Оплывы во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 27 ноя 2021, 08:41

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики, чищусь на 4 свечи, буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов,с уважением, Алена.

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Алена » 15 дек 2021, 08:52

Добрый день, уважаемые Легенда и практики, около недели назад появились помехи при чистке на 4 свечи. Я и черную от помех ставила, все равно одна или две свечи гасли, я многократно поджигала. Вчера опять свеча погасла, я распалила спичками все 4, чтобы до соли прогорели, утром обнаружила, что опять одна погасла, я ее разожгла и потом заметила, что образовался хохолок, я сделала фото, увеличила, и увидела образ женщины, мимо которой я каждый день похожу несколько раз, мне так кажется, фрагмент на свече тоже меня заинтересовал, я его засняла. Возможно ли такое, что мне показали лицо практика, что делает помехи, буду благодарна за помощь , с уважением, Алена.

Изображение

Изображение

Mynna
Сообщения: 68
Магия: Разное
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Mynna » 17 дек 2021, 17:39

Доброго времени Уважаемые Легенда, Практики.
Помогите пожалуйста в чтении оплыва, первый раз такое вижу . Выложила только часть оплыва,так как(Чистка Урок 1) Оплыв от крадника, обычно канал показан на оплывах тонкой струйкой,а тут как широкая лента ( что это значит) Рядом подклады, если видно что это подскажите пожалуйста.Оплыв с правой стороны от фото, желтые свечи закончились, поэтому провела чистку на красных( крайний день)
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 18 дек 2021, 01:59

Mynna писал(а):
17 дек 2021, 17:39
Доброго времени Уважаемые Легенда, Практики.
Помогите пожалуйста в чтении оплыва, первый раз такое вижу . Выложила только часть оплыва,так как(Чистка Урок 1) Оплыв от крадника, обычно канал показан на оплывах тонкой струйкой,а тут как широкая лента ( что это значит) Рядом подклады, если видно что это подскажите пожалуйста.Оплыв с правой стороны от фото, желтые свечи закончились, поэтому провела чистку на красных( крайний день)
Mynna, приветствую

Попробую Вам ответить. Канал крадника свежий, от того он не идет узкой дорожкой.И по моему мнению он достаточно активный и двойной. Сделан женщиной, почему то идет, что с полной грудью, могу ошибаться. На канале сущ на охране. Привязкой служит булавка с намотанной ниткой или что-то в этом роде, может иголка с ниткой или шпилька. Второй канал привязан заклинанием и скорее всего на погосте, но не точно, покойник вышел, не пойму, то ли родовой, то ли ...
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 18 дек 2021, 02:03

Алена писал(а):
15 дек 2021, 08:52
Добрый день, уважаемые Легенда и практики, около недели назад появились помехи при чистке на 4 свечи. Я и черную от помех ставила, все равно одна или две свечи гасли, я многократно поджигала. Вчера опять свеча погасла, я распалила спичками все 4, чтобы до соли прогорели, утром обнаружила, что опять одна погасла, я ее разожгла и потом заметила, что образовался хохолок, я сделала фото, увеличила, и увидела образ женщины, мимо которой я каждый день похожу несколько раз, мне так кажется, фрагмент на свече тоже меня заинтересовал, я его засняла. Возможно ли такое, что мне показали лицо практика, что делает помехи, буду благодарна за помощь , с уважением, Алена.
Алена ,
я увидела лицо ребенка с игрушкой -зайка в руках.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Mynna
Сообщения: 68
Магия: Разное
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Mynna » 18 дек 2021, 06:34

Благодарю,Уважаемая Can!
Буду дальше чистится =)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 18 дек 2021, 21:52

Mynna писал(а):
17 дек 2021, 17:39
Доброго времени Уважаемые Легенда, Практики.
Помогите пожалуйста в чтении оплыва, первый раз такое вижу . Выложила только часть оплыва,так как(Чистка Урок 1) Оплыв от крадника, обычно канал показан на оплывах тонкой струйкой,а тут как широкая лента ( что это значит) Рядом подклады, если видно что это подскажите пожалуйста.Оплыв с правой стороны от фото, желтые свечи закончились, поэтому провела чистку на красных( крайний день)
Mynna,сделайте общий анализ крови.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 441
Магия: графическая
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение UmaUma » 19 дек 2021, 07:04

Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
Продолжаю работать с запойной сущью.Сегодня в ночь полнолуния парня сильно 'ломало'.Я поставила очередную свечу от сущи,(чистка с активацией в течение 11 дней),чистку на 21 свечу и чистку по фото 5 часовую свечу.
Он то терял память и разговаривала сущь,то приходил в сознание и мучался болями
Я засняла момент во время горении свечи чистки по фото.
Изображение
Потом пришлось поставить Лею,чтоб снять эти невыносимые боли.
Изображение
Только фитиль опущен вниз головой(я засняла так,чтоб лучше видно было)
Изображение
Очень сильное воздействие на голову.Но что внутри?
Скажите,эта белая кайма вокруг встает защитой воздействия?
Взлом замков тоже туго идет,вышел большой женский глаз

Изображение
Последний раз редактировалось UmaUma 26 дек 2021, 17:34, всего редактировалось 5 раз.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Милана » 19 дек 2021, 15:02

Доброго времени Уважаемая Легенда и уважаемые Практики! Прошу Вашей помощи в чтении оплывов. Я иногда вижу лица, сущи на оплывах, но ещё совсем не умею их соединять и читать.
Запустила чистку по фото. К сожалению, фото БС с 1 и 2-го дня чистки пропали с телефона.
Первый день чистила на одной свече от общего маг.негатива. Подскажите, пожалуйста, вот блестящие точки по всему периметру это не осколки зеркал? Второй день запустила на 4 свечи и включила в оговор очистить от воздействий через зеркала, так как знаю, что через зеркала по мне работали, вот только не знаю как они на оплывах показываются. А на третий день на 1 свечу оговорила очистить от воздействий на мою связь с родом. Знаю, что такие воздействия тоже были и во сне показывали. Судя по черноте на оплывах, видимо много погостных работ? Благодарю всех, кто откликнется и окажет помощь мне в чтении негатива на оплывах!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На БС в центре вижу две иглы или два больших гвоздя с шляпкой и пирамидка какая-то.
И обнаружила, что свеча 3-го дня чистки прожгла фото моё. Это плохо? Фото заменю конечно

Аватара пользователя
Missss
Сообщения: 18
Магия: руны ,обряды
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Missss » 13 янв 2022, 07:53

Здравствуйте ,проводила чистку "Знак для усиленной чистки по фотографии"
Подбирала диагностикой ,руны показали что достаточно будет 4 дня -потом нужно будет по новой смотреть ,прошу знающих подсказать как прошла чистка.
1 день :
[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]

2 день :
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

3 день:
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

4 день :
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Andiraja » 18 янв 2022, 15:18

Уважаемый Учитель Легенда и практики, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Почему такой разрыв? Это благодарственная свеча чистки со школы, Уважаемого Учителя Легенды. Первый день.

Впервые в оговор было добавлено убрать отводы. Сильно тянуло, не болело, а прям тянуло левый бок. Я бы не сказала, что зачистилась, но вижу что по энергетике плохо.
Сначала подумала, что отвалилось всё плохое и появился новый росток от нижних корней... А потом задумалась🤔 Может это от РОДа меня оторвало или ещё чего хуже... Подскажите, пожалуйста.

Изображение

Изображение

Vamp
Сообщения: 11
Магия: Чёрная, знаки, руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Vamp » 31 янв 2022, 23:50

Здравствуйте уважаемые практики, читала при чистке заговор на свечи, что бы оплывы были информативнее, но сама не могу их трактовать, буду благодарна помощи

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Soul » 01 фев 2022, 00:48

Vamp писал(а):
31 янв 2022, 23:50
Здравствуйте уважаемые практики, читала при чистке заговор на свечи, что бы оплывы были информативнее, но сама не могу их трактовать, буду благодарна помощи
Vamp, доброй ночи!
Предварительно, скрыла фото в сообщении, по причине того, что это чистка из школьного материала. Оно не удалено, не переживайте. Уважаемая Легенда его увидит и ответит Вам.
Etiam si omnes, ego non

Vamp
Сообщения: 11
Магия: Чёрная, знаки, руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Vamp » 01 фев 2022, 01:04

Благодарю , на сколько я вижу сделано на пару человеком чьё имя на Н. Но не уверена

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 17:28

Andiraja писал(а):
18 янв 2022, 15:18
Уважаемый Учитель Легенда и практики, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Почему такой разрыв? Это благодарственная свеча чистки со школы, Уважаемого Учителя Легенды. Первый день.

Впервые в оговор было добавлено убрать отводы. Сильно тянуло, не болело, а прям тянуло левый бок. Я бы не сказала, что зачистилась, но вижу что по энергетике плохо.
Сначала подумала, что отвалилось всё плохое и появился новый росток от нижних корней... А потом задумалась🤔 Может это от РОДа меня оторвало или ещё чего хуже... Подскажите, пожалуйста.
Это отошли отводы,но не сгорели.Наполняйте энергию.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 17:30

Vamp писал(а):
31 янв 2022, 23:50
Здравствуйте уважаемые практики, читала при чистке заговор на свечи, что бы оплывы были информативнее, но сама не могу их трактовать, буду благодарна помощи
Вышла начитка погостная и много приворотов.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4717
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11172 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 17:34

Missss писал(а):
13 янв 2022, 07:53
Здравствуйте ,проводила чистку "Знак для усиленной чистки по фотографии"
Подбирала диагностикой ,руны показали что достаточно будет 4 дня -потом нужно будет по новой смотреть ,прошу знающих подсказать как прошла чистка.
К Вам привязали мужчину-покойника.Он хорошо питается Вашей энергией.Работала женщина мастер.
Выжигайте его и след погоста.

Vamp
Сообщения: 11
Магия: Чёрная, знаки, руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Vamp » 01 фев 2022, 20:25

Благодарю вас Легенда! Кладбище что есть знаю… но привороты… даже представить не могу кто делал. Кучу блокировок на магические силы сняла, при чистках конечности крутит и злость идёт.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Бругмансия » 03 мар 2022, 10:25

Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые мастера ,практики. После того как уважаемая мастер Can посоветовала восстановится ,продолжила чистку .Вот что у меня оплыло.Посмотрите пожалуйста,что за погост вышел?Снимаю ,счищаю ,оговариваю как учила мастер Сan . В общей сложности уже пятьдесят с лишним дней .Расскажите пожалуйста ,что еще оговорить и снимать ?столько времени счищаю никак не уйдёт погост.
Изображение
Подскажите пожалуйста,что и как оговорить и что вынести и сжечь .С благодарностью и уважением Бругмансия.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 151
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение ZY-ZYLYA » 03 мар 2022, 22:34

Приветствую Вас Уважаемая Мастер Легенда и всех форумчан!
Прошу пояснить мне мой оплыв ДС - по какой причине у меня мертвецки холодеют ноги именно в горизонтальном положении, так что заснуть иногда совсем не могу
Заранее Благодарю Вас

Изображение

Изображение.

И вторая чистка отношений на общее фото делала «Чистка по фото знаком и солью» подскажите пожалуйста что мне оплыв показал?
Благодарю Вас

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1973
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 2759 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Can » 09 мар 2022, 21:09

ZY-ZYLYA писал(а):
03 мар 2022, 22:34
Приветствую Вас Уважаемая Мастер Легенда и всех форумчан!
Прошу пояснить мне мой оплыв ДС - по какой причине у меня мертвецки холодеют ноги именно в горизонтальном положении, так что заснуть иногда совсем не могу
Заранее Благодарю Вас

И вторая чистка отношений на общее фото делала «Чистка по фото знаком и солью» подскажите пожалуйста что мне оплыв показал?
Благодарю Вас
ZY-ZYLYA, приветствую

Скажите пожалуйста, у Вас нет проблем с сосудами и артериальным давлением?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 151
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение ZY-ZYLYA » 10 мар 2022, 00:24

Can писал(а):
09 мар 2022, 21:09
ZY-ZYLYA писал(а):
03 мар 2022, 22:34
Приветствую Вас Уважаемая Мастер Легенда и всех форумчан!
Прошу пояснить мне мой оплыв ДС - по какой причине у меня мертвецки холодеют ноги именно в горизонтальном положении, так что заснуть иногда совсем не могу
Заранее Благодарю Вас

И вторая чистка отношений на общее фото делала «Чистка по фото знаком и солью» подскажите пожалуйста что мне оплыв показал?
Благодарю Вас
ZY-ZYLYA, приветствую

Скажите пожалуйста, у Вас нет проблем с сосудами и артериальным давлением?
Приветствую вас Сan,
артериальное давление скачет, но не всегда, порой и не чувствую его, а вот сосуды значит как следствие, все взаимосвязано, поняла ваш ответ
Благодарю Вас
А можно спросить вас по оплыву чистка отношений на общем фото?
Что показал оплыв?
Спасибо Вам за разъяснения
Мира и Добра Вам!

Изображение

Окс
Сообщения: 4
Магия: V
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Окс » 26 мар 2022, 12:11

Уважаемая Легенда! Уважаемые участники форума, мастера, уделите пожалуйста немного Вашего драгоценного времени и внимания.
Прошу Вашей помощи в расшифровке оплывов.
Посмотрите пожалуйста чистку 8 дней на соли от любого негатива, опоев, откормов, мороков, крадников, привязок и от последствий.
Первое фото чистка супруга, второе фото - чистка себя лично. И следующие две фото в том же порядке. Свечи ставились одна в день, слева направо, по часовой стрелке.
Дайте пожалуйста Ваш ценный совет:
1. что добавить в оговор;
2. сколько продолжать чистку, с учетом данных оплывов.
Заранее благодарю Вас!
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 29 мар 2022, 17:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что вот это может означать? Это так нагар с фитиля отвалился. Чищу некро и покойником.
Изображение

Lilium
Сообщения: 19
Магия: Родовая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lilium » 19 апр 2022, 06:01

Доброго времени суток! Уважаемые Мастер Легенда и опытные практики! Очень прошу, помогите пожалуйста разобраться с оплывами. Чищу мужчину усиленной чисткой по фото. Чистка подходит к концу, свечи уже практически спокойно горели и почти полностью сгорали, а сегодня копоть, треск и оплывы. Никак не могу понять, что происходит. Дважды за время чистки (в начале и сегодня..31 день) добавляла ИО и один раз чистила Денежные каналы.
Параллельно чищу себя, так и мои свечи начали коптить и трещать. Свечи восковые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Благодарностью и уважением Лилия.

Ответить