Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 04 июл 2021, 14:03

Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 13:14
MVD писал(а):
04 июл 2021, 11:20
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 09:33

MVD, здравствуйте! Позвольте поделиться своими соображениями по поводу Вашей ситуации с сестрой, надеюсь это Вам в чем-то поможет докопаться до истины. Что от сестры Вам идет вред через кровную привязку, это очевидно, но, как сказала уважаемая Can, тут все не так просто, как кажется. Здесь не исключен вариант, что крадники на Вас сделаны через привязки сестры, я сама недавно с таким столкнулась. Т.е через вещь, принадлежащую Вашей сестре, либо кровь, а может и то и другое, крадник и другой негатив сделан на Вас. В результате жизнь рушится у вас обеих, а кто-то третий тянет блага и с Вас и с сестры. Все это прикрыто зеркалами (вспомните Ваш сон где кафе с витринами и в них отражается солнце), и мороком. И в таком случае при просмотрах и во снах Вы видите, что вред идет от сестры, и диагностика показывает то же самое. Тут тот кто это сделал сразу двух зайцев убивает - во-первых крадет с вас обеих, а во-вторых вносит разлад в ваши отношения. К тому же, Вы пишете, что на Вас защиты мощные стояли, вот и подобрались к Вам через близкую кровницу...Вас как бы связали в звенья одной цепи, образно говоря, и связующее звено вот эта самая кровная привязка.И в таком случае Вам нужно выяснить, что это за привязка, где она находится, если это вещь, и она может быть не одна, найти и уничтожить ее и отсечь каналы воздействия на Вас. То, что находится на погосте отсекать чисткой. И еще, я бы Вам не советовала сейчас снимать защиты с подружки, ничего полезного в данный момент для себя Вы не получите, а вот ударить Вас может сильно, причем не только Вас, но и Вашу сестру. Тут лучше все делать последовательно и по порядку.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
С уважением.
Благодарю вас, Несущая Свет.
Вы точно описываете ситуацию.
Воздействие идёт на нас обеих и сестра мне не вредит, а через сестру на меня воздействие идёт.

Я только не пойму где найти эту кровную привязку.

Сегодня ещё раз сон просила, приснилась моя знакомая ведунья
И говорит мне, сейчас я тебе покажу как это снять, иди за мной.
Выглядит очень хорошо. Она 3 года назад умерла.
Мы в двоем с сестрой приходим к зданию, как театр, прямоугольной формы здание с колоннами, двери занавешены завесом из бархата, радужного цвета. Сестра мне показывает дверь, вхожу туда, а там праздник покойников, ведунья во главе стоит. Нас к столу не приглашают, мы стоим в зоне официантов и наблюдаем.
Напротив большого буквой П стола стоит круглый стол и там её дочка сидит одна за столом и кривляется, рожи строит. Потом встаёт на стул, задирает юбку и показывает голупу попу ведунье. И на этом сон заканчивается.
Знакомая ведунья нам помогала нашей семье.
Я не могу понять, что она мне хотела показать.
Сестра тоже сон заказывала, видела женские силуеты и всё в тумане.

Я обеих чистила по фото, видимо оговор не тот.

Чистку ставить по фотографии с оговором отсечения кладбищенской работы и мертвяков?

Ещё раз благодарю вас за помощь и поддержку.
MVD, во благо! Ваш сон увидела как схему, попыталась изобразить.
1. В образе ведуньи Ваш враг, к которому (2) стекаются Ваши блага с двух сторон - столы буквой П.
3. Общая кровная привязка, через которую с Вас и сестры стягиваются блага, ее показали в образе дочери Вашей сестры, т.е могу предположить, что это какая-то вещь дочери сестры, которую она принесла для Вашей дочери. Опять же, в предыдущем сне, Ваша дочь сидела в кафе с Вашей сестрой...Во сне девочка кривлялась, строила рожи - похоже, что вещь эта может быть связана с какими-нибудь выступлениями (здание театра) - например карнавальный костюм, костюм для танцев, маска, костюмированный бал и т.п., либо это может быть что-то из игрушек - клоун например...можно в таком направлении подумать и поискать.
4. Вы с сестрой. Что к столу Вас не приглашают, и Вы находитесь среди обслуги, это логично, Вы работаете на вора, как те официанты, которые подают на стол.
Изображение
В оговоре нужно указать, чтобы выявить и отсечь кровную привязку между Вами и Вашей сестрой, и убрать каналы воздействия через эту привязку.
Благодарю вас, Несущая Свет.

Вы скорее всего правы, как 2 канала от меня и сестры утекают.

Мне приходит мысль, что подруга сестры забрала у нее из дома мою вещь, может быть и по незнанию и прикопала на могиле.

Был у меня крабик для волос долго найти не могла, везде искала и не помню, чтобы где-то оставляла, думаю что это он, ощущение такое.

Думаю, что нужно попробовать привязку от этой вещи отрезать.

А вчера подруга сестры начала агрессивно писать ей. в гости не заходила уже много лет, нет и всё. Живут в одном доме.



Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 04 июл 2021, 14:20

MVD писал(а):
04 июл 2021, 13:54
Lorena писал(а):
04 июл 2021, 13:44
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 13:14

MVD, во благо! Ваш сон увидела как схему, попыталась изобразить.
1. В образе ведуньи Ваш враг, к которому (2) стекаются Ваши блага с двух сторон - столы буквой П.
3. Общая кровная привязка, через которую с Вас и сестры стягиваются блага, ее показали в образе дочери Вашей сестры, т.е могу предположить, что это какая-то вещь дочери сестры, которую она принесла для Вашей дочери. Опять же, в предыдущем сне, Ваша дочь сидела в кафе с Вашей сестрой...Во сне девочка кривлялась, строила рожи - похоже, что вещь эта может быть связана с какими-нибудь выступлениями (здание театра) - например карнавальный костюм, костюм для танцев, маска, костюмированный бал и т.п., либо это может быть что-то из игрушек - клоун например...можно в таком направлении подумать и поискать.
4. Вы с сестрой. Что к столу Вас не приглашают, и Вы находитесь среди обслуги, это логично, Вы работаете на вора, как те официанты, которые подают на стол.
В оговоре нужно указать, чтобы выявить и отсечь кровную привязку между Вами и Вашей сестрой, и убрать каналы воздействия через эту привязку.
Несущая Свет, приветствую! MVD писала не про дочь своей сестры, а про дочь ведуньи.
Добрый день, Lorena, да правильно.
Дочь ведуньи кривлялась и рожи строила за столом.

И ведунья была в свете и цветная и ее дочь, а гости - покойные силуэты.

Благодарю вас за участие!
MVD, прошу прощения, сразу не до конца поняла, чья это была дочь, и я благодарю уважаемую Lorena за уточнение. Суть схемы от этого сильно не меняется, даже смысл стал более понятен. От сестры Вы получили вещь, заряженную негативом, но эта вещь так же вредит и ей самой, иначе она бы не оказалась рядом с Вами среди обслуживающего персонала. А "поработало" с этой вещью как раз это третье лицо, которое ворует Ваши блага, это его "детище". В цвете их показали, потому что крадник рабочий. А с голой попой тут по моему все ясно - цель у врага такая, Вас с этим и оставить...
Привязки обязательно отсекайте, оговаривайте от любых личных вещей, закопанных на погосте. Я тут тоже как-то воротник меховой потеряла, обыскала всю квартиру, так и не нашла, а потом показали мне, на какие "благие" дела его пристроили...
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 04 июл 2021, 16:05

Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 14:20
MVD писал(а):
04 июл 2021, 13:54
Lorena писал(а):
04 июл 2021, 13:44

Несущая Свет, приветствую! MVD писала не про дочь своей сестры, а про дочь ведуньи.
Добрый день, Lorena, да правильно.
Дочь ведуньи кривлялась и рожи строила за столом.

И ведунья была в свете и цветная и ее дочь, а гости - покойные силуэты.

Благодарю вас за участие!
MVD, прошу прощения, сразу не до конца поняла, чья это была дочь, и я благодарю уважаемую Lorena за уточнение. Суть схемы от этого сильно не меняется, даже смысл стал более понятен. От сестры Вы получили вещь, заряженную негативом, но эта вещь так же вредит и ей самой, иначе она бы не оказалась рядом с Вами среди обслуживающего персонала. А "поработало" с этой вещью как раз это третье лицо, которое ворует Ваши блага, это его "детище". В цвете их показали, потому что крадник рабочий. А с голой попой тут по моему все ясно - цель у врага такая, Вас с этим и оставить...
Привязки обязательно отсекайте, оговаривайте от любых личных вещей, закопанных на погосте. Я тут тоже как-то воротник меховой потеряла, обыскала всю квартиру, так и не нашла, а потом показали мне, на какие "благие" дела его пристроили...
Благодарю вас, Несущая Свет.

Получается опять ставить чистку по фотографии, только с другим оговором...

Наверное и знак каждому своё тоже, на отсечение привязок.

Новую схему выстраиваю и с сестры надо морок до конца снять, а то она делает вид что верит "только отстань ты от меня со своей магией и делай что хошь".

Благодарю всех за участие и поддержку!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 04 июл 2021, 16:39

MVD писал(а):
04 июл 2021, 16:05
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 14:20
MVD писал(а):
04 июл 2021, 13:54


Добрый день, Lorena, да правильно.
Дочь ведуньи кривлялась и рожи строила за столом.

И ведунья была в свете и цветная и ее дочь, а гости - покойные силуэты.

Благодарю вас за участие!
MVD, прошу прощения, сразу не до конца поняла, чья это была дочь, и я благодарю уважаемую Lorena за уточнение. Суть схемы от этого сильно не меняется, даже смысл стал более понятен. От сестры Вы получили вещь, заряженную негативом, но эта вещь так же вредит и ей самой, иначе она бы не оказалась рядом с Вами среди обслуживающего персонала. А "поработало" с этой вещью как раз это третье лицо, которое ворует Ваши блага, это его "детище". В цвете их показали, потому что крадник рабочий. А с голой попой тут по моему все ясно - цель у врага такая, Вас с этим и оставить...
Привязки обязательно отсекайте, оговаривайте от любых личных вещей, закопанных на погосте. Я тут тоже как-то воротник меховой потеряла, обыскала всю квартиру, так и не нашла, а потом показали мне, на какие "благие" дела его пристроили...
Благодарю вас, Несущая Свет.

Получается опять ставить чистку по фотографии, только с другим оговором...

Наверное и знак каждому своё тоже, на отсечение привязок.

Новую схему выстраиваю и с сестры надо морок до конца снять, а то она делает вид что верит "только отстань ты от меня со своей магией и делай что хошь".

Благодарю всех за участие и поддержку!
MVD, Вам в первую очередь нужно привязку эту найти и уничтожить. Чистку по фото и Знак Каждому свое конечно делать, но привязку надо обязательно найти, иначе все меры будут носить временный характер - Вы будете отсекать крадники, а их будут через эту привязку подновлять и так до бесконечности. И еще, распределяйте правильно свои силы, занимайтесь сейчас чисткой себя, ищите привязку, не отвлекайтесь пока на сестру. Поверьте, когда Вы эту привязку уничтожите, и с сестры морок сойдет. Зачем делать лишнюю работу, отвлекаясь от главного? Раз у нее сейчас такая позиция, пусть будет так, главное, чтобы не мешала, а в процессе работы все встанет на свои места.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 04 июл 2021, 17:15

Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 16:39
MVD писал(а):
04 июл 2021, 16:05
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 14:20

MVD, прошу прощения, сразу не до конца поняла, чья это была дочь, и я благодарю уважаемую Lorena за уточнение. Суть схемы от этого сильно не меняется, даже смысл стал более понятен. От сестры Вы получили вещь, заряженную негативом, но эта вещь так же вредит и ей самой, иначе она бы не оказалась рядом с Вами среди обслуживающего персонала. А "поработало" с этой вещью как раз это третье лицо, которое ворует Ваши блага, это его "детище". В цвете их показали, потому что крадник рабочий. А с голой попой тут по моему все ясно - цель у врага такая, Вас с этим и оставить...
Привязки обязательно отсекайте, оговаривайте от любых личных вещей, закопанных на погосте. Я тут тоже как-то воротник меховой потеряла, обыскала всю квартиру, так и не нашла, а потом показали мне, на какие "благие" дела его пристроили...
Благодарю вас, Несущая Свет.

Получается опять ставить чистку по фотографии, только с другим оговором...

Наверное и знак каждому своё тоже, на отсечение привязок.

Новую схему выстраиваю и с сестры надо морок до конца снять, а то она делает вид что верит "только отстань ты от меня со своей магией и делай что хошь".

Благодарю всех за участие и поддержку!
MVD, Вам в первую очередь нужно привязку эту найти и уничтожить. Чистку по фото и Знак Каждому свое конечно делать, но привязку надо обязательно найти, иначе все меры будут носить временный характер - Вы будете отсекать крадники, а их будут через эту привязку подновлять и так до бесконечности. И еще, распределяйте правильно свои силы, занимайтесь сейчас чисткой себя, ищите привязку, не отвлекайтесь пока на сестру. Поверьте, когда Вы эту привязку уничтожите, и с сестры морок сойдет. Зачем делать лишнюю работу, отвлекаясь от главного? Раз у нее сейчас такая позиция, пусть будет так, главное, чтобы не мешала, а в процессе работы все встанет на свои места.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Благодарю вас, Несущая Свет.

Как же мне искать эту привязку?
Может быть с вещи снять энергетику, отрезать привязку ко мне и обесточить?

Просто не понимаю где и что искать, а если это на какой-то могиле прикопали?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 04 июл 2021, 18:11

MVD писал(а):
04 июл 2021, 17:15
Несущая Свет писал(а):
04 июл 2021, 16:39
MVD писал(а):
04 июл 2021, 16:05


Благодарю вас, Несущая Свет.

Получается опять ставить чистку по фотографии, только с другим оговором...

Наверное и знак каждому своё тоже, на отсечение привязок.

Новую схему выстраиваю и с сестры надо морок до конца снять, а то она делает вид что верит "только отстань ты от меня со своей магией и делай что хошь".

Благодарю всех за участие и поддержку!
MVD, Вам в первую очередь нужно привязку эту найти и уничтожить. Чистку по фото и Знак Каждому свое конечно делать, но привязку надо обязательно найти, иначе все меры будут носить временный характер - Вы будете отсекать крадники, а их будут через эту привязку подновлять и так до бесконечности. И еще, распределяйте правильно свои силы, занимайтесь сейчас чисткой себя, ищите привязку, не отвлекайтесь пока на сестру. Поверьте, когда Вы эту привязку уничтожите, и с сестры морок сойдет. Зачем делать лишнюю работу, отвлекаясь от главного? Раз у нее сейчас такая позиция, пусть будет так, главное, чтобы не мешала, а в процессе работы все встанет на свои места.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Благодарю вас, Несущая Свет.

Как же мне искать эту привязку?
Может быть с вещи снять энергетику, отрезать привязку ко мне и обесточить?

Просто не понимаю где и что искать, а если это на какой-то могиле прикопали?
Попробуйте начать работу с исходными данными- Вам во сне показали театр, костюмы 19 века, подумайте, какие вещи могут быть с этим связаны- маскарад, выступление, костюмированный бал, карнавал...конечно, тут стоит учитывать и второе значение театра - морок, фальшь, обман, бутафория, нужно отработать оба варианта. Просите Силы, чтобы Вам показали вещь с кровной привязкой от сестры, через которую на Вас идет воздействие любым понятным, доступным и безопасным для Вас способом. Я Лею просила снять морок, высветить и показать, и просто перед сном к Силам обращалась и просила. Знак Асмэт применяла с просьбой указать мне нужное направление.
Пробуйте все варианты и обязательно получите нужную информацию!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 05 июл 2021, 11:28

Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Прошу посмотреть оплыв свечи: Есть кровная привязка через вещь - тапки?

Моя сестра их у меня забрала без разрешения и меня это всегда напрягало.

Проверяю пока логикой, сопоставляя события, не всегда получается доспать до сна.

Благодарю вас за помощь!
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 05 июл 2021, 13:25

MVD писал(а):
05 июл 2021, 11:28
Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Прошу посмотреть оплыв свечи: Есть кровная привязка через вещь - тапки?

Моя сестра их у меня забрала без разрешения и меня это всегда напрягало.

Проверяю пока логикой, сопоставляя события, не всегда получается доспать до сна.

Благодарю вас за помощь!
MVD, здравствуйте! По оплыву вышло, что на тапках есть перекрытие Вас, подавление воли, но это не кровная привязка, а совсем другая работа, идёт забор Вашей энергии, чтобы Вам ни на что ее не хватало...

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 05 июл 2021, 14:04

Adjena писал(а):
05 июл 2021, 13:25
MVD писал(а):
05 июл 2021, 11:28
Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Прошу посмотреть оплыв свечи: Есть кровная привязка через вещь - тапки?

Моя сестра их у меня забрала без разрешения и меня это всегда напрягало.

Проверяю пока логикой, сопоставляя события, не всегда получается доспать до сна.

Благодарю вас за помощь!
MVD, здравствуйте! По оплыву вышло, что на тапках есть перекрытие Вас, подавление воли, но это не кровная привязка, а совсем другая работа, идёт забор Вашей энергии, чтобы Вам ни на что ее не хватало...
Благодарю вас, уважаемая Adjena.

Скажите, пожалуйста, если я их выкину, этот забор энергии прекратится?

Благодарю вас за помощь.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 05 июл 2021, 18:09

MVD писал(а):
05 июл 2021, 11:28
Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Прошу посмотреть оплыв свечи: Есть кровная привязка через вещь - тапки?

Моя сестра их у меня забрала без разрешения и меня это всегда напрягало.

Проверяю пока логикой, сопоставляя события, не всегда получается доспать до сна.

Благодарю вас за помощь!
MVD, приветствую

Я согласна с перекрытием и подавлением воли и со всем тем, что написала Аджена.
Но помимо всего на этих тапках есть еще программы отворотов на Вас, либо приворотов, но к покойникам, чтобы кушали Вас и, что самое интересное......опять странен тот факт, что именно на этих тапках, которые взяла без разрешения Ваша сестра сейчас обнаружился погостный негатив. И Вы же сами пишете, что Вас это напрягало, но... мороку на Вас очень много. Уверена, что окорм был и опой, чтобы Вы истины не видели.
И раз уж Вы не готовы услышать и поверить Уважаемой Легенде, которая НИКОГДА не ошибается и продолжать искать стяги и что-то подобное и воспринимать слова практиков так как Вам удобнее, то мне остается, лишь пожелать Вам удачи, терпения и много много сил .
Потому как, опять-таки, говорит наша Учитель- легко не будет.

P.S. И в заключении, как подтверждение вышесказанного, на фитиле вышла краснота, а это еще одно прямое доказательство причастности близкого кровного родственника. Краснота, не коричневый цвет, который подразумевает Род, не легкое покраснение отдаленное - дальние родственники(двоюродные, троюродные), а краснота- прямое кровное родство!
P.S.S. А тапки не выкидывать, а как и любой другой подклад сначала в уксус с солью, а потом сжечь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 05 июл 2021, 18:38

Can писал(а):
05 июл 2021, 18:09
MVD писал(а):
05 июл 2021, 11:28
Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Прошу посмотреть оплыв свечи: Есть кровная привязка через вещь - тапки?

Моя сестра их у меня забрала без разрешения и меня это всегда напрягало.

Проверяю пока логикой, сопоставляя события, не всегда получается доспать до сна.

Благодарю вас за помощь!
MVD, приветствую

Я согласна с перекрытием и подавлением воли и со всем тем, что написала Аджена.
Но помимо всего на этих тапках есть еще программы отворотов на Вас, либо приворотов, но к покойникам, чтобы кушали Вас и, что самое интересное......опять странен тот факт, что именно на этих тапках, которые взяла без разрешения Ваша сестра сейчас обнаружился погостный негатив. И Вы же сами пишете, что Вас это напрягало, но... мороку на Вас очень много. Уверена, что окорм был и опой, чтобы Вы истины не видели.
И раз уж Вы не готовы услышать и поверить Уважаемой Легенде, которая НИКОГДА не ошибается и продолжать искать стяги и что-то подобное и воспринимать слова практиков так как Вам удобнее, то мне остается, лишь пожелать Вам удачи, терпения и много много сил .
Потому как, опять-таки, говорит наша Учитель- легко не будет.

P.S. И в заключении, как подтверждение вышесказанного, на фитиле вышла краснота, а это еще одно прямое доказательство причастности близкого кровного родственника. Краснота, не коричневый цвет, который подразумевает Род, не легкое покраснение отдаленное - дальние родственники(двоюродные, троюродные), а краснота- прямое кровное родство!
P.S.S. А тапки не выкидывать, а как и любой другой подклад сначала в уксус с солью, а потом сжечь!
Благодарю вас, уважаемая Can
Так детально расписали по оплыву.

Эти тапки - шлепки, я покупала себе, год отходила, оставила у мамы, потом приехала и сестра и начала их носить без спроса.
Меня это очень напрягало, потом я их мысленно подарила ей.
Но мне не нравится, когда мои вещи берут без спроса.

Она не занимается магией и сторонится.
Носит она их давно, если не с 15 года.
Жизнь у нее вся избита и наперекосяк.

И самое забавное, что ее подружка объявилась с претензиями к ней по деньгам, заволновалась, начались у нее проблемы.

Порча сходит через ноги и на сестре стоят все эти программы, это ей такое закрытие сделали и мне передаются, т.к. вещь моя.

Я вас прекрасно слышу и всё понимаю, но я иду по интуиции, не головой, а сердцем, душа меня выводит, какой бы морок на меня не навещали, я слышу душу, иду по ощущениям.
И прошу не обижаться на меня...

Благодарю вас за помощь и участие!

Помощь форума - как глоток воздуха...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 05 июл 2021, 19:49

MVD писал(а):
05 июл 2021, 18:38
Can писал(а):
05 июл 2021, 18:09
MVD писал(а):
05 июл 2021, 11:28
Добрый день, уважаемые практики и мастер Легенда.

Прошу посмотреть оплыв свечи: Есть кровная привязка через вещь - тапки?

Моя сестра их у меня забрала без разрешения и меня это всегда напрягало.

Проверяю пока логикой, сопоставляя события, не всегда получается доспать до сна.

Благодарю вас за помощь!
MVD, приветствую

Я согласна с перекрытием и подавлением воли и со всем тем, что написала Аджена.
Но помимо всего на этих тапках есть еще программы отворотов на Вас, либо приворотов, но к покойникам, чтобы кушали Вас и, что самое интересное......опять странен тот факт, что именно на этих тапках, которые взяла без разрешения Ваша сестра сейчас обнаружился погостный негатив. И Вы же сами пишете, что Вас это напрягало, но... мороку на Вас очень много. Уверена, что окорм был и опой, чтобы Вы истины не видели.
И раз уж Вы не готовы услышать и поверить Уважаемой Легенде, которая НИКОГДА не ошибается и продолжать искать стяги и что-то подобное и воспринимать слова практиков так как Вам удобнее, то мне остается, лишь пожелать Вам удачи, терпения и много много сил .
Потому как, опять-таки, говорит наша Учитель- легко не будет.

P.S. И в заключении, как подтверждение вышесказанного, на фитиле вышла краснота, а это еще одно прямое доказательство причастности близкого кровного родственника. Краснота, не коричневый цвет, который подразумевает Род, не легкое покраснение отдаленное - дальние родственники(двоюродные, троюродные), а краснота- прямое кровное родство!
P.S.S. А тапки не выкидывать, а как и любой другой подклад сначала в уксус с солью, а потом сжечь!
Благодарю вас, уважаемая Can
Так детально расписали по оплыву.

Эти тапки - шлепки, я покупала себе, год отходила, оставила у мамы, потом приехала и сестра и начала их носить без спроса.
Меня это очень напрягало, потом я их мысленно подарила ей.
Но мне не нравится, когда мои вещи берут без спроса.

Она не занимается магией и сторонится.
Носит она их давно, если не с 15 года.
Жизнь у нее вся избита и наперекосяк.

И самое забавное, что ее подружка объявилась с претензиями к ней по деньгам, заволновалась, начались у нее проблемы.

Порча сходит через ноги и на сестре стоят все эти программы, это ей такое закрытие сделали и мне передаются, т.к. вещь моя.

Я вас прекрасно слышу и всё понимаю, но я иду по интуиции, не головой, а сердцем, душа меня выводит, какой бы морок на меня не навещали, я слышу душу, иду по ощущениям.
И прошу не обижаться на меня...

Благодарю вас за помощь и участие!

Помощь форума - как глоток воздуха...
Добрый вечер уважаемая MVD. Ключевая фраза "Уважаемая Легенда никогда не ошибается!!!"
За год пребывания на сайте я много раз в этом убеждалась. Ведь можно получать знания не только обучаясь на своих оплывах, когда тебе все разжуют и останется только проглотить. Но есть другие пользователи, которые появляются с массой проблем и сложными оплывами. Тогда масса практиков, как команда, спешат на помощь остро нуждающемуся.
На данный момент вы одна из них.
Есть программа, что мешает вам увидеть.
И это оттягивает ваше выздоровление.
Могу привести пример из моей жизни. Долго вычищала квартиру от погоста, крадников и подкладов. Их было немеряно.
В одном из оплывов по свече чистки помещения с петлями Уважаемая Легенда написала, что нужно почистить стоки.
Я тупо обходила свечой стоки, что хотела вычистить, сейчас улыбаюсь сама. Немного спустя Уважаемая Саn снова мне говорит о ванной комнате, что там что-то есть. Я вроде все выбросила, ну все, купила все новое, гели шампуни....Перетерла уксусом и солью все заново...
Проходит время, Уважаемая Макошь смотрит оплыв, сфотографированный на кухне и просит сделать фото унитаза и раковины. Ставлю на диагностику. Шок. В стоке раковины находится кабель с проводами внутри, именно там, где был дан совет проверить, под раковиной я нахожу долбаный гель антибактериальный, от 2015!!!! года, через другого человека данный гель с программой вручён бывшему мужу и который я как положила туда, так и лежал. Только когда в голову пришла мысль даты посмотреть, я очнулась, как от сна. Кстати, много вещей, лекарств
по датам пересмотрев, уничтожила.
Унитаз! Опять же сток. Туда начитывали на мое фото и смывали , тетка делала.
К чему я это написала. Дорога ждёт вас трудная. Веры в вас нет, доверия. Хотя ВС вас сюда привели и поставили к истоку!!!! А в словах Уважаемого Учителя для вас информация от Высших Сил, представляете! Какое благо Вам даровали. Мало того, сон, оплыв, все снова трубит Вам !!!
Я , кстати, благодаря вашему оплыву узнала новую информацию, которой мудрая Уважаемая Саn щедро поделилась. Свечи никогда не лгут. А вот о цвете красных привязок я узнала впервые, вы ведь замечали, свечи белые, фитиль белый, но откуда-то берется черный, красный , синий цвета, вкрапления.... Так Высшие Силы отвечают Вам и нам всем на наши вопросы.
Прошу прощения за долгий ответ, просто хотела дать вам услышать мнение со стороны. Уже одно то, что на тапки вы вышли, благо!
Сил вам !!!!
С уважением Алена.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 06 июл 2021, 10:25

Алена писал(а):
05 июл 2021, 19:49
MVD писал(а):
05 июл 2021, 18:38
Can писал(а):
05 июл 2021, 18:09


MVD, приветствую

Я согласна с перекрытием и подавлением воли и со всем тем, что написала Аджена.
Но помимо всего на этих тапках есть еще программы отворотов на Вас, либо приворотов, но к покойникам, чтобы кушали Вас и, что самое интересное......опять странен тот факт, что именно на этих тапках, которые взяла без разрешения Ваша сестра сейчас обнаружился погостный негатив. И Вы же сами пишете, что Вас это напрягало, но... мороку на Вас очень много. Уверена, что окорм был и опой, чтобы Вы истины не видели.
И раз уж Вы не готовы услышать и поверить Уважаемой Легенде, которая НИКОГДА не ошибается и продолжать искать стяги и что-то подобное и воспринимать слова практиков так как Вам удобнее, то мне остается, лишь пожелать Вам удачи, терпения и много много сил .
Потому как, опять-таки, говорит наша Учитель- легко не будет.

P.S. И в заключении, как подтверждение вышесказанного, на фитиле вышла краснота, а это еще одно прямое доказательство причастности близкого кровного родственника. Краснота, не коричневый цвет, который подразумевает Род, не легкое покраснение отдаленное - дальние родственники(двоюродные, троюродные), а краснота- прямое кровное родство!
P.S.S. А тапки не выкидывать, а как и любой другой подклад сначала в уксус с солью, а потом сжечь!
Благодарю вас, уважаемая Can
Так детально расписали по оплыву.

Эти тапки - шлепки, я покупала себе, год отходила, оставила у мамы, потом приехала и сестра и начала их носить без спроса.
Меня это очень напрягало, потом я их мысленно подарила ей.
Но мне не нравится, когда мои вещи берут без спроса.

Она не занимается магией и сторонится.
Носит она их давно, если не с 15 года.
Жизнь у нее вся избита и наперекосяк.

И самое забавное, что ее подружка объявилась с претензиями к ней по деньгам, заволновалась, начались у нее проблемы.

Порча сходит через ноги и на сестре стоят все эти программы, это ей такое закрытие сделали и мне передаются, т.к. вещь моя.

Я вас прекрасно слышу и всё понимаю, но я иду по интуиции, не головой, а сердцем, душа меня выводит, какой бы морок на меня не навещали, я слышу душу, иду по ощущениям.
И прошу не обижаться на меня...

Благодарю вас за помощь и участие!

Помощь форума - как глоток воздуха...
Добрый вечер уважаемая MVD. Ключевая фраза "Уважаемая Легенда никогда не ошибается!!!"
За год пребывания на сайте я много раз в этом убеждалась. Ведь можно получать знания не только обучаясь на своих оплывах, когда тебе все разжуют и останется только проглотить. Но есть другие пользователи, которые появляются с массой проблем и сложными оплывами. Тогда масса практиков, как команда, спешат на помощь остро нуждающемуся.
На данный момент вы одна из них.
Есть программа, что мешает вам увидеть.
И это оттягивает ваше выздоровление.
Могу привести пример из моей жизни. Долго вычищала квартиру от погоста, крадников и подкладов. Их было немеряно.
В одном из оплывов по свече чистки помещения с петлями Уважаемая Легенда написала, что нужно почистить стоки.
Я тупо обходила свечой стоки, что хотела вычистить, сейчас улыбаюсь сама. Немного спустя Уважаемая Саn снова мне говорит о ванной комнате, что там что-то есть. Я вроде все выбросила, ну все, купила все новое, гели шампуни....Перетерла уксусом и солью все заново...
Проходит время, Уважаемая Макошь смотрит оплыв, сфотографированный на кухне и просит сделать фото унитаза и раковины. Ставлю на диагностику. Шок. В стоке раковины находится кабель с проводами внутри, именно там, где был дан совет проверить, под раковиной я нахожу долбаный гель антибактериальный, от 2015!!!! года, через другого человека данный гель с программой вручён бывшему мужу и который я как положила туда, так и лежал. Только когда в голову пришла мысль даты посмотреть, я очнулась, как от сна. Кстати, много вещей, лекарств
по датам пересмотрев, уничтожила.
Унитаз! Опять же сток. Туда начитывали на мое фото и смывали , тетка делала.
К чему я это написала. Дорога ждёт вас трудная. Веры в вас нет, доверия. Хотя ВС вас сюда привели и поставили к истоку!!!! А в словах Уважаемого Учителя для вас информация от Высших Сил, представляете! Какое благо Вам даровали. Мало того, сон, оплыв, все снова трубит Вам !!!
Я , кстати, благодаря вашему оплыву узнала новую информацию, которой мудрая Уважаемая Саn щедро поделилась. Свечи никогда не лгут. А вот о цвете красных привязок я узнала впервые, вы ведь замечали, свечи белые, фитиль белый, но откуда-то берется черный, красный , синий цвета, вкрапления.... Так Высшие Силы отвечают Вам и нам всем на наши вопросы.
Прошу прощения за долгий ответ, просто хотела дать вам услышать мнение со стороны. Уже одно то, что на тапки вы вышли, благо!
Сил вам !!!!
С уважением Алена.
Добрый день, Алёна.

Благодарю вас за помощь и поддержку!

Ситуации у всех разные.

Уже близка к разгадке.

Сестра не делала мне никакого вреда, ни через благо, ни вред, она меня с того света вытащила, откачала и она никогда не лезет ни в чью жизнь ни советами, никак, это человек справедливости, ей надо быть судьей по судьбе и мотива нет мне вредить, всю жизнь друг другу помогаем.

Это такое закрытие сильное и такая программа стоит, просто она уже корнями впиталась, сделано давно, думаю уже лет 11 .

Она во снах видит туман и сегодня военного - не дают просмотреть врага - защиты не пройти ей.

Буду дальше работать...

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 06 июл 2021, 10:31

Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Вспомнила, что мне пришлось 1-2года назад воспользоваться нижним бельем сестры в критический день, когда была у нее в гостях, в итоге ее вещь у меня осталась, а моя у неё.

Прошу посмотреть, есть ли через нижнее белье кровная привязка?


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 08 июл 2021, 20:45

Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Благодарю всех за помощь и участие. Не ожидала такой поддержки и участия. Форум прям родной стал -)
Мне удалось сдвинуть ситуацию по деньгам - замочила в соли и уксусе нижнее белье и тапки. За подсказку про кровную привязку несказанно благодарна Несущей Свет!

Еще понаблюдаю за ситуацией, за 1 день все изменилось, поэтому пока не понимаю динамику.
Что-то еще осталось, ноги пока гудят ниже колен, чищу еще себя.

Прошу у вас помощи посмотреть отлив по сестре, хочу понять, что на нее сделано и ее вычищать. (Предполагаю, что сделано через кладбище).

Прошу прощения за фото,старалась получше сфотографировать, но первый раз такое с парафином, свеча почти вся сгорела, еле-еле видно остатки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 08 июл 2021, 22:51

MVD писал(а):
08 июл 2021, 20:45
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Благодарю всех за помощь и участие. Не ожидала такой поддержки и участия. Форум прям родной стал -)
Мне удалось сдвинуть ситуацию по деньгам - замочила в соли и уксусе нижнее белье и тапки. За подсказку про кровную привязку несказанно благодарна Несущей Свет!

Еще понаблюдаю за ситуацией, за 1 день все изменилось, поэтому пока не понимаю динамику.
Что-то еще осталось, ноги пока гудят ниже колен, чищу еще себя.

Прошу у вас помощи посмотреть отлив по сестре, хочу понять, что на нее сделано и ее вычищать. (Предполагаю, что сделано через кладбище).

Прошу прощения за фото,старалась получше сфотографировать, но первый раз такое с парафином, свеча почти вся сгорела, еле-еле видно остатки.

MVD приветствую

Ноги болят погост. Но я уже не буду писать, что все что Вы чистите опять вешаете- это Ваше дело, скажу так: - спросите у сестры, что за вещь у нее с могилы темноволосой женщины и зачем она там тоже что-то оставила. Возможно, хоть это Вашу сестру подтолкнет рассказать Вам правду.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 11 июл 2021, 19:06

Добрый вечер, уважаемая Легенда и уважаемые практики!

Прошу помощи в прочтении оплыва от БС. Положила вчера в воду знак для щитовидки (гипотиреоз) для нормализации гормонов, прочитала оговор, ждать еще 2 дня.
Высылаю фото БС с надеждой на вашу помощь в расшифровки. Начал ли знак работать?

Изображение

Благодарю вас!
Последний раз редактировалось Felice 16 июл 2021, 14:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 11 июл 2021, 20:14

Can писал(а):
08 июл 2021, 22:51
MVD писал(а):
08 июл 2021, 20:45
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.

Благодарю всех за помощь и участие. Не ожидала такой поддержки и участия. Форум прям родной стал -)
Мне удалось сдвинуть ситуацию по деньгам - замочила в соли и уксусе нижнее белье и тапки. За подсказку про кровную привязку несказанно благодарна Несущей Свет!

Еще понаблюдаю за ситуацией, за 1 день все изменилось, поэтому пока не понимаю динамику.
Что-то еще осталось, ноги пока гудят ниже колен, чищу еще себя.

Прошу у вас помощи посмотреть отлив по сестре, хочу понять, что на нее сделано и ее вычищать. (Предполагаю, что сделано через кладбище).

Прошу прощения за фото,старалась получше сфотографировать, но первый раз такое с парафином, свеча почти вся сгорела, еле-еле видно остатки.

MVD приветствую

Ноги болят погост. Но я уже не буду писать, что все что Вы чистите опять вешаете- это Ваше дело, скажу так: - спросите у сестры, что за вещь у нее с могилы темноволосой женщины и зачем она там тоже что-то оставила. Возможно, хоть это Вашу сестру подтолкнет рассказать Вам правду.
Добрый вечер, уважаемая Can.
Вы меня озадачили.
Ничего нет у сестры - ни на кладбище она не ходила, ни себе ничего с кладбища не оставляла. Она была только на могиле наших бабушки и дедушки, потом у папы. Ничего не оставляет и не берет складбища и руки моет.

В 18 году я отвозила фотографию моей бабушки на кладбище. В 11 году обращалась к знахарю, он мне сказал, что порча была на бабушке и ее нужно закрыть,что на меня перешло пока мама мной беременная была. Точно я уже не помню. Помню, что надо было отвезти фото бабушки на могилу. У меня не было ее фотографии, кроме старой, где я маленькая с бабушкой. А доехала на кладбище к ней только в 18г.

Еще больше озадачилась. Чистку не стоит делать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2849 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 11 июл 2021, 22:42

MVD писал(а):
11 июл 2021, 20:14
Can писал(а):
08 июл 2021, 22:51
MVD писал(а):
08 июл 2021, 20:45
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Легенда.



MVD приветствую
Добрый вечер, уважаемая Can.
Вы меня озадачили.
Ничего нет у сестры - ни на кладбище она не ходила, ни себе ничего с кладбища не оставляла. Она была только на могиле наших бабушки и дедушки, потом у папы. Ничего не оставляет и не берет складбища и руки моет.

В 18 году я отвозила фотографию моей бабушки на кладбище. В 11 году обращалась к знахарю, он мне сказал, что порча была на бабушке и ее нужно закрыть,что на меня перешло пока мама мной беременная была. Точно я уже не помню. Помню, что надо было отвезти фото бабушки на могилу. У меня не было ее фотографии, кроме старой, где я маленькая с бабушкой. А доехала на кладбище к ней только в 18г.

Еще больше озадачилась. Чистку не стоит делать?
MVD , приветствую

ДА уж... все удивительнее и удивительнее
Первое: сестра не ходит , это не делает , то не знает. Ничего личного, просто интересно, Вашей сестре сколько лет? Вы так уверенно за нее говорите, как будто она или маленькая или не самостоятельная .
Второе: Вы реально похоронили/положили/прикопали свое фото с бабушкой на погосте?
Третье: прежде чем чистить кого-то , Вы должны сами себя почистить и понять откуда на Вас негатив.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MVD » 12 июл 2021, 04:39

Can писал(а):
11 июл 2021, 22:42
MVD писал(а):
11 июл 2021, 20:14
Can писал(а):
08 июл 2021, 22:51

MVD приветствую
Добрый вечер, уважаемая Can.
Вы меня озадачили.
Ничего нет у сестры - ни на кладбище она не ходила, ни себе ничего с кладбища не оставляла. Она была только на могиле наших бабушки и дедушки, потом у папы. Ничего не оставляет и не берет складбища и руки моет.

В 18 году я отвозила фотографию моей бабушки на кладбище. В 11 году обращалась к знахарю, он мне сказал, что порча была на бабушке и ее нужно закрыть,что на меня перешло пока мама мной беременная была. Точно я уже не помню. Помню, что надо было отвезти фото бабушки на могилу. У меня не было ее фотографии, кроме старой, где я маленькая с бабушкой. А доехала на кладбище к ней только в 18г.

Еще больше озадачилась. Чистку не стоит делать?
MVD , приветствую

ДА уж... все удивительнее и удивительнее
Первое: сестра не ходит , это не делает , то не знает. Ничего личного, просто интересно, Вашей сестре сколько лет? Вы так уверенно за нее говорите, как будто она или маленькая или не самостоятельная .
Второе: Вы реально похоронили/положили/прикопали свое фото с бабушкой на погосте?
Третье: прежде чем чистить кого-то , Вы должны сами себя почистить и понять откуда на Вас негатив.
Доброе утро, уважаемая Can.

За сестру я не отвечаю, задала ей вопросы, она мне ответила.

Ваш вопрос меня навёл, я вспомнила про бабушку.

Дело было так: резко ухудшились дела и по здоровью, мне посоветовали обратиться к знахарю, сходила к нему, заговаривал грыжу у дочки, а мне сказал, что надо действие порчи остановить от бабули. Нужна была её фотография, у меня была только совместное, он меня вырезал, что-то там нашептал, обернул черной тканью и отдал, сказал прикопать на кладбище.
Маленький свёрток у меня пролежал дома, пока не появилось возможности доехать в другой город, я зашла на кладбище и оставила.
С кладбища я ничего не забирала.

А сестра действительно не занимается магией, отрицает её.

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 16 июл 2021, 14:54

Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики!
Можно попросить вас посмотреть на оплывы. Делала БС после того, как поместила знак для щитовидки в воду. Через 3 дня после того, как я выпила воду, в который лежал знак, поставила диагностическую свечу с вопросом, запустился ли процесс исцеления.
По ощущениям непонятно, возможно мало энергии. Свеча горела ровно. На фото: низ - та сторона, с которой читался оговор.
БС
Изображение

Диагностическая свеча
Изображение

Благодарю вас!

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 20 июл 2021, 13:57

Добрый день,Уважаемая Легенда,Уважаемые практики. Прошу вас посмотрите пожалуйста оплыв, ставила свечу с вопросом,есть ли какой либо негатив на скатерти. Это маленькая скатерть для стола,я только недавно заметила что она жирная,липкая,не отстиравается. Также нашла жирные пятна на постельном белье. Также внизу на кровати. В доме нечего такого жирного нет,решила зажечь свечу с вопросом. Буду всем очень сильно благодарна кто сможет помочь.
Изображение
Благодарю вас!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11317 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 27 июл 2021, 18:24

Felice писал(а):
16 июл 2021, 14:54
Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики!
Можно попросить вас посмотреть на оплывы. Делала БС после того, как поместила знак для щитовидки в воду. Через 3 дня после того, как я выпила воду, в который лежал знак, поставила диагностическую свечу с вопросом, запустился ли процесс исцеления.
По ощущениям непонятно, возможно мало энергии. Свеча горела ровно. На фото: низ - та сторона, с которой читался оговор.
БС
Изображение

Диагностическая свеча
Изображение

Благодарю вас!
Знак запустился в работу.Проблема в гормонах.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11317 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 27 июл 2021, 18:25

Анастасия писал(а):
20 июл 2021, 13:57
Добрый день,Уважаемая Легенда,Уважаемые практики. Прошу вас посмотрите пожалуйста оплыв, ставила свечу с вопросом,есть ли какой либо негатив на скатерти. Это маленькая скатерть для стола,я только недавно заметила что она жирная,липкая,не отстиравается. Также нашла жирные пятна на постельном белье. Также внизу на кровати. В доме нечего такого жирного нет,решила зажечь свечу с вопросом. Буду всем очень сильно благодарна кто сможет помочь.
Изображение
Благодарю вас!
Негатива со стороны нет.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 29 июл 2021, 17:19

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
Ставлю знак для защиты щитовидной железы, у меня обнаружили образование и Аутоимунный тиреоидит.
Прошу помочь в расшифровке оплыва, встала ли защита и эти заболевания естественные или переклад, либо последствия работ колдунов. Может быть что-то дополнительно нужно оговаривать в следующий раз.
Буду благодарна за помощь, с уважением Алена.
Изображение

Ответить