Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 авг 2022, 12:29

Andiraja писал(а):
07 авг 2022, 11:05
Всем, Доброго Времени.
Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять диагностику. Ставила диагностическую свечу с вопросом, "есть ли на мне негатив от этой женщины, через отца моих детей и есть ли стяг, крадник с меня чего либо этой женщиной".
Ситуация такая... Мой муж побывал на днях у одной женщины практика. И рассказал мне часть ереси, которую она ему рассказала обо мне. Женщина и правда помогает многим, по отзывам, но вот обо мне не попала ни разу. Ничего плохого она не сказала, но и соответствующего действительности тоже. Например она сказала, что в той сфере деятельности, в которой я работала с 2009 года (сейчас в декретном отпуске) безперерывно, мне удачи не видать, что крест на этом стоит. Вот какую удачу мне там увидать нужно было, работая "на дядю"?! На работе была не на самой последней должности и с нормальной з. п. Всё меня устраивало, руководство ко мне хорошо относилось. Считаю, что её слова не соответствуют действительности, так же, как и в других "прогнозах". На мне стоит невидимая защита Уважаемого Учителя Легенды, может она запутала эту женщину в её видении касаемо меня. Заведомо я знала, что муж туда поедет и мысленно запретила этой женщине меня просматривать и ковыряться в моём поле. Я против того, чтобы меня смотрели без моего присутствия, моего желания и тем более без моего согласия.
Но суть в том, что после этой женщины я два - три дня ходила, как "прихлопнутая". Голова сильно болела и состояние сильного упадка сил. И мне очень захотелось поставить диагностическую свечу. А не стянула ли с меня эта женщина, через моего мужа, что либо? И есть ли от неё негатив у меня? Все мы знаем, что практиков много недобросовестных.
По оплывам свечи диагностической я вроде не вижу негатива. И в то же время... Стянута энергетика, нужно восстанавливаться. Но возможно она стянута самим просмотром. И не пойму, там что-то кровное. РОДовая защита так вышла?
А вот крошка черная в ногах фитиля? Прям 7 крошек таких. 7 дней или 7 раз? Начитки в мою сторону этой женщиной?
Хотелось бы знать, чтобы по свежей отправить её "подарки" ей обратно.
Может я и накрутила себя больше, чем есть, но мне прям не нравится всё это.
Вот здесь, как будто завязывание языка или я не верно понимаю.🤔
Вот эти две последних фотографии отличаются по "картинкам".
А вот в левом углу нижнем, не пойму что это? Долго смотрела, не пойму на что похоже.
Буду БлагоДарна за любое видение диагностики.🙏

С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую
Да, очень часто, при невидимой защите, человек не может просмотреть, либо видит не то, что надо. Так работает невидимая защита.
Но увы негатив от этой мадам я вижу, но не сейчас, а на будущее.
Поэтому поставьте себе - Закрыть все магические воздействия, с оговором от этой женщины, 3 дня лежит-сжигаем, откупаемся и в этот же день ставим каждому свое.
И не пускайте больше супруга к ней пожалуйста.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 246
Магия: Таро
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 07 авг 2022, 14:33

Can писал(а):
07 авг 2022, 12:29

Andiraja, приветствую
Да, очень часто, при невидимой защите, человек не может просмотреть, либо видит не то, что надо. Так работает невидимая защита.
Но увы негатив от этой мадам я вижу, но не сейчас, а на будущее.
Поэтому поставьте себе - Закрыть все магические воздействия, с оговором от этой женщины, 3 дня лежит-сжигаем, откупаемся и в этот же день ставим каждому свое.
И не пускайте больше супруга к ней пожалуйста.
Здравствуйте, уважаемая Can. Большое Вам спасибо.🙏 И за совет дальнейших действий. Значит чувствовала не зря. Супруг ездит с родителями к ней, она отца отливает. Решил зайти сам заодно.
Сделаю, как Вы сказали.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 07 авг 2022, 15:54

Adjena писал(а):
02 авг 2022, 21:19
Светик писал(а):
31 июл 2022, 22:05
Adjena писал(а):
28 июл 2022, 15:19
[quotе]
Уважаемая Adjena , еще нюанс ... Чистка без его ведома возможна?
Светик, здравствуйте! Мать всегда может работать с сыном и без его ведома, тем более в таких исключительных обстоятельствах, когда его согласия не дождётесь, сущность в нем никогда не даст, пока не измотает его по полной…
Уважаемая Adjena,благодарю за ответ и поддержку
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 07 авг 2022, 16:28

Can писал(а):
31 июл 2022, 20:45
Светик писал(а):
25 июл 2022, 20:22
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Хочу попросить расшифровать оплыв диагностической свечи.Вопрос был -первопричина пьянства моего 17-летнего сына.Диагностическая свеча полностью сгорела
а от благодарственной остался оплыв
Поможет ли усиленная чистка по фото и Знак от алкоголизма в этой ситуации? Буду благодарна за любую подсказку и помощь
Светик, приветствую

Позвольте скажу свое видение. Я согласна с Адженой, что надо все это убирать и делать комплексную работу. Общая чистка, убирать зависимость алкогольную(при условии его согласия) и убирать сущ. Все эти обряды есть на форуме.
Но. Мне кажется первопричина не только в ошибке молодого человека, что он что-то у кого-то выпил. На рабочей свече фитиль сам по себе в разные стороны. Учитывайте тот факт, что у Вашего сына(это у всех в переходном периоде) слабая психика. Его разорвали на части и каждая из этих частей живет своей жизнью. Здесь и непонимание в семье и влияние молодой девушки и влияние со стороны. Вы узнайте у сына, что они делали и что в дом принес сын. Потому что привязка к покойнику не идет просто так, нужен доступ. А привязка есть к могиле алкоголика. На БС на черном сгустке он и вышел с рюмкой.
И чистить Вам необходимо именно эту привязку, но очень аккуратно, поскольку энергия сына ушла в минус.
ВС Вам в помощь!
Огромная багодарность,уважаемая Can. Вы абсолютно правы и насчет психики,и насчет раздрая полного у сына в душе, и насчет его подверженности влиянию практически всех( но только не родителей). Мне он не расскажет, что они делали,думаю,тк не верит ни в магию,ни во что-то другое.
Можете ли Вы подсказать,что искать по фото оплыва? Вопрос был о подкладе
Изображение
И еще вопрос о чистке по фото- аккуратно-это одной свечой? И что сделать для восстановления энергии сына? Извините за шквал вопросов, но я поняла,что кроме меня сыну помочь некому.
Благодарю за ответ. Надеюсь,что ВС мне помогут
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 07 авг 2022, 19:52

Светик писал(а):
07 авг 2022, 16:28
Can писал(а):
31 июл 2022, 20:45
Светик писал(а):
25 июл 2022, 20:22
Добрый вечер,Уважаемая Легенда и Уважаемые Практики. Хочу попросить расшифровать
Светик, приветствую
Позвольте скажу свое видение. Я согласна с Адженой, что надо все это убирать и делать
Огромная багодарность,уважаемая Can. Вы абсолютно правы и насчет психики,и насчет раздрая полного у сына в душе, и насчет его подверженности влиянию практически всех( но только не родителей). Мне он не расскажет, что они делали,думаю,тк не верит ни в магию,ни во что-то другое.
Можете ли Вы подсказать,что искать по фото оплыва? Вопрос был о подкладе
И еще вопрос о чистке по фото- аккуратно-это одной свечой? И что сделать для восстановления энергии сына? Извините за шквал вопросов, но я поняла,что кроме меня сыну помочь некому.
Благодарю за ответ. Надеюсь,что ВС мне помогут
Светик приветствую

Не стоит багодарности.
Дело не в магии, а во взаимоотношении. Вам надо достучаться до сына.
По оплыву: какой конкретно вопрос был к свече?
По чистке: да, лучше с одной начинать. Дело не в энергии, она то у него есть, только не в том русле. Наговорите заклинание на очищение в солонке и делайте недосоленную еду. И в чайник или в другую любую емкость тоже добавляйте щепотку соли с заклинанием. Это будет чистить его изнутри. Параллельно ставьте ИО на очищение.
И поставьте знак от сущности обязательно, активировав его(знак) либо жертвенной кровью, либо купите свежую печень целиком и положите в срез на ночь. И будьте готовы к, мягко говоря, странным событиям и поведению сына.
На себя обязательно защиту!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 07 авг 2022, 20:29

Ксения ксенич писал(а):
07 авг 2022, 11:40
Уважаемая Lorena, мне прям самой интересно, что такое происходит.. Сделала на всю семью, посмотрите пожалуйста. Все как Вы написали
Ксения ксенич, скажите, какие у вас отношения с братом и с теми, кто его окружает?
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 08 авг 2022, 04:15

Здравствуйте Lorena, с братом замечательные, видимся редко, раз в 2 года наверно.. В конце июня приезжал с отцом, хоть траву скосил мне, починили все.. А с его женой вроде нормально общались, правда раз в год и виделись. Я к ним в семью не лезу, в начале их семейной жизни, всегда её поддерживала.
Да и вообще у меня со всеми родственниками хорошие отношения, кроме сестры двоюродной.. Вот там реально зависть..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 08 авг 2022, 08:35

Ксения ксенич писал(а):
08 авг 2022, 04:15
Здравствуйте Lorena, с братом замечательные, видимся редко, раз в 2 года наверно.. В конце июня приезжал с отцом, хоть траву скосил мне, починили все.. А с его женой вроде нормально общались, правда раз в год и виделись. Я к ним в семью не лезу, в начале их семейной жизни, всегда её поддерживала.
Да и вообще у меня со всеми родственниками хорошие отношения, кроме сестры двоюродной.. Вот там реально зависть..
Ксения ксенич, приветствую! На оплыве вашего брата вышла темная привязка, что говорит о наличии негатива. Но не обязательно, что он вам вредит, это могут делать через него. У вас очень часто выходит кровная привязка, и для того, чтобы понять откуда, надо дополнительно диагностировать. Это может идти через дочь, т.е. делают на дочь, а бьет вас. Это может идти через брата - делают на него, а бьет вас. И, конечно, это может идти от двоюродной сестры. Надо проверять все.
С уважением, Lorena

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 08 авг 2022, 08:40

Благодарю Уважаемая Lorena, я Вас поняла.. Поставлю дополнительную диагностику, только другие свечи, белые..

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 08 авг 2022, 17:18

Can писал(а):
07 авг 2022, 19:52
Светик писал(а):
07 авг 2022, 16:28
Can писал(а):
31 июл 2022, 20:45

Светик, приветствую
Позвольте скажу свое видение. Я согласна с Адженой, что надо все это убирать и делать
Огромная багодарность,уважаемая Can. Вы абсолютно правы и насчет психики,и насчет раздрая полного у сына в душе, и насчет его подверженности влиянию практически всех( но только не родителей). Мне он не расскажет, что они делали,думаю,тк не верит ни в магию,ни во что-то другое.
Можете ли Вы подсказать,что искать по фото оплыва? Вопрос был о подкладе
И еще вопрос о чистке по фото- аккуратно-это одной свечой? И что сделать для восстановления энергии сына? Извините за шквал вопросов, но я поняла,что кроме меня сыну помочь некому.
Благодарю за ответ. Надеюсь,что ВС мне помогут
Светик приветствую

Не стоит багодарности.
Дело не в магии, а во взаимоотношении. Вам надо достучаться до сына.
По оплыву: какой конкретно вопрос был к свече?
По чистке: да, лучше с одной начинать. Дело не в энергии, она то у него есть, только не в том русле. Наговорите заклинание на очищение в солонке и делайте недосоленную еду. И в чайник или в другую любую емкость тоже добавляйте щепотку соли с заклинанием. Это будет чистить его изнутри. Параллельно ставьте ИО на очищение.
И поставьте знак от сущности обязательно, активировав его(знак) либо жертвенной кровью, либо купите свежую печень целиком и положите в срез на ночь. И будьте готовы к, мягко говоря, странным событиям и поведению сына.
На себя обязательно защиту!
ВС Вам в помощь!
Добрый вечер,уважаемая Can. Достучаться до сына-огромная проблема.Он либо с друзьями,либо пьян.По поводу оплывов-
уважаемая Adjena посоветовала мне продиагоностровать сына на кладбищенские работы,которые были на него сделаны,и на подклады,через которые привязана сущность
это вопрос-какие кладбищенские работы быои сделаны на моего сына
Изображение
это-прошу показать подклад в моем доме, через который привязана сущность,подселившаяся к моему сыну

Изображение
Уважаемая Can,подскажите пжст,оговор на очищение от чего составлять при постановке ИО.
С благодарностью за подробные разъяснения и советы
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 08 авг 2022, 19:47

Светик писал(а):
08 авг 2022, 17:18
Can писал(а):
07 авг 2022, 19:52
Светик писал(а):
07 авг 2022, 16:28
Огромная багодарность,уважаемая Can. Вы абсолютно правы и насчет психики,и насчет
Светик приветствую
Не стоит багодарности.
!
Добрый вечер,уважаемая Can. Достучаться до сына-огромная проблема.Он либо с друзьями,либо пьян.По поводу оплывов-
уважаемая Adjena посоветовала мне продиагоностровать сына на кладбищенские работы,которые были на него сделаны,и на подклады,через которые привязана сущность
это вопрос-какие кладбищенские работы быои сделаны на моего сына
это-прошу показать подклад в моем доме, через который привязана сущность,подселившаяся к моему сыну
Уважаемая Can,подскажите пжст,оговор на очищение от чего составлять при постановке ИО.
С благодарностью за подробные разъяснения и советы
Светик, да
Я Вам об этом писала, что сущь должна быть привязана.
На оплыве подклада все под мороком, на голове привязка, но что это не видно. При этом присутствуют глаза, это говорит о том, что тот кто это делал - контролирует работу.
По первому оплыву, не совсем корректный запрос. Сущ можно и без погоста наложить на человека. Вам нужно более конкретно задавать вопросы. Но учитывая количество морока, надо начинать чистку, которая покажет основные детали.
На ИО оговор попробуйте составить( в частности морок, привязки и программы во вред.) На форуме есть тема с оговорами и в самой теме ИО много полезной информации. Составляйте, выкладывайте, практики Вас поправят при необходимости. Негатив на Вашем сыне- не потерпит ошибок. И раз уж, как Вы написали, Вы готовы ему помочь, что в принципе нормально, Вы должны понимать все тонкости, чтобы снизить кол-во ошибок.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 87
Магия: O
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Селена » 09 авг 2022, 00:41

Аsia писал(а):
31 июл 2022, 16:22
Селена писал(а):
22 июл 2022, 17:50
Здравствуйте,да вы в точку, чувствуете!! У невестки мать повесилась,остались две дочери, бабушка их воспитывала!! От,чего повесилась,вроде из-за мужа ,в подробности не вникала,вроде он или изменял или другую нашёл.
С уважением
Причина их бездетности кроется именно там, пусть откупаются за ее грех, плюс чистка.
Здравствуйте, уважаемая Asià! Очень вам благодарна за ваш ответ и совет!!!🙏 Можно ли уточнить,как именно нужно им откупиться за грех матери? Должны откупаться обе дочери и мой сын или это касается только дочерей? Ведь ни у одной дочери нет детей,хотя обе замужем 🤔 Благодарю вас ещё раз! 🌹

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 09 авг 2022, 19:39

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Прошу помогите пожалуйста понять оплыв благодарственной свечи, Призыв Леи. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Felice
Сообщения: 45
Магия: знаки, руны
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Felice » 10 авг 2022, 09:54

Добрый день, уважаемая Легенда и уважаемые практики!
Прошу помощи, поставила 2 свечки с вопросом, есть ли на мне или муже негатив, магическое воздействие или крадники.
Сама на оплывах увидела несколько лиц, но мне трудно определить, кто это. Возможно это моя бурная фантазия. То, что увидела, я обвела, может есть что-то еще.
Благодарю за вашу помощь и трактовку. :rozochky:

Это мои оплывы

Изображение

Изображение

Когда свеча горела
Изображение

Изображение

Оплывы мужа

Изображение

Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 10 авг 2022, 17:43

Анастасия, приветствую
Позвольте добавлю. Я согласна с Аленой относительно ощущений от оплыва и рекомендаций.
Вам уже не первый раз подобное делают. И уж простите, но вход в Ваш дом есть и делает это все близкий Вам человек. Этот же человек нет, не нагоняет на Вас страх) Он целенаправленно сводит Вас с ума и закрывает Вам дороги.
Заметьте , что в работах на Вас есть некая периодичность и если посмотреть трезво(без привязанностей , сантиментов и отговорок), то ответ Вас ужаснет кто это, но он очевиден.
P.S. Когда будете готовы узнать информацию, сделайте следующее, поставьте диагностические свечи на каждого члена семьи БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , с вопросом - идет ли от этого человека в Вашу сторону какого-либо рода программа, канал, привязка , идущая Вам во вред, либо во вред через благо, пронумеруйте свечи. Так Вы сохраните инкогнито, но будете знать.
[/quote]
Здравствуйте Уважаемая Can.Я сделала всё
как Вы мне сказали. Поставила свечи на всех, без исключения, с вопросом каким Вы мне написали. Очень нервничаю... Буду очень всем благодарна кто сможет помочь посмотреть, когда будет у вас время) Очень сильно благодарна Вам Уважаемая Can.
С Уважением.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 12 авг 2022, 20:06

Can писал(а):
07 авг 2022, 19:52
Светик писал(а):
07 авг 2022, 16:28
Can писал(а):
31 июл 2022, 20:45

Светик, приветствую
Позвольте скажу свое видение. Я согласна с Адженой, что надо все это убирать и делать
Огромная багодарность,уважаемая Can. Вы абсолютно правы и насчет психики,и насчет раздрая полного у сына в душе, и насчет его подверженности влиянию практически всех( но только не родителей). Мне он не расскажет, что они делали,думаю,тк не верит ни в магию,ни во что-то другое.
Можете ли Вы подсказать,что искать по фото оплыва? Вопрос был о подкладе
И еще вопрос о чистке по фото- аккуратно-это одной свечой? И что сделать для восстановления энергии сына? Извините за шквал вопросов, но я поняла,что кроме меня сыну помочь некому.
Благодарю за ответ. Надеюсь,что ВС мне помогут
Светик приветствую

Не стоит багодарности.
Дело не в магии, а во взаимоотношении. Вам надо достучаться до сына.
По оплыву: какой конкретно вопрос был к свече?
По чистке: да, лучше с одной начинать. Дело не в энергии, она то у него есть, только не в том русле. Наговорите заклинание на очищение в солонке и делайте недосоленную еду. И в чайник или в другую любую емкость тоже добавляйте щепотку соли с заклинанием. Это будет чистить его изнутри. Параллельно ставьте ИО на очищение.
И поставьте знак от сущности обязательно, активировав его(знак) либо жертвенной кровью, либо купите свежую печень целиком и положите в срез на ночь. И будьте готовы к, мягко говоря, странным событиям и поведению сына.
На себя обязательно защиту!
ВС Вам в помощь!
Добрый вечер,уважаемая Can.
Печень под какое дерево закопать ?Откуп тоже печенью?Или вином?
Благрдарю за ответ
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 авг 2022, 23:41

Светик писал(а):
12 авг 2022, 20:06
Can писал(а):
07 авг 2022, 19:52
Светик писал(а):
07 авг 2022, 16:28
Огромная багодарность,уважаемая Can. Вы абсолютно правы и насчет психики,и насчет
Светик приветствую

Не стоит багодарности.
Добрый вечер,уважаемая Can.
Печень под какое дерево закопать ?Откуп тоже печенью?Или вином?
Благрдарю за ответ
Светик, приветствую
Печень не закапывают. Её нарезают и оставляют под женским деревом.
Чем активируете, то и в благодарность отдаете.

P.S. Если Вам так тяжело дается слово "Благодарю", именно это слово с постоянными ошибками,то не надо его писать))) :sad-bored:
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 13 авг 2022, 05:49

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики посмотрите пожалуйста оплыв. Спрашивала у ВС что за женщина ко мне во сне приходит и показывает мне моё будущее Благосостояние. Показали или нет. Буду очень Благодарна за любую помощь в трактовке..
Изображение

Изображение

Изображение
Мошки лежат рядом с оплывом, опять за мной подглядывают🙄

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 13 авг 2022, 11:30

Уважаемые Мастер Легенда и практики! Прошу Вас помочь понять по оплыву ДС причину ожирения, лишнего веса у женщины🙏🙏🙏
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 18
Магия: деревенская.ммантры.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Светик » 13 авг 2022, 15:27

Can писал(а):
12 авг 2022, 23:41
Светик писал(а):
12 авг 2022, 20:06
Can писал(а):
07 авг 2022, 19:52

Светик приветствую

Не стоит багодарности.
Добрый вечер,уважаемая Can.
Печень под какое дерево закопать ?Откуп тоже печенью?Или вином?
Благрдарю за ответ
Светик, приветствую
Печень не закапывают. Её нарезают и оставляют под женским деревом.
Чем активируете, то и в благодарность отдаете.

P.S. Если Вам так тяжело дается слово "Благодарю", именно это слово с постоянными ошибками,то не надо его писать))) :sad-bored:
Добрый день.Извините,на телефоне клавиатура глючит((
Да и вижу мелкие буквы плохо.
Благодарю от всей души за помощь))
Когда кажется,что цель недостижима,не меняйте цель-меняйте свой план действия

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 авг 2022, 14:58

Анастасия писал(а):
10 авг 2022, 17:43
Здравствуйте Уважаемая Can.Я сделала всё
как Вы мне сказали. Поставила свечи на всех, без исключения, с вопросом каким Вы мне написали. Очень нервничаю... Буду очень всем благодарна кто сможет помочь посмотреть, когда будет у вас время) Очень сильно благодарна Вам Уважаемая Can.
С Уважением.
Анастасия приветствую

Да уж.
1. Погостная привязка в ногах. Оторвалась, но не уничтожена. Все под мороком, т.е. тщательно скрывается. От человека был окорм, как гвоздь вбили, чтобы притупить Вашу бдительность. Работа кровников.
2.Тоже работа кровников. На кровной привязке. Наложено на ключи(связка на кольце) и на цепочка со странным брелоком. Все под сильным мороком.
3. Подклады от кровника: очки, галстук, сережки и еще есть какие-то ювелирные украшения. Морок и петля. Программа на сумасшествие. При оговоре на чистку указывайте, что петлю размыкаете , программу уничтожаете.
4. Кровник. Подклад от человека- крестик на цепочке, булавка или заколка. Буква F. На голову не просто морок , а сеть накинули, чтобы как в паутине - не видите и не понимаете. И опять петля.
5.Кровник. Морок сильный, подклады с привязками к сущам. Просмотр (глаз женский) И погост(покойники)
6.Морок, привязка к покойнице у которой из-за рта что-то идет. Обман, одурачивание , искажение информации.
7.Кровно-погостные привязки. Подклад ввиде цепочки, браслета со перемычкой(регулировкой длины).Морок
8. Морок , погостные и кровные привязки.
9. Погостный подклад, похож на штопор -винтовая ручка, но на конце наболдажник, как у клюшки в гольф. На голове привязка к покойнице. Морок.
10.Погост, привязка к покойнику через предмет в ногах. Морок.
11. Все в мороке. Подклад погостный, похож на наушник
12.Сильный морок , привязка к покойнику через ХЭ на погосте.
13.Кровная привязка во вред через сережку или как перемычка, два предмета одинаковых. Но больше на сережку похоже. Привязана к голове. Погостные привязки, морок
14.Изменение личности, подмена пути, погостная привязка,блокировка дорог.

Как-то так. Чистка, чистка и еще раз чистка. Все в подкладах и мороке.
При просмотре Ваших оплывов пошло головокружение, дизориентация, пелена перед глазами, неприятные ощущения в желудке, тошнота и сильная слабость. Это все Ваши чувства. Работы на Вас сильные, с постоянной активацией, чтобы Вы пребывали в таком состоянии.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 авг 2022, 16:36

Ксения ксенич писал(а):
13 авг 2022, 05:49
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики посмотрите пожалуйста оплыв. Спрашивала у ВС что за женщина ко мне во сне приходит и показывает мне моё будущее Благосостояние. Показали или нет. Буду очень Благодарна за любую помощь в трактовке..
Мошки лежат рядом с оплывом, опять за мной подглядывают🙄
Ксения ксенич, приветствую

Мошки - просмотр
Женщина вышла на оплыве, имя на букву С, кто-то из Рода.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 16 авг 2022, 16:44

Благодарю Уважаемая Can, я почему-то так и думала, что кто то из предков Помогает.Это уже радует, а то всё покойники разные снятся, задолбали, если честно..

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 16 авг 2022, 17:36

Уважаемые Мастера и Практики посмотрите пожалуйста оплывы. Диагностика на наличие негатива. На 4 оплыве была мошка.. Опять просмотр..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 авг 2022, 18:20

Ксения ксенич писал(а):
16 авг 2022, 17:36
Уважаемые Мастера и Практики посмотрите пожалуйста оплывы. Диагностика на наличие негатива. На 4 оплыве была мошка.. Опять просмотр..
И не просто так она туда попала)
Номер четвертый.
А на втором- лицо женщины- вреда прямого нет, но посыл какой-то странный. Почистите предмет
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить