Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 30 мар 2022, 05:29

WitchTaros, здравствуте.
Вы конечно можете оговорить только порчу на смерть, но как пойдет на самом деле все же будут решать Силы.
Тут важно понимать, что стоит за этими знаками. За ними стоят Силы. И не за бутыль вина и литр крови, а то и молотой печени, идет работа. Это всего лишь демонстрация вашей благодарности, не более.
Насколько я поняла суть вопроса, то на человеке с которого нужно снять порчу, стоят еще какие то воздействия. И видимо не сильно то и благостные для того человека. Принуждение какое нибудь, или приворот. Я не утверждаю, предполагаю.
Скорее всего в процессе снимется тоже, это в случае если Силы будут помогать этому человеку.
По ребенку. Можно чистить. Свечи поменьше возьмите для начала. Дальше будете смотреть по процессу. Но по лично моему опыту, дети хорошо чистятся и через родителя. Боитесь чистить ребенка, чистите вместе с родителями давая на них основные нагрузки по оговору и времени воздействия.



WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение WitchTaros » 30 мар 2022, 07:06

Катюша писал(а):
30 мар 2022, 05:29
WitchTaros, здравствуте.
Вы конечно можете оговорить только порчу на смерть, но как пойдет на самом деле все же будут решать Силы.
Тут важно понимать, что стоит за этими знаками. За ними стоят Силы. И не за бутыль вина и литр крови, а то и молотой печени, идет работа. Это всего лишь демонстрация вашей благодарности, не более.
Насколько я поняла суть вопроса, то на человеке с которого нужно снять порчу, стоят еще какие то воздействия. И видимо не сильно то и благостные для того человека. Принуждение какое нибудь, или приворот. Я не утверждаю, предполагаю.
Скорее всего в процессе снимется тоже, это в случае если Силы будут помогать этому человеку.
По ребенку. Можно чистить. Свечи поменьше возьмите для начала. Дальше будете смотреть по процессу. Но по лично моему опыту, дети хорошо чистятся и через родителя. Боитесь чистить ребенка, чистите вместе с родителями давая на них основные нагрузки по оговору и времени воздействия.
Благодарю за ответ, Уважаемая Катюша! Эта порча была сделана на меня и моего сына конец 2019 начало 2020 года. Данной чисткой я уже работала. Но порча на смерть осталась. Правда в тот оговор я ее не включала. Теперь на 105% уверена кто сделал эту порчу. До этого были сомнения. Поэтому и хочу в оговоре оставить только это. На ритуале стоит цыганский закреп. Уберу эту порчу, уйдёт все остальное.
Сыну тоже ставила эту чистку на тонких свечах. Но не смогла чистка убрать эту порчу

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Катюша » 30 мар 2022, 08:39

WitchTaros, а если попробовать добавить к чистке ритуал "каждому свое" но с оговором что бы забрал себе порчу, и разрушить привязки. Порчу на смерть , на словах не ставят. Там используют фото как минимум.
А сыну добавьте в оговор "убрать энный негатив и его последствия по линии матери. Тут лучше обычные 8 часовые тогда. 10 лет не грудничек, сдюжит. Речь то о жизни идет и ее качестве.
Ну и ИО добавить, что бы быстрее и легче физика очищалась от последствий

WitchTaros
Сообщения: 25
Магия: Таро
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение WitchTaros » 30 мар 2022, 09:42

Катюша писал(а):
30 мар 2022, 08:39
WitchTaros, а если попробовать добавить к чистке ритуал "каждому свое" но с оговором что бы забрал себе порчу, и разрушить привязки. Порчу на смерть , на словах не ставят. Там используют фото как минимум.
А сыну добавьте в оговор "убрать энный негатив и его последствия по линии матери. Тут лучше обычные 8 часовые тогда. 10 лет не грудничек, сдюжит. Речь то о жизни идет и ее качестве.
Ну и ИО добавить, что бы быстрее и легче физика очищалась от последствий
Благодарю за подсказки🙏🌹 Порчу сделала моя наставница, мы общались лично. Поэтому труда это сделать не составило. Буду пробовать вашу схему. Воском убрать не смогла

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 13 апр 2022, 13:29

Елена1980 писал(а):
28 янв 2022, 05:31
Легенда писал(а):
27 янв 2022, 17:19
Елена1980 писал(а):
27 янв 2022, 14:43
Здравствуйте, может кто-то пояснить, мне, если не сложно, вот начала я чистку, первый день, свеча горела, 4.5часа,ровно,без треска, дыма, ни одной капельки не плакала, ни одной, оплыва почти нет, просто смотрю у некоторых очень говорящие оплывы, а тут ничего, это что то может значить? Свеча горела как будто замороженная,была.
У Вас вышел погост.Работа старая.Работали на ключи-закрывали на благополучие.
Продолжайте чистку.
Уважаемая Легенда может ли это относиться к роду из прошлого или лично это на меня, в оговре было сказано почистить род и кпрмический негатив.
Это относится лично к Вам.

Ak23
Сообщения: 100
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Ak23 » 16 апр 2022, 06:46

Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и Практики,прошу вас о помощи с расшифровкой оплывов,заранее Всех Благодарю,всем добра




Изображение.

5й день

Прасковея
Сообщения: 10
Магия: новичек
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Прасковея » 11 май 2022, 12:51

Добрый день уважаемые практики и мастер Легенда. Прошу помощи в рашифровке оплывов. Чистку делала с 4мя восковыми свечами.Последний день поставила белую свечу в центр.Чистка проходила 36дней.
Благодарю за помощь.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение LanaLee » 12 май 2022, 14:33

Уважаемая,Легенда и Прктики!помогите пожалуйста понять,что покзал оплыв свечи у мужа.3й день чистки
В начале на фитиле появился нарост,потомон отвлился,свеча стала плавиться тк он горел и всё стекало в низ.Через некотрое время он упал в соль и там ещё горел.
Изображение
Потом часть фитиля отвалилась и образовалась вот это

Изображение


Изображение
В самом конце соль горела и стреляла.В 3й день я прочла слова,которые Вы давали,чтоб свечи двали оплывы.Сегодня 4й день,и свечи опять просто горят,хотя на фителях образуется нагар,он куда то исчезет\сгорает.
Ну и в самом конце то что осталось после того как свеча сгорела.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LanaLee 14 май 2022, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 13 май 2022, 12:02

Ak23 писал(а):
16 апр 2022, 06:46
Доброго дня Уважаемая Мастер Легенда и Практики,прошу вас о помощи с расшифровкой оплывов,заранее Всех Благодарю,всем добра


5й день
День добрый!
Тяжело Вам дается чистка.Прямо от сердца отрываете.
Но результат намного лучше.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 13 май 2022, 12:06

Прасковея писал(а):
11 май 2022, 12:51
Добрый день уважаемые практики и мастер Легенда. Прошу помощи в рашифровке оплывов. Чистку делала с 4мя восковыми свечами.Последний день поставила белую свечу в центр.Чистка проходила 36дней.
Благодарю за помощь.
У Вас все смешалось.И от родни,и от "друзей",и морок с погостом.Вы вытащили "проблемы" на поверхность,но не убрали их полностью.

Прасковея
Сообщения: 10
Магия: новичек
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Прасковея » 13 май 2022, 18:11

Легенда писал(а):
13 май 2022, 12:06
Прасковея писал(а):
11 май 2022, 12:51
Добрый день уважаемые практики и мастер Легенда. Прошу помощи в рашифровке оплывов. Чистку делала с 4мя восковыми свечами.Последний день поставила белую свечу в центр.Чистка проходила 36дней.
Благодарю за помощь.
У Вас все смешалось.И от родни,и от "друзей",и морок с погостом.Вы вытащили "проблемы" на поверхность,но не убрали их полностью.
Легенда,благодарю за ответ. Буду продолжать чистку.

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение LanaLee » 14 май 2022, 11:42

Уважаемая Легенда и девочки Практики!пожалуйста подскажите что показал оплыв за 3й день чистки моего мужа.Я может что не правильно сделал?я картинку,где было не аккуратно обведено поменяла,более чёткие фото не получаються.Мне очень важно Ваше мнение.
Всем блгодарность за просмотр зарнее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11385 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 14 май 2022, 16:00

LanaLee писал(а):
14 май 2022, 11:42
Уважаемая Легенда и девочки Практики!пожалуйста подскажите что показал оплыв за 3й день чистки моего мужа.Я может что не правильно сделал?я картинку,где было не аккуратно обведено поменяла,более чёткие фото не получаються.Мне очень важно Ваше мнение.
Всем блгодарность за просмотр зарнее.
Четкое фото дает больше информации.Это нужно Вам,а не мне.
За Вашим мужем стоит покойник.Довольно долго.На оплыве данная связь не вышла,только его присутствие над ним.
Изображение



По оплыву-на нем крадник,сделанный на могиле с погостной сущью.
Изображение



И работа с замкнутым замком.Вы только начали все это тянуть с могилы.
Изображение

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение LanaLee » 15 май 2022, 08:48

Блгодарю,увжаемая Легенда,за ответ!Да хронят Высшие Силы Вас и Ваш РОД!
я подозревала что воздействие было через кладбище...как жалко что не стала его чистить в прошлом году;значит и на меня шло воздействие,чтоб я думала что он просто заболел.Буду продолжать чистку с дополнениями в оговоре.
Ещё раз огромная благодарность Вам!

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение ТатьянаЗЦ » 18 май 2022, 18:09

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Если можно, помогите, пожалуйста.
Ставила Знак для усиленной чистки по фотографии с целью убрать первопричину вызывающую у меня непонятные болезни при хороших анализах, депрессию такую, что я каждый день мысленно прощаюсь со своими родными, да и много еще чего..
Свечи прогорают полностью, ровненько, оставляя только черноту на соли. А где-то начиная с середины, в свечу как что-то вселяется: пламя скачет, соль стреляет. Посмотрите, пожалуйста, фитили какие-то неприятные фигуры показывают. Сегодня четвертый день, свеча опять горит тихонько, пламя ровненькое. Оплыв появился, но весь сгорел, а остались такие следы. Что это может значить?
С уважением, Татьяна.

Изображение Это первый день


Изображение Это все, что осталось от второй свечи.


Третий день
Изображение

Изображение

Четвертый день


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Lorena » 18 май 2022, 19:35

ТатьянаЗЦ писал(а):
18 май 2022, 18:09
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Если можно, помогите, пожалуйста.
Ставила Знак для усиленной чистки по фотографии с целью убрать первопричину вызывающую у меня непонятные болезни при хороших анализах, депрессию такую, что я каждый день мысленно прощаюсь со своими родными, да и много еще чего..
Свечи прогорают полностью, ровненько, оставляя только черноту на соли. А где-то начиная с середины, в свечу как что-то вселяется: пламя скачет, соль стреляет. Посмотрите, пожалуйста, фитили какие-то неприятные фигуры показывают. Сегодня четвертый день, свеча опять горит тихонько, пламя ровненькое. Оплыв появился, но весь сгорел, а остались такие следы. Что это может значить?
С уважением, Татьяна.
Татьяна, доброго времени суток! Будьте добры, отпишитесь в теме Приветствия.
С уважением, Lorena

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение ТатьянаЗЦ » 18 май 2022, 20:07

Отписалась. Благодарю, Lorena. Простите, что сразу не сделала это.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена В » 01 июн 2022, 21:07

Доброго времени, Уважаемая Мастер Легенда и уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить: в процессе проведения чистки по фотографии соль очень крепко "приклеилась" к лежащей под ней фотографии (с нанесенным на фото Знаком). Как правильно завершить обряд? - закопать использованную соль вместе с фотографией? Или же по мелким обрывочным кусочкам всё-таки попытаться отделить фото от соли, а затем сжечь фотографию? И ещё такой момент хотелось бы уточнить: если проводилось (по времени одновременно примерно) несколько ритуалов Чистки по фотографии (т.е. совершена чистка нескольких человек) - то в таком случае можно ли закопать использованную в этих ритуалах соль и фотографии нескольких человек сразу все вместе? И допустимо ли, чтобы ритуал чистки проводил один человек, а закапывал соль (после проведения ритуала Чистки) - другой человек? В связи с короновирусом ведь не всегда есть возможность выйти из квартиры.
Буду признательна за помощь в разъяснении.
С уважением.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Алена » 02 июн 2022, 07:55

Елена В писал(а):
01 июн 2022, 21:07
Доброго времени, Уважаемая Мастер Легенда и уважаемые Практики! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить: в процессе проведения чистки по фотографии соль очень крепко "приклеилась" к лежащей под ней фотографии (с нанесенным на фото Знаком). Как правильно завершить обряд? - закопать использованную соль вместе с фотографией? Или же по мелким обрывочным кусочкам всё-таки попытаться отделить фото от соли, а затем сжечь фотографию? И ещё такой момент хотелось бы уточнить: если проводилось (по времени одновременно примерно) несколько ритуалов Чистки по фотографии (т.е. совершена чистка нескольких человек) - то в таком случае можно ли закопать использованную в этих ритуалах соль и фотографии нескольких человек сразу все вместе? И допустимо ли, чтобы ритуал чистки проводил один человек, а закапывал соль (после проведения ритуала Чистки) - другой человек? В связи с короновирусом ведь не всегда есть возможность выйти из квартиры.
Буду признательна за помощь в разъяснении.
С уважением.
Добрый день, уважаемая Елена В, я скажу так, как делала , если буду не права, меня поправят, фото отделяем пусть даже частями и сжигаем, соль может закопать другой человек, которому вы доверите. Если некому помочь с солью, убираете на балкон , или вне квартиры и после выздоровления закапываете сами. С уважением, Алена.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Елена В » 02 июн 2022, 11:59

Доброго времени, уважаемая Алена! Благодарю Вас за помощь в разъяснении правильности проведения ритуала.
С уважением.

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Аnjeliss » 23 июн 2022, 12:45

Добрый день, Уважаемая Легенда.
Добрый день, уважаемые практики, прошу помощи в чтении оплывов. Чистила отношения четырьмя свечами от кладбищенского морока и привязок. Поставила БС.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Кош » 24 июн 2022, 13:34

Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь делать чистку по фотографии, и у меня вопрос: Нужно ли ограничивать доступ кошачьим хвостам к месту чистки? Им же всегда всё надо, обязательно будут лазить по столу... Или это никак не влияет на процесс чистки?

Это было бы замечательно. Потому что если в квартире возникает запертая дверь (а особенно, если за ней я) то начинается котоистерика...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Can » 24 июн 2022, 15:07

Кош писал(а):
24 июн 2022, 13:34
Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь делать чистку по фотографии, и у меня вопрос: Нужно ли ограничивать доступ кошачьим хвостам к месту чистки? Им же всегда всё надо, обязательно будут лазить по столу... Или это никак не влияет на процесс чистки?

Это было бы замечательно. Потому что если в квартире возникает запертая дверь (а особенно, если за ней я) то начинается котоистерика...
Кош, приветствую

Наличие хвостиков не влияет на чистку)) Моя очень любит сидеть рядом, в любое время. Но она знает, то это огонь и может быть опасно для неё, поэтому сидит всегда на безопасном расстоянии. Сделайте при них несколько раз- они поймут и
не будут трогать, главное чтобы не носились и не уронили свечу))
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Soul » 24 июн 2022, 15:09

Кош писал(а):
24 июн 2022, 13:34
Здравствуйте, уважаемые практики. Собираюсь делать чистку по фотографии, и у меня вопрос: Нужно ли ограничивать доступ кошачьим хвостам к месту чистки? Им же всегда всё надо, обязательно будут лазить по столу... Или это никак не влияет на процесс чистки?

Это было бы замечательно. Потому что если в квартире возникает запертая дверь (а особенно, если за ней я) то начинается котоистерика...
Добрый день Кош!
Будьте добры, отпишитесь в теме Приветствия, пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Кош
Сообщения: 8
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Кош » 24 июн 2022, 15:34

Can писал(а):
24 июн 2022, 15:07
Наличие хвостиков не влияет на чистку)) Моя очень любит сидеть рядом, в любое время. Но она знает, то это огонь и может быть опасно для неё, поэтому сидит всегда на безопасном расстоянии. Сделайте при них несколько раз- они поймут и
не будут трогать, главное чтобы не носились и не уронили свечу))
ВС Вам в помощь!
Благодарю за ответ =) Чтож, не попробуешь - не узнаешь. Главное, что не требуется изолировать котов, и они не будут мешать чистке.

Одна дама в прошлом месяце половину усов где-то спалила, так что им не привыкать... Ну а если снесут что своим тыгыдыком, буду расценивать как знак Высших Сил ...

Ответить