Иглы очищения

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:21

taliya пишет:
Уважаемая Легендочка,или девочки,знаю что деткам нельзя ставить знаки .У моего внучка(2 мес.)постоянный запор,свечи не помогают.Сейчас он далеко от меня и как помочь я не знаю.Может есть слова ...помогите ,если возможно.С уважением и благодарностью Т.

Талия,нужно взять стакан с родниковой водой и пальцем на воду нанести знак креста,поделив окружность стакана на четыре части и после ,поворачивая стакан по часовой,на каждую часть,приблизив стакан с водой к губам,прошептать следующее:
шиИх ас румАй
и в течении дня поить этой водой малыша.А силы поблагодарите за помощь огнем белой свечи.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:22

ert пишет:

Легенда пишет:

ert пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда! Я делала мужу Иглы очищения, а на мне не было никакой защиты, как узнать не перетянула ли я на себя чего-нибудь? Или что нужно сделать, чтобы быть уверенной, что на мне ничего "чужого" нет?

Проведите диагностику свечей.

Спасибо Легендочка! Простите еще вопрос задам, ткните пожалуйста носом, где про диагностику свечей написано?

Возьмите белую свечу,поддержите в рук минут пять,задавая мысленно нужный вам вопрос о перетянутом негативе,зажгите ее и оставьте догорать.Фото оплыва выставите в теме.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:22

ert пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда! Я делала мужу Иглы очищения, а на мне не было никакой защиты, как узнать не перетянула ли я на себя чего-нибудь? Или что нужно сделать, чтобы быть уверенной, что на мне ничего "чужого" нет?

Проведите диагностику свечей.

Спасибо Легендочка! Простите еще вопрос задам, ткните пожалуйста носом, где про диагностику свечей написано?

Возьмите белую свечу,поддержите в рук минут пять,задавая мысленно нужный вам вопрос о перетянутом негативе,зажгите ее и оставьте догорать.Фото оплыва выставите в теме.

Спасибо! Обязательно сделаю.


Доброго дня Уважаемая Легенда! Я все сделала, как Вы указали. Выставляю фото оплыва. И еще вопрос -А куда деть остатки от свечи.
http://j-p-g.net/if/2014/02/08/0376900001391855188.jpg
С уважением.

Доброго дня уважаемая Легенда! Будьте добры прокомментируйте оплывы пожалуйста.

Все чисто,только ваши собственные страхи.
Оплывы отдайте воде.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:22

Zena пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Вчера ночью сделала обряд на ИО. Зажгла свечу, нанесла на лист знак ИО, выразив намерение убрать причины плохой работы ЖКТ и восстановления его правильной работы, без вреда для моего физ. и псих. здоровья. Лист со знаком сожгла над пламенем свечи и пепел отпустила на улицу. Легла спать. Свеча догорала. Неожиданно появилось неприятное ощущение в сердечной чакре. Закрыла глаза и на внутреннем экране очень быстро стали мелькать картинки, я даже не могла понять, что это? Чем то похожи были на листы с какими то текстами, сначала с низу вверх летели, потом пошли вспышки то белые, то цветные. Прям фейерверк какой то. И снова стали мелькать эти листы с текстами, но уже сверху вниз. Потом резко все исчезло, а неприятные ощущения спустились в Манипуру, проявляясь как бы желудочными спазмами. Сегодня все спокойно, изменений на физике пока нет.
Вот и думаю, что это было?
Уважаемая,Легенда, может мне еще раз сделать или через две недели повторить?
И еще хотела спросить, можно ли Иглы Очищения сделать на человека с ЧМТ, 15-ти летней давности, у которого между пластиной и примыкающей к ней кости черепа образовались полипы (внутри). Поможет ли в этом случае? Буду очень благодарна за ответ.

Это была работа знаков.Каждый или видит или чувствует ее по разному.
Проверьте свое сердце обязательно.
Через две недели можно повторить ритуал.
ИО можно применить и при ЧМТ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:23

mandra пишет:
Девочки,подскажите,пожалуйста,как лучше оговорить на улучшение гормонального фона.Как-то не нравится слово "улучшение". Делала уже иглы 2 раза,один раз почти месяц назад,другие 2 недели назад(по другим заболеваниям),пока результата не ощутила,не понимаю где косячу.Благодарю Вас заранее.

Мандра,для начала перечислите симптоматику нарушений вашего гормонального фона.
Возможно вам необходимо увеличение эстрогена или пролактина.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:23

byyf пишет:
Уважаемая Легенда доброго времени ! Делала иглы очищения, так при горении свечи фитель как бы в цифру восемь только горизонтально завернулся. Как это мне трактовать?

Поставьте перед иглами задачу на полное обновление организма.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:23

SANATA пишет:
Вчера в Вашей теме просто утонула, все прочла, поставила иглы , сожгла свечу. Сегодня сбегала на аква аэробику и оооо чудоооо, спина болеть стала много меньше. Единственное что настораживает...бумага тухла три раза, а в конце пепел прямо выпрыгнул от меня, пришлось ловить собирать. Спасибо огромное за помощь всем всем всем!!!


Это сильный сглаз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:24

FARTA


Доброго всем Здравия, кто читает.
Иглы Очищения использовала 3 раза.
Первый раз чистила денежный канал, но сразу оговорюсь делала еще чистку. Иглы Очищения помогли ровно на столько на сколько просила. Свеча горела дольше обычного своего горения.
Благодарила Силы потом еще свечей.
Второй раз обратилась к Силам, что бы Иглы Очищения помогли в очень интимном вопросе.
Грешить могу только на себя - оговорила не правильно выразив свое намерение, и вот каков был оговор так мне и помогли.
Будете составлять оговор обращайте внимание на каждое слово!
Третий раз - зубная боль. Тут все сработало на 100%!!!
Легендочка, такие шикарные рабочие вещи....супер!!!!!
От Души Вам Благ и Блага, всего наилучшего на Вашем жизненном и магическом Пути! Низкий поклон и Благодарность от Сердца!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:24

Ramira
Уважаемая Легенда.Отчитываюсь и я о иглах очищения.
Немного предистории.
Захотелось похудеть.Предложили препарат Лида или что-то в этом роде.Начала принимать ,в дальнейшем поплатилась за это: пять операций -2 лапороскопии и три тяжелейших с отрезанием 50 см толстой кишки и 30 см тонкой и плюс ко всему-перетонит.Как осталась жива-не знаю.,но дискомфорт в животе постоянный.Каждые два года предлагают новую операцию так как кишки постоянно прирастают.....
Взяла церковную свечу, не могла зажечь,сами спички коптели чернотой. После возгорания свечи она заплакала и вырисовался с боку отросток в виде толстой кишки,где постоянно ощущала боль. По мере сгорания свечи отросток коптел и отпал.Был большим,остался маленьким,скрюченным.
Свечу оставила догорать -коптит чернотой.
Я от всего увиденного в шоке.Посмотрю как буду чувствовать себя в течении дня.Низкий поклон и огромнейшая благодарность Силам и Легенде.До сих пор не могу прийти в себя от увиденного.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:24

SANATA

Я внучку свою вылечила!!!!!! У ребенка был не проходящий насморк и температура, болели месяцами. К професору ездили. Я свечу зажгла оговорила, иглы попросила, прошло две недели-ребенок здоров, мама говорит лекарства новые помогли, может и так, но я в это мало верю. Благо дарю вам за прекрасные методы лечения!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:25

Анна Анина
Добрый день, Уважаемая Легенда! Искренне признательна Вам за Знак. У меня болела спина. Очень болела. Застарелая спортивная травма плюс остеохондроз. После нанесения Знака с оговором, примерно через час боль ушла. Через неделю боли возобновились, но когда я на следующий день опять нанесла его с более четким оговором, то боль ушла уже почти на месяц. Сейчас одновременно нанесла Иглы очищения и прохожу Вашу чистку Знак для усиленной чистки по фотографии с 4-мя свечами. Надеюсь с помощью Ваших Знаков навсегда распрощаться с болезнями и невзгодами. Огромное ВАМ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:25

Кора пишет:
У мужа ушиб мозга был, избили так на улице. Сколько сил ушло на восстановление, а памяти нет, речь неясная и т. п. Я просто боялась, что на одну семью один раз в две недели можно ставить.
С уважением.

Кора,главное составить правильный оговор.То есть для улучшения памяти,восстановления связной речи,рассасывания внутренних гематом и так далее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:25

Maruha пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда, ставила Иглы очищения маме и сыну.Ставила церковные свечи.Сразу не установила свечи, когда подпаливала знак у мамы в некоторых местах знак горел зелёным цветом. Когда знак горел свечу держала в руках, потом стала устанавливать пошли два оплыва, может из-за того что руку дергала пока устанавливала.Потом образовались два узла рядом, на самом краю.По мере сгорания всё ушло, изредка потрескивало пламя.Пламя горело ровно.У сына тоже во время установки два оплыва.Во время горения пламя ровное, когда прогорело больше половина, был один треск и небольшая дымка. У обоих когда оставалось до конца около 2 см. пламя стало танцевать в разные стороны. Хотя уже было внутри чаши, сквозняков небыло. У обоих сгорело всё до конца аккуратно, даже огарков, фитилька не осталось, крошки выкидывала и то не от основной свечи. Уважаемая Легенда, могли бы подсказать, что это означает? С уважением к вам.


Без фото тяжело что-то сказать.
Но узлы-это болезни,зеленое пламя свечи бывает также при опойной сущи,когда она сгорает идет зеленый свет,у сына наверняка сглаз,но возможно и собственные обиды,с уверенностью можно сказать только по оплывам.неспокойное пламя бывает при сгорании внутренних обид.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:25

Милита пишет:
Хочу избавить своего 4-летнего сына от энуреза. Оговорила: "...убрать первопричину энуреза... И т.д."
Наивно ждала чуда с первого же дня))). Подскажите, пожалуйста, может оговор должен быть более подробным?


Милита,часто энурез бывает по причине страха.Дайте ему свечу в руки поддержать минуты три и задавая вопрос,с чем связана данная болезнь,зажгите свечу.Оплыв выставите в этой теме.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:26

Blanche пишет:
Уважаемая Легенда спасибо за прекрасный знак, пару раз использовала его, от кисты зуба и женских проблем. Настаивала как вы писали три дня, в емкости, вода была освященная, использую с благодарностью. На днях решила почиститься от негатива при помощи Игл. Оговор был: "избавить меня от всяких привязок, присосок и негативного воздействия". Ранее была диагностирована сущь, знак стоял, во время его работы подключила и Иглы. Может не правильно что одновременно, но так вышло. Сейчас чувствую что "перечистилась" немного, есть нехватка энергии. Вот что получилось после сгорания свечи:
http://s57.radikal.ru/i156/1405/83/bc0d0ea699fa.jpg
Напишите пожалуйста свое мнение, правильно ли я сделала. И думаю что свеча показала эту сущь.
Как недавно показала диагностика сущь к сожалению осталась...

Используйте ИО для подключки к энергоканалам.Очень помогает.А сущ показали,и руку кто эту сущ к вам прилепил.Принадлежит женщине с крашенными светлыми волнистыми волосами..Носит перстень на руке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:26

Кора
В прошлый понедельник поставила себе ИО, проблема позвоночная грыжа. Всю неделю летала, даже и забыла о боли. Зато последние два дня расстроился ЖКТ. Очень не слабо. Хорошо тему перечитала, нашла объяснения этому делу. В этот понедельник поставила опять. С тем же оговором. Параллельно ставила мужу. В среду еле встала , боль в спине, в ногах. Как просидела рабочую смену непонятно, так как и сидеть больно. А на следующий день полегчало. Вариантов два - просто рано ИО поставила, надо было ещё неделю подождать.
2.Сама себя сглазила, ведь радовалась поначалу. Буду делать ещё и ещё. Благодарение Силам!
Благодарение вам Легенда!


Девочки, а я обратила внимание на поведение свечей. Ставила ИО себе уже 3 раза, мужу 2 раза. На моих 2х ничего не было, зато на третьей появилась "дорожка", из пунктирных линий. А у мужа уже на второй какая-то чернушка от фитиля упала в расплавленный парафин и плавала в нём. Наверное всё не так просто, с нашими болячками, как казалось на первый взгляд...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:27

ЯНА Я
Доброе время суток, уважаемая Легенда.
Доброе время суток, уважаемые практики.
Я под впечатлением работы знака ИО. Спасибо большое Легенде за удивительные знаки.

Я пользовалась имя для удаления пигментных пятен,конечно не сразу результат стал виден, но пятна исчезают с кожи.ИСчезают!!!
Еще раз ставила на лечение болей в спине, первое ощущение, боль возвратилась еще сильнее стала, но потом как- то резко пропала,
Вчера поставила ИО на лечение агрофибромы сына, свечу взяла церковную большую, вначале часа 2 свеча горела ровно, без оплывов, через 5 часов посмотрела, свеча догорела, а оплывы ужасные, какой-то зверь с открытой пастью, и еще другие оплывы, Я под впечатлением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:27

ненс
Добрый день Легендушка добрый день форумчане.Хочу и я отписаться о результатах.Лечу артрит засторелый да и сама не молодая.В первую неделю очень болел большой палец на ноге.Он у меня к другим пальцам согнулся и косточка выросла.Натирала ее постоянно обувью.Через неделю заметила -палец выпрямился и другие пальцы горбатые были а теперь выпрямились и косточка почти пропала.Я в шоке.Обновила знак.Продолжаю лечение.У меня артрит много чего поел.Буду писать о результатах.Огромная благодарность Легенде за такое чудо.И чтоб я без Вас делалаб. Артрит совсем достал. А теперь верю в исцеление . Низкий Вам поклон.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:27

Надежда13
Здравствуйте уважаемые форумчане и почитатели таланта уважаемой Легенды. Как и большинство здесь обращающихся, хочу от всей души и от всего сердца поблагодарить мастера Легенду. Примерно полгода назад поставила себе ИО с оговором исцелить меня от эррозии шейки матки. После активации знака первое время очень ныл низ живота, потом все прошло. Я как то выпустила из вида это свое заболевание и лишь сегодня пошла на прием к гинекологу. Каково же было мое удивление, когда после осмотра она сказала, что я здорова! А еще год назад мне поставили диагноз эррозия два врача и сказали, что нужно прижечь, но у меня не получилось вовремя сходить на эту процедуру. И вот теперь благодаря этому замечательному знаку я здорова! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО уважаемая наша Легенда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:27

DrQueen пишет:
Уважаемая Легенда и Практики!
Скажите, пожалуйста, а как правильнее оговориль - уплотнение печени (от приема лекарств, в течении полугода - из-за другого заболевания).

Anabella
Вот Вам общий оговор , можете разделить его на части( я выделила их цифрами) и оговаривать отдельно на ИО.

1. Остановить воспалительный процесс, убрать токсическое действие лекарственных средств в печени, очистить печеночные клетки и восстановить ее функцию ( детоксикационную, синтетическую, иммунологическую) , 2. активировать регенерацию печеночных клеток и рассасывание избыточной коллагеновой ткани в печени , уменьшить скорость увеличения ткани и скорость ее разрушения,нормализовать способность вывода билирубина. 3. Восстановить уровень лейкоцитов, тромбоцитов и эритроцитов до нормального состояния в моем организме.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:28

QUEEN
У меня возник вопрос,-Уважаемая Легенда
и Практики! Скажите, пожалуйста, считалось, что медикаментозно вылечились, но последние исследования ..увы и ах. Заболевание: Острый ретробульбарный неврит зрительного нерва левого глаза. К сожалению, все достигнутые медикаментозно - улучшения вернулись к состоянию на 4 месяца назад. картина такая - присутствие скотомы на левом глазу, отсутствие цветовосприятия, побледнение диска, и помимо всего прочего - здоровый-правый глаз взял на себя частичную нагрузку больного глаза и резко ушло зрение с 1 до 0,5 и все видно расплывчато. Очень большая просьба: помогите, пожалуйста с оговором, человеку вновь назначили уколы под глаз и виски, а за спиной - гормоны, капельницы и многочисленные медикаменты. Причину заболевания врачи не выяснили и сказать, в связи с чем идет ухудшение, тоже не могут.
Я прошу помощи у ВС,чтобы иглы очищения полностью исцелили от ОР неврита ЗН левый глаз
Лены от всех причин , вызвавших эту болезнь и от всех последствий этой болезни - таких как, боли в глазницах обоих глаз, потерю цветовосприятия левым глазом, ухудшение зрения правого глаза, помутнение зрения и побледнение диска левого глаза, подергивание век обоих глаз без вреда для самочувствия и физического и психического здоровья Леныи постоянно работали до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью силам, приношу в дар эту свечу? Можно ли так?
Буду очень признательна за любой совет!

Anabella
Я прошу помощи у ВС,чтобы иглы очищения полностью исцелили от ОР неврита ЗН левый глаз Лены. Убрать первопричину неврита и все последствия этой болезни - боль в глазницах обоих глаз, потерю цветовосприятия левым глазом, ухудшение зрения правого глаза, помутнение зрения и побледнение диска левого глаза, подергивание век обоих глаз. Без вреда для самочувствия и физического и психического здоровья Лены. Работа продолжается до полного излечения . Да Будет Так!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:28

aza256 пишет:
Уважаемая Легенда и Практики миленькие, скажите пожалуйста можно ли применить для ребенка если ему ещё нет 3 лет, будет только через пол года?
Почему на многих знаках именно ограничение с 3-х лет с чем это связано?
ИО хотя и действуют мягко,но ограничение в возрасте ребенка нужно соблюдать.Для самых маленьких я выставляла в теме слова для облегчения боли.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:28

Эллен пишет:
Легенда, добрый вечер! Подскажите пожалуйста по оплывам на свече. Я сделала очищающие иглы себе и мужу. С самого начала горения свечи у мужа на фитиле образовался какой-то чёрный сгусток по виду похож на печень, мозг, либо на голову Микки мауса, ну или на разбитое сердце, после непродолжительного нахождения он упал с фитиля и как-будто рассёк свечу, появилась расщелина и из неё поплыло очень много всяких наростов.
Чистила финансовый канал. Благодарю!

Эллен,вышли оплывы в виде многочисленных препятствий.Есть два крадника.И еще проверьте ЖКТ у мужа.Идут многочисленные воспалительные процессы.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:29

ЯНА Я пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте. Я сделала ИО на лечение гемангиомы основания черепа икрыло-небной ямки. Вот такие получились оплывы. Посмотрите,пожалуйста

http://s019.radikal.ru/i607/1411/25/e476aec21e6d.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1411/ee/9b92ee02f099.jpg
Заранее благодарю.


Это наследственное.Идет по роду,но возникает на разных участках тела.Вам нужно очищать кровь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 17 апр 2020, 23:29

Лель пишет:
Уважаемая Легенда и Практики, подскажите пожалуйста как можно обозначить правильно липому над коленом? это нечто вроде доброкачественной опухоли, которая постоянно поднывает, появилась не так давно, где то с год назад, из за нее одна нога отекает очень сильно и отличается от другой, скорее всего из за того, что она пережала что то и нарушила лимфоток в ноге. Начиная от щиколотки до бедра, нога в среднем отличается на 4 см от другой. может быть посоветуете другой знак, для исцеления. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

ИО должен вам помочь.Попробуйте сами составить оговор и выставите его в теме для корректировки..

Ответить