Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 дек 2021, 12:37

Добрый день, уважаемые Легенда и практики. Приснилось мне,что я стою на улице перед домом бабушки, я говорю Мама, где ты, я чувствую, что ты здесь и по часовой стрелке разведя руки делаю круг в 360 градусов. Мама появляется , но она молодая, улыбается, в руках ее вишенка с черенком, правда ещё зелёная, мама говорит, будешь? Я беру у нее этот плод в руку. Далее картина меняется , бегут собаки, одна из них какая-то странная , подпрыгивает в беге и странные звуки издает, я набрала камней в руки и отстрелялась от этой твари , смотрю, что стая разворачивается, а я просто забежала в калитку двора бабушки и закрыла дверь, потом прибежала соседка с коляской, в которой дочь была, я им дверку приоткрыла и запустила.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 дек 2021, 08:41

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Приснился интересный сон. Мужчина, который прожил у меня год, делал порчу, приворот и весь дом завалил погостом, крадником и подкладками, он как-то проник в дом, рядом с ним маленькая девочка, он решил, что будет жить у меня. Я открываю шкаф, причем шкаф больше похож на тот, где хранилось белье в доме моей бабушки, а он сверху до низу вещами его наполнен, все так плотно и аккуратно утромбовано, я смотрю, даже шорты домашние привез... Я говорю, что он остаться у меня не может, уезжайте, ты выгоняешь? Я говорю да, я не забыла про твои подарочки- крученные гвозди и ещё много чего. А в голове мысль, как мой порог его пропустил, там же знак? ))
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 26 дек 2021, 12:11

Алена писал(а):
26 дек 2021, 08:41
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Приснился интересный сон. Мужчина, который прожил у меня год, делал порчу, приворот и весь дом завалил погостом, крадником и подкладками, он как-то проник в дом, рядом с ним маленькая девочка, он решил, что будет жить у меня. Я открываю шкаф, причем шкаф больше похож на тот, где хранилось белье в доме моей бабушки, а он сверху до низу вещами его наполнен, все так плотно и аккуратно утромбовано, я смотрю, даже шорты домашние привез... Я говорю, что он остаться у меня не может, уезжайте, ты выгоняешь? Я говорю да, я не забыла про твои подарочки- крученные гвозди и ещё много чего. А в голове мысль, как мой порог его пропустил, там же знак? ))
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую! Этого мужчину пропустил не знак, а ваше сознание.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 дек 2021, 13:23

Lorena писал(а):
26 дек 2021, 12:11
Алена писал(а):
26 дек 2021, 08:41
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики!
Приснился интересный сон. Мужчина, который прожил у меня год, делал порчу, приворот и весь дом завалил погостом, крадником и подкладками, он как-то проник в дом, рядом с ним маленькая девочка, он решил, что будет жить у меня. Я открываю шкаф, причем шкаф больше похож на тот, где хранилось белье в доме моей бабушки, а он сверху до низу вещами его наполнен, все так плотно и аккуратно утромбовано, я смотрю, даже шорты домашние привез... Я говорю, что он остаться у меня не может, уезжайте, ты выгоняешь? Я говорю да, я не забыла про твои подарочки- крученные гвозди и ещё много чего. А в голове мысль, как мой порог его пропустил, там же знак? ))
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую! Этого мужчину пропустил не знак, а ваше сознание.
Благодарю Вас, уважаемая Лорена! Сам смысл сна положительный или отрицательный,я не поняла, объясните пожалуйста. Сон имел продолжение в реальности, он написал письмо на почту с просьбой позвонить, самооборона Яндекс почему-то пропустила письмо от него, хотя я блокировала. С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1194 раза
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 26 дек 2021, 16:16

Алена писал(а):
26 дек 2021, 13:23
Lorena писал(а):
26 дек 2021, 12:11
Алена писал(а):
26 дек 2021, 08:41
Алена, приветствую! Этого мужчину пропустил не знак, а ваше сознание.
Благодарю Вас, уважаемая Лорена! Сам смысл сна положительный или отрицательный,я не поняла, объясните пожалуйста. Сон имел продолжение в реальности, он написал письмо на почту с просьбой позвонить, самооборона Яндекс почему-то пропустила письмо от него, хотя я блокировала. С уважением, Алена.
Алена, предположу, что вы сейчас находитесь под чисткой, и скорее всего сняли с себя негатив (или часть негатива) от этого мужчины. ВС и знаки во сне показали вам, что он опять пытается поставить на вас привязку. Это же подтвердили его действия в реальности - просит вас с ним связаться. Допустили вы его подключку к вам или нет зависит от вас. Если вы прочитав его письмо почувствовали желание/намерение ему ответить - то привязка опять на вас.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 26 дек 2021, 16:22

Lorena писал(а):
26 дек 2021, 16:16
Алена писал(а):
26 дек 2021, 13:23
Lorena писал(а):
26 дек 2021, 12:11

Алена, приветствую! Этого мужчину пропустил не знак, а ваше сознание.
Благодарю Вас, уважаемая Лорена! Сам смысл сна положительный или отрицательный,я не поняла, объясните пожалуйста. Сон имел продолжение в реальности, он написал письмо на почту с просьбой позвонить, самооборона Яндекс почему-то пропустила письмо от него, хотя я блокировала. С уважением, Алена.
Алена, предположу, что вы сейчас находитесь под чисткой, и скорее всего сняли с себя негатив (или часть негатива) от этого мужчины. ВС и знаки во сне показали вам, что он опять пытается поставить на вас привязку. Это же подтвердили его действия в реальности - просит вас с ним связаться. Допустили вы его подключку к вам или нет зависит от вас. Если вы прочитав его письмо почувствовали желание/намерение ему ответить - то привязка опять на вас.
Благодарю Вас, уважаемая Lorena, нет конечно же, мысли даже не было такой, просто отправила в бан, я письмо даже не открывала, лишь то,что видно без открытия, мне этого хватило. С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 04 янв 2022, 10:29

Доброе время суток, уважаемые Легенда и практики.
Снилось мне, что я нахожусь во время ВОВ, голод, несколько детей, мальчики, я их пытаюсь уберечь от смерти, какая-то кошка, она даёт молоко этим детям, не всем. Потом кошка погибает от истощения и этих детей уже нет, остаётся один мальчик. Потом я его уже не вижу. Меня немцы не трогают, у меня есть дар, я красиво танцую, как балетные движения, поэтому меня оставляют жить.
Далее я владелица двухкомнатной квартиры, она очень напоминает родительскую, которая досталась моей сестре от отца. Но если ранее во снах там кто-то был, в этой квартире, противный мужик, Сущь на охране, теперь чужих никого нет. Все чисто.
Далее показывают объявление о продаже комнаты, я его читаю и еду, женщина продает комнату , не целиком квартиру, а почему-то каждую из комнат, я хочу позвонить подруге, думаю, она же хотела купить, скажу ей. Но тут женщина объявляет цену в 40 миллионов, за одну маленькую комнату, я возмущаюсь, не стала даже звонить подруге, говорю, что таких цен за комнаты нет, нереальная цена.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, думаю, что мне удалось что-то счистить. С уважением и благодарностью, Алена.
Дочка старшая рассказала странный сон. Она в деревне вместе со средней дочерью, меня рядом нет. Обернувшись, она увидела покойного свекра на скамейке, потом оглянулась, деда уже нет. Впереди стоят две лошади черная и белая, черная золовки, белая бывшего мужа. Золовка называла свою лошадь Чародейка, она рассказывала гриву лошади изумрудным гребнем, а движения были зигзагообразными, что показалось дочке странным. Потом дочь увидела, что калитка и забор вокруг дома свекров внезапно растворились, а в следующее мгновение бывший и золовка вскочили на лошади и подсказали, доча сказала, что был закат.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 янв 2022, 17:40

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон. Целый день голову ломаю. В гостях я у одной женщины, начинаем чистить картофель, а он весь корявый, гнилой.. Разрезаю один картофель, а там много белых червей, личинок.. Фу.. Они прям на руку мне ползут, я их стряхиваю.. Затем кидаю картофель в кипящее масло, что бы они погибли.. Ещё снился сон, как сущь мне деньги давала, что бы я что то купила, деньги я взяла, так как только этим способом можно было уйти от него, но ничего покупать не собиралась.. Во сне присутствовала моя дочь, только ей там было года 4 не больше.. Я каким то образом оказалась на пляже, среди леса. Много отдыхающих было, вижу дочери нет ни где, ныряю, а она как будто тонет, спасла.. Пошли на берег, а там эта сущ нас ищет..
Как начала дом чистить, так по здоровью прям бьёт..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 янв 2022, 19:21

Ксения ксенич писал(а):
08 янв 2022, 17:40
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон. Целый день голову ломаю. В гостях я у одной женщины, начинаем чистить картофель, а он весь корявый, гнилой.. Разрезаю один картофель, а там много белых червей, личинок.. Фу.. Они прям на руку мне ползут, я их стряхиваю.. Затем кидаю картофель в кипящее масло, что бы они погибли.. Ещё снился сон, как сущь мне деньги давала, что бы я что то купила, деньги я взяла, так как только этим способом можно было уйти от него, но ничего покупать не собиралась.. Во сне присутствовала моя дочь, только ей там было года 4 не больше.. Я каким то образом оказалась на пляже, среди леса. Много отдыхающих было, вижу дочери нет ни где, ныряю, а она как будто тонет, спасла.. Пошли на берег, а там эта сущ нас ищет..
Как начала дом чистить, так по здоровью прям бьёт..
Ксения ксенич, приветствую
А деньги какие были- бумажные или железные?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 янв 2022, 19:28

Здравствуйте Уважаемая Can, деньги бумажные.. Две купюры по 500 рублей

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 янв 2022, 07:41

Уважаемая Can, сегодня сон ещё хлеще был.. Я проснулась и через несколько минут только вспомнила, что мужа у меня нет..
Опять какая та квартира, где меня пытаются заперететь, только сущь теперь в виде моего мужа, как всегда пьяный, злой, два пакета бутылок вина в руках.. А рядом с ним его мать, свекровушка моя "обожаемая".
Помню, что мне было страшно, угрожали мне.. Но они куда-то отлучились и я взяв себе пару бутылок убежала.
Затем картина меняется.. Я нахожусь напротив квартиры свекрови, вижу её в окно.. Та смотрит в зеркало, потирает свою голову и говорит "зачем меня то истаскал, побил.. Сейчас все сделаю Ксюша придёт и будет хорошо"
Так же на балконе у нее два суща были, пьяные облеванные...
Как я поняла во сне, она от своего же суща по башке получила.. Также опять попытка привязать меня была?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 янв 2022, 13:32

Ксения ксенич писал(а):
08 янв 2022, 17:40
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста к чему сон. Целый день голову ломаю. В гостях я у одной женщины, начинаем чистить картофель, а он весь корявый, гнилой.. Разрезаю один картофель, а там много белых червей, личинок.. Фу.. Они прям на руку мне ползут, я их стряхиваю.. Затем кидаю картофель в кипящее масло, что бы они погибли.. Ещё снился сон, как сущь мне деньги давала, что бы я что то купила, деньги я взяла, так как только этим способом можно было уйти от него, но ничего покупать не собиралась.. Во сне присутствовала моя дочь, только ей там было года 4 не больше.. Я каким то образом оказалась на пляже, среди леса. Много отдыхающих было, вижу дочери нет ни где, ныряю, а она как будто тонет, спасла.. Пошли на берег, а там эта сущ нас ищет..
Как начала дом чистить, так по здоровью прям бьёт..
Ксения ксенич , присмотритесь к окружению. Идет перетяг от женщины(ненамеренно скорее всего). Вы справились, но это было скорее предупреждение.Относительно сущи - двояко , с одной стороны деньги это хорошо, но -уйти от него? Она Вас силой держала? Был ли страх. ПРосто по фону я не чувствую угрозы.
Доча во сне ,это показали, то что было сделано на Вас (одна из работ) легло на дочь, но Вы это убрали.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 янв 2022, 13:36

Ксения ксенич писал(а):
09 янв 2022, 07:41
Уважаемая Can, сегодня сон ещё хлеще был.. Я проснулась и через несколько минут только вспомнила, что мужа у меня нет..
Опять какая та квартира, где меня пытаются заперететь, только сущь теперь в виде моего мужа, как всегда пьяный, злой, два пакета бутылок вина в руках.. А рядом с ним его мать, свекровушка моя "обожаемая".
Помню, что мне было страшно, угрожали мне.. Но они куда-то отлучились и я взяв себе пару бутылок убежала.
Затем картина меняется.. Я нахожусь напротив квартиры свекрови, вижу её в окно.. Та смотрит в зеркало, потирает свою голову и говорит "зачем меня то истаскал, побил.. Сейчас все сделаю Ксюша придёт и будет хорошо"
Так же на балконе у нее два суща были, пьяные облеванные...
Как я поняла во сне, она от своего же суща по башке получила.. Также опять попытка привязать меня была?
Ксения ксения, да , привязку хотели поставить и частично поставили, точнее Вы сами пока еще держите, поскольку сами взяли 2 бутылки.
Сверковь скорее все не может справиться с тем что создала и пошел на нее удар. Ее стали подъедать. Там сущи нехорошие(сложно управляемые, если сил у мастера нет), созданы на погосте, где бомжи и пьяницы похоронены. Они в таком виде полупьяном проявляются.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 янв 2022, 13:41

Здравствуйте Уважаемая Can, да действительно, хочу проверить свою напарницу, уж очень у неё "крыша едет" в последнее время.. Как омороченная.. Помню летом сон был про неё, что специально это делают.. Но у меня свои проблемы были, не стала заморачиваться.. Надо свечу на неё поставить.. А на счёт сущи да, чувствовала угрозу и попытку изнасилования.. В трусы мне пытался залезть.. 😤

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 янв 2022, 13:43

Спасибо, сегодня же поставлю ИО на отсечение привязок..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 09 янв 2022, 14:10

Ксения ксенич писал(а):
09 янв 2022, 13:41
Здравствуйте Уважаемая Can, да действительно, хочу проверить свою напарницу, уж очень у неё "крыша едет" в последнее время.. Как омороченная.. Помню летом сон был про неё, что специально это делают.. Но у меня свои проблемы были, не стала заморачиваться.. Надо свечу на неё поставить.. А на счёт сущи да, чувствовала угрозу и попытку изнасилования.. В трусы мне пытался залезть.. 😤
Относительно суши , тогда через благо пытаются сделать привязку. Аккуратнее относитесь к любого рода предложениям о помощи и поддержки. Проверяйте и диагностируйте , прежде чем соглашаться
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 янв 2022, 14:22

Благодарю Уважаемая Can, помощь принимаю только от родителей, всем остальным говорю, что справлюсь сама.. Свечу поставлю, от кого перетяг идет💐💐💐

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 09 янв 2022, 14:35

Уважаемая Can, в разделе Диагностика, выставила оплывы, посмотрите пожалуйста, может ещё что то показало.. Хотя я вчера увидела, что стулья есть у нас от свекрови, неудобные..стоят просто так, думаю выброшу, да и вешалка в бане большая, напольная, тоже мне не нравится

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1236
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 янв 2022, 09:39

Добрый день, уважаемая Легенда и практики. Приснился мне сон, я видела покойного брата. Он перестилал ленолиум в классе, где учится один из моих детей английскому языку, причем учителя я увидела ту, что мне в школе его преподавала. Ленолиум я выбирала сама, он очень толстый, качественный, светлый. Учитель сказала, что хорошо, только вот грязь на нем видна будет и она что-то с пола подняла. Я ответила, что пока пусть так служит, если не понравится , то тогда брат его перестелит, это не сложно, но брат мне ничего на это не ответил.
Прошу подсказать, что означает этот сон, мне, когда родные приходят, всегда информация идёт, кажется, что сон не плохой, белый , новый и крепкий пол, это , возможно , защита, либо это касается моих чисток.
С уважением, Алена.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 28 янв 2022, 14:12

Дорогие Мастера, подскажите, пожалуйста, есть арбуз спелый и сочный в чистках находясь к чему снится? И угощать других, и самой есть, к чему может быть этот знак? 🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2036
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2843 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 28 янв 2022, 16:07

MarinaFed писал(а):
28 янв 2022, 14:12
Дорогие Мастера, подскажите, пожалуйста, есть арбуз спелый и сочный в чистках находясь к чему снится? И угощать других, и самой есть, к чему может быть этот знак? 🙏
MarinaFed, приветствую

Сочный арбуз есть - к успешному делу.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 28 янв 2022, 16:08

Can писал(а):
28 янв 2022, 16:07
MarinaFed писал(а):
28 янв 2022, 14:12
Дорогие Мастера, подскажите, пожалуйста, есть арбуз спелый и сочный в чистках находясь к чему снится? И угощать других, и самой есть, к чему может быть этот знак? 🙏
MarinaFed, приветствую

Сочный арбуз есть - к успешному делу.
Благодарю Вас, Can! 🙏

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 фев 2022, 04:59

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, я снова отсекаю привязки, сегодня ночью отпали три кровные привязки, ну и конечно они пришли ко мне во сне. Двое в виде дядек покойного мужа, один в моего старшего брата.. Как обычно пьяные.. Но заметила, они прям замершие были, в снегу, на лице иней.. Так сильно не хотели уходить, пришлось сказать, что уйду отсюда, будете жить здесь, а так нет..
Возможно подклад где то на улице?.. Одного не пойму, почему именно кровные привязки.. Пакостят кровники? Или же возможно подклады у дочери находятся? Вразумите пожалуйста 😁.. И что значит петля над фитилем, она снова была.. Сегодня добавила в оговор убрать её..

Ксения ксенич
Сообщения: 670
Магия: Нет
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 03 фев 2022, 05:25

Забыла написать, я перед сном попросила помощи у Рода, а то уже крыша едет, то с одной трубы протечка, то в другом месте, с осени я с трубами маюсь, не труба, так кулер побежал.. Ко мне во сне пришла собака большая, на московскую сторожевую похожа, поселила её на веранде..
Получается мне защиту Родовую дали?, раньше чёрные собаки были, а тут рыжая..

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 04 фев 2022, 08:08

Уважаемые Мастера!
Подскажите, пожалуйста, к чему снятся белки, бегущие по обоям? Убегают из квартиры

Ответить