Оплывы Диагностика

Ответить
MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 12 янв 2022, 01:13

Уважаемые Мастера, прошу Вас помочь в диагностике предмета, чем-то меня смутило одно кресло с седушкой мягкой, решила прожечь диагностическую свечу на нем на предмет наличия негатива, помогите протрактовать оплыв от свечи, пожалуйста. Тут покойница? Вижу какой то образ старухи в фитиле самом как в платке, и если смотреть прямо, слева что это в круге светится? В дне фитиля как тоже лик и крест.. Подскажите, пожалуйста, что за негатив на кресле? Погост?
Изображение

Изображение

Изображение



Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 12 янв 2022, 10:56

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста фото, в прошлом был опыт, что сверла являлись подкладом..долго искали.. Есть ли негатив на этих
Изображение

Изображение

Salt
Сообщения: 8
Магия: Руническая
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Salt » 15 янв 2022, 06:22

Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста, оплывы от диагностической свечи. Обращалась за помощью показать первопричину псориаза у сына. Свеча горела интересно. С разными фигурками на фитиле и с клыками на свече. Если это важно, у меня есть фотографии, отправлю.
С уважением
Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 18 янв 2022, 20:43

Доброго Времени, 🙏 Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Прошу помочь мне в трактовке одного предмета на негатив, а так же на стягивания с меня чего-либо. Свечу ставила белую восковую 1,5 часовую.
Это предмет из разряда оракулов. Приобретён мною у лично не знакомого мне мастера по интернету. А так, как этот человек никак не может мне быть кровным и на фрагментах диагностики я вижу кровные элементы... Предполагаю, что через этот предмет идёт стягивание РОДовой Силы, с привязкой к покойнику т.к. в верхней части фитиля вижу кровников и огромную держащую ладонь. Так же на фитиле вышла женщина, возможно мастер, которая делала саму работу на стягивание, но не сам предмет. Слева белый шарик, отпал самый первый - может ли он говорить о том, что диагностируемый предмет и правда является подкладом?🤔
Слева отсечена одна привязка, почему-то была мысль о том, что через меня тянули ещё и с моего кровника.🤷🏼‍♀️
Изображение

Изображение

Изображение

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 янв 2022, 20:50

Ксения ксенич писал(а):
12 янв 2022, 10:56
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, посмотрите пожалуйста фото, в прошлом был опыт, что сверла являлись подкладом..долго искали.. Есть ли негатив на этих
Ксения ксенич, приветствую

На первом фото вижу крест и покойника, на втором лицо в кольце.
Поставьте диагностическую свечу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 янв 2022, 20:56

MarinaFed писал(а):
12 янв 2022, 01:13
Уважаемые Мастера, прошу Вас помочь в диагностике предмета, чем-то меня смутило одно кресло с седушкой мягкой, решила прожечь диагностическую свечу на нем на предмет наличия негатива, помогите протрактовать оплыв от свечи, пожалуйста. Тут покойница? Вижу какой то образ старухи в фитиле самом как в платке, и если смотреть прямо, слева что это в круге светится? В дне фитиля как тоже лик и крест.. Подскажите, пожалуйста, что за негатив на кресле? Погост?
MarinaFed, приветствую

Женщина , темные(может каштановые) волосы до плеч , работает через ХЭ.
Через благо идет крадник, мышь прямо в самом верху.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 19 янв 2022, 21:02

Здравствуйте Уважаемая Can, даже свечу ставить не буду, мне тоже не нравится этот набор.. Он от свекрови.. Если Вам не нравится, значит точно убирать надо.. И да после ваших слов, я тоже увидела и крест и лицо... Выкину лучше.. Благодарю Вас от всего сердца 🌺🌺🌺

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 19 янв 2022, 21:14

Can писал(а):
19 янв 2022, 20:56
MarinaFed писал(а):
12 янв 2022, 01:13
Уважаемые Мастера, прошу Вас помочь в диагностике предмета, чем-то меня смутило одно кресло с седушкой мягкой, решила прожечь диагностическую свечу на нем на предмет наличия негатива, помогите протрактовать оплыв от свечи, пожалуйста. Тут покойница? Вижу какой то образ старухи в фитиле самом как в платке, и если смотреть прямо, слева что это в круге светится? В дне фитиля как тоже лик и крест.. Подскажите, пожалуйста, что за негатив на кресле? Погост?
MarinaFed, приветствую

Женщина , темные(может каштановые) волосы до плеч , работает через ХЭ.
Через благо идет крадник, мышь прямо в самом верху.
Благодарю Вас, Can! Видимо не зря оно дёргает. Интересно, по описанию похоже и на родственницу и на подругу родителей, кресло очень давнее. Что в таком случае лучше сделать с креслом? Выкидывать его или в чистку ставить?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 19 янв 2022, 21:19

MarinaFed писал(а):
19 янв 2022, 21:14
Can писал(а):
19 янв 2022, 20:56
MarinaFed писал(а):
12 янв 2022, 01:13
Уважаемые Мастера, прошу Вас помочь в диагностике предмета, чем-то меня смутило одно кресло с седушкой мягкой, решила прожечь диагностическую свечу на нем на предмет наличия негатива, помогите протрактовать оплыв от свечи, пожалуйста. Тут покойница? Вижу какой то образ старухи в фитиле самом как в платке, и если смотреть прямо, слева что это в круге светится? В дне фитиля как тоже лик и крест.. Подскажите, пожалуйста, что за негатив на кресле? Погост?
MarinaFed, приветствую

Женщина , темные(может каштановые) волосы до плеч , работает через ХЭ.
Через благо идет крадник, мышь прямо в самом верху.
Благодарю Вас, Can! Видимо не зря оно дёргает. Интересно, по описанию похоже и на родственницу и на подругу родителей, кресло очень давнее. Что в таком случае лучше сделать с креслом? Выкидывать его или в чистку ставить?
MarinaFed , я бы сожгла))
Если нет возможности, разломайте и выкиньте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 19 янв 2022, 21:23

Can писал(а):
19 янв 2022, 21:19
MarinaFed писал(а):
19 янв 2022, 21:14
Can писал(а):
19 янв 2022, 20:56


MarinaFed, приветствую

Женщина , темные(может каштановые) волосы до плеч , работает через ХЭ.
Через благо идет крадник, мышь прямо в самом верху.
Благодарю Вас, Can! Видимо не зря оно дёргает. Интересно, по описанию похоже и на родственницу и на подругу родителей, кресло очень давнее. Что в таком случае лучше сделать с креслом? Выкидывать его или в чистку ставить?
MarinaFed , я бы сожгла))
Если нет возможности, разломайте и выкиньте.
Я бы конечно с удовольствием сожгла, но привлечет внимание, оно довольно большое, придётся ломать и на вынос) 😁👍

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 25 янв 2022, 17:54

Нет конечно, не прерывайте. Чистите максимально 36 дней. Периодически ставьте БС за чистку и выставляйте ее, чтобы можно было смотреть не каждый день оплывы от чисток, а раз в 3 дня или 7 дней по БС смотреть как продвигается. Параллельно обязательно чистка дома. Постарайтесь сделать диагностику всех артефактов. Обычно есть что-то главное, что за собой все остальное цепляет. При чистке ставьте защиту на всех(защита во время чисток, есть в Библиотеке знаний) . Сделали цикл чистки поставили защиту (не путать с защитой во время чистки) , по необходимости перерыв и снова в бой. За состоянием смотрите, делайте Лею на восполнение сил и отдельно ставьте ИО на обрыв привязок и отдельно же можно ИО на пополнение сил. И не забывайте про откупы.Работы много, но уверена Вы справитесь!
ВС Вам в помощь!
[/quote]

Уважаемая, Can, я и родители в чистке усиленной по фото, плюс ставлю Ио на обрыв привязок, Лею на восполнение энергии и Ио на пополнение сил, как рекомендовали. Ставила защиту, во время чистки которая ставится, у меня все в норме более менее, но жутко болит шея и голова, а у родителей нюансы пошли, отец упал сильно спиной ударился, а мама с давлением за 190, до защиты не было такого, спокойно все было у них вроде, либо так идёт сопротивление негатива, в чистке уже более 18 дней все вместе, чередую 1 и 4 свечи, подскажите, с чем это может быть связано, по вашему опыту? Сопротивление негатива идёт, настолько серьёзный негатив или нужен какой то откуп силам? Сны мне редко снятся или вообще не помню, хотя прошу ВС показать важную информацию, от морок и сущей чищусь регулярно, чистка в жилье стоит и по фото, и петли и периодически иглы запускаю, и лею на восполнение. Не могу понять, что за знак такой идёт по родным, опять же удар какой-то по ним будто.. Чищу их и себя, у них то травмы, падения, то плохо чувствуют себя..
Плюс сегодня поставила сжечь все мороки, оморочки с себя, все что мешает видеть истину и, честно говоря, в шоке несколько, что у меня вылезло... Моё фото прогорело с головы вправо и такая вот жуть вышла. Вижу какую то черную змею или рептилию, не знаю что это, какие то лица, женское лицо чьё то слева, морду какую то по правое плечо типа зайца что ли, видимо сущь? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️помогите, пожалуйста, понять эти оплывы верно, что это вылезло такое жуткое 🙏🙏🙏 подписала, где какой оплыв (дс по маме, мороки по мне).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось MarinaFed 26 янв 2022, 23:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 25 янв 2022, 21:29

Andiraja писал(а):
18 янв 2022, 20:43
Доброго Времени, 🙏 Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Прошу помочь мне в трактовке одного предмета на негатив, а так же на стягивания с меня чего-либо. Свечу ставила белую восковую 1,5 часовую.
Это предмет из разряда оракулов. Приобретён мною у лично не знакомого мне мастера по интернету. А так, как этот человек никак не может мне быть кровным и на фрагментах диагностики я вижу кровные элементы... Предполагаю, что через этот предмет идёт стягивание РОДовой Силы, с привязкой к покойнику т.к. в верхней части фитиля вижу кровников и огромную держащую ладонь. Так же на фитиле вышла женщина, возможно мастер, которая делала саму работу на стягивание, но не сам предмет. Слева белый шарик, отпал самый первый - может ли он говорить о том, что диагностируемый предмет и правда является подкладом?
Добрый вечер, уважаемая Andiraja! Увеличила Ваши фото.
Я обвела то, что увидела, ощущение, что этот предмет сам и является подкладом. Два разных фото, а подробности на них другие. На первом фото четко видно мужское лицо, под цифрой 1, а под цифрой 2 лицо женщины, она кровница ваша?

На втором фото под цифрой 1 тот же мужчина, а под цифрой 2 , там много цифр, букв, символики.
На фото с отлетевшей привязкой я вижу лицо худощавого мужчины.
Не знаю, поможет ли это Вам, но предмет этот не добрый, мне так кажется. Я буду ждать, когда практики расшифруют точно Ваш оплыв, с уважением, Елена.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 27 янв 2022, 08:53

Алена писал(а):
25 янв 2022, 21:29
Andiraja писал(а):
18 янв 2022, 20:43
Доброго Времени, 🙏 Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Прошу помочь мне в трактовке одного предмета на негатив, а так же на стягивания с меня чего-либо. Свечу ставила белую восковую 1,5 часовую.
Это предмет из разряда оракулов. Приобретён мною у лично не знакомого мне мастера по интернету. А так, как этот человек никак не может мне быть кровным и на фрагментах диагностики я вижу кровные элементы... Предполагаю, что через этот предмет идёт стягивание РОДовой Силы, с привязкой к покойнику т.к. в верхней части фитиля вижу кровников и огромную держащую ладонь. Так же на фитиле вышла женщина, возможно мастер, которая делала саму работу на стягивание, но не сам предмет. Слева белый шарик, отпал самый первый - может ли он говорить о том, что диагностируемый предмет и правда является подкладом?
Добрый вечер, уважаемая Andiraja! Увеличила Ваши фото.
Я обвела то, что увидела, ощущение, что этот предмет сам и является подкладом. Два разных фото, а подробности на них другие. На первом фото четко видно мужское лицо, под цифрой 1, а под цифрой 2 лицо женщины, она кровница ваша?

На втором фото под цифрой 1 тот же мужчина, а под цифрой 2 , там много цифр, букв, символики.
На фото с отлетевшей привязкой я вижу лицо худощавого мужчины.
Не знаю, поможет ли это Вам, но предмет этот не добрый, мне так кажется. Я буду ждать, когда практики расшифруют точно Ваш оплыв, с уважением, Елена.

БлагоДарю Вас, Елена. Этот предмет был куплен по интернету. У абсолютно незнакомого мне человека. И почему-то показывает кровные элементы. 🤷🏼‍♀️
Символы и знаки, которые Вы увидели, возможно указывают на сам предмет - это руны. Покупала у мужчины (хотя кто знает, кто там прячется под маской онлайн). И это одна из тех вещей, которую оооочень жалко выбросить. Я вот заметила, что вещи, вызывающие подозрения, всегда вдруг оказываются очень нужны, даже если лежат без дела. И в основном любую вещь, имеющую негатив, всегда очень жалко выбросить.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 27 янв 2022, 10:48

Andiraja писал(а):
27 янв 2022, 08:53
Алена писал(а):
25 янв 2022, 21:29
Andiraja писал(а):
18 янв 2022, 20:43
Доброго Времени, 🙏 Уважаемый Учитель Легенда и форумчане.
Прошу помочь мне в трактовке одного предмета на негатив, а так же на стягивания с меня чего-либо. Свечу ставила белую восковую 1,5 часовую.
Это предмет из разряда оракулов. Приобретён мною у лично не знакомого мне мастера по интернету. А так, как этот человек никак не может мне быть кровным и на фрагментах диагностики я вижу кровные элементы... Предполагаю, что через этот предмет идёт стягивание РОДовой Силы, с привязкой к покойнику т.к. в верхней части фитиля вижу кровников и огромную держащую ладонь. Так же на фитиле вышла женщина, возможно мастер, которая делала саму работу на стягивание, но не сам предмет. Слева белый шарик, отпал самый первый - может ли он говорить о том, что диагностируемый предмет и правда является подкладом?
Добрый вечер, уважаемая Andiraja! Увеличила Ваши фото.
Я обвела то, что увидела, ощущение, что этот предмет сам и является подкладом. Два разных фото, а подробности на них другие. На первом фото четко видно мужское лицо, под цифрой 1, а под цифрой 2 лицо женщины, она кровница ваша?

На втором фото под цифрой 1 тот же мужчина, а под цифрой 2 , там много цифр, букв, символики.
На фото с отлетевшей привязкой я вижу лицо худощавого мужчины.
Не знаю, поможет ли это Вам, но предмет этот не добрый, мне так кажется. Я буду ждать, когда практики расшифруют точно Ваш оплыв, с уважением, Алена

БлагоДарю Вас, Алена . Этот предмет был куплен по интернету. У абсолютно незнакомого мне человека. И почему-то показывает кровные элементы. 🤷🏼‍♀️
Символы и знаки, которые Вы увидели, возможно указывают на сам предмет - это руны. Покупала у мужчины (хотя кто знает, кто там прячется под маской онлайн). И это одна из тех вещей, которую оооочень жалко выбросить. Я вот заметила, что вещи, вызывающие подозрения, всегда вдруг оказываются очень нужны, даже если лежат без дела. И в основном любую вещь, имеющую негатив, всегда очень жалко выбросить.

С уважением, Andiraja.
Уважаемая Andiraja! Все три украшения, кольцо с изумрудом и серьги, комплект, я купила себе сама в 2019 году, серьги были постоянно на мне. Кольцо я снимала иногда в последнее время, ранее носила не снимая , ещё не было прервано общение с тёткой. Тот человек, кто это сделал, это могла быть только моя тетушка, обнимая меня при встрече или прощании, она могла это сделать. Дороги?) Да, я лет 20 о них мечтала. Всегда себе во всем отказывая, все отдавала детям и откладывала на жильё. Я потеряла любимую работу, которая кормила многие годы меня и детей, финансовый канал, я уже устала его чистить и защита на него не встаёт, идёт стяг благополучия, а эта вещь , она находилась на мне все это время!!! И Вы это увидели , сумели разглядеть!!!
Буду счищать, если это получится. Нет- уничтожу. Но никогда не думала, что буду радоваться, как ребенок, когда я в очередной раз нахожу погост, подклад.
Сил вам в вашей борьбе с негативом и помощи Высших Сил!!!
С уважением, Алена.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 27 янв 2022, 12:06

Уважаемая Легенда и практики! Помоги, пожалуйста, понять по оплыву какой негатив есть на человеке, который несёт вред здоровью и жизни? Диагностическую свечу прикрепила. Интересная получилась у оплыва тень, похоже на зеркало, будто на двух ножках или как несколько зеркал? И рыжий канал это некропривязка? На голове там лицо какое-то вижу, но не пойму это покойник или покойница? И серебристые какие то нитки это что, каналы какие-то к голове? Подскажите, пожалуйста🙏
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 16:40

Salt писал(а):
15 янв 2022, 06:22
Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста, оплывы от диагностической свечи. Обращалась за помощью показать первопричину псориаза у сына. Свеча горела интересно. С разными фигурками на фитиле и с клыками на свече. Если это важно, у меня есть фотографии, отправлю.
С уважением
Изображение
Добрый вечер Salt!
Поставьте свечу с вопросом:
Кровники сына вредили ему магически?
И выставьте оплывы на форуме,соблюдая правильное положение свечи.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 16:45

MarinaFed писал(а):
27 янв 2022, 12:06
Уважаемая Легенда и практики! Помоги, пожалуйста, понять по оплыву какой негатив есть на человеке, который несёт вред здоровью и жизни? Диагностическую свечу прикрепила. Интересная получилась у оплыва тень, похоже на зеркало, будто на двух ножках или как несколько зеркал? И рыжий канал это некропривязка? На голове там лицо какое-то вижу, но не пойму это покойник или покойница? И серебристые какие то нитки это что, каналы какие-то к голове? Подскажите, пожалуйста🙏
Здесь выходят душевные тяготы от кровной привязки.
Что то из прошлого легло тяжестью.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 16:53

MarinaFed писал(а):
27 янв 2022, 16:44
MarinaFed писал(а):
24 дек 2021, 15:38
MarinaFed писал(а):
17 дек 2021, 14:49
Доброго вечера, дорогие практики!
Прошу помощи в понимании, какой негатив есть на молодом человеке на данный момент?
Изображение

Изображение
Уважаемые Мастера, прошу помочь с этими оплывами, мой хороший друг, переживаю за него, нет ли тут погоста, сущей, покойников, подклада? Очень жду Вашего ответа🙏
На Вашем друге лежит проклятие от женщины.
Причина в девушке.
Вся его жизнь меняется в худшую сторону.
Тяжелая болезнь не за горами.
На фитиле отмечена девушка.
В темном фоне -проклинающая

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 27 янв 2022, 17:40

Легенда писал(а):
27 янв 2022, 16:53
MarinaFed писал(а):
27 янв 2022, 16:44
MarinaFed писал(а):
24 дек 2021, 15:38

Уважаемые Мастера, прошу помочь с этими оплывами, мой хороший друг, переживаю за него, нет ли тут погоста, сущей, покойников, подклада? Очень жду Вашего ответа🙏
На Вашем друге лежит проклятие от женщины.
Причина в девушке.
Вся его жизнь меняется в худшую сторону.
Тяжелая болезнь не за горами.
На фитиле отмечена девушка.
В темном фоне -проклинающая
Дорогая и уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, а видно какие то особенности девушки или женщины, тёмные или светлые волосы, вроде как женщину вижу, если правильно вижу с тёмными волосами и недлинными, девушку вот никак не могу разглядеть. И это не кровники я правильно понимаю? Благодарю Вас от души за помощь!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 27 янв 2022, 17:44

MarinaFed писал(а):
27 янв 2022, 17:40
Легенда писал(а):
27 янв 2022, 16:53
MarinaFed писал(а):
27 янв 2022, 16:44
На Вашем друге лежит проклятие от женщины.
Причина в девушке.
Вся его жизнь меняется в худшую сторону.
Тяжелая болезнь не за горами.
На фитиле отмечена девушка.
В темном фоне -проклинающая

Изображение
Дорогая и уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, а видно какие то особенности девушки или женщины, тёмные или светлые волосы, вроде как женщину вижу, если правильно вижу с тёмными волосами и недлинными, девушку вот никак не могу разглядеть. И это не кровники я правильно понимаю? Благодарю Вас от души за помощь!
У девушки волосы каштановые и острый нос.
Женщина старше 45 и с темными волосами.
Не кровники.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 27 янв 2022, 17:47

Легенда писал(а):
27 янв 2022, 17:44
MarinaFed писал(а):
27 янв 2022, 17:40
Легенда писал(а):
27 янв 2022, 16:53
На Вашем друге лежит проклятие от женщины.
Причина в девушке.
Вся его жизнь меняется в худшую сторону.
Тяжелая болезнь не за горами.
На фитиле отмечена девушка.
В темном фоне -проклинающая
Дорогая и уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, а видно какие то особенности девушки или женщины, тёмные или светлые волосы, вроде как женщину вижу, если правильно вижу с тёмными волосами и недлинными, девушку вот никак не могу разглядеть. И это не кровники я правильно понимаю? Благодарю Вас от души за помощь!
У девушки волосы каштановые и острый нос.
Женщина старше 45 и с темными волосами.
Не кровники.
Благодарю Вас за помощь🌹🌹🌹🌹🌹

Salt
Сообщения: 8
Магия: Руническая
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Salt » 28 янв 2022, 16:47

Уважаемая Легенда, Уважаемые Практики! Ставила ДС с вопросом "кровники моего сына вредили ему магически?"
Посмотрите пожалуйста оплывы. (Диагноз псориаз, 5 лет без ремиссии, плохо поддающийся мед.лечению)
Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 29 янв 2022, 14:36

Легенда писал(а):
27 янв 2022, 16:53
MarinaFed писал(а):
27 янв 2022, 16:44
MarinaFed писал(а):
24 дек 2021, 15:38
На Вашем друге лежит проклятие от женщины.
Причина в девушке.
Вся его жизнь меняется в худшую сторону.
Тяжелая болезнь не за горами.
На фитиле отмечена девушка.
В темном фоне -проклинающая
Уважаемая Легенда, доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, по мере возможности, что вышло на этих оплывах на текущий момент по другу, вчера оговорила счистить с него все проклятия и их последствия, болезни, вызванные магическими воздействиями и посылами.. Фото его сгорело сверху вниз...и такие вот прелести вышли..

Изображение

Изображение

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 30 янв 2022, 00:36

Доброго времени, Уважаемая Легенда, и все Мастера форума. Провела цикл чистки 36 дней по фото, параллельно ещё запускала ИО на чистку себя и ДК. Прожгла диагностическую свечу с просьбой показать какой магический негатив ещё на мне остался. Прошу Вашей помощи в диагностике, подскажите, пожалуйста, какой негатив ещё не ушел. Судя по петле на оплыве, я так понимаю, что чистку надо будет продолжать.
Изображение
Благодарю Вас за помощь 🙏
С Уважением, Милана

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 01 фев 2022, 06:19

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can посмотрите пожалуйста оплыв, недавно мне во сне опять какой то мужик деньги в руки сунул, на этот раз 5000..Начала обрывать привязки при помощи ИО.. Буду очень благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение

Ответить