Оплывы Диагностика

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 23 дек 2021, 10:05

Благодарю
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 28 дек 2021, 14:47, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 24 дек 2021, 11:01

Ксения ксенич писал(а):
23 дек 2021, 10:05
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, поставила свечу с вопросом о подкладах,.. Во время горения свечи, я увидела что то в виде цепочки с кулоном или крестиком, все как вы описывали мне.. Наткнулась вот на эти вещи, посмотрите пожалуйста,так же заметила, что у меня много вешалок дома, не моих свекровкиных..раньше на них мужа вещи висели.. Все собрала и выкинула..
Ксения ксенич, приветствую

Нет, предметы пустые.
Что-то находится рядом с Вами, одно большое, не мелкий предмет, может размером с кулак, чуть меньше. И что-то есть непосредственно на Вас. Есть что-то похожее на кулон и есть что-то похожее на браслет. Это не обязательно должно принадлежать Вам, может быть и вещь дочери.
Пока сказать более конкретно не могу, к сожалению. Продолжите, постепенно все вылезут и ... наверное стоит ИО на обрыв привязок поставить с оговором убрать все привязки, воздействия, программы, сделанные на погосте , с помощью ХЭ , идущие во вред, либо во вред через благо.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 24 дек 2021, 11:07

Благодарю Уважаемая Can, будем искать.. Это что то прячется от моих глаз.., ну хоть знаем что искать..🌹🌹🌹

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 24 дек 2021, 11:41

Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста этот браслет, если он чистый, то искать будем, только то что от свекрови.. У дочери много браслетов, подросток все же..
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 24 дек 2021, 11:59

Ксения ксенич писал(а):
24 дек 2021, 11:41
Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста этот браслет, если он чистый, то искать будем, только то что от свекрови.. У дочери много браслетов, подросток все же..
Ксения ксенич

Браслет чистый.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 24 дек 2021, 12:02

Благодарю Уважаемая Can, хоть другая бывшая свекровь ( бабушка дочери) не пакостит.. 😁..эх придётся по всем углам шуршать..

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 24 дек 2021, 12:09

Lorena писал(а):
22 дек 2021, 22:15
MarinaFed писал(а):
22 дек 2021, 21:24
Lorena писал(а):
22 дек 2021, 21:13

MarinaFed, приветствую! Я так понимаю, это оплыв от чистки дома. Морока нет. Оплыв показал, что дом очень грязный - много погоста. Советую нанести петли на воду (пальцем по воде) и помыть полы в доме, протереть все поверхности. И чистку однозначно нужно повторить неоднократно.
Уважаемая Лорена, это не чистка дома, она прожгла свечу с запросом на наличие подкладов и негатива рядом с ней, того, что ей вредит, энергетика я так понимаю сама квартиры с погостом, ну бывает люди просто посещают ушедших. Помыть все же рекомендуете кв и чистить её, от погостной энергии? Мне почему-то показалось, что есть как подклад там или ошибаюсь?
В следующий раз, пожалуйста, пишите от какого обряда вы выставляете оплыв. Есть погостные привязки, в том числе от кровников с влиянием на сознание, и, как минимум, один подклад около нее. Точнее сказать трудно, фото не четкое. Чистить дом или нет решает каждый для себя сам. Но согласитесь, в чистом пространстве жить намного легче и приятнее. Вы же регулярно убираетесь в доме. Насчет энергетики квартиры я вам ничего сказать не смогу, девушка диагностировала скорее себя, чем свой дом.
Доброго дня, уважаемая Lorena, да, согласна с Вами в чистом пространстве и дышится конечно легче, благодарю Вас за помощь!

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 24 дек 2021, 15:38

MarinaFed писал(а):
17 дек 2021, 14:49
Доброго вечера, дорогие практики!
Прошу помощи в понимании, какой негатив есть на молодом человеке на данный момент?
Изображение

Изображение
Уважаемые Мастера, прошу помочь с этими оплывами, мой хороший друг, переживаю за него, нет ли тут погоста, сущей, покойников, подклада? Очень жду Вашего ответа🙏

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 24 дек 2021, 17:06

MarinaFed писал(а):
24 дек 2021, 15:38
Уважаемые Мастера, прошу помочь с этими оплывами, мой хороший друг, переживаю за него, нет ли тут погоста, сущей, покойников, подклада? Очень жду Вашего ответа🙏
MarinaFed, приветствую! На что жалуется ваш друг?
С уважением, Lorena

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 24 дек 2021, 17:11

Lorena писал(а):
24 дек 2021, 17:06
MarinaFed писал(а):
24 дек 2021, 15:38
Уважаемые Мастера, прошу помочь с этими оплывами, мой хороший друг, переживаю за него, нет ли тут погоста, сущей, покойников, подклада? Очень жду Вашего ответа🙏
MarinaFed, приветствую! На что жалуется ваш друг?
Доброго вечера, Lorena, не везёт с работой, финансами, личной жизнью, постоянно спит, устаёт, как бег по кругу у него, бьётся как рыба об лёд, сам молодой, активный был, не курит, не пьёт, начинает новое что-то и срывы по деньгам, работе, в отношениях предательство, и так уже год у него

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 25 дек 2021, 18:56

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сделала как Вы советовали ИО на обрыв привязок. Ко мне опять во сне "гости" пришли.. Посмотрите пожалуйста оплыв, что за чёрное такое большое отвалилось от фитиля,.. Буду очень благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Это БС

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 25 дек 2021, 22:02

Ксения ксенич писал(а):
25 дек 2021, 18:56
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, сделала как Вы советовали ИО на обрыв привязок. Ко мне опять во сне "гости" пришли.. Посмотрите пожалуйста оплыв, что за чёрное такое большое отвалилось от фитиля,.. Буду очень благодарна за любую помощь
Это БС
Ксения ксенич, приветствую

Что гости хотели?
По оплыву:
Один из подкладов(1)либо носок, либо вставка в обувь в виде носка, либо валенок, привязка к покойнику(2).На голове привязка(11) , предметом служит, либо наушники(3) , либо трубка от старого телефона, что-то такое, сделано женщиной на погосте с помощью ХЭ.
Основной подклад - сапоги на каблуке(4), привязаны к могиле женщины(6) и сдается мне, что могила не простая, могила ведьмы. Каждый раз на нее смотрю и ...передергивает. Ведьма покойная, по-моему мнению, не последнего ранга. У нее еще головной убор с разного рода символами. Вышел след ноги(5) , скорее всего наговаривали на него. Также на этой могиле закопан нож(8), зеркало(7) и рукоятка отдельно почему то от ножа(9) или что-то похожее на кастет. Оторвалась привязка(10), сдается мне что это был предмет, как свеча в канделябре или что-то такое. Вот здесь не могу точно сказать, но оторвалась- хорошо и нет закольцовки- отлично.
У основания фитиля... вот мне показалось что это вольт(12) и что-то что вытянутое как шило, гвоздь или что-то такое, воткнуто прямо в ноги. И все это держит кулак(13).
Еще один подклад как мне кажется это ручка(13) либо дверная, либо кухонная от шкафа или комода. И опять с привязкой к покойнику(14).
Изображение
Изображение
По БС вышел узел огромный, привяный к Вам. Думаю все работы связывают воедино, закольцовывают и еще и сущ на охране всего этого стоит.
Найдите сапоги!И при последующих ИО оговаривайте снять замки, закрепы и все узлы.
ВС Вам в помощь!
P.S. Кстати у Вас масок дома никаких нет, а ля шаманских или что-то подобное?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 26 дек 2021, 03:26

Спасибо большое за информацию Уважаемая Can, на счет маски незнаю, может и есть где то искать буду.. На счёт сапог, год назад свекровь настойчиво предлагала моему мужу свои старые сапоги, либо босоножки.. Типа дочери моей.. Я отказалась, возможно этот и взял, да припрятал где-то.у меня есть веранда, чердак в доме и чердак на бане, походу туда придётся лезть искать.. 😤.. В доме их точно нет.. Подскажите как от Сущи избавится?.. У меня дома все летит и ломается. Кстати не написала, что пока свеча горела, я мошку на тарелке увидела.. На улице морозы стоят, откуда взялась, значит просмотры идут..
У меня возле ворот дома, валяется ботинок женский на каблуке, откуда взялся, незнаю. Неделю уже лежит, возможно собаки притащили, но тогда ещё мне пришла мысль, что подклад на обуви сделан.. СВЕКРОВЬ то моя, пришибленная? Или просто .......?, это надо же так заморочится..

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 26 дек 2021, 04:00

Благодарю
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 26 дек 2021, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 26 дек 2021, 07:15

Ксения ксенич писал(а):
26 дек 2021, 04:00
Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста фото, слева сидит эта свекровь.. Может у неё черти на плечах? Или реально ненормальная?, явно же не только мне вредит.. Ведьма же или просто любитель?.. У меня просто нет слов и понимания 😱
Добрый день, Ксения ксенич
Удалила фото из этических и моральных соображений. Если Вы хотите, чтобы практик сделал диагностику непосредственно человека- отправляйте фото в личку.Также было откорректировано Ваше сообщение. Прошу Вас ещё раз ознакомится с правилами форума. На форуме запрещено использование нецензурных выражений.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 26 дек 2021, 12:16

Ксения ксенич писал(а):
26 дек 2021, 03:26
Спасибо большое за информацию Уважаемая Can, на счет маски незнаю, может и есть где то искать буду.. На счёт сапог, год назад свекровь настойчиво предлагала моему мужу свои старые сапоги, либо босоножки.. Типа дочери моей.. Я отказалась, возможно этот и взял, да припрятал где-то.у меня есть веранда, чердак в доме и чердак на бане, походу туда придётся лезть искать.. 😤.. В доме их точно нет.. Подскажите как от Сущи избавится?.. У меня дома все летит и ломается. Кстати не написала, что пока свеча горела, я мошку на тарелке увидела.. На улице морозы стоят, откуда взялась, значит просмотры идут..
У меня возле ворот дома, валяется ботинок женский на каблуке, откуда взялся, незнаю. Неделю уже лежит, возможно собаки притащили, но тогда ещё мне пришла мысль, что подклад на обуви сделан.. СВЕКРОВЬ то моя, пришибленная? Или просто .......?, это надо же так заморочится..
Ксения ксенич приветствую

Очень понимаю Ваш гнев. Я проходила когда-то через это. Любители на обувь делать. Мне в свое время всю, буквально всю зимнюю обувь испортили. Было весело зимой в морозы остаться без))) Да и купить новую возможности тогда не было. Развлечение знатное было))
Это я сейчас улыбаюсь и вспоминаю, а тогда так же ругалась и порой крепкими словцами))
Поэтому поругались и забыли, а дальше делаете то что необходимо. Сапог около дома не вносим домой, желательно в руки не брать, а залить его уксусом или сжечь. Дома ищем подклады. Продолжаем чистку и ИО. Восстанавливаем силы по мере необходимости и все получится. У Вас уже все прям потоком открывается. Это хорошо.
ВС Вам в помощь!
P.S. Увидела сообщение нашего админа. Сделайте диагностику с вопросом: Есть ли любого рода программы воздействия, каналы, привязки , включая погостные воздействия от моей сверкови (имя) в отношении меня. И оплыв выставите.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 26 дек 2021, 18:54

Благодарю Уважаемая Can, за поддержку, реально крышу рвёт уже.. У меня со скважины идут две трубы, одна в дом(умный насос стоит), другая в огород.. Так два месяца назад она лопнула, всю ночь стену поливала. Ладно заглушку поставила. Две недели назад трубу канализации засорило, опять сама все разбирала, прочищала, все забито было.. А сейчас ещё круче, в трубах отопления воздушка где то.. Половину дома только греет( у меня котел дровяной). Это уже трешь какой-то.. Все чёт с трубами связано.. 😥

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 26 дек 2021, 19:36

Ксения ксенич писал(а):
26 дек 2021, 18:54
Благодарю Уважаемая Can, за поддержку, реально крышу рвёт уже.. У меня со скважины идут две трубы, одна в дом(умный насос стоит), другая в огород.. Так два месяца назад она лопнула, всю ночь стену поливала. Ладно заглушку поставила. Две недели назад трубу канализации засорило, опять сама все разбирала, прочищала, все забито было.. А сейчас ещё круче, в трубах отопления воздушка где то.. Половину дома только греет( у меня котел дровяной). Это уже трешь какой-то.. Все чёт с трубами связано.. 😥
Ксения ксенич, во Благо!
Все будет хорошо. Вы сможете пройти и все преодолеть. Главное не останавливайтесь.
Действительно все вскрывается. Трубы и вода- канал крадника. ЭТо все следствия наличия этого канала. Чем ближе Вы к первоисточнику негатива, тем сильнее будет бить.Но не сдавайтесь! Вы сильнее!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 26 дек 2021, 20:11

Благодарю Уважаемая Can, чистку в любом случае буду продолжать.. Одно хорошо, теперь доступа к моему дому у свекрови нет.. Подклады в дом не пронесёт.. Если только у ворот выкинет.. Осталось найти старое.. 🌹🌹🌹🥰

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Mynna » 27 дек 2021, 07:47

Уважаемые Практики!
Посмотрите пожалуйста вещи ,на наличие негатива.Когда чистила рабочее место мужа, сказали .что подклад может быть кресло или цветы.С работы он все таки увольняется (10 лет пытался в эту структуру попасть,а из-за некоторых людей теперь уходит) Цветы из дома были, кресло тоже.Скоро домой все привезет, не хотелось бы подклад дома иметь.
с Уважением.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 27 дек 2021, 11:39

Mynna писал(а):
27 дек 2021, 07:47
Уважаемые Практики!
Посмотрите пожалуйста вещи ,на наличие негатива.Когда чистила рабочее место мужа, сказали .что подклад может быть кресло или цветы.С работы он все таки увольняется (10 лет пытался в эту структуру попасть,а из-за некоторых людей теперь уходит) Цветы из дома были, кресло тоже.Скоро домой все привезет, не хотелось бы подклад дома иметь.
с Уважением.
Mynna, приветствую! Фон от цветов не очень хороший. В двух горшках погостная земля или что-то с погоста. На кресле тоже есть покойник. Я бы посоветовала вам ничего из выставленного не забирать домой. Либо, как вариант, сразу начать чистку этих вещей.
Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Lorena

Mynna
Сообщения: 69
Магия: Разное
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Mynna » 27 дек 2021, 11:48

Lorena писал(а):
27 дек 2021, 11:39
Mynna писал(а):
27 дек 2021, 07:47
Уважаемые Практики!
Посмотрите пожалуйста вещи ,на наличие негатива.Когда чистила рабочее место мужа, сказали .что подклад может быть кресло или цветы.С работы он все таки увольняется (10 лет пытался в эту структуру попасть,а из-за некоторых людей теперь уходит) Цветы из дома были, кресло тоже.Скоро домой все привезет, не хотелось бы подклад дома иметь.
с Уважением.
Mynna, приветствую! Фон от цветов не очень хороший. В двух горшках погостная земля или что-то с погоста. На кресле тоже есть покойник. Я бы посоветовала вам ничего из выставленного не забирать домой. Либо, как вариант, сразу начать чистку этих вещей.
Lorena Благодарю! :roses2:
Попробую почистить,если не получится, кресло на продажу, а цветы придется выкинуть.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 27 дек 2021, 19:08

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can посмотрите пожалуйста эти вещи на негатив.. Обогреватель привезли от свекрови 5 лет назад.. Вернее она сбагрила его нам, рюкзак мужа покойного.. Стоит выбрасывать или нет
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 28 дек 2021, 00:06

Ксения ксенич писал(а):
27 дек 2021, 19:08
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can посмотрите пожалуйста эти вещи на негатив.. Обогреватель привезли от свекрови 5 лет назад.. Вернее она сбагрила его нам, рюкзак мужа покойного.. Стоит выбрасывать или нет
Ксения ксенич, приветствую

Чтобы наверняка, зажгите свечи с вопросом есть ли негатив на данных вещах, который идет Вам(или дочери) во вред, либо во вред через благо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 28 дек 2021, 04:40

Здравствуйте Уважаемая Can, последовала Вашему совету
Первые два оплыва "рюкзак"
Изображение

Изображение
Следующий "обогреватель"


Изображение
А этот, я спросила про комнатные цветы.. Кто знает, вдруг тоже землю подсыпала. Вопрос был "есть ли негатив на моих комнатных растениях, цветах"

Изображение
Она всегда мне завидывала, что цветы растут у меня хорошо..
Решила ещё сделать диагностику на мои осенние ботинки, если на них негатив


Изображение

Изображение
Буду очень благодарна за любую помощь

Ответить