Вопросы и ответы по знакам

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 11 мар 2021, 06:04

Can писал(а):
11 мар 2021, 00:00
Алена писал(а):
10 мар 2021, 17:10
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. У меня вопрос по ритуалу Антикрадник. Правильно ли я понимаю, что то, что возвращается, уже не отбирается. Допустим был хороший возврат, потом при чистке ДК уважаемая Легенда пояснила, что нужно ещё чистить и много крадников.
Я повторила ритуал и только от одного человека пошел возврат.
Как часто нужно делать этот ритуал, раз в месяц или чаще. Если ранее все шесть свечей давали возврат, буквально заливая фото, то теперь на свечах видна как бы защита, такой плотный слой и воск стекает в другую сторону.
Посдовательность проведения этого ритуала поможет мне устранить крадники?
Надеюсь что я донесла то, что хотела спросить)
С уважением Алёна.
Алена, приветствую

Согласна с Несущей Свет.
Небольшое добавление, которое по фону считывается.
Было подновление недавно, но не по краднику, а на Вас морок навесили, потому что Вы потеряли путеводную нить, по которой так активно двигались все последнее время и все Ваши действия были точечными.
Сейчас Вы немного потерялись. Такое бывает, когда счищаешь, чтобы сбить человека и тем более если у него получается, а у Вас отлично получалось, вешают морок, чтобы остановить его, либо увести в сторону.
Соберитесь, уберите ИО морок, сделайте АсмЭт и Вы найдете ответы на вопросы.
ВС Вам в помощь!
P.S. Каждому свое делайте раз в 2 месяца. Возврат украденного 1 раз месяц. То что один раз много вернулось, а другой мало- все по мере чистки приходит, слой за слоем чистите и также приходит. Придет время- все восстановится, главное не забывайте про подновление защиты и про меры предосторожности в общении/контакте с "друзьями"))
Благодарю Вас, уважаемая Саn! У меня есть такое чувство , что морок, поэтому и спросила про ИО. Тетушка в больницу попала, я как раз ставила на 4 свечи чистку и делала обряд Ветер перемен со свечой и стаканом воды, меня пытались заставить ей помочь , но я просто отказалась, обряд АсмЭт сделала , как только он появился, потому, как никак не могу выйти из замкнутого круга. Вольт был сделан, и материал у меня мужчина брал, исчезли две пары маникюрных ножниц, волосы скорее всего стриг, я поняла мысль, которую Вы мне дали, буду двигаться дальше в этом направлении. Благодарю за помощь!!!!
С уважением Алёна.
Последний раз редактировалось Алена 11 мар 2021, 10:33, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 11 мар 2021, 07:49

Несущая Свет писал(а):
10 мар 2021, 19:06
Алена писал(а):
10 мар 2021, 18:39
[quote="Несущая Свет" post_id=13206 time=1615401
То, что Вы избавились от подкладов не значит, что Вы избавились от крадника. Через подклад Вам внедрили саму программу крадника, создали привязку и канал, по которому блага уходят к вору. От подклада Вы избавились, теперь надо оборвать привязку и канал, т.е в оговоре к чистке надо указывать, что убираете привязки (некропривязки) между Вами и любыми подкладами, убираете весь негатив, полученный через эти подклады, убираете каналы крадников и программы крадников. Я, чтобы мне было проще понимать, представляю себе программу крадника в виде чипа с записанной на нем информацией и действиями, и этот чип находится в энергополе. Когда убраны все привязки и каналы, он убирается чисткой.
Сущь на охране крадника на ДК была, я правильно понимаю? Т.е сущь с охраны крадника Вы убрали, но сам крадник-то еще остался. А убрать его мешает привязка. Если осталась привязка, то надо выяснять откуда она, к чему она ведет, и тут могут быть варианты. На то она и привязка - один ее конец привязан к Вам, а другой к носителю негативной программы - это может быть подклад, т.е предмет в Вашем доме, но так же могли взять Вашу личную вещь, фото, либо биоматериал, волосы например, и провести обряд на погосте, или сделать вольт. Вот это Вам и необходимо выяснить. Если выяснится, что это подклад - искать его, избавляться, и убирать привязку, а если второй вариант, то чисткой на 4 свечи сжигать, оговаривать, что убираете все привязки между Вами и Вашими фото, вещами, биоматериалами, вольтами, закопанными в могилы. Это конечно не быстро, погост тяжело сходит, поэтому тут надо будет набраться терпения.
Благодарю вас, Несущая Свет! Я все сделаю, вы и Саn столько раз помогали, храни вас Господь!! Благодарю за ответ.
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Несущая Свет » 11 мар 2021, 08:11

Алена писал(а):
11 мар 2021, 07:49
Несущая Свет писал(а):
10 мар 2021, 19:06
Алена писал(а):
10 мар 2021, 18:39
[quote="Несущая Свет" post_id=13206 time=1615401
То, что Вы избавились от подкладов не значит, что Вы избавились от крадника. Через подклад Вам внедрили саму программу крадника, создали привязку и канал, по которому блага уходят к вору. От подклада Вы избавились, теперь надо оборвать привязку и канал, т.е в оговоре к чистке надо указывать, что убираете привязки (некропривязки) между Вами и любыми подкладами, убираете весь негатив, полученный через эти подклады, убираете каналы крадников и программы крадников. Я, чтобы мне было проще понимать, представляю себе программу крадника в виде чипа с записанной на нем информацией и действиями, и этот чип находится в энергополе. Когда убраны все привязки и каналы, он убирается чисткой.
Сущь на охране крадника на ДК была, я правильно понимаю? Т.е сущь с охраны крадника Вы убрали, но сам крадник-то еще остался. А убрать его мешает привязка. Если осталась привязка, то надо выяснять откуда она, к чему она ведет, и тут могут быть варианты. На то она и привязка - один ее конец привязан к Вам, а другой к носителю негативной программы - это может быть подклад, т.е предмет в Вашем доме, но так же могли взять Вашу личную вещь, фото, либо биоматериал, волосы например, и провести обряд на погосте, или сделать вольт. Вот это Вам и необходимо выяснить. Если выяснится, что это подклад - искать его, избавляться, и убирать привязку, а если второй вариант, то чисткой на 4 свечи сжигать, оговаривать, что убираете все привязки между Вами и Вашими фото, вещами, биоматериалами, вольтами, закопанными в могилы. Это конечно не быстро, погост тяжело сходит, поэтому тут надо будет набраться терпения.
Благодарю вас, Несущая Свет! Я все сделаю, вы и Саn столько раз помогали, храни вас Господь!! Благодарю за ответ.
С уважением, Алёна.
Алена, во благо! Помощи и поддержки Сил Вам во всем! У Вас все получится!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 28 май 2021, 11:36

Добрый день уважаемые Легенда и практики! Вчера наткнулась на тему Призыв партнёра по судьбе. Перечитала и была удивлена.... И даже оплыв выставляла и вопросы задавала в этой теме. А вчера внимательно перечитала ритуал и поняла, что я делала в прошлом году другой, он для поиска Второй Половинки. Это два разных ритуала. Они кардинально отличаются? Помогите пожалуйста разобраться, с уважением, Алена.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 28 май 2021, 11:50

Аленка, вот так новость!
Пошла искать ритуал для половинки.... Партнеров я без ритуалов найду. Что бы вляпаться в непонятные взаимоотношения ритуал не нужен😁

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 28 май 2021, 12:00

Катюша писал(а):
28 май 2021, 11:50
Аленка, вот так новость!
Пошла искать ритуал для половинки...
Добрый день, Катюша) Он в Архиве.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Катюша » 06 июн 2021, 07:04

Вопрос такой. Нужно нанести знак на свое фото. Конечно фото я найду. Скорее прошлогоднее. Из распечатанных.
Но если делаешь сам и себе, то как вариант, что может быть вместо фото?
К примеру лоскут нестиранной одежды? Или стиранной наоборот. Обвод кровью своей? Это жертвенную сложно найти. Своя то всегда при себе))
Сделать миниатюрой и носить знак при себе, до сжигания по результату?
Или только фото?
Если конкретнее, то это хотела сделать сейчас на призыв половинки. А ноут как на то, отдала почистить. Вот и думаю, стоит ли искать старые фото по дому, если вот она я.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Lorena » 06 июн 2021, 09:13

Катюша писал(а):
06 июн 2021, 07:04
Вопрос такой. Нужно нанести знак на свое фото. Конечно фото я найду. Скорее прошлогоднее. Из распечатанных.
Но если делаешь сам и себе, то как вариант, что может быть вместо фото?
К примеру лоскут нестиранной одежды? Или стиранной наоборот. Обвод кровью своей? Это жертвенную сложно найти. Своя то всегда при себе))
Сделать миниатюрой и носить знак при себе, до сжигания по результату?
Или только фото?
Если конкретнее, то это хотела сделать сейчас на призыв половинки. А ноут как на то, отдала почистить. Вот и думаю, стоит ли искать старые фото по дому, если вот она я.
Катюша, приветствую! Нужно свежее фото.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 28 июн 2021, 19:10

Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Вопрос про чистку по фотографии с солью.
Прошу помочь разобраться в вопросе чистки на 4 свечи. Если надпись на обороте сделана, цвет свечи может быть и белым и черным, или только черным. Или можно чистить на 4 большие белые свечи без надписи и тогда негатив просто быстрее уходит. Именно черные свечи с надписью дают откат, или 4 белые тоже могут это сделать, если сзади написать слова. Вот такой вопрос у меня возник, ибо целый год я чистилась маленькими белыми свечками и только после того, как выставила оплывы, мне подсказали, что нужно делать.
Буду благодарна за помощь и разъяснения, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Несущая Свет » 30 июн 2021, 15:39

Алена писал(а):
28 июн 2021, 19:10
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Вопрос про чистку по фотографии с солью.
Прошу помочь разобраться в вопросе чистки на 4 свечи. Если надпись на обороте сделана, цвет свечи может быть и белым и черным, или только черным. Или можно чистить на 4 большие белые свечи без надписи и тогда негатив просто быстрее уходит. Именно черные свечи с надписью дают откат, или 4 белые тоже могут это сделать, если сзади написать слова. Вот такой вопрос у меня возник, ибо целый год я чистилась маленькими белыми свечками и только после того, как выставила оплывы, мне подсказали, что нужно делать.
Буду благодарна за помощь и разъяснения, с уважением, Алена.
Алена, здравствуйте! Уважаемая Учитель Легенда в ветке обсуждения Знака усиленной чистки ранее писала, что слова заклинания ускоряют вывод погостного воздействия и отправляют его заказчику. И можно и нужно писать слова заклинания, при работе хоть с белыми, хоть с черными свечами, просто белые свечи работают более мягко, а черные усиливают эффект.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 30 июн 2021, 15:50

Несущая Свет писал(а):
30 июн 2021, 15:39
Алена писал(а):
28 июн 2021, 19:10
Добрый вечер уважаемые Легенда и практики. Вопрос про чистку по фотографии с солью.
Прошу помочь разобраться в вопросе чистки на 4 свечи. Если надпись на обороте сделана, цвет свечи может быть и белым и черным, или только черным. Или можно чистить на 4 большие белые свечи без надписи и тогда негатив просто быстрее уходит. Именно черные свечи с надписью дают откат, или 4 белые тоже могут это сделать, если сзади написать слова. Вот такой вопрос у меня возник, ибо целый год я чистилась маленькими белыми свечками и только после того, как выставила оплывы, мне подсказали, что нужно делать.
Буду благодарна за помощь и разъяснения, с уважением, Алена.
Алена, здравствуйте! Уважаемая Учитель Легенда в ветке обсуждения Знака усиленной чистки ранее писала, что слова заклинания ускоряют вывод погостного воздействия и отправляют его заказчику. И можно и нужно писать слова заклинания, при работе хоть с белыми, хоть с черными свечами, просто белые свечи работают более мягко, а черные усиливают эффект.
Благодарю Вас, уважаемая Несущая Свет!
Я поняла. С уважением, Алена.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Рузана » 01 июл 2021, 13:47

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Вопрос по знаку"усиленная чистка солью по фото". Надо убрать руническую программу на смерть. Это не погостный негатив, но надо вернуть, или хотя бы уничтожить. Ставить чистку точечно против одной этой программы надо на 1свечу или на 4 свечи, можно ли эту чистку ещё чем-то усилить. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 01 июл 2021, 14:41

Рузана писал(а):
01 июл 2021, 13:47
Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики! Вопрос по знаку"усиленная чистка солью по фото". Надо убрать руническую программу на смерть. Это не погостный негатив, но надо вернуть, или хотя бы уничтожить. Ставить чистку точечно против одной этой программы надо на 1свечу или на 4 свечи, можно ли эту чистку ещё чем-то усилить. С уважением Рузана.
Рузана, приветствую

Поставьте ИО на истечение и уничтожение программы , созданной с помощью рун. Свечи ежедневно ставьте. По начальным будет видно насколько сильная программа. А потом паралельно запустите чистку на 1 свечу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Рузана » 12 июл 2021, 08:12

Легенда писал(а):
04 июл 2020, 17:12
Иверия писал(а):
04 июл 2020, 16:54
Здравствуйте уважаемая Легенда!
Подскажите пожалуйста, можно ли оплывы после чистки по фото от свечей сжигать, а соль закапывать в землю, уже который день мне хочется оплывы сжечь, чтобы весь негатив сгорел без остатка.
Благодарю!
Если есть возможность полностью сжечь-сжигайте.
Здравствуйте уважаемая Легенда! Если можно сжечь оплывы, чтоб полностью сгорел негатив, то можно ли жечь в огне соль-выжигать негатив?, а остатки сгоревшей - соли- в землю. Можно ли так.
Делала чистку на 4 свечи, парафин залил всю соль, потом соль загорелась, я ее вместе с поддоном бросила на костер, там она горела часа два. По совпадению в течении недели у одной конкурентки случился инсульт, у другой сгорел ларёк, у третьих произошёл взрыв газа - все хозяйство сгорело, у четвертой сын по пьянке голов у себе проломил случайно. Может это соль в огне такой быстрый возврат дала? Можно ли как вариант сжигать на костре соль с оплывами? С уважением Рузана.

Stellare
Сообщения: 9
Магия: жизнь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Stellare » 18 июл 2021, 13:01

Добрый день уважаемые Мастера! Я прошу помощи в продаже своей квартиры. Подскажите пожалуйста, какой знак лучше всего подходит для этой задачи? Благодарю заранее🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Can » 18 июл 2021, 13:24

Stellare писал(а):
18 июл 2021, 13:01
Добрый день уважаемые Мастера! Я прошу помощи в продаже своей квартиры. Подскажите пожалуйста, какой знак лучше всего подходит для этой задачи? Благодарю заранее🙏
Stellare, приветствую

Знак на благоприятный результат.
Объявление распечатываете, наносите знак и активируете.(оговор конкретный со сроками и ценой)
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 29 июл 2021, 16:21

Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Что означает, если в ритуале Возвращение украденного свеча дала оплыв в сторону фото ,а потом просто упала на него и погасла, залив немного оплывом середину фото. Я пыталась ее заново установить несколько раз, укрепляя низ расплавленным парафином, но она все равно падает. Я решила ее оставить в покое, раз такое дело. Просто ни разу ещё такого не было. Делалю сыну. Буду благодарна за ответ. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Несущая Свет » 31 июл 2021, 05:53

Алена писал(а):
29 июл 2021, 16:21
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Что означает, если в ритуале Возвращение украденного свеча дала оплыв в сторону фото ,а потом просто упала на него и погасла, залив немного оплывом середину фото. Я пыталась ее заново установить несколько раз, укрепляя низ расплавленным парафином, но она все равно падает. Я решила ее оставить в покое, раз такое дело. Просто ни разу ещё такого не было. Делалю сыну. Буду благодарна за ответ. С уважением, Алена.
Алена, здравствуйте! Это значит, что на том человеке, с которого Вы хотите вернуть покраденное, стоит защита. Обряд нужно будет повторить.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 31 июл 2021, 08:57

Благодарю вас, Несущая Свет, я поняла, сделаем.
Последний раз редактировалось Алена 31 июл 2021, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 31 июл 2021, 10:18

Несущая Свет писал(а):
31 июл 2021, 05:53
Алена писал(а):
29 июл 2021, 16:21
Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики! Что означает, если в ритуале Возвращение украденного свеча дала оплыв в сторону фото ,а потом просто упала на него и погасла, залив немного оплывом середину фото. Я пыталась ее заново установить несколько раз, укрепляя низ расплавленным парафином, но она все равно падает. Я решила ее оставить в покое, раз такое дело. Просто ни разу ещё такого не было. Делалю сыну. Буду благодарна за ответ. С уважением, Алена.
Алена, здравствуйте! Это значит, что на том человеке, с которого Вы хотите вернуть покраденное, стоит защита. Обряд нужно будет повторить.
Добрый день, уважаемая Несущая Свет! Поставила заново, пришло в голову, что не помешает черная свеча, которая убирает помехи, вроде сдвинулось, быстрее пошёл ритуал и свечи дают оплывы. С уважением Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 02 авг 2021, 10:37

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики!
У меня есть вопрос по чистке по фото на 4 свечи.
Что означает, если три свечи из 48 часовых свечей сгорают за три часа, пламя ошалелое, я правильно понимаю, что это прямо я попала на свежий поддел? До этого такого не было.
Позднее эти же свечи трое суток , вместо двух горели. Я понимаю, что дело не в свечах, а в Силе Знаков. Буду благодарна за пояснение.
Похожая картина была, когда я сыну первый раз поставила 4 свечи, он с утра ошалелый ходил и на все жаловался, я поняла, что нужно что-то делать, да и тетка ему накануне прозванивалась. Так вот его 48 часовые свечи сгорели за 12 часов.
С уважением, Алена.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 02 авг 2021, 12:59

Алена! Интересно, а как вы себя чувствуете после такого марафона в 48 часов или тот, для кого вы это делаете и как вы востанавливаетесь. Это же сногсшибательно и это неисказательно, а в прямом смысле этого слова. Я помню, это был дан совет Уважаемому melnik, но там это был как выход из создавшейся у него ситуации. С Уважением к вам и вашей смелости.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 02 авг 2021, 14:25

Kråka писал(а):
02 авг 2021, 12:59
Алена! Интересно, а как вы себя чувствуете после такого марафона в 48 часов или тот, для кого вы это делаете и как вы востанавливаетесь. Это же сногсшибательно и это неисказательно, а в прямом смысле этого слова. Я помню, это был дан совет Уважаемому melnik, но там это был как выход из создавшейся у него ситуации. С Уважением к вам и вашей смелости.
Не поверите, отлично переношу, ранее чистилась одной свечой церковной получасовой, усталость постоянная, хотелась спать и во снах я часто лежала. Это заметила Уважаемая Саn , Уважаемая Несущая Свет, и вот тогда-то мне и посоветовали ставить большие свечи. На меня велись работы несколькими практиками одновременно и как показал знак Антикралник, как минимум крали 8 человек. Нужно было убирать зеркальную магию, Вольт и много погоста , переклады по здоровью, много чего ....
Я начала с 8 часовых и реально стала чувствовать себя физически лучше. Было сначала непривычно, я подпитывалась знаком энергии на ладони, потом ИО, потом Лея. Недавно нашла знак от бесплодия и не только. Оговорила его своими болячками , уточнила, что без нарушения баланса системы гемостаза, для меня это важно, плюс в самой чистке по фото заложила фразу отсечь вампирские привязки от тех, кто ворует энергию и здоровье и восстановление моего энергобаланса. И надо сказать, что сила этого знака велика. Я провела 36 дней чистки, потом мне нужно было похоронить тетю и я поехала туда зная, что там будет моя другая тетка ведьма. После этого я 9 зней ещё жгла колонны, вот тогда и увидела всю красоту и мощь знака, ещё Уважаемая Легенда посоветовала почаще подновлять защиту, что я и сделала.
Если эта информация хоть немного поможет вам в борьбе против колдунов, буду рада, что хоть какая-то польза есть и другим от моего прибывания на этом сайте, с уважением, Алена)))

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Kråka » 02 авг 2021, 15:51

Алена! Благодарю вас за ценную информацию, я обязательно попробую. С Уважением

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Вопросы и ответы по знакам

Сообщение Алена » 02 авг 2021, 16:34

Kråka писал(а):
02 авг 2021, 15:51
Алена! Благодарю вас за ценную информацию, я обязательно попробую. С Уважением
Вы по себе смотрите, как будете переносить, у нас у каждого своя реакция. Лишь бы во благо!

Ответить