Сон во время чистки

Ответить
Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Рузана » 22 ноя 2021, 07:54

Здравствуйте, уважаемая Легенда, уважаемые практики, ученицы Легенды! На мне чистка"каждому свое" и приснился странный сон. Сначала я в каком-то магазине где много отделов и продают предметы очень дорогие и качественные. Я выхожу из него и хочу зайти вновь, но не могу найти его, а передо мной снежный пустырь на холмах по краю пустыря склады, двери открыты настеж-товар до потолка. Пристально вглядываюсь что там. А там гробы до потолка. Одному мужику сверху гроб сняли, поставили на санки и он его повёз. Я опешила, подумала:"мне это не надо" и повернула назад. Такой тревожный сон. Толи враг-мужик мне порчу на гробы делал и ему прилетел возврат? Снег, искрящийся на солнце-это морок. Сразу как сон увидела хотела его забыть. Но по последующим событиям мой сын с дружками напился, до того что решил покончить с жизнью и пошел на кладбище на могилу бабушки рыть себе могилу. История имеет позорное продолжение и вероятный развал семьи и если соседи будут настаивать, то и наказание. Мог ли сон указывать именно на эти события? Кто может расшифровать мой сон, откликнитесь, помогите разобраться. ИО постоянно ставлю на снятие морока. С уважением Рузана.



Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Kråka » 22 ноя 2021, 09:53

Доброгодоброго времени суток , Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста к чему сон. Лежу на полянке на каком-то покрывале, вроде бы как загораю или отдыхаю, в одежде и смотрю в небо.Погода солнечная небо чистое и вдруг вижу летит самолёт не высоко, а так как вертолёты и под прикрытием небольшой тучки. Тучка и самолёт летят с одной скоростью, как приклеенные. Смотрю и думаю какая странная у него маскировка. Тучка прикрывает самолёт с верху, а снизу он как на ладони. Вдруг часть тучки превратилась в вихрь и самолёт грохнулся на мою полянку, совсем недалеко от меня. Я думаю хорошо что не взорвался, а то неизвестно, что со мной случилось бы от взрывной волны. Самолёт больше похож на грузовой вертолёт только без винта, хвоста и шасси. И вдруг из него стали выбегать люди в камуфляже и с оружием и рассыпались по периметру, но не в мою сторону. У меня в голове -это охрана, и что мне делать, бежать - заметят движение и неизвестно какая будет реакция, только поймают или пристрелят. Думаю, полежу тут может не заметят и вдруг сзади: Ага, вот ты где,Kråka мы тебя нашли и хи-хи (меня муж так зовёт). Повернулась, мой муж с соседом и они весёлые, чему-то радуются.(С соседом отношения хорошие, но вместе не празднуем). Прихожу домой, во сне это наш дом (наяву на наш не похож). Сам дом я не вижу,- только фрагменты. Заглядываю на кухню, там гора посуды, я не удивляюсь, как будто после праздника- сервиз этот я использую когда отмечаем что-то значительное. Смотрю на эту гору тарелок, ножей и вилок и думаю, придётся три раза заполнять машину и начинаю тарелки ставить, сначалa что-то не получалось, то решётка упала, то тарелки слишком близко( в голове нужно поставить так чтобы потом не перемывать) и только поставила акуратно как в голове картинка что тарелки вымылись очень чисто и я довольна. Стою, смотрю в окно, а перед глазами картинка - я на полянке, не далеко от дома и мысли, как я там оказалась и сколько я там пробыла, может я там провела ночь, и как стала размышлять над этим картинка покрылась сумерками, голова заболела и ничего не помню. Заглядываю в кухню и вижу посуды осталось гораздо меньше чем я предполагала и всё поставлю на одну мойку Дальше я в спальне; вижу только кровать и в руках у меня одеяло, которое я собираюсь растелить. В голове откуда оно у меня, это не моё. Раскрываю на кровати а на одеялe в центре мокрое пятно от кота. Думаю: вот зараза, и тут на кровати проявляется кот.Смотрю на него и думаю, что ты тут делаешь, гад. Кот шикарный, холёный, рыжий с белым и очень крупный. Я ему пошёл отсюда, он смотрит на меня и огрызается, и кот очень агрессивный. Но у меня нет никакого страха. Я собираю в кучу одеяло, чтобы выкинуть, и машу коту -убирайся и вдруг понимаю, что он собирается на меня напасть и поранить. Я оборачиваю левую руку в это одеяло и кот прыгает на неё и пытается прокусить и царапает лапами, никакой боли я не чувствую. Я не отбиваюсь и не боюсь, а просто засовываю обёрнутую руку в его пасть, поглубже, чтоб не смог вырвать, и правой рукой обхватываю голову кота и начинаю руками сдавливать, и чувствую как в руках сминается его череп в комок, у кота глаза полезли наружу,но он не умер. Я смотрю на него и говорю: тебе конец, ни страха, ни сострадания не чувствую, какое-то холодное понимание, что всё сделала правильно...Немного пояснения насчёт посуды.Сервис купили с мужем 20 лет назад, в антикварном. Последний раз использовала лет 6 назад. Сейчас просто использую более современную посуду на праздники. Видела только тарелки ножи вилки. Нахожусь под чисткой, конкретно на здоровье+ морок+ опои и окормы+ знак от сущей. 2 дня назад поставила защиту себе, мужу, дома. Кровать -думаю сделано мне на личную жизнь, только не понимаю крадник или переклад,(мы с мужем спим в разных комнатах, есть возможность и нам так удобно). Посуда-чистка проходит хорошо но много ещё осталось. Причём здесь полянка и рухнувший самолёт, не понимаю. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна. С Уважением

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение галелея » 22 ноя 2021, 16:16

Добрый вечер уважаемые практики. У меня большие неприятности по здоровью. 2 дня назад применила ИО с нужным оговором, поставила благодарственную свечу. Приснился сегодня сон, где я в какой то комнате с белыми (как набеленными стенами), по углам паутина, пауки и мошкара. Я была удивлена, как то так я запустила до такого ужаса... взяла балон с дихлофосом и мощной пенной струей (как из кёрхера) я на этих мошек и пуков, они начали падать, я паутину соскребла. Это может говорить о том, что ИО начали свою работу???
Буду признательна за помощь в понимании.
С уважением к Вам и Вашим знаниям! open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 ноя 2021, 16:51

галелея писал(а):
22 ноя 2021, 16:16
Добрый вечер уважаемые практики. У меня большие неприятности по здоровью. 2 дня назад применила ИО с нужным оговором, поставила благодарственную свечу. Приснился сегодня сон, где я в какой то комнате с белыми (как набеленными стенами), по углам паутина, пауки и мошкара. Я была удивлена, как то так я запустила до такого ужаса... взяла балон с дихлофосом и мощной пенной струей (как из кёрхера) я на этих мошек и пуков, они начали падать, я паутину соскребла. Это может говорить о том, что ИО начали свою работу???
Буду признательна за помощь в понимании.
С уважением к Вам и Вашим знаниям! open_blue_flo
Галелея, приветствую

Да, ИО запустились! Вам показали сильный морок с просмотром, который Вы начали убирать.
Продолжайте работу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 ноя 2021, 17:17

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон.." На улице зима. Все происходит в моем доме на моем участке, захожу в огород, а там бак небольшой стоит, туда льется вода, (чистая), в этом баке находится кустик крыжовника, зелёные листья на нем, даже ягодки.. От удивления, сорвала попробовать, реально крыжовник.. Рядом ветка небольшая яблони и тоже на ней листики и небольшие яблочки.. Я аж обалдела, кругом снег, а тут все цветёт и растёт. Вокруг так светло . Поднимаю ветку из воды и вижу она корни небольшие начала давать.. Стою и думаю, зима же, куда я пересаживать её буду, решила в дом занести.".. И тут будильник нарушил мой сон.. 😤..
Теперь мне прям интересно, что значит все это..
Буду благодарна за любую помощь

галелея
Сообщения: 29
Магия: знаки
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение галелея » 22 ноя 2021, 18:11

Can, благодарю за быстрый ответ! Все Вам благ!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 ноя 2021, 08:07

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Сыну снился сон, он смс от тетки ведьмы получил, она пишет, что была у нас, что в его комнате холодно, чтобы он окно закрывал. Далее он приходит ко мне, тетка стоит и выспрашивает, что она такого сделала, что я с ней не хочу общаться,а я закрыла лицо руками и плачу и говорю ей, что не хочу ее видеть, чтобы ушла.
Далее сын выясняет у меня, были ли у тетки ключи от холла, а даже если были, недавно замок сломал риелтер,что приезжает в соседнюю квартиру и нам замок поменяли, оказалось, , что общую дверь открыла тётке наша соседка, та сказала, что она наша родственница. Сын с соседкой поругался. А дверь квартиры не закрыли на ночь на защёлку и таким образом тетка и проникала дважды в наш дом. Сын подошёл к двери, закрыл на два замка и на внутреннюю защёлку
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 ноя 2021, 13:17

Ксения ксенич писал(а):
22 ноя 2021, 17:17
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон.." На улице зима. Все происходит в моем доме на моем участке, захожу в огород, а там бак небольшой стоит, туда льется вода, (чистая), в этом баке находится кустик крыжовника, зелёные листья на нем, даже ягодки.. От удивления, сорвала попробовать, реально крыжовник.. Рядом ветка небольшая яблони и тоже на ней листики и небольшие яблочки.. Я аж обалдела, кругом снег, а тут все цветёт и растёт. Вокруг так светло . Поднимаю ветку из воды и вижу она корни небольшие начала давать.. Стою и думаю, зима же, куда я пересаживать её буду, решила в дом занести.".. И тут будильник нарушил мой сон.. 😤..
Теперь мне прям интересно, что значит все это..
Буду благодарна за любую помощь
Ксения ксенич, приветствую

Ветки с ягодами - новое начало, как впрочем и ветка с яблоней. Снег вокруг, чистка работает и очищает пространство. Как зима войдет в силу-ждите хороших новостей.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 ноя 2021, 13:36

Благодарю Уважаемая Can, хоть одна хорошая новость.. Спасибо за уделенное время💐💐💐

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 ноя 2021, 14:02

Ксения ксенич писал(а):
25 ноя 2021, 13:36
Благодарю Уважаемая Can, хоть одна хорошая новость.. Спасибо за уделенное время💐💐💐
Ксения ксенич,

Еще один момент. Меня не отпускает одна деталь в Вашем сне и ... позволю себя же дополнить. Эта ветка с корнями, точнее сами корни - это меня очень смущает, все хорошо, новое начало, плоды и заслуженное благо, которое должно прийти, но.. есть что-то что скрыто, что невидимо, какие то привязки на Вашем канале благ. Уберите их, оборвите , проведите 7 дней ИО с обрывом привязок с большой 8-ми часовой свечой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 ноя 2021, 14:06

Хорошо, спасибо Уважаемая Can, сегодня узнала, что на меня повиснет долг менее 600 тысяч, это из за наследства.. Буду убирать привязки..

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 28 ноя 2021, 07:36

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Приснилась мне , что внесли огромную сумку вещей, золовка, я узнаю салатовый круг для плавания и розовые трусики купальные средней дочери и быстро соображаю, что нужно что-то делать, иначе дети разберут и прикоснутся к вещам раньше меня и я накладываю руки на эту сумку и читаю вслух заклинание на проклятую вещь, рядом за углом стена, там люди стоят, а одно существо странное, оно по фигуре напомнинает женщину, оно голое, худое такое, больше на подростка по росту напоминает, а тело все, как обожжённое, неровная кожа, бугристая, а лицо ее я не видела, но цвет этого тела был странный, как ржавый гвоздь, и оно подпрыгивало и причитало: не надо, не надо!!!. Тем временем, я рядом с пакетом , который я обезвредила , увидела ещё две вещи и в ответ сказала: " Ах не надо? Тогда держи! " И положив на вещи руки, снова прочитала вслух заклинание и видела, как эту тварь сразу после произнесения слов начало трясти.
Смутно помню , что был ещё сон, кошка молодая, она все еды хотела и я ей направление указывала, где еда, и она слушалась, а потом ко мне привязалась старая темная противная кошка, я ее за зад схватила, чтобы она меня не поцарапала, и швырнула силой на навес из шифера. Кошка недовольная, мол я отсюда не слезу теперь, я ей в ответ, что слева , где навес начинается, бумага есть, жалобу пиши туда, если что не нравится.
Я так понимаю, что золовке что-то прилетело, все мы под чисткой и я себе снова поставила Каждому свое, а вот про кошку, я помню, что уважаемая Саn мне писала, что их не нужно трогать, но пока я этим ещё не научилась управлять. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 02 дек 2021, 07:27

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики.
Приснился мне странный сон, я нахожусь в доме своего среднего брата. Почему-то он и его супруга решили сдать свою квартиру и переехать жить в четырёхкомнатную квартиру , которую снял мой покойный старший брат. Они спешно собираются, я вижу, что они разбирают пустой шкаф, а он очень сильно напомнил мне тот, что стоял в комнате, где сейчас живёт бывший муж в доме свекрови.
Мой брат разбирает шкаф, я спрашиваю зачем? Он говорит, что шкаф не вписывается в интерьер. Но они хотят его выставить на улицу. На вопросы мои, а если пойдет дождь или снег, брат и сноха отвечают, что накроют его. Далее я вижу их постель, она без белья и я вижу, что на подушке отвратительное грязное пятно, думаю, хоть бы белье приличное поверх одели . Далее я вижу женщину, которая поселится в их квартире на какое-то время. Она мне не понравилась, какое-то отвращение вызвала. Дама разговаривает по телефону, она очень довольна и говорит, что скоро ей нужно будет поехать на химиотерапию.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 04 дек 2021, 02:14

Ксения ксенич писал(а):
25 ноя 2021, 14:06
Хорошо, спасибо Уважаемая Can, сегодня узнала, что на меня повиснет долг менее 600 тысяч, это из за наследства.. Буду убирать привязки..
Ксения ксенич, приветствую

Только сейчас вспомнила, почему мне это раньше в голову не пришло, ума не приложу. На бумагу, повестку, решение, что угодно относительно долга нанесите знак на благоприятный результат и оговорите как Вам необходимо. Знак решит проблему в Вашу пользу. Поверьте, мне в таких тяжелых случаях помогал, даже когда уже решение было, знак вспять все поворачивал. Так что сделайте обязательно.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 04 дек 2021, 05:51

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю за помощь и подсказку. Действительно, ведь есть знаки, которые мне могут помочь.. И чего это я расстроилась🙄.. От всей души Благодарю 🌺🌺🌺

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 дек 2021, 08:51

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Вчера легла спать, но сон не шел, я поставила молитвы, псалмы, которые очищают от любой черной магии и возвращают негатив тому, кто послал, через полчаса меня резко стало клонить в сон, я подумала, что 10 минут досмотрю и выключу. Я проснулась в 5.30. при этом Ютуб ни разу не завис, как это обычно бывает, а я спала, а этот канал так и читал молитвы и псалмы. Последний отрывок сна, который я увидела перед пробуждением, я помню перекресток автомобильный, разговор с мужчиной, я его в реале не знаю, но он мне что-то объяснял. Далее четко помню, что я в автобусе, он притормаживает на красный свет, потом загорается зелёный свет и я проезжаю этот перекресток, а мужчина машет мне рукой, прощаясь, а я ему в ответ. Вот такая странная ночь сегодня со мной приключилась.
Дочери старшей приснился сон, будто она в школе, учитель физкультуры выстроил детей парами, дочка оказалась с подругой, с которой она стала общаться года полтора как, потом учитель велел идти в раздевалку, там была куча вещей, доча узнала даже трусы младших девочек, голубые, так вот она собрала эту кучу и вынесла все на помойку. Не знаю, есть ли связь, но именно утром я получила от уважаемой Саn ответ на диагностику детских вещей на предмет подкладов.
Буду благодарна за помощь в расшифровке снов, с уважением и благодарностью, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 05 дек 2021, 20:21

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, вот тут реально нужна ваша помощь.. Я сама пыталась сон разгадать, но не могу.. " прихожу в загс, говорю хочу развода, мне в ответ" а разве он не умер? ".. Картина меняется : я в квартире какой-то, там семья, мать сын и дочь.. (взрослые), и тут заходит мой покойный муж, то-ли пьяный, то ли под наркотой, короче вообще неадекватно себя ведёт.. Предлагает всем вина, дочь женщины поставила стакан, он ей налил.Ее сын мне говорит," я его одноклассник и мы все думали, что он умер уже 4 года назад, а он живой" . Затем мать этого семейства , говорит что они выходят, а я должна остаться с мужем (не адекватным), начинают запирать дверь.. Пришлось угрожать, что вызову полицию, если меня закроют.. Отпустили.(хватают какие то вещи, ключи) . Бегу по лестнице, вижу как его пытаются закрыть в квартире, а он не даётся.. Далее я уже за углом дома, смотрю, муж то с ними выходит из подъезда, вид прям такой, что прибить охота.. Пока бежала из соседнего балкона мне женщина орала " а нехрен было замуж выходить", я убегаю, ноги тяжёлые.. Прям цепляюсь за все, что рядом, что бы убежать.. Тяжесть в ногах.. "

Проснулась в ужасе.. Это я только первую свечу поставила (12 часовую), чтоб все привязки убрать.. Да свекровь была против нашего брака, пакостила.. Но что показал сон.. Мы же 4 года назад по мусульмански обручились, хоть я и русская..не особо верущая.. Не эта ли привязка нас связывает.. Мне многое показывают во сне, но проснулась в ужасе, ещё когда даже свеча не догорела... Да, днем нашла какие то ключи, я их раньше не видела в упор, хотя висели возле двери.. Выкинула их.. Буду очень благодарна за любую помощь.. Я в шоке

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 06 дек 2021, 03:08

Ксения ксенич писал(а):
05 дек 2021, 20:21
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, вот тут реально нужна ваша помощь.. Я сама пыталась сон разгадать, но не могу.. " прихожу в загс, говорю хочу развода, мне в ответ" а разве он не умер? ".. Картина меняется : я в квартире какой-то, там семья, мать сын и дочь.. (взрослые), и тут заходит мой покойный муж, то-ли пьяный, то ли под наркотой, короче вообще неадекватно себя ведёт.. Предлагает всем вина, дочь женщины поставила стакан, он ей налил.Ее сын мне говорит," я его одноклассник и мы все думали, что он умер уже 4 года назад, а он живой" . Затем мать этого семейства , говорит что они выходят, а я должна остаться с мужем (не адекватным), начинают запирать дверь.. Пришлось угрожать, что вызову полицию, если меня закроют.. Отпустили.(хватают какие то вещи, ключи) . Бегу по лестнице, вижу как его пытаются закрыть в квартире, а он не даётся.. Далее я уже за углом дома, смотрю, муж то с ними выходит из подъезда, вид прям такой, что прибить охота.. Пока бежала из соседнего балкона мне женщина орала " а нехрен было замуж выходить", я убегаю, ноги тяжёлые.. Прям цепляюсь за все, что рядом, что бы убежать.. Тяжесть в ногах.. "

Проснулась в ужасе.. Это я только первую свечу поставила (12 часовую), чтоб все привязки убрать.. Да свекровь была против нашего брака, пакостила.. Но что показал сон.. Мы же 4 года назад по мусульмански обручились, хоть я и русская..не особо верущая.. Не эта ли привязка нас связывает.. Мне многое показывают во сне, но проснулась в ужасе, ещё когда даже свеча не догорела... Да, днем нашла какие то ключи, я их раньше не видела в упор, хотя висели возле двери.. Выкинула их.. Буду очень благодарна за любую помощь.. Я в шоке
Ксения ксенич, приветствую

4 года тому назад его спасло обручение с Вами, но уж очень многих Вы разозлили этим и не только сверковь. Да, привязка есть, но не потому что Вы были обручены. Развод, это Ваше желание убрать привязки, но суть в том, что привязка не к нему, а к негативу, который был при жизни. Образ пьяного супруга , это не он - это мертвяк, либо сущ, которую пытаются к Вам привязать. Дело рук женщины, у которой были свои планы на Вашего супруга. Вы это убираете, привязку уже убрали, Вам об этом Уважаемая Легенда писала, а вот подклад нет. Найдите подклад. Возможно это были ключи, которые Вы выбросили, ИО покажут.
В любом случае сон не плохой, Вы не дали себя запереть и выбираетесь, хоть и с трудом. Тяжелые ноги- погост тянет, что-то рядом с Вами удерживает Вас....погостный подклад.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 674
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 дек 2021, 04:30

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю за уделенное время.. Я после того как, Уважаемая Легенда, сообщила про подклад, делала диагностику на свечу, и выставила оплыв, но его как то пропустили. Сделаю новый, не зря же подклад погостный, я его в упор не сижу.. А может и вижу, да не понимаю..
4 года назад, мы с мужем уже понимали, что что то не то творится, ездили к одному деду, он лечит многих. Так он и настойчиво посоветовал нам обручится..
А на счёт мужа, так он снился недавно мне, сказал что опять на этой земле он.. Родился заново.. Видно не так много грехов за ним😁 поэтому я понимаю, что сейчас мне только мертвяки в его обличии снятся.. 🌺🌺🌺

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 07 дек 2021, 09:00

Добрый день, уважаемые Легенда и практики, сыну приснился сон,что на его телефон названивал сын моей тетки ведьмы, что мол тетя умерла. Мы с сыном при этом находились в прежней квартире, сын сидел у меня на кровати, разговаривать он не захотел, в голове мысль промелькнула, что сначала одна тетя умерла, теперь другая. Он протягивает трубку мне и говорит, чтобы я сама с братом двоюродным поговорила, я беру трубку у сына и говорю : "Але!" и на этом сын проснулся.
Я не знаю, несёт ли это какую- то информацию, поэтому решилась написать, буду благодарна за помощь в расшифровке фрагмента сна,с уважением, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 дек 2021, 08:39

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Сыну приснился странный сон. Он, бывший и свекровь в Ашане. Две тележки продуктов , одна у сына, одна у свекрови. Бывший муж стал себя странно вести, придирался, сын обиделся , свекровь предложила сыну пойти на кассу. Бывший подхихикивал, мол как вы без меня справитесь. В итоге сын и коллушка свекровь вскладчину заплатили картами за покупки. И пошли домой. А бывший начал названивать, сын свекрови говорит, не бери трубку, сами донесем, тут идти минут 20, если тебе тяжело, давай одну сумку, я помогу. Свекровь отдала. Вроде шли от метро, а потом быстро промоталось, как телепортировалась в квартиру свекрови.
Сумки в коридоре остались, а сын вошёл в комнату бывшего мужа.
Тут сын увидел недавно усопшего мужа свекрови, он сидел на кровати, спиной прислонился к стене, ноги скрестил , торс оголен. Сын подошёл к нему, говорит, что чувство такое смешанное, вроде понимает, что деда нет, а вроде видит его, они обнялись, сын сказал, что очень его любит, чтобы он звонил и писал, дед так растрогался, что расплакался. Сын говорит, что так он с дедом вроде попрощался. А потом он увидел колдушку золовку, она была лохматая, на ведьму похожа и сын заметил, что у нее не было переднего резца.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, мне кажется, что он несёт какую-то информацию,с уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение UmaUma » 09 дек 2021, 09:07

Добрый день,Уважаемая Легенда !
Добрый день Уважаемые практики!
Помогите с расшифровкой сна.Меня интересует вот какой момент.
Ведьма снова нападает на мою дочь,сначала пыталась на меня,но не получилось,тогда она вошла в тело моей дочери и начала борьбу с ней внутри.
Как это понять?
Благодарю заранее за ответ!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 10 дек 2021, 06:01

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики. Приснилось, что мы с моейх мамой покойной пришли навещать сына в санатории, он лет 7 или 8, я смотрю, а на нем памперс был одет, так странно, сын его разорвал и выбросил. Он остался в колготках и кофте, мама говорит, давай шортики оленем, я говорю,что шорты я ему не собирала, только штанишки, подходим с мамой к сушилке, там двое шорт, я их смотрю, сыну они большие, не наши и вешаю их обратно , потом у сына спрашиваю, может быть домой поедешь, а он говорит, что осталось до вторника , сегодня пятница, останусь тут.
Далее я вижу своего покойного брата, тело его стройное, накаченные, торс оголен, я знаю , что его скоро не станет, и такая жалость к нему накатывает, что в самом расцвете сил его молодое тело придадут земле.
Старшая дочь во сне видела, как они со средней зашли к отцу в дом, свекрови не было, вышла золовка, она странно смеялась, волосы лохматые, лицо все отекло и глаза тоже, протягивает старшей пальто чёрное и шапку оранжевую, а доча одеть отказалась, отец стал ржать, мол бери, мать все равно все выкидывает, доча сложила вещи в их коридоре. Тут появляется любовница, странно смотрит и протягивает флакон духов, прозрачный круглый ,как свечи столбиком формы и жидкость прозрачная, доча не взяла, чем очень разозлила любовницу, тут дочка взяла среднюю, они засобираись и убежали побыстрее.
Буду благодарна за помощь в расшифровке снов, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1237
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 12 дек 2021, 06:44

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, запомнился лишь один фрагмент сна, как я ни старалась вспомнить , не смогла.
Я пролила на пол питьевую воду, взяла бутылку из под Пепси пустую, налила в нее воды, но вижу, что вода не чистая, сливаю эту воду в раковину и наполняю заново, потом эту бутылку протягиваю бабушке и говорю, что эту воду можно кипятить и пить.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, если он несёт информацию, мне кажется, что это чистки касается. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2844 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 12 дек 2021, 18:43

UmaUma писал(а):
09 дек 2021, 09:07
Добрый день,Уважаемая Легенда !
Добрый день Уважаемые практики!
Помогите с расшифровкой сна.Меня интересует вот какой момент.
Ведьма снова нападает на мою дочь,сначала пыталась на меня,но не получилось,тогда она вошла в тело моей дочери и начала борьбу с ней внутри.
Как это понять?
Благодарю заранее за ответ!
UmaUma, приветствую

Предположу, что чистка стала работать глубже,т.е. поверхностный слой Вы сняли и теперь добрались до того что скрыто. Скорее всего помимо программ негатива как такового, еще идет постоянное воздействие на сознание человека, на слом воли. Чтобы у человека не было сил и желания бороться.Но тот факт, что дочь борется говорит о хорошей работе чистки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить