Сон во время чистки

Ответить
Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 01 авг 2021, 16:39

Девочки всё что вы описываете всё как под копирку.Удачи вам в практиках.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2040
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 01 авг 2021, 17:47

Kråka писал(а):
01 авг 2021, 16:39
Девочки всё что вы описываете всё как под копирку.Удачи вам в практиках.
Kråka приветствую

Не понятно под копирку у Вас? или у девочек?
Что Вы имели ввиду?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 01 авг 2021, 18:21

Имела ввиду, что у меня всё тоже самое, как описывают девочки. Кажется похожие порчи.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 01 авг 2021, 23:20

Несущая Свет писал(а):
01 авг 2021, 15:09
Валерия писал(а):
01 авг 2021, 10:50
Несущая Свет писал(а):
01 авг 2021, 07:30

Валерия, здравствуйте!....
Помощи и поддержки Сил Вам!
Доброго времени, ...
С уважением, Валерия.
Дорогая Валерия, во благо! Благодарю Вас за теплые слова! Вы все правильно поняли насчет замков и охраны. И Ваши наблюдения по поводу фото - в самую точку! Я это тоже заметила - всегда на фото очень хорошо выходила, сама себе нравилась, а потом все вдруг резко изменилось, смотрела на свои фотки и себя не узнавала - глаза пустые, безжизненные, вся какая-то изможденная, выглядела намного старше своего возраста, никакая косметика не спасала. Постепенно выяснилось, что кроме всего прочего и на внешность делали, много чего интересного вскрылось, о чем я даже не подозревала. Сейчас, когда погост постепенно стал сходить, меня всю буквально обсыпало прыщами, тоже чищусь, кожу лечу...
Вас Силы ведут как по цепочке к раскрытию всех гадостей, что на Вас сделали, и Вы правильно понимаете свой сон с этой женщиной. Могу предположить, что она входит в круг Вашего общения, но не в близкий круг, общий знакомый мужчина (как по теории третьего рукопожатия - через одного человека от Вас).
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Дорогая Несущая Свет, спасибо за добрые пожелания! И Вам искренне желаю по скорее избавиться от всего негатива, пусть Высшие Силы Вам во всём помогают и берегут!
На счет сыпи-теперь я понимаю, почему при чистке так обсыпает лицо, шею, плечи, даже зону декольте и руки...выходит негатив сделанный на внешность. Еще заметила, что в этот раз при чистке у меня просто как сумасшедший жор был-так хотелось есть-просто дико, но тут я поняла в чем дело.
Хотела поделиться еще одним сном, во время этой чистки: во сне был ужасный ураган, как смерч, всё темное вокруг, серо-розового оттенка, небо тяжелое как во мгле, вокруг огромные деревья валятся и с корнями вырываются из земли-всё выглядело очень страшно, все вокруг летело, гудело и ливень начинался большими каплями, я была на велосипеде(хотя давно не ездила в реальности), за мной еще кто то ехал тоже на велосипеде-но смазано. Я остановилась-смотрю на этот весь ужас, а на меня ничего не сыпется и дождь не капает, я буд-то под защитой не видимой какой-то, но страх был сильный, даже когда проснулась было такое же ощущение. Думаю, что это так огрызался негатив, возможно так срабатывали защиты на негативе(внушали в меня чувство страха-хотя я и страхи оговаривала-есть навязчивые и даже панические атаки без видимых причин случаются), который я снимала(возможно родовой), но так как на мне был Знак ЗП, то меня откаты\перехваты от негатива обошли стороной-не зацепили.
Буду очень Благодарна Вашей трактовке!
С уважением, Валерия.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 02 авг 2021, 06:18

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики. Прошу помощи разобрать сон. Нахожусь под знаком "возврат - каждому свое ". Сниться, что я рулю грузовиком, за мной на микроавтобусе едет знакомая семья, выходят смеются, дети с ними. В реале они разведены и дочь у них одна. Я удивляюсь. Я иду на завод, а выйти не могу. Стою перед стеной, к стене приставлена лестница. Я поднимаюсь наверх, но с другой стороны лестница так стоит, что на неё не перейдешь. Подходит женщина, она мне знакома, нажимает на квадрат в стене-в стене раскрывается полость (как капсула) на одного человека, она туда заходит, люк закрывается, капсула переворачивается и женщина выходит с другой стороны стены. Я ещё раз лезу на стену, за стеной внизу стоят парни, я им объясняю,что мне нужна помощь. Они пришли. Я им говорю, что видела как женщина прошла через стену в капсуле и что я тоже так хочу. Парень нажал на стену появился проем, я туда встала, капсула закрылась"контроль не пройден" - капсула открылась-я там где и была. Куда-то пошла вниз за парнями, на последнем этаже лестница идёт вертикально вниз-металлическая. Парни прыгают вниз, предлагают мне помочь. Я отказываюсь, иду назад, опять к той стене. Лезу вновь на стену, в этот раз лесенка с противоположной стороны стоит удобно и я перелезаю через стену. Почему-то меня заинтересовала та женщина, которая прошла через стену. Получается, что она свободно идёт через защиту, а я чужая там. В жизни это моя подруга юности. И я подозреваю её в краднике благополучия и в перекладе болезни. Но получилось ли с помощью знака вернуть своё. У меня нет её фото, чтоб снять с неё защиту. Может я, вообще, не правильно поняла суть сна,и думать надо о той смеющейся паре-им точно смеяться вместе не о чем. Может ИО точечно снять защиту с женщины, но может она наоборот показывает мне путь.С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 02 авг 2021, 07:59

melnik писал(а):
01 авг 2021, 07:03
Приветствую мастера Легенду и всех участников!
Сегодня приснился необычный сон. Место, дом в селе одной из сестер моей бабушки. (В реалии, я уже лет 15 там не был. А в детстве, я там каждое лето был). На ее огород прилетела стая фазанов, только они были очень крупные, размером с индюков. И одна пара фазанов, в центре огорода, начала как-то окапываться, что-то типа гнезда делать. Я понял, что самка будет нести яйца. А я, хожу по этому огороду с томагавком в руке и охраняю этих фазанов. Охраняю всю стаю, но основное внимание уделяю паре фазанов, что в центре огорода гнездо делают. Почему-то для меня, сохранность этих фазанов была очень важна. Дальше не помню.
Мне уже 2 сон снится с участием птиц. Ранее, 20.06.21, я уже выкладывал свой сон, только там были курицы. Может кто-то знает что могут означать домашние птицы во сне (в период чистки)?
Уважаемый melnik, здравствуйте! Все Ваши сны, включая сон от 20.06.21., взаимосвязаны между собой, и, если в первом сне был показан только обрывок общей картинки, который трактовать было сложно, то теперь пазл потихоньку начал складываться. Напишу свое видение ситуации, возможно меня дополнят Уважаемая Учитель Легенда и уважаемые практики.
Смотрите, куры-несушки это символ семейного благополучия, благосостояния, Вам во сне их показали тихими и невзрачными, да еще и сидящими под столом, т.е Вы собственное благосостояние, благополучие отодвигаете на дальний план, не хотите заниматься им, находите для этого разные причины… Но вот ради чего отодвигаете? На это есть ответ в Вашем сне про фазанов. Вы вместо того, чтобы заниматься своим благополучием, взращиваете и охраняете благополучие своей дальней родственницы, а вот у ней все процветает. Т.е Вы свои ресурсы и силы тратите не на свое процветание, а на процветание этой родственницы, либо ее потомков. Почему так происходит? На это ответ в Вашем сне с родственницами по материнской линии. Похоже, что у Вас крадник на благосостояние поставлен внутри самого Рода, т.е крадут не извне, а один родственник крадет у другого. Такое часто бывает, к сожалению, Вы чистите, планируя расчистить путь для получения благ себе, а плодами Вашего труда пользуется кто-то другой. Вам сейчас в первую очередь нужно образно говоря заниматься своими курочками-несушками,холить их и лелеять, и не тратить время и силы на фазанов в чужом огороде, иными словами - чистить себя, убирать крадники, делать чистку и наполнение ФК, ставить защиты, и только потом приниматься за чистку родовых веток, чтобы Ваши труды шли на пользу Вам в первую очередь.
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 02 авг 2021, 08:16

Приветствую всех на этом замечательном волшебном форуме1 Хочу пояснить, когда читаешь описание и наблюдения практиков, входишь в это описываемое состояние и у тебя открывается то, что ты не замечаешь долгое время у себя и даже иногда не догадываешься и не задумываешься почему это так. Вот читаю, что девочки описывают и всплывает наповерхнрсть своё так ярко и так чётко, что думаешь - чёрт, ведь это происходит перед твоми глазами много лет. Ты констатируешь этот факт -старею не по дням а по часам и всё. Предполагаю именно так работают мороки и отвод глаз. Много лет не могу смотреть на свои фото, выгляжу как покойник, изнемождённая и на себя не похожа.Смотрю в зеркало выгляжу по другу, намного. Сейчас приходит понимание что на порчи наложен морок и отвод глаз, чтобы как можно дольше не схватилась что что-то не так. У меня несколько дней стоит чистка убираю воздействия на голову, на умственные способности + мороки. Голова, как в кастрюле, то звенит, то кипит и плывет. Спросила, что так тяжело -блок, сейчас вероятно разрушила чистка, но их там много, Силам есть с чем работать. Всегда делаю паралельно на мужа, да это энергитически тяжело, но я считаю, что так лучше если живёшь вместе обычно и на дом- жильё, но сегодня чувствую не потяну, будет истощение Муж зависает, как старый компьютер. У меня немногo, но агрессия на него преобладает и всё это не на пустом месте, по приципу возжа попала под хвост, нет конкретно с фактами. Что опасно для близких мы знаем их и знаем на что надавить, но иногда по другому никак.Говоришь, говоришь, просишь, обьясняешь, угрожаешь - работает на два дня и обратно в старую колею, ужас. Часто руки опускаются и хочется всё бросить, но враги только этого и ждут. Трудятся, не покладая рук. Я смотрю на одну семью, которая повинна в нашей ситуации, и думаю, а могли бы жить и не плохо, можно сказать замечательно даже. Поверьте, я знаю о чём говорю семья перед глазами и чем дальше я продвигаюсь в своих чистках, тем хуже для них, к сожалению они не единственные, но они, что называется тот самый краеугольный камень т. е. с чего несчастья начались у мужа. Извените за простынь. Желаю всем удачи в практиках и пусть ВС помогают вам во всём

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 02 авг 2021, 09:37

melnik приветствую вас! Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы выложили свой сон, и огромнейшую благодарность вам, Несущая Свет, за расъяснение этого сна. Обьясню, у меня в доме есть курица- изделие гипса, простите уже не знаю забыла, как по русски (чистка на умственные способности, по принципу тут помню - а тут не помню). Поверьте, я не приукрашиваю.Так вот, мне даже стыдно сказать, где она уменя стояла -в туалетной комнате, даже не в ванной. Я постоянно думала, нет это не правильно и нужно убрать, и на этом всё, так и длилось это годами. Уважаемый melnik, вы их как бы под столом (во сне), а я этот символ своего семейного благополучия, благосостояния и всё, что с этим связано - в туалет. Вот так работают порчи на нищенскую долю, на нищету, на разруху и т. п. Дорогая Несущая Свет, вы правильно выбрали себе ник. Я не могу выразить, как я вам благодарна .С Благодарностю и Уважением

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 02 авг 2021, 09:59

Уважаемые! Простите за грамматику, наверно активировалась какая-то тварь на охране воздействия, нужно ставить от сущей и оговорить привязки. Читаю и просто не вижу ошибок. Я понимаю, бывают ошибки, но здесь просто катострофа, побила все рекорды. Муж сегодня просто шёлковый, интересно, насколько его хватит. Вчера сказал, что я ему весь мозг вынесла, на что ответила - нечего выносить, всё уже вынесли, даже не устала. Извините.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 03 авг 2021, 06:21

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снова во сне мне показали дом моей бабушки. Причем появилась во сне сестра( сестра в реале много магичит на меня и детей) , она утащила ключи от квартиры, которую продали мои родители. Я у бабушки спрашиваю, где ключи? У Марины. Я к сестре, говорю, зачем взяла? Она говорит, что ей нужно оттуда вещь взять. Я так категорически ей говорю, положи ключи на место. Если тебе что-то нужно , позвони и договорись ,чтобы люди были дома или приходи туда вечером, чтобы точно их застать. Незачем лезть в чужую квартиру без ведома хозяев .
Далее я оказываюсь в квартире мамы, я в роли продавца этой квартиры. Приходят те, кто уже оплатил за нее, такой гнусно - жадный дедок, с ним его жена и какой-то странный подросток, он мычит, начинает вертеться,как юла, и убегает в подъезд. А дед наглый такой, заявляет, что нужно ему в холодильнике оставить трёхдневный запас еды. Я мысленно посылаю его очень далеко , думаю, знал бы ты в какой нищете остались мои родители, и просто ухожу оттуда. В подъезде сидит этот странный мальчик, взъерошенный и не от мира сего. Я попыталась поговорить, но поняла, что он вообще неадекват и ушла оттуда.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 авг 2021, 12:40

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста что к чему.. В последнее время снится маленький ребёнок, темненький, где то по возрасту 1-1,5..один и тот же или разные не могу понять.. Смотрит на меня, улыбается..прям восхищается мной... Сегодня приснилось, что сижу в автобусе, за спиной у меня свекровь.. И мы смотрим в окно, а там опять ребенок.. Улыбается, смотрит прям такими глазками... Так вот, к чему это, кто может помочь... Черти опять, или же хранители мои..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2040
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 03 авг 2021, 15:25

Ксения ксенич писал(а):
03 авг 2021, 12:40
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста что к чему.. В последнее время снится маленький ребёнок, темненький, где то по возрасту 1-1,5..один и тот же или разные не могу понять.. Смотрит на меня, улыбается..прям восхищается мной... Сегодня приснилось, что сижу в автобусе, за спиной у меня свекровь.. И мы смотрим в окно, а там опять ребенок.. Улыбается, смотрит прям такими глазками... Так вот, к чему это, кто может помочь... Черти опять, или же хранители мои..
Ксения ксенич приветствую

Не нравится мне Ваш "ребенок" .
Сквозь защиту пройти не может, но наблюдает.
Поставьте свечу с вопросом, кто наблюдает и какие намерения.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 673
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 авг 2021, 15:38

Здравствуйте Уважаемая Can, вот и мне не нравится... Свечу поставлю на днях.. Благодарю за помощь💐💐💐

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 04 авг 2021, 06:29

Алена писал(а):
31 июл 2021, 09:18
Доброе утро, Уважаемая Легенда и практики.
Прошу помочь в расшифровке сна..
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением Алена.
Алена, здравствуйте! Вам во сне показывают слой негатива, вскрывшийся после снятия морока с замком и закольцовкой ( замок-молния кольцом). По первой части сна - начали сниматься воздействия на голову – мороки, наваждения, навязчивые мысли негативного направления. Во второй части сна говорится о том, что негатив Ваш имеет родовые корни, перешел к Вам по материнской линии от бабушки, и именно он притянул к Вам негатив от Вашего бывшего мужа в настоящем времени, и для того, чтобы Вам добраться до родового негатива-первопричины, Вам сначала нужно убрать этот негатив, который кроме того, перекрывает Вашу силу (спальное место, сооруженное наспех, перекрывающее Вам дорогу). Во фрагменте по поводу детей, на мой взгляд, есть завуалированный намек на вероятность присутствия родового негатива на отсечение, думаю, что в процессе чистки Вам придет более подробная информация.
P.S. Чуть позже по остальным Вашим снам отвечу, они связаны между собой, и в них происходит очень интересное развитие событий.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 авг 2021, 08:23

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Сыну приснился сон, недавно умершая тетя прислала мне сообщение на мой телефон, привет Алена, как дела ?
Сын спрашивает, как она могла написать, если она умерла.
Далее сыну снится,что он в деревне в доме у свекров. На окне он видит знаки, их много. Но видно их под углом. Он подзывает свекровь, показывает ей, она их тоже видит. Знаки нарисованы на стекле, как будто подули на стекло и пальцем нарисовали. Из всех знаков сын запомнил знак висельника. Остальные он помнил, как проснулся, ушел в туалет, надеясь, что этот сон уйдет, но сон продлится. Сын видел как во дворе и по дому шастает моя тетка ведьма. И ещё деталь, окно со знаками было то, где я ранее спала, когда приезжала с детьми к свекрам в деревню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, он явно несёт информацию, так как та тетушка, что умерла, меня любила , прошло более 40 дней и она возвысилась, она знала о проделках своей младшей сестры, но думала, что та делает это неосознанно
. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 авг 2021, 08:32

Несущая Свет писал(а):
04 авг 2021, 06:29
Алена писал(а):
31 июл 2021, 09:18
Доброе утро, Уважаемая Легенда и практики.
Прошу помочь в расшифровке сна..
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением Алена.
Алена, здравствуйте! Вам во сне показывают слой негатива, вскрывшийся после снятия морока с замком и закольцовкой ( замок-молния кольцом). По первой части сна - начали сниматься воздействия на голову – мороки, наваждения, навязчивые мысли негативного направления. Во второй части сна говорится о том, что негатив Ваш имеет родовые корни, перешел к Вам по материнской линии от бабушки, и именно он притянул к Вам негатив от Вашего бывшего мужа в настоящем времени, и для того, чтобы Вам добраться до родового негатива-первопричины, Вам сначала нужно убрать этот негатив, который кроме того, перекрывает Вашу силу (спальное место, сооруженное наспех, перекрывающее Вам дорогу). Во фрагменте по поводу детей, на мой взгляд, есть завуалированный намек на вероятность присутствия родового негатива на отсечение, думаю, что в процессе чистки Вам придет более подробная информация.
P.S. Чуть позже по остальным Вашим снам отвечу, они связаны между собой, и в них происходит очень интересное развитие событий.
Доброе утро, уважаемая Несущая Свет! Я ждала ваших слов, чувствую, что все как-то связано, и ВС что-то мне показывают. Передохну и буду чистить снова, я прекрасно понимаю, что то, что делалось более 24 лет, просто так не уйдет. И я по вашим словам поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Благодарю вас за то, что тратите на меня свои силы и время, но у вас есть Дар, вы мастерски высвечиваете детали, что тем, кому вы помогаете не видны. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 04 авг 2021, 11:20

Валерия писал(а):
01 авг 2021, 23:20
Несущая Свет писал(а):
01 авг 2021, 15:09
Валерия писал(а):
01 авг 2021, 10:50

Доброго времени, ...
С уважением, Валерия.
Дорогая Валерия, во благо! Благодарю Вас за теплые слова!
Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Дорогая Несущая Свет, спасибо за добрые пожелания!
Буду очень Благодарна Вашей трактовке!
С уважением, Валерия.
Дорогая Валерия, здравствуйте! Вы знаете, судя по описанному фрагменту, тут не только негатив огрызается. Похоже на то, что Ваша противодействующая сторона занялась чисткой откатов от Вас, и пытается Вам назад все отправить. Противник Ваш под мороком, но силы я так понимаю у вас равные. Ваша защита натиск держит, но есть момент, который настораживает - вырванные с корнем деревья. Очень похоже на попытку пробить Вашу родовую защиту, поэтому уделяйте Вашим защитам самое пристальное внимание, и по возможности их желательно усилить и укрепить.
От всего сердца благодарю Вас за искренние и сердечные пожелания, все взаимно! Пусть Силы направляют и ведут Вас, подсказывают и защищают! У Вас очень хорошо все получается!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 719
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 1067 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 04 авг 2021, 17:54

Алена писал(а):
01 авг 2021, 13:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Несколько дней подряд снится дом моей бабушки, реально он был разрушен во время боевых действий.
Но вчера я там была, как то странно, дом немного переделан, вместо ворот и двора течет чистая вода, я спросила, для чего, мне ответили люди, что для полива.
Сегодня я снова там, мне показывают, где спрятаны ключи от дома. Бабушка, мама и я вошли туда, хотя он уже не наш, был продан , я во сне понимаю, что вхожу в бывший свой дом и нам нужно забрать машину швейную ручную фирмы Зингер, для бабушки это большая ценность, и мы ее вынесли, а когда подошли к остановке трамвайной, я спросила, а вы проверили, есть ли внутри челнок, ведь это такая деталь, которую сейчас невозможно купить. И тут я смотрю на свои руки, у меня в руках ключи, я их унесла, бабушка говорит, иди верни, и я иду, думаю, передать через соседей, так как они тоже знают, где ключи спрятаны и ещё странно, что между двумя половинами дома стёрта одна стена между соседями и они могут спокойно входить и выходить и поэтому можно им постучать и отдать ключи, а не отпирать дом заново. На этом я проснулась, не видела, ключи остались ли у меня или я отдала их.
Мне не понятно, что хотят подсказать мне ВС, ведь до этого была в руках молния закольцованная расстёгнутая , теперь ключи.
Если есть в моих снах нужная информация, помогите расшифровать , пожалуйста, с уважением Алена.
Алёна, здравствуйте еще раз! Сон у Вас очень интересный и информативный. Во-первых, Вы вплотную подошли к родовому негативу, связанному с крадником судьбы. Дом Вашей бабушки, который продан другим людям- это Ваше родовое наследие, попавшее в чужие руки (помните, у Вас уже был подобный сон с квартирой). В результате чистки Вы постепенно начали возвращать утраченное (забрали старинную швейную машину). И здесь Вам делают акцент на челнок, самую главную деталь в машине - без которой машина работать не будет. Иными словами, если швейная машина это инструмент, на котором Вы шьете полотно судьбы, то челнок - сердце этой машины, Дар, без которого творить судьбу по Вашему желанию невозможно. И об этом был намек в предыдущем Вашем сне, где у Вас была перегорожена дорога на кухню. Предполагаю, что речь идёт именно о магическом даре. И очень интересный момент с ключами. Тут на каждый момент трактовка разная. С одной стороны Вы с помощью ключей получили доступ к важной информации, но с другой стороны Вам говорят их отдать..почему? Скажу из личного опыта, что многие вещи во снах могут показывать буквально, и именно с ключами у меня несколько месяцев назад была целая эпопея. Не помню, откуда мне тогда пришла информация проверить все свои ключи, но то, что на них было, меня очень впечатлило! Соседи, у которых стерта стена между двумя половинами дома - Ваши родственники, кровники, а ключи - это доступ к Вам, просмотры, воздействия и т.д. Предполагаю, что вернуть им ключи - значит вернуть им негативное воздействие.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 авг 2021, 18:31

Несущая Свет писал(а):
04 авг 2021, 17:54
Алена писал(а):
01 авг 2021, 13:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Несколько дней подряд снится дом моей бабушки,
Если есть в моих снах нужная информация, помогите расшифровать , пожалуйста, с уважением Алена.
Алёна, здравствуйте еще раз! Сон у Вас очень интересный и информативный. Во-первых, Вы вплотную подошли к родовому негативу, связанному с крадником судьбы. Дом Вашей бабушки, который продан другим людям- это Ваше родовое наследие, попавшее в чужие руки (помните, у Вас уже был подобный сон с квартирой). В результате чистки Вы постепенно начали возвращать утраченное (забрали старинную швейную машину). И здесь Вам делают акцент на челнок, самую главную деталь в машине - без которой машина работать не будет. Иными словами, если швейная машина это инструмент, на котором Вы шьете полотно судьбы, то челнок - сердце этой машины, Дар, без которого творить судьбу по Вашему желанию невозможно. И об этом был намек в предыдущем Вашем сне, где у Вас была перегорожена дорога на кухню. Предполагаю, что речь идёт именно о магическом даре. И очень интересный момент с ключами. Тут на каждый момент трактовка разная. С одной стороны Вы с помощью ключей получили доступ к важной информации, но с другой стороны Вам говорят их отдать..почему? Скажу из личного опыта, что многие вещи во снах могут показывать буквально, и именно с ключами у меня несколько месяцев назад была целая эпопея. Не помню, откуда мне тогда пришла информация проверить все свои ключи, но то, что на них было, меня очень впечатлило! Соседи, у которых стерта стена между двумя половинами дома - Ваши родственники, кровники, а ключи - это доступ к Вам, просмотры, воздействия и т.д. Предполагаю, что вернуть им ключи - значит вернуть им негативное воздействие.
Благодарю вас, Уважаемая Несущая Свет!
Ключи, а у меня их очень много, я, не поверите, засыпала солью и обернула фольгой.
Я так понимаю,что нужно каждый набор ключей ставить на диагностику, так как есть связка, которая была у свекрови, есть связка , которую брал в руки ведьмак и когда он ходил в бассейн и поздно возвращался, он ими пользовался. Буду потихоньку их проверять. Ещё деталь сна, когда я спрашивала о челноке , спросила и про иглу, она же тоже уникальная, а вы пишите о вышивании полотна жизни, вы видите больше, чем даже сами того не знаете, удивительная женщина)) Очень интересно, за за дар у меня заблокирован, надеюсь,что дороги откроются.
. Благодарю вас за помощь, пусть ВС вознаградят вас за щедрое сердце, с уважением Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2040
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 авг 2021, 19:18

Алена писал(а):
01 авг 2021, 13:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Несколько дней подряд снится дом моей бабушки, реально он был разрушен во время боевых действий.
Но вчера я там была, как то странно, дом немного переделан, вместо ворот и двора течет чистая вода, я спросила, для чего, мне ответили люди, что для полива.
Сегодня я снова там, мне показывают, где спрятаны ключи от дома. Бабушка, мама и я вошли туда, хотя он уже не наш, был продан , я во сне понимаю, что вхожу в бывший свой дом и нам нужно забрать машину швейную ручную фирмы Зингер, для бабушки это большая ценность, и мы ее вынесли, а когда подошли к остановке трамвайной, я спросила, а вы проверили, есть ли внутри челнок, ведь это такая деталь, которую сейчас невозможно купить. И тут я смотрю на свои руки, у меня в руках ключи, я их унесла, бабушка говорит, иди верни, и я иду, думаю, передать через соседей, так как они тоже знают, где ключи спрятаны и ещё странно, что между двумя половинами дома стёрта одна стена между соседями и они могут спокойно входить и выходить и поэтому можно им постучать и отдать ключи, а не отпирать дом заново. На этом я проснулась, не видела, ключи остались ли у меня или я отдала их.
Мне не понятно, что хотят подсказать мне ВС, ведь до этого была в руках молния закольцованная расстёгнутая , теперь ключи.
Если есть в моих снах нужная информация, помогите расшифровать , пожалуйста, с уважением Алена.
Алена , приветствую

Попробую немного добавить, поскольку вижу немного по-другому.
Сон Вашей бабушки- это Род, негатива родового в этом сне я не вижу, а даже наоборот. Дом восстановлен и течет чистая вода, это говорит, о том, что канал начинается открываться связи с Родом. То, что ценная вещь и Вы ее забираете - это тоже хорошо, но вот все тайны Вам знать еще рано и сути еще не видите и поэтому бабушка и попросила вернуть ключи. Все взаимосвязано). А то что нет стенки- нет преград.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2040
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 авг 2021, 19:24

Алена писал(а):
31 июл 2021, 09:18
Доброе утро, Уважаемая Легенда и практики.
Прошу помочь в расшифровке сна.
Я нахожусь в многоэтажном доме, захо жу в комнату, как чердак, и в это мгновение одна из девушек выпрыгивает из отверстия округлового внизу стены и улетает вниз. Я успела увидеть лишь ее голову, темные длинные волосы в пучек, тело было уже снаружи .Я слышу ,как ее голова ударяется об асфальт. Ещё однадевочка кидается с высоты потолка вниз и лежит плашмя на железяке, как заборы делают, такой лист , встать не может. Остальные в кучку сбились и очень меня боятся. Я им говорю, что нечего здесь торчать, видите, чем это закачивается. Той, что внизу скорую вызывайте, хотя вряд ли ей это уже понадобится.
Картина меняется. Я в доме моей бабушки. Просыпаюсь на своей кровати, напротив спит бывший, я пытаюсь идти в сторону кухни, но дорогу преграждает спальное место, поперек расположенное, сооруженное наспех. Интересно, думаю, лучше бы тогда уже длинного туда уложили, а то мешается тут на проходе, а бывший спит на неудобной кровати. Но никого незнакомого я так и не увидела. Мама , бабушка и бывший. Он то обижен, не разговаривает, то говорит, но вопрос касаемый детей. Мы оба отводили двух младших дочерей на танцы, но в разные места. Он мне говорит, а ты знаешь, что там детей бьют? Я говорю как бьют???Ну тех, кто без родителей приходит, их и бьют. Тогда я отвечаю, что одних детей отпускать нельзя, либо с нами, либо вообще не пускать.
Далее я на кухне, мне нужно в ванной закинуть белый халат в стирку, я положила его в стиралку, вдруг на полу вижу странную вещь, поднимаю, это молния, она закольцована, как круг и молния открыта. Я спрашиваю, что за вещь? Никто не знает и я хожу ищу откуда это отвалилось. В итоге у меня родные спрашивают, нашла ли я , я отвечаю, что да, это подошло к карману моего медицинского халата.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением Алена.
И снова позволю себе корректировку. Уж простите ....
Двум Вашим "друзьям" прилетело обраткой.
Дом бабушки связь с родом, но Вы все делаете второпях, быстро. наспех(кровать) и не видите ее. И пока еще сами не отпускаете привязку к бывшему. При этом негатив, родовой перешедший к Вам, Вы вроде вскрыли(молния открыта), но ... это знаете как , как-будто Вы приняли решение и отрабатываете его помогая другим, в работе врачем.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 авг 2021, 19:28

Can писал(а):
04 авг 2021, 19:18
Алена писал(а):
01 авг 2021, 13:36
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Несколько дней подряд снится дом моей бабушки, реально он был разрушен во время боевых действий.
Но вчера я там была, как то странно, дом немного переделан, вместо ворот и двора течет чистая вода, я спросила, для чего, мне ответили люди, что для полива.
Сегодня я снова там, мне показывают, где спрятаны ключи от дома. Бабушка, мама и я вошли туда, хотя он уже не наш, был продан , я во сне понимаю, что вхожу в бывший свой дом и нам нужно забрать машину швейную ручную фирмы Зингер, для бабушки это большая ценность, и мы ее вынесли, а когда подошли к остановке трамвайной, я спросила, а вы проверили, есть ли внутри челнок, ведь это такая деталь, которую сейчас невозможно купить. И тут я смотрю на свои руки, у меня в руках ключи, я их унесла, бабушка говорит, иди верни, и я иду, думаю, передать через соседей, так как они тоже знают, где ключи спрятаны и ещё странно, что между двумя половинами дома стёрта одна стена между соседями и они могут спокойно входить и выходить и поэтому можно им постучать и отдать ключи, а не отпирать дом заново. На этом я проснулась, не видела, ключи остались ли у меня или я отдала их.
Мне не понятно, что хотят подсказать мне ВС, ведь до этого была в руках молния закольцованная расстёгнутая , теперь ключи.
Если есть в моих снах нужная информация, помогите расшифровать , пожалуйста, с уважением Алена.
Алена , приветствую

Попробую немного добавить, поскольку вижу немного по-другому.
Сон Вашей бабушки- это Род, негатива родового в этом сне я не вижу, а даже наоборот. Дом восстановлен и течет чистая вода, это говорит, о том, что канал начинается открываться связи с Родом. То, что ценная вещь и Вы ее забираете - это тоже хорошо, но вот все тайны Вам знать еще рано и сути еще не видите и поэтому бабушка и попросила вернуть ключи. Все взаимосвязано). А то что нет стенки- нет преград.
Добрый вечер, уважаемая Саn! Вести добрые, я точно на верном пути, а терпения мне не занимать.
Благодарю вас за помощь, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2040
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2847 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 авг 2021, 19:29

Алена писал(а):
03 авг 2021, 06:21
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снова во сне мне показали дом моей бабушки. Причем появилась во сне сестра( сестра в реале много магичит на меня и детей) , она утащила ключи от квартиры, которую продали мои родители. Я у бабушки спрашиваю, где ключи? У Марины. Я к сестре, говорю, зачем взяла? Она говорит, что ей нужно оттуда вещь взять. Я так категорически ей говорю, положи ключи на место. Если тебе что-то нужно , позвони и договорись ,чтобы люди были дома или приходи туда вечером, чтобы точно их застать. Незачем лезть в чужую квартиру без ведома хозяев .
Далее я оказываюсь в квартире мамы, я в роли продавца этой квартиры. Приходят те, кто уже оплатил за нее, такой гнусно - жадный дедок, с ним его жена и какой-то странный подросток, он мычит, начинает вертеться,как юла, и убегает в подъезд. А дед наглый такой, заявляет, что нужно ему в холодильнике оставить трёхдневный запас еды. Я мысленно посылаю его очень далеко , думаю, знал бы ты в какой нищете остались мои родители, и просто ухожу оттуда. В подъезде сидит этот странный мальчик, взъерошенный и не от мира сего. Я попыталась поговорить, но поняла, что он вообще неадекват и ушла оттуда.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.
В этом сне Вам показали, что то что принадлежало Вам от родителей, забрала сестра и Вы делаете попытки вернуть, но пока не полностью получается, пока идет обман, оморочка и сущи на охране.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 авг 2021, 19:39

Can писал(а):
04 авг 2021, 19:24
Алена писал(а):
31 июл 2021, 09:18
Доброе утро, Уважаемая Легенда и практики.
Прошу помочь в расшифровке сна.
Я нахожусь в многоэтажном доме, захо жу в комнату, как чердак, и в это мгновение одна из девушек выпрыгивает из отверстия округлового внизу стены и улетает вниз. Я успела увидеть лишь ее голову, темные длинные волосы в пучек, тело было уже снаружи .Я слышу ,как ее голова ударяется об асфальт. Ещё однадевочка кидается с высоты потолка вниз и лежит плашмя на железяке, как заборы делают, такой лист , встать не может. Остальные в кучку сбились и очень меня боятся. Я им говорю, что нечего здесь торчать, видите, чем это закачивается. Той, что внизу скорую вызывайте, хотя вряд ли ей это уже понадобится.
Картина меняется. Я в доме моей бабушки. Просыпаюсь на своей кровати, напротив спит бывший, я пытаюсь идти в сторону кухни, но дорогу преграждает спальное место, поперек расположенное, сооруженное наспех. Интересно, думаю, лучше бы тогда уже длинного туда уложили, а то мешается тут на проходе, а бывший спит на неудобной кровати. Но никого незнакомого я так и не увидела. Мама , бабушка и бывший. Он то обижен, не разговаривает, то говорит, но вопрос касаемый детей. Мы оба отводили двух младших дочерей на танцы, но в разные места. Он мне говорит, а ты знаешь, что там детей бьют? Я говорю как бьют???Ну тех, кто без родителей приходит, их и бьют. Тогда я отвечаю, что одних детей отпускать нельзя, либо с нами, либо вообще не пускать.
Далее я на кухне, мне нужно в ванной закинуть белый халат в стирку, я положила его в стиралку, вдруг на полу вижу странную вещь, поднимаю, это молния, она закольцована, как круг и молния открыта. Я спрашиваю, что за вещь? Никто не знает и я хожу ищу откуда это отвалилось. В итоге у меня родные спрашивают, нашла ли я , я отвечаю, что да, это подошло к карману моего медицинского халата.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна,с уважением Алена.
И снова позволю себе корректировку. Уж простите ....
Двум Вашим "друзьям" прилетело обраткой.
Дом бабушки связь с родом, но Вы все делаете второпях, быстро. наспех(кровать) и не видите ее. И пока еще сами не отпускаете привязку к бывшему. При этом негатив, родовой перешедший к Вам, Вы вроде вскрыли(молния открыта), но ... это знаете как , как-будто Вы приняли решение и отрабатываете его помогая другим, в работе врачем.
Ещё раз добрый вечер! Прошу объясните пожалуйста, что я делаю не так, я понимаю, что вы привели работу, как пример. Но что мне нужно сделать, оговорить об отвязке от бывшего, как посоветуете поступить
Я знаю, что на бывшем есть магия и тянется это ещё от его отца, две женщины его прокляли , первая жена и ее мать, они обращались к колдунам и обе быстро умерли. Свекры находили около забора закопанные останки животных. У бывшего рождаются только дочери, от первого брака у него тоже девочка и там ребенка он вообще не видел и от меня трое. Золовка до сих пор не замужем и вот магией занялась, так что история из семьи не веселая. Я хочу что-то изменить, что в моих силах, ведь мои дети растут, есть родовой негатив по моей линии, и я бы никому не пожелала пройти то,что прошла я.
С уважением и благодарностью, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 авг 2021, 19:45

Can писал(а):
04 авг 2021, 19:29
Алена писал(а):
03 авг 2021, 06:21
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снова во сне мне показали дом моей бабушки. Причем появилась во сне сестра( сестра в реале много магичит на меня и детей) , она утащила ключи от квартиры, которую продали мои родители. Я у бабушки спрашиваю, где ключи? У Марины. Я к сестре, говорю, зачем взяла? Она говорит, что ей нужно оттуда вещь взять. Я так категорически ей говорю, положи ключи на место. Если тебе что-то нужно , позвони и договорись ,чтобы люди были дома или приходи туда вечером, чтобы точно их застать. Незачем лезть в чужую квартиру без ведома хозяев .
Далее я оказываюсь в квартире мамы, я в роли продавца этой квартиры. Приходят те, кто уже оплатил за нее, такой гнусно - жадный дедок, с ним его жена и какой-то странный подросток, он мычит, начинает вертеться,как юла, и убегает в подъезд. А дед наглый такой, заявляет, что нужно ему в холодильнике оставить трёхдневный запас еды. Я мысленно посылаю его очень далеко , думаю, знал бы ты в какой нищете остались мои родители, и просто ухожу оттуда. В подъезде сидит этот странный мальчик, взъерошенный и не от мира сего. Я попыталась поговорить, но поняла, что он вообще неадекват и ушла оттуда.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением Алена.
В этом сне Вам показали, что то что принадлежало Вам от родителей, забрала сестра и Вы делаете попытки вернуть, но пока не полностью получается, пока идет обман, оморочка и сущи на охране.
Это чистая правда. Сестра получила квартиру от родителей, мне одного метра не досталось. Она меня и вправду обманула тогда. Буду это оговаривать при чистке. Вы как-то трактовали мой сон, что отец долг не оплатил, может быть это как раз та ситуация, что все досталось сестре.
С уважением к вашим знаниям, Алена.

Ответить