Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 16 окт 2022, 07:20

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Часть сна запомнилась, я отдыхаю, подбегает ребенок, кажется девочка, капризничает, я ей говорю, иди поешь, а она с такой радостью привычным движением пытается присосаться к груди, у меня полно молока, а она не может, знаками показывает, что молока нет, я говорю, да есть там, я только своих детей покормила, я нажавливаю на ореолу, молоко брызгает, а она не может, злится, мама рядом лежит, говорю, мам, может ты ее покормишь, но ребенок отказывается и убегает. Да, она меня описала, мне пришлось поменять одежду.
Я так понимаю, что это крадник отсекся, через Род ставили? Что означает, что меня описали? Воздействие на защиту?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.



Ксения ксенич
Сообщения: 677
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 окт 2022, 19:39

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, на меня снова было нападение.. Но мне интересно, кто же мне помог.Все происходило в каком-то доме двухэтажном.
Во сне липнет какой то тип неприятный,прям вцепился в меня, я его отталкиваю от себя, у него так страшно лицо поменялось( только проснувшись поняла, что это сущь была), от меня ушёл и увёл дочь мою наверх, на второй этаж. У меня истерика, я понимаю, что какой-то псих в доме сейчас мою дочь там убьет.. Вдруг появляются 5 мужчин, вроде как мои родственники, (брат, отец, дядя и еще наверное кто то), лиц мне не показали. Я им говорю что он ребёнка утащил, они поднимаются наверх, смотрю дочь моя спускается вся в истерике.. Спустя некоторое время спускаются эти мужчины, тащат за собой этого недомужика , а тот едва шевелится.. Спрашиваю что с ним, те отвечают :"Сделали так, что бы больше не приставал ни к кому, не мог". Как поняла, его очень сильно избили и тут я поднимаюсь на второй этаж, заглядываю в душевую, а там весь поддон в крови..
Вот теперь мне так интересно стало, кто же это мне на помощь пришел🤔, сущь хорошо отметелили, возможно защита так сработала? Недавно же новую мне дали..
Буду очень благодарна за любую помощь, мне прям спокойно стало, с такой то защитой..

Ксения ксенич
Сообщения: 677
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 окт 2022, 01:06

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, ну вот и кролики приснились.. "иду я по полю ржаному домой, на пути мне кроликов 8 дохлых попалось, только один не мой, а остальные мои(те же самые как во сне про дерево, когда я шубу выкинула), захожу в дом, смотрю в окно, а там огород и много много помидор(ох уж эти помидоры), прям как виноград гроздьями висят, почти все красные. Одну я все таки попробывала.. Слышу открывается калитка заходят две бабы и мужик, удивлены очень увидев меня, говорят мне " нам хозяин нужен, где он" и называют имя мужа моего, говорю "умер, я теперь здесь хозяйка".. А мужик с какими то бумагами был..
Вот подскажите пожалуйста, кролики дохлые, это же крадники? Один не мой был.. Ну помидоры это по понятно.. А вот что за люди были? Те кто пакостил? Очередной негатив убрался?

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 22 окт 2022, 17:43

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда , мастера и практики ! А также все участники форума. Помогите ,разобраться . Из сегодняшнего сна запомнила совсем кусочек ....как в меня кто то из ведра кинул очень много тараканов и всяких всевозможных букашек, я прыгала, кричала, сбрасывала их с себя . Что это все может означать ? Явно не к деньгам ...каналы крадники восстановились или снова кто то пытается нападать? БлагоДарю за помощь!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 окт 2022, 21:57

Солнышко писал(а):
22 окт 2022, 17:43
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда , мастера и практики ! А также все участники форума. Помогите ,разобраться . Из сегодняшнего сна запомнила совсем кусочек ....как в меня кто то из ведра кинул очень много тараканов и всяких всевозможных букашек, я прыгала, кричала, сбрасывала их с себя . Что это все может означать ? Явно не к деньгам ...каналы крадники восстановились или снова кто то пытается нападать? БлагоДарю за помощь!
Солнышко, приветствую
Обычно тараканы к деньгам, но здесь больше похоже на оморочку.
Будьте аккуратнее. Человек, который Вам вредит рядом, но вида не подает.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 окт 2022, 22:00

Ксения ксенич писал(а):
22 окт 2022, 01:06
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, ну вот и кролики приснились.. "иду я по полю ржаному домой, на пути мне кроликов 8 дохлых попалось, только один не мой, а остальные мои(те же самые как во сне про дерево, когда я шубу выкинула), захожу в дом, смотрю в окно, а там огород и много много помидор(ох уж эти помидоры), прям как виноград гроздьями висят, почти все красные. Одну я все таки попробывала.. Слышу открывается калитка заходят две бабы и мужик, удивлены очень увидев меня, говорят мне " нам хозяин нужен, где он" и называют имя мужа моего, говорю "умер, я теперь здесь хозяйка".. А мужик с какими то бумагами был..
Вот подскажите пожалуйста, кролики дохлые, это же крадники? Один не мой был.. Ну помидоры это по понятно.. А вот что за люди были? Те кто пакостил? Очередной негатив убрался?
Ксения ксенич, приветствую

Кролик один не Ваш, вот его и искали))
То что дохлые- молодец. У Вас кстати хорошо получается. Даешь Вам установку- кроликов убить и следующий сон- кролики дохлые. Да, крадники потеряли силу.
Помидоры сами знаете к чему. За стеклом- Вы под защитой.
Люди, те кто вредил Вашему супругу покойному.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 окт 2022, 22:01

Ксения ксенич писал(а):
20 окт 2022, 19:39
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, на меня снова было нападение.. Но мне интересно, кто же мне помог.Все происходило в каком-то доме двухэтажном.
Во сне липнет какой то тип неприятный,прям вцепился в меня, я его отталкиваю от себя, у него так страшно лицо поменялось( только проснувшись поняла, что это сущь была), от меня ушёл и увёл дочь мою наверх, на второй этаж. У меня истерика, я понимаю, что какой-то псих в доме сейчас мою дочь там убьет.. Вдруг появляются 5 мужчин, вроде как мои родственники, (брат, отец, дядя и еще наверное кто то), лиц мне не показали. Я им говорю что он ребёнка утащил, они поднимаются наверх, смотрю дочь моя спускается вся в истерике.. Спустя некоторое время спускаются эти мужчины, тащат за собой этого недомужика , а тот едва шевелится.. Спрашиваю что с ним, те отвечают :"Сделали так, что бы больше не приставал ни к кому, не мог". Как поняла, его очень сильно избили и тут я поднимаюсь на второй этаж, заглядываю в душевую, а там весь поддон в крови..
Вот теперь мне так интересно стало, кто же это мне на помощь пришел🤔, сущь хорошо отметелили, возможно защита так сработала? Недавно же новую мне дали..
Буду очень благодарна за любую помощь, мне прям спокойно стало, с такой то защитой..
Шубу помните черную от мамы. Поблагодарите Род за защиту)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 окт 2022, 22:06

Алена писал(а):
16 окт 2022, 07:20
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Часть сна запомнилась, я отдыхаю, подбегает ребенок, кажется девочка, капризничает, я ей говорю, иди поешь, а она с такой радостью привычным движением пытается присосаться к груди, у меня полно молока, а она не может, знаками показывает, что молока нет, я говорю, да есть там, я только своих детей покормила, я нажавливаю на ореолу, молоко брызгает, а она не может, злится, мама рядом лежит, говорю, мам, может ты ее покормишь, но ребенок отказывается и убегает. Да, она меня описала, мне пришлось поменять одежду.
Я так понимаю, что это крадник отсекся, через Род ставили? Что означает, что меня описали? Воздействие на защиту?
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, приветствую.

Не пускайте в сон никого чужого. Даже если это дети. На Вашей слабости(любовь к детям) могут сыграть и установить привязку. Постарайтесь давать себе установку- спрашивать во благо или во вред, опирайтесь на свои чувства. Это не сразу , но со временем будете отличать, даже если придут дети или старики или покойные родственники , это может быть под их видом сущ.
У меня так с близким человеком было, приходил и просил еды, ругал, умолял остановиться(в чистках) , но это был не он- это была сущ.
Поэтому, будьте аккуратнее.
ВС Вам в помощь!
P.S.Оговорите этот момент в чистках, все чужеродное что пришло, пометило, оставило след, легло тяжестью - уничтожается бесследно, без права на восстановление.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 23 окт 2022, 23:50

Can писал(а):
23 окт 2022, 21:57
Солнышко писал(а):
22 окт 2022, 17:43
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда , мастера и практики ! А также все участники форума. Помогите ,разобраться . Из сегодняшнего сна запомнила совсем кусочек ....как в меня кто то из ведра кинул очень много тараканов и всяких всевозможных букашек, я прыгала, кричала, сбрасывала их с себя . Что это все может означать ? Явно не к деньгам ...каналы крадники восстановились или снова кто то пытается нападать? БлагоДарю за помощь!
Солнышко, приветствую
Обычно тараканы к деньгам, но здесь больше похоже на оморочку.
Будьте аккуратнее. Человек, который Вам вредит рядом, но вида не подает.
Доброго времени суток, Уважаемая ,Can! БлагоДарю за помощь

Ксения ксенич
Сообщения: 677
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 24 окт 2022, 05:10

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, когда знаешь, что именно надо убрать, легче чиститься. По тихоньку по маленьку, не спеша💕💕💕

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 24 окт 2022, 12:41

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, все участники форума! Подскажите , пожалуйста, по сну. Купалась в море возле берега вода была спокойная и прозрачная . Потом оказалась в каком то помещении огромное техническое здание ,там я сильно захотела спать , легла где на подоконник , когда проснулась оказалась с другой стороны окна - снаружи, чуть не упала, но за что то схватилась и не упала. Тут подошла ко мне коллега с работы , охранники( как охранное предприятие) 4 мужчин , 2х я знаю они с моей работы и женщина Елена в голубой тоненькой шубе или что то типа длинного кардигана. Один из них Алексей ( проявлял ко мне внимание...но сейчас не работает, 2й в настоящее время покойник ) нам надо было попасть назад в здание , под'ем высокий был , и тот который Алексей меня поднял . Мы должны были попасть в какое то здание для какой то защитной миссии. Вокруг полутемень была , я говорю давайте телефонами обменяемся ( номерами) вдруг что случится . Та которая Елена на доске начала водить как скребком и появилась красивая надпись расписными буквами красным и черным цветом ( увидела только какое то мне пожелание , здоровья, счастья и ещё чего то) буквы быстро исчезли , и я ей говорю позвони мне у тебя есть мой номер, я проверю есть ли твой у меня. После ее звонка на экране отобразились мужское имя не запомнила его ,но я и она очень удивились что она у меня подписана мужским именем.тут я в маленькое окно напротив где мы все сидели начала заглядывать женщина и все время пыталась меня увидеть, я это увидела и спряталась за коллегу. Потом все пошли дальше в здание которое нам нужно , а я захотела очень сильно кушать , откуда то у меня в пакете оказался хлеб и большая кружка воды. Я с'ела хлеб ( кстати он был прямо как булочка сладковатый) запила водой , все сложила обратно в пакет , а вода в руках была и побежала всех догонять . Вроде бы охранники как помощники...но телефон это канал с негативом ?я сама попросила номер телефона , что то сделала не так? Восстановила сама канал с негативом? Пожелание это какой то договор на порчу на здоровье ? И идёт от этой Елены ? И ещё один охранник до меня странный - наш бывший охранник , ныне покойный , у меня с ним месяцев 6 назад был конфликт, вернее он решил что царь у нас работе и пытался меня унизить при всех только в силу своих придуманных амбиций ,я тогда была в таком шоке , обиде и гневе , что не стала выяснять отношения и жаловаться на него, просто перестала здороваться. потом после всего где то через месяц или 1.5 он внезапно умер...а тут вдруг приснился . Причем я не сразу поняла что это он, только когда проснулась ,он во сне был моложе . Странный запутанный сон...помогите ,пожалуйста :pocelui:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 722
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 25 окт 2022, 06:03

Солнышко писал(а):
24 окт 2022, 12:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, все участники форума! Подскажите , пожалуйста, по сну. Купалась в море возле берега вода была спокойная и прозрачная . Потом оказалась в каком то помещении огромное техническое здание ,там я сильно захотела спать , легла где на подоконник , когда проснулась оказалась с другой стороны окна - снаружи, чуть не упала, но за что то схватилась и не упала. Тут подошла ко мне коллега с работы , охранники( как охранное предприятие) 4 мужчин , 2х я знаю они с моей работы и женщина Елена в голубой тоненькой шубе или что то типа длинного кардигана. Один из них Алексей ( проявлял ко мне внимание...но сейчас не работает, 2й в настоящее время покойник ) нам надо было попасть назад в здание , под'ем высокий был , и тот который Алексей меня поднял . Мы должны были попасть в какое то здание для какой то защитной миссии. Вокруг полутемень была , я говорю давайте телефонами обменяемся ( номерами) вдруг что случится . Та которая Елена на доске начала водить как скребком и появилась красивая надпись расписными буквами красным и черным цветом ( увидела только какое то мне пожелание , здоровья, счастья и ещё чего то) буквы быстро исчезли , и я ей говорю позвони мне у тебя есть мой номер, я проверю есть ли твой у меня. После ее звонка на экране отобразились мужское имя не запомнила его ,но я и она очень удивились что она у меня подписана мужским именем.тут я в маленькое окно напротив где мы все сидели начала заглядывать женщина и все время пыталась меня увидеть, я это увидела и спряталась за коллегу. Потом все пошли дальше в здание которое нам нужно , а я захотела очень сильно кушать , откуда то у меня в пакете оказался хлеб и большая кружка воды. Я с'ела хлеб ( кстати он был прямо как булочка сладковатый) запила водой , все сложила обратно в пакет , а вода в руках была и побежала всех догонять . Вроде бы охранники как помощники...но телефон это канал с негативом ?я сама попросила номер телефона , что то сделала не так? Восстановила сама канал с негативом? Пожелание это какой то договор на порчу на здоровье ? И идёт от этой Елены ? И ещё один охранник до меня странный - наш бывший охранник , ныне покойный , у меня с ним месяцев 6 назад был конфликт, вернее он решил что царь у нас работе и пытался меня унизить при всех только в силу своих придуманных амбиций ,я тогда была в таком шоке , обиде и гневе , что не стала выяснять отношения и жаловаться на него, просто перестала здороваться. потом после всего где то через месяц или 1.5 он внезапно умер...а тут вдруг приснился . Причем я не сразу поняла что это он, только когда проснулась ,он во сне был моложе . Странный запутанный сон...помогите ,пожалуйста :pocelui:
Солнышко, здравствуйте! Напишу свое видение Вашего сна, возможно, Учитель Легенда и другие практики меня дополнят и поправят. Во-первых, Вам показали, что на Вас идет негативное воздействие через окормы и опои, причем через предметы, которыми Вы постоянно пользуетесь. Далее - работа под постоянным контролем и просмотром, как только чисткой Вы убираете часть негатива, на "том конце провода" быстро принимают меры. Женщина, записанная у Вас в телефоне как мужчина - заказчик мужчина, исполнитель женщина, и она сама и ее работа под сильным мороком. Сама работа, предполагаю, что погостная, с элементами графики, направлена на полное разрушение Вашей жизни и здоровья (все что было в том пожелании понимайте в противоположном смысле). Кроме того, у Вас есть 4 подклада с привязанными к ним мертвяками и сущами, стоящими на охране негатива и его восстановлении. Два из них имеют отношение к Вашей работе. Вся работа под очень сильным мороком и внушением, и в конечном итоге должна была привести Вас к печальному финалу, все шло к этому. Но Вы проснулись, начали проводить чистку (купаетесь в море), и потревожили всю эту негативную конструкцию, естественно Ваши враги всполошились и начали принимать меры.
И еще, скажите, Вы просматривали кого-нибудь, чтобы узнать кто автор негатива? (любым способом - свечи, карты, обряды и т.д).
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 25 окт 2022, 07:53

Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 06:03
Солнышко писал(а):
24 окт 2022, 12:41
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда, все участники форума! Подскажите , пожалуйста, по сну.
Солнышко, здравствуйте! Напишу свое видение Вашего сна, возможно, Учитель Легенда и другие практики меня дополнят и поправят.
И еще, скажите, Вы просматривали кого-нибудь, чтобы узнать кто автор негатива? (любым способом - свечи, карты, обряды и т.д).
С уважением!
Добрый день Уважаемая Несущая Свет! Благо Дарю за помощь ! Я тоже так поняла что когда чищусь на том конце возобновляют ...чистку активно начала в мае этого года , когда начались проблемы со здоровьем у меня и у дочки , врачи не видят ничего. Просматривала рунами, с диагностикой у меня плохо,занялась всем этим потому что начала чувствовать холод и присутствие , видеть силуэты по ночам , просыпаюсь в 2-3 ночи как то то необычно тревожно.по нам вижу что идёт от мужчины и порча через подклад подарок от женщины , но как найти кто ума не дам((( тоже была мысль что опои и окормы это по работе, потому что контакты иные на нет сведены, кроме родных никто у меня не бывает . На работе есть пара женщин ,которые могут делать , одна действительно иногда носит угощения , к тому же она начала метаться , агрессивничать в мою сторону когда чистилась черными свечами , кстати и зовут ее как ту женщину во сне - Елена , и у нее есть пальто голубого цвета я бы на нее даже не подумала ( проведу диагностику сегодня на нее) а другая заболела и начались у нее неприятности, похоже до увольнения дойдет . после этого я и начала просыпаться опять по ночам ( возможно от кого то из них идёт ) отливками свинцом видно погост,прямо земля и много мертвяков. ещё чувствую и вижу иногда краем глаза кота черного пару раз спал на мне и два дня назад гладился о ноги. Иногда кажется что прямо с ума схожу ,но я его чувствую ,может быть вы знаете что это такое и зачем оно со мной в контакт входит , может это домовой? Подклады тоже не могу найти ...все перевернула дома, квартира маленькая искать то негде. Может быть это что то из посуды ...Прямо заколдованный круг. :cry: :cry: безумно устала, хочется иногда бросить все, но я не сдамся ..хочу найти их. Через обряды не умею.Огромное Вам спасибо за труд поддержку :pocelui:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 окт 2022, 09:06

Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 07:53
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 06:03
Солнышко писал(а):
24 окт 2022, 12:41
Добрый день, уважаемая Солнышко. Я почитала ваше сообщение. Мы все через это проходили. Я попробую вам подсказать, как я вижу выход из ситуации, чтобы вам стало лучше. Чтобы почистить дом нужна свеча белая, на нее три пелти наносите, я делаю хвостиками вниз, зажигаете свечу, произносите слова Хар Ми ДильсИр и просите у высших сил очистить квартиру от негатива, показать вам подклады, погостные подклады, обходите всю квартиру со свечой, она где-то коптить может начать, и укрепив ее оставляете догарать, оплыв итоговый выставляете, там бывает, что предметы показывают, иногда несколько дней подряд делать нужно, пока все не найдете и не почистите.
Есть обряд для чистки дома из магии змей, он очень сильный, после него как пелена с глаз сходит и ты идёшь и находишь эти предметы в таких местах, о которых даже не догадался бы.
Окормы и опои, кроме чисток, можно добавить очищение солью изнутри, заклинание в библиотеке знаний.
Если идут атаки во сне, можно призывать Ангелу Лею почистить ментал , также можно попросить защиты у Ангела, если поставите вечером.
На форуме есть знак защиты, его нужно поставить и оговорить от чего он вас будет защищать и каждый месяц его обновлять.
С уважением, Алена.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 25 окт 2022, 09:18

Алена писал(а):
25 окт 2022, 09:06
Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 07:53
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 06:03
Добрый день , Уважаемая Алена! Огромная благодарность за помощь , а то я чем больше ищу ,тем больше путаюсь ! ВС Вам в помощь :pocelui:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 722
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 25 окт 2022, 09:30

Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 07:53
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 06:03
Солнышко писал(а):
24 окт 2022, 12:41
Солнышко, во благо! Смотрите у Вас какая ситуация выходит - Вы ищете автора негатива, пытаетесь просмотреть, вроде нащупали нужный канал, но поскольку работа под постоянным просмотром, Вам накидывают еще больше морока через подклады, и сводят на нет результаты чистки (фрагмент с обменом номерами телефонов). Поэтому сейчас Вам нужно все силы бросить на вычисление и поиск подкдадов, в первую очередь тех, что связаны с опоем и окормом), т.к последнее воздействие шло именно через них. Возможно, это что-нибудь из посуды, а возможно и нет, но что-то, контактирующее с едой и питьем( вражины бывают ооочень изобретательны, на своем опыте убедилась). Проведите в доме обряд с петлями с оговором выявить и показать подклады, ставьте в каждом помещении по свече. Еще вариант - вода с солью, на поверхности чертите петли, говорите заклинание Хар Ми Дильсир, и все хорошо с этой водой промываете (я таким способом пользовалась, когда отдел чистила в ТЦ, где свечи жечь нельзя, БС потом дома ставила). Время 2-3 часа ночи, когда Вы просыпаетесь, это так называемый "ведьмин час", показывают, что была атака. Ставьте Печать защиты на время чистки, и обновляйте ее постоянно, это тоже может помочь выявить источники воздействия. И на время чистки нужно придерживаться золотого правила - ни у кого ничего не брать, своего никому ничего не давать, включая угощения коллег на работе (тем более, если у них такое странное поведение или событийка). Если уж совсем не отвертеться, в Библиотеке Знаний есть Заклинание на проклятую вещь, применяйте его. Кот черный это погостная сущ, которая находится в Вашем доме, опять же, привязанная к какому-то предмету. Делайте чистку Змеями, с оговором выявить и показать предметы с негативными воздействиями во зло и во зло через благо, и изгнать вредоносных сущностей.
И с себя в первую очередь черными свечами снимайте морок и воздействия на внушение и подчинение! На Вас этого "добра" очень много.
Помощи и поддержки Сил Вам во всем! Вы обязательно справитесь!
С уважением!
P.S. Вспомнился интересный момент, который у меня однажды был, возможно и Вам он поможет. Мне одно время во снах настойчиво показывали, что я ем плавленные сырки, потом убираю их в белый пакет и кладу в свою сумочку. Я всю голову сломала, вычисляя эти сырки, т.к в реале дома нет и не было ничего подобного. Белый пакет, понятно, что под мороком, но что обозначают сырки?! Так вот, сырками оказалось мыло (руки моем, лицо, тело и т.д, так или иначе в ЖКТ попадет, как ни смывай). Так что среди мыльно-рыльных принадлежностей, косметики тоже ищите!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 25 окт 2022, 10:36

Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 09:30
Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 07:53
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 06:03
Несущая Свет! Моей благодарности нет предела ! :violin: обязательно воспользуюсь Вашими знаниями и опытом , очень надеюсь ,что получится ! С котом я тоже всю голову сломала ,кот появился первый раз где то мес 10 назад ,как ра тогда когда и начались проблемы по здоровью . Я сначала думала что мне кажется ведь его в реальности не существует , думала домовой :shock: Ещё видела силуэт мужчины, проснулась как то ночью ,а рядом со мной на краю лежит черный силуэт мужчины и гладит меня по волосам ,было ужасно страшно, я просто закрыла глаза и читала молитву наверное до утра ((( И действительно вы правы ,я не могу понять от кого идёт , то показывают мне, то потом картинка меняется ,а про морок в этом направлении не подумала . про посуду только сейчас подумала, когда сказали что постоянно контактирую , так как физически только один человек носит угощения на работу,проверю . Нога правая - дорогу закрывают ? после этого сна заболела не понятно почему, а вот рука правая в плече и лапчатка справа болит - способности закрывают ,что бы не снимала негатив? Ещё раз БлагоДарю за помощь :blestyshkafeya: с уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 окт 2022, 11:41

Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 10:36
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 09:30
Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 07:53
Солнышко, приветствую
Небольшое добавление.
Черный кот- это порча. Воздействие идет через покойника, который к Вам привязан и он же привязан к вещи у Вас в доме.
Сделайте ИО на отсечение всех привязок идущих Вам во вред, либо во вред через благо. Они проявят все привязки.
Напишите оговор, практики проверят, при необходимости подкорректируют и ставьте их на себя и на дочь.Работают с Вами по ночам, после сна, реальность меняется и все начинается заново. На ночь ставьте у изголовья свечу с просьбой к ВС, чтобы защитил от любого воздействия.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 722
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 25 окт 2022, 11:44

Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 10:36
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 09:30
Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 07:53
Солнышко, все верно, Вам сущ погостную в виде этого кота подсадили, и сразу по здоровью ударило. У меня тоже такое было одно время, два кошака по квартире шастало, тоже их видела, по ночам так же доставали, прыгали на грудь и ноги, глаз сомкнуть не могла. Черный силуэт мужчины, который Вы видели, это покойник, гладил по волосам- тут двояко - и наведение морока, и использование Ваших волос в качестве биопривязки. И я бы проверила все, что связано с волосами - расчески, заколки, шампуни и т.д., особенно, если не сами покупали. Болит правая рука, правая нога - вред от мужчины, работа на связывание рук и ног, сопротивление негатива. Включите в оговор слом замков и закрепов обязательно.
P.S. Я сущей, которые меня доставали по ночам, гоняла матом😂 дело в том, что у мата очень разрушительная энергетика, сущности ее очень не любят. Конечно они от этого не уйдут совсем, пока привязка есть, но хотя бы не пристают. Конечно, это временная мера, ищите подклад с привязкой к сущи.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 окт 2022, 11:59

Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 11:44
Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 10:36
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 09:30
Небольшая корректировка, если Несущая Свет не против.
Гладил по волосам,. это не обязательно привязка через биоматериал. Волосы это сила человека. Через покойника идет откачка энергии.
Правая нога и рука- это линия отца. Здесь либо удар идет со стороны родственников отца, либо страдает родовая сила по отцовской линии.
Относительно мата. Да, многие говорят, что мат несет разрушающую энергию и порой это помогает, но учитывайте и тот факт, что каждая энергия не однонаправленная. Она как разрушает, так и может лечь тяжестью. А еще некоторые сущности питаются отрицательной(разрушительной ) энергией.
На мой взгляд лучше работать со своим сознанием, не боятся, работать над собой, верить в то что ты делаешь и тогда наша энергия, наша внутренняя сила и посыл будет помогать не матом, а действиями правильными во сне(за счет подсознания) уничтожать все что нам во вред.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 25 окт 2022, 12:45

Can писал(а):
25 окт 2022, 11:41
Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 10:36
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 09:30
Солнышко, приветствую
Небольшое добавление.
Черный кот- это порча. Воздействие идет через покойника, который к Вам привязан и он же привязан к вещи у Вас в доме.
Сделайте ИО на отсечение всех привязок идущих Вам во вред, либо во вред через благо. Они проявят все привязки.
Напишите оговор, практики проверят, при необходимости подкорректируют и ставьте их на себя и на дочь.Работают с Вами по ночам, после сна, реальность меняется и все начинается заново. На ночь ставьте у изголовья свечу с просьбой к ВС, чтобы защитил от любого воздействия.
ВС Вам в помощь!
БлагоДарю, Уважаемая,Can! Я тоже подумала про воздействие ночью ...никак не могу понять кто ко мне так прицепился :o и почему , вроде бы никому плохого не делала :schastliv с Уважением, солнышко

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 722
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Несущая Свет » 25 окт 2022, 12:54

Can писал(а):
25 окт 2022, 11:59
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 11:44
Солнышко писал(а):
25 окт 2022, 10:36
Небольшая корректировка, если Несущая Свет не против.
Гладил по волосам,. это не обязательно привязка через биоматериал. Волосы это сила человека. Через покойника идет откачка энергии.
Правая нога и рука- это линия отца. Здесь либо удар идет со стороны родственников отца, либо страдает родовая сила по отцовской линии.
Относительно мата. Да, многие говорят, что мат несет разрушающую энергию и порой это помогает, но учитывайте и тот факт, что каждая энергия не однонаправленная. Она как разрушает, так и может лечь тяжестью. А еще некоторые сущности питаются отрицательной(разрушительной ) энергией.
На мой взгляд лучше работать со своим сознанием, не боятся, работать над собой, верить в то что ты делаешь и тогда наша энергия, наша внутренняя сила и посыл будет помогать не матом, а действиями правильными во сне(за счет подсознания) уничтожать все что нам во вред.
Уважаемая Can, благодарю Вас за уточнения! Конечно, я с Вами согласна по поводу мата, это не всегда есть хорошо. В жизни я достаточно редко употребляю крепкие словечки и не люблю их слышать от других. Да, необходимо работать с сознанием, с собой, но эти навыки формируются постепенно, наращиваются с постоянной работой, а если есть воздействия на волю, подчинение, внушение , и прочие "прелести", то они направлены как раз на то, чтобы этой уверенности не было, чтобы человек потерял веру в себя и свои силы. Вот тогда и приходил на помощь мат, как палочка-выручалочка, потому что так живность доставала, что не заснуть, а ведь с утра на работу🙄со временем конечно, необходимость в этом отпала, и, кстати, это совпало с началом моей работы со Знаками, что несомненно подтверждает их эффективность во всех направлениях.
С уважением!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 окт 2022, 13:35

Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 12:54
Can писал(а):
25 окт 2022, 11:59
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 11:44
Уважаемая Can, благодарю Вас за уточнения! Конечно, я с Вами согласна по поводу мата, это не всегда есть хорошо. В жизни я достаточно редко употребляю крепкие словечки и не люблю их слышать от других. Да, необходимо работать с сознанием, с собой, но эти навыки формируются постепенно, наращиваются с постоянной работой, а если есть воздействия на волю, подчинение, внушение , и прочие "прелести", то они направлены как раз на то, чтобы этой уверенности не было, чтобы человек потерял веру в себя и свои силы. Вот тогда и приходил на помощь мат, как палочка-выручалочка, потому что так живность доставала, что не заснуть, а ведь с утра на работу🙄со временем конечно, необходимость в этом отпала, и, кстати, это совпало с началом моей работы со Знаками, что несомненно подтверждает их эффективность во всех направлениях.
С уважением!
Несущая Свет, Вы все правильно говорите и про подчин и про внушение и про мат. Мы все проходили через стадию знакомства со знаками и изменения нашего сознания, с помощью Знаков Уважаемой Легенды. Сейчас, БлагоДарю Учителя, у нас есть форум, где все ненужные вещи и инструменты отпадают, в частности мат) . На форуме есть всё, что может помочь и с работой сознания(Лея, чистка) и с увеличением сил, в том числе магических и т.д.
У Вас есть опыт, через который Вы прошли и поняли, что необходимость в некоторых вещах отпадает, что для этого есть Знаки и это замечательно. Ведь наша Учитель именно это (как мне кажется) хочет, чтобы мы делились друг с другом не просто через что мы прошли, а направляли друг друга в правильном направлении, избегая ненужных инструментов, действий, основываясь на своем опыте, но будучи объективным в оценке, поскольку у всех как есть одинаковые моменты негативных воздействий, так и индивидуальные.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 196
Магия: Белая
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Солнышко » 25 окт 2022, 13:54

Can писал(а):
25 окт 2022, 13:35
Несущая Свет писал(а):
25 окт 2022, 12:54
Can писал(а):
25 окт 2022, 11:59
Уважаемая Can, благодарю Вас за уточнения! Конечно, я с Вами согласна по поводу мата, это не всегда есть хорошо. В жизни я достаточно редко употребляю крепкие словечки и не люблю их слышать от других. Да, необходимо работать с сознанием, с собой, но эти навыки формируются постепенно, наращиваются с постоянной работой, а если есть воздействия на волю, подчинение, внушение , и прочие "прелести", то они направлены как раз на то, чтобы этой уверенности не было, чтобы человек потерял веру в себя и свои силы. Вот тогда и приходил на помощь мат, как палочка-выручалочка, потому что так живность доставала, что не заснуть, а ведь с утра на работу🙄со временем конечно, необходимость в этом отпала, и, кстати, это совпало с началом моей работы со Знаками, что несомненно подтверждает их эффективность во всех направлениях.
С уважением!
Несущая Свет, Вы все правильно говорите и про подчин и про внушение и про мат. Мы все проходили через стадию знакомства со знаками и изменения нашего сознания, с помощью Знаков Уважаемой Легенды. Сейчас, БлагоДарю Учителя, у нас есть форум, где все ненужные вещи и инструменты отпадают, в частности мат) . На форуме есть всё, что может помочь и с работой сознания(Лея, чистка) и с увеличением сил, в том числе магических и т.д.
У Вас есть опыт, через который Вы прошли и поняли, что необходимость в некоторых вещах отпадает, что для этого есть Знаки и это замечательно. Ведь наша Учитель именно это (как мне кажется) хочет, чтобы мы делились друг с другом не просто через что мы прошли, а направляли друг друга в правильном направлении, избегая ненужных инструментов, действий, основываясь на своем опыте, но будучи объективным в оценке, поскольку у всех как есть одинаковые моменты негативных воздействий, так и индивидуальные.
Девочки ! Вы замечательные ! Я так рада, что встретила таких отзывчивых людей на этом форме Легенды! Для меня это огромный опыт и масса открытий самой себя ! И наверное вера в людей все таки никогда во мне не умрет благодаря Вам. Всех очень люблю ! :schastliv ВС Вам в помощь. С уважением, Солнышко

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение MarinaFed » 26 окт 2022, 08:29

Здравствуйте, помогите понять сон при чистке по фото от погостного негатива, мороков и негатива, идущего во вред.
Снится оружие и крест на столе и дают выбрать, что взять в новую жизнь, то или другое. Что это означает? Что это за выбор и почему такие предметы? То ли путь типа мести, войны (оружие), то ли путь равновесия, божественное (крест). Но это моё понимание. Подскажите, как вы понимаете эти знаки во сне?

Ответить