемая,просто телефон так сфотографировал,ужтак получилось😟
Изображение

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 24 июн 2021, 14:04

Изображение

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 24 июн 2021, 14:06

Сегодня,я поставила другую свечу,подлинне и было много оплывов на ней,какие изображения,Толи женского тела,Толи мужских органов,я думаю сделано мне на похоть и разврат

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 25 июн 2021, 19:38

Здравствуйте уважаемая Легенда и знатоки форума!!! Сегодня делала 3 день чистки,сделала хорошие фотографии,свеча не восковая, но очень похожа ,гнется не ломается заказывала с Али экспресс
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 26 июн 2021, 10:42

Здравствуйте дорогие мастера и наша главная волшебница уважаемая Легенда! Сегодня 4день чистки,свеча несколько раз всего всплакнула,а никак не было никаких наростов и фигурок на ней,чему я очень рада)) Думаю это хороший знак🤗 огонь был высокий ровный чуть подрагивающий,иногда коптело наверху,сгорело почти до конца,лишь кусочек остался в соли
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 26 июн 2021, 12:51

Селена писал(а):
26 июн 2021, 10:42
Здравствуйте дорогие мастера и наша главная волшебница уважаемая Легенда! Сегодня 4день чистки,свеча несколько раз всего всплакнула,а никак не было никаких наростов и фигурок на ней,чему я очень рада)) Думаю это хороший знак🤗 огонь был высокий ровный чуть подрагивающий,иногда коптело наверху,сгорело почти до конца,лишь кусочек остался в соли
Селена приветствую

Как уже говорила Аджена оплывы у Вас нечитаемы.
Не обязательно делать много повторяющихся фото, нужен ракурс с того положения как ставили и ракурс приближенный. Фото должно быть четкое и с деталями.
И еще момент, эти свечи очень маленькие, Вы ими негатив будете вскрывать долго, возьмите нормальные хозяйственные свечи.
На оплыве на 3-ий день вышел родовой хранитель. Это все что удалось увидеть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 26 июн 2021, 16:30

Здравствуйте,уважаемая Can,фото очень четкие, хорошо всё видно,ну как ещё чётче я не знаю даже🤷свечи,хоть и тонкие,но длинные,долго горят и информативные,т .е.хорошо оплывают. Спасибо большое вам за информацию и совет,буду стараться делать лучше 🤗, благодарю 😘!!! Хранитель,это замечательно!!!хотелосб-бы-узнать,что-означает,когда-соль-отскакивает-от-огня,что-это-значит?

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Селена » 27 июн 2021, 11:55

Уважаемые форумчане и наша уважаемая хозяйка форума Легенда!!! Сегодня 5 день,у меня свеча не плакала и горела ровно и спокойно,ура!!! Я очень рада этому,представляю то что осталось! Правда пока горела свеча меня просто клонило в сон и я дремала
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Adjena » 28 июн 2021, 18:08

Селена писал(а):
27 июн 2021, 11:55
Уважаемые форумчане и наша уважаемая хозяйка форума Легенда!!! Сегодня 5 день,у меня свеча не плакала и горела ровно и спокойно,ура!!! Я очень рада этому,представляю то что осталось! Правда пока горела свеча меня просто клонило в сон и я дремала
Селена, здравствуйте! А чему Вы радуетесь-то, у Вас вышла начитка с сильной тотемной защитой по некропривязке, как раз соль, стреляющая от огня значит именно это же. Снимайте также мороки. И в сон обычно клонит на чистках при наличии сильного негатива и мороков. Поэтому радоваться рано, а надо чистится дальше, неизвестно, что поползёт дальше... И ещё хотела бы Вам порекомендовать чиститься все же белыми или чёрными свечами и побольше, как Вам уже говорила уважаемая Can. А так это похоже на черпание чайными ложками.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Рузана » 29 июн 2021, 05:11

Adjena писал(а):
23 июн 2021, 19:24
Рузана писал(а):
22 июн 2021, 14:56
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Идет 12 день чистки. Всегда были жирные фители на оплывах, а сегодня почти прогорели. Прошу помощи в чтении оплывов, сны не очень понимаю, в оплывах вообще не разбираюсь. Но когда читала оговор для этих свеч думала, что вот прям счас умру, утром мышцы правой руки, ноги, поясницы жили своей жизнью. Всё дергалось в разные стороны, по полям событий раздрай пошёл. Сейчас, спустя сутки стало получше, но замечаю какое-то ментальное навязывание болезни, не свои мысли чувствую. Прошу по данным с оплывов направить меня, может что-то в оговор добавить. С уважением Рузана
Рузана, здравствуйте! У Вас на оплывах вышел родовой негатив и от кровников, работы на здоровье и не только, черномагические ритуалы, ещё руны, глифы... все в чёрную, крадники и порчи здоровья, неоднократные, мишень воздействия: связка позвоночник-щитовидка, голова... Кровник вампирит по-чёрному, много кровных привязок, мороки, подклады (много мусора вокруг). Есть и сущности. Со всем этим и работайте, продолжайте чистку. Такое впечатление, что на Вас кто-то упражняется, много всяких работ, наложенных хаотично и поверхностно, но есть и другие, которые уже достаточно глубоко внедрились в Вашу энергетику... Работайте, не останавливайтесь. Вы все поснимаете удивительными Знаками Уважаемого Мастера Легенды! Подпитывайте себя энергией. Силы в помощь!
Здравствуйте уважаемая Adjenna! Благодарю за помощь. "кровник вампирит по черному" - это магией вампирит или он по натуре вампир: на нервы действует(психбольные есть в окружении). И ещё вопрос :на соль третий день садится сонная муха, ползает и засыпает. По описанию чистка не даёт себя сканировать,но что значит эти мухи. Может попытки не удачные? С уважением Рузана.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение melnik » 29 июн 2021, 08:06

marena писал(а):
21 июн 2021, 13:04
Доброго дня, melnik! Уважаемая Учитель Легенда поясняла, что перерыв в ходе чистки должен быть не более 3-х дней.
[/quote]

Приветствую Алену и Marenu! Благодарю за ваш отклик. Прочитал ваши советы и понял как организовать непрерывность в мое отсутствие. Может кому-то пригодится. Если я не прав, то пусть Мастер или практики меня поправят.
Соль, конечно не заменят. Заморочливо! А вот свечи поставить и запалить, жена вполне сможет.
И так схема следующая. В воскресенье, перед отъездом на вахту, меняю соль и расставляю свечи. Там же оставляю свечи еще на раз. Жена, во вторник, запаливает свечки с коротким оговором (написал). В пятницу, уже самостоятельно (показал как) расставляе свечки и повторяет то же что и во вторник. Т.о., перерыв в ритуалах будет не больше 2-3 дней!

Ответить